Accueil> Liste des Produits> Intermédiaire Pharmaceutique> Bâtiment de muscle de Sustanon 250 de testostérone

Bâtiment de muscle de Sustanon 250 de testostérone

Prix Unitaire: US $ 1.0- 2.0 / Pièce Obtenir le Dernier Prix
Commande Minimum:1 Pièce
Conditions Commerciales:FOB, CIF
Conditions de Paiement:T/T, Western Union, Paiement de Petit Montant, Bitcoin
Période de Validité du Prix:11/22/2014 ~ 11/25/2014
Profil de Fournisseur
  • Wuhan Yuancheng Technology Development Co., Ltd.
  • Audited Supplier
  • Hubei   China
  • Type de Commerce: Fabricant
  • Principaux Produits: Série de Testostérone, Série de Drostanolone
  • Service OEM/ODM: Oui 

Détails de Produit

Info de Base

N° de Modèle:USP
La poudre: Oui
Personnalisé: Non personnalisés
Certification: USP , BP
Convient à: Adulte
Etat: Solide
Pureté: > 99%

Info Supplémentaire

Marque Déposée:Yuanhang
Emballage:Discreet Package,
Origine:China
Code SH:5454533178
Capacité de Production:Enough in Stock

Description de Produit

Testostérone Sustanon 250 pour le bâtiment de muscle

Détail rapide :

Sustanon 250 dit : Sustanon 250 ;
Analyse de Sustanon 250 :
Aspect de Sustanon 250 : Poudre en cristal blanche
Utilisation de Sustanon 250 : Il est nécessaire pour la croissance, le développement et la fonction normaux des organes de sexe masculins et pour des caractéristiques de sexe masculines secondaires. Il est nécessaire pour la croissance des cheveux de corps, le développement des os et des muscles, et il stimule la production des globules rouges. Il fait également les voix des hommes approfondir. Des préparations contenant la testostérone sont employées pour remplacer la testostérone chez une personne qui n'a le bas ou aucune testostérone normale (une condition connue sous le nom de hypogonadism). SUSTANON 250 est également employé dans les hommes pour le traitement de l'ostéoporose provoqué par insuffisance d'androgène
Sustanon 250 mots-clés : Sustanon 250, androgène, stéroïdes crus

Bonjour mon cher ami,

L'honneur à entrer en contact avec vous, espoir tout est bien assorti à vous
Notre compagnie specilize en stéroïdes avec la forme de poudre et la forme (demi-complète) de liquide, bienvenue à l'enquête il
1. Poudre de Steriod : Nous fournissons toutes sortes de matière première première des poudres de steriod de qualité
2. Produit liquide : Nous offrons la poudre de fonte dans le service liquide. Et embarquer le liquide dans des bouteilles spéciales. Vous devez juste le filtrer
D'ailleurs, la manière discrète d'emballage peut gurantee que vous recevrez votre colis sans risque et sans à-coup
Si vous êtes intéressé par les stéroïdes, ne pas hésiter à me contacter directement. Aucune matière que vous achetez ou pas, le meilleurs service et prix te donnent
Attendre avec intérêt votre première réponse. Devons-nous nous contacter ?

Nom anglais Nombre de CAScontenu
Metandienone72-63-997-103%
10418-03-898.0-100.5%
Tadalafil171596-29-5≥ 99 %
Oxandrolon53-39-497.0-100.5%
Acétate de Trenbolone10161-34-997-101%
Citrate de Sildenafi171599-83-098-101%
Trenbolone Enanthate472-61-54697.0-101.0%
Acétate de Chlorhexidine56-95-1CP 99%
Oxymetholon434-07-197-103%
Acide Tranexamic1197-18-899-101%
Aldéhyde Anisic123-11-599.50%
17-Methyl-testoste-rone58-18-497%-103%
Propionate de Dromostanolone521-12-0≥97%
1-Dehydro-4-chloro-17-methyl-testoste-rone2446-23-3≥97%
Enanthate de Methenolone303-42-4≥98%
Permastril521-12-0≥97%
2-Phenylimidazole670-96-299%
Ketoconazole65277-42-199%
Chlorhydrate de Phenformin834-28-699%
Mesteronlone1424-00-698-102%
Acétate de Methenolone434-05-997-102%
L-glycine56-40-698.5-101.0%
Stanolone521-11-9≥97%
6-Bronmandrostenedione38632-00-797%
Dehydroepiandroste-rone53-43-098%
Acétate de Dehydroepiandrosterone853-23-698%
Testostérone58-22-098%
Androstenedion1963-5-898%
Cypionate de testostérone58-20-898%
Decanoate de testostérone5721-91-598%
Enanthate de Drostanolone
Propionate de Drostanolone
Isocaproate de testostérone15262-86-998%
Phenylpropionate de testostérone1255-49-898%
Undecylenate de Boldenone13103-34-998%
434-22-097%
Decanoate de Nandrolone360-70-398%
Enanthate de testostérone315-37-798%
Propionate de testostérone57-85-298%
846-48-098%
Sustanon de testostérone
Undecanoate de testostérone5949-44-098%
Estradiol50-28-298%
Heptanoate de l'oestradiol 174956-37-098%
521-17-595%
Benzoate d'Estradiol50-50-098%
Phenylpropionate de Nandrolone62-90-898%
Acétate de testostérone1045-69-898%
Undecylenate de Boldenone 98%
acétate 4-Chlorotestosterone855-19-698%
BOLDENONE CYPIONATE106505-90-298%

Envoyez votre demande directement à ce fournisseur

*De
A Max
Quantité d'achat
*Message
Entrez entre 20 à 4000 caractères.