Accueil » Électricité & Électronique » Radio & Émission TV » Diode Catv
Index de Produit Rapide Index de Fournisseur Rapide
Page 7/15  
Total 426 produits de environs 19

Diode Catv

fabricants et fournisseurs
Fournisseur Chnois - Membre d'Or
Trier par: Pertinence
Montrer: 30 articles

Shanghai Hj Fiber Co.,Ltd

[Province: Shanghai, China]

Équipement d'essai optique multi de fibre de fonction (YYGL-601/B)

N° de Modèle:YYGL-601/B
Certificat:ISO,RoHSGS
État:Nouveau
Wiring Devices:Câblage Intégré
Marque Déposée:Shanghai Yiyang
Emballage:Customize

Shanghai Yiyang Communication Technology Co., Ltd.

[Province: Shanghai, China]

Récepteur optique de CATV (GW-026)

Commande Minimum: 1 Carton
Conditions Commerciales: By air

N° de Modèle:GW-026 Node
Marque Déposée:GW-2600
Emballage:8pcs/Carton
Origine:China
Code SH:85176229
Capacité de Production:1000Pcs

Grandway Electronics Limited

[Province: Shandong, China]

Contacter Fournisseur

Fournisseur Chnois - Membre d'Or

diode pin De 1310nm Ingaas

N° de Modèle:GTPD-Inxxxxxx
Manufacturing Technology:Semi-Conducteur Optoélectronique
Type:Semi-Conducteur de Type P
Paquet:PGA(Emballage Array de Pin Grille)
Marque Déposée:GT
Emballage:ESD Package

Xiamen Guangte Communication Technology Co., Ltd.

[Province: Fujian, China]

1X2 30/70 1310/1550nm Single Mode Fused Coupler /Splitter

Prix Unitaire: US $ 2.55-6.05 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB

N° de Modèle:1x2 30/70 1310/1550nm
Certificat:ISORoHS
État:Nouveau
Type:Boîte de Distribution de Fibre Optique
Wiring Devices:ODF
Marque Déposée:Seifree

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Province: Hubei, China]

Contacter Fournisseur

40-750 MHz CATV Amplificateur Module Bgo747bo

N° de Modèle:BGO747BO
Certificat:CE,ISORoHS
État:Nouveau
Type:Équipement CATV(Télévision par Câble)
Marque Déposée:wish
Emballage:50PCS/Box

Shenzhen KDT Rely Technology Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Fibre optique de Koc-12 Central Pressurized Polishing Machine sur Sales

Prix Unitaire: US $ 98.0-100.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, EXW

N° de Modèle:koc-12 polishing machine
Certificat:CE,RoHSISO
Personnalisé:Personnalisé
État:Nouveau
Caractéristique:Isolation
Marque Déposée:KOC

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

modules coaxiaux 4~8mw () de diode laser de tresse de 1310nm Dfb

N° de Modèle:MLD-D31X2-XXXXX
Manufacturing Technology:Semi-Conducteur Optoélectronique
Code SH:8541401000

Wuhan Shengshi Optical Technology Co., Ltd

[Province: Hubei, China]

Récepteur optique -2output

Commande Minimum: 1 Carton
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF

Emballage:10Pcs/Carton.
Origine:China
Code SH:85176229
Capacité de Production:1, 000Pcs/Month

Grandway Electronics Limited

[Province: Shandong, China]

Contacter Fournisseur

Fournisseur Chnois - Membre d'Or

Pin-Diode with Pigtail

Dispositifs : Basse capacité : &le ; 1pF réponse en fr3quence 2GHz Bas courant d'obscurité, réflexion lombo-sacrée Haut Responsivity : &ge ; &ge 0.85A/W @ 1310nm ; soudure laser 0.90A/W ...

Sichuan Jiuzhou Opto-Electronics Ltd

[Province: Sichuan, China]

Palladium de WDM (diode de photo)

N° de Modèle:WDM PD
Marque Déposée:HTD or OEM
Emballage:1PC/Box
Standard:RoHS, Telcordia GRI 1221
Origine:China
Code SH:851770600

HTD Fibercom Co., Limited

[Province: Guangdong, China]

1X2 50/50 1310/1550nm Single Mode Fused Coupler /Splitter

Prix Unitaire: US $ 2.55-6.05 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB

N° de Modèle:1x2 50/50 1310/1550nm
Certificat:ISORoHS
État:Nouveau
Type:Boîte de Distribution de Fibre Optique
Wiring Devices:ODF
Marque Déposée:Seifree

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Province: Hubei, China]

Contacter Fournisseur

Coffret d'extrémité de fibre optique séquentiel de Kwmsb-a

Prix Unitaire: US $ 7.0-8.0 / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, EXW

N° de Modèle:KWMSB-A
Type:Boîte de Distribution de Fibre Optique
Certificat:CE,ISORoHS
État:Nouveau
Marque Déposée:KOC
Emballage:Carton

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

WDM 1310/1550nm standard

Origine:China

Shanghai Hj Fiber Co.,Ltd

[Province: Shanghai, China]

CATV 1550nm Optical Amplifier (EDFA) 16dB-60V

Commande Minimum: 1 Carton
Conditions Commerciales: FOB

Emballage:4pcs/carton
Origine:China
Code SH:85176229
Capacité de Production:300Pcs/Month

Grandway Electronics Limited

[Province: Shandong, China]

Contacter Fournisseur

Fournisseur Chnois - Membre d'Or

Récepteur optique bi-directionnel de FTTH (ERH8200)

N° de Modèle:ERH8200
Type:Équipement CATV(Télévision par Câble)
Marque Déposée:ERIC
Emballage:Carton with Foam
Standard:CE, RoHS, SGS
Origine:Zhejiang

Hangzhou Eric Communication Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

diode pin De 1550nm Ingaas

N° de Modèle:GTPD-Inxxxxxx
Manufacturing Technology:Semi-Conducteur Optoélectronique
Type:Semi-Conducteur de Type P
Paquet:PGA(Emballage Array de Pin Grille)
Marque Déposée:GT
Emballage:ESD Package

Xiamen Guangte Communication Technology Co., Ltd.

[Province: Fujian, China]

40-860MHz CATV Amplificateur Modules Bgo807bo

N° de Modèle:BGO807BO
Certificat:CE,ISORoHS
État:Nouveau
Type:Équipement CATV(Télévision par Câble)
Marque Déposée:wish
Emballage:50PCS/Box

Shenzhen KDT Rely Technology Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Boîte de distribution de Kwmsb-D avec des fibres de la porte 12-72

Prix Unitaire: US $ 7.0-8.0 / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, EXW

N° de Modèle:KWMSB-D
Type:Boîte de Distribution de Fibre Optique
Certificat:CE,ISORoHS
État:Nouveau
Marque Déposée:KOC
Emballage:Carton

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

CATV 1550nm Optical Amplifier (EDFA) 16dB-220V

Commande Minimum: 1 Carton
Conditions Commerciales: FOB

Emballage:4pcs/carton
Origine:China
Code SH:85176229
Capacité de Production:300Pcs/Month

Grandway Electronics Limited

[Province: Shandong, China]

Contacter Fournisseur

Fournisseur Chnois - Membre d'Or

Palladium Pwdm de T 1490nm-R 1310nm/1550nm

N° de Modèle:PWDM
Certificat:ISORoHS
État:Nouveau
Marque Déposée:HTD or OEM
Emballage:1PC/Box
Standard:RoHS, Telcordia GRI 1221

HTD Fibercom Co., Limited

[Province: Guangdong, China]

Réalimentation de fibre optique de LC Multimode avec Black Box

Prix Unitaire: US $ 1.7-2.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CIF, EXW

N° de Modèle:LC loopback
Demande:Communication
Type:Fibre Multi-Mode
Structure de connexion:LC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Coupleur optique de millimètre

LWe, Shanghai HJ Fiber Co., Ltd, garanti la qualité (RoHS, ISO9001,), prix concurrentiel et livraison au service de temps à nos clients. Nos produits montrés ci-dessous : Isolant, coupleur, circulateur, ...

Shanghai Hj Fiber Co.,Ltd

[Province: Shanghai, China]

CATV 1550nm Optical Amplifier (EDFA) 17dB-60V

Commande Minimum: 1 Carton
Conditions Commerciales: FOB

Emballage:4pcs/carton
Origine:China
Code SH:85176229
Capacité de Production:300Pcs/Month

Grandway Electronics Limited

[Province: Shandong, China]

Contacter Fournisseur

Fournisseur Chnois - Membre d'Or

Diode de photo de Digitals

N° de Modèle:GTPD-Inxxxxxxx
Paquet:PGA(Emballage Array de Pin Grille)
Matériel:Semi-Conducteur d'Élément
Type:Semi-Conducteur de Type P
Manufacturing Technology:IC Analogique
Marque Déposée:GT

Xiamen Guangte Communication Technology Co., Ltd.

[Province: Fujian, China]

40-860 MHz Module amplificateur CATV Bgo827bo

N° de Modèle:BGO827BO
Certificat:CE,ISORoHS
État:Nouveau
Type:Équipement CATV(Télévision par Câble)
Marque Déposée:wish
Emballage:50PCS/Box

Shenzhen KDT Rely Technology Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Boîte de distribution optique de fibre de Kwmsb-D/a avec des fibres de la porte 12-72

Prix Unitaire: US $ 7.0-8.0 / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, EXW

N° de Modèle:Kwmsb-D/a
Type:Boîte de Distribution de Fibre Optique
Certificat:CE,ISORoHS
État:Nouveau
Marque Déposée:KOC
Emballage:Carton

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

CATV 1550nm Optical Amplifier (EDFA) 17dB-220V

Commande Minimum: 1 Carton
Conditions Commerciales: FOB

Emballage:4pcs/carton
Origine:China
Code SH:85176229
Capacité de Production:300Pcs/Month

Grandway Electronics Limited

[Province: Shandong, China]

Contacter Fournisseur

Fournisseur Chnois - Membre d'Or

Diode pin de FTTH Pwdm

N° de Modèle:PWDM
Certificat:ISORoHS
État:Nouveau
Marque Déposée:HTD or OEM
Emballage:1PC/Box
Standard:RoHS, Telcordia GRI 1221

HTD Fibercom Co., Limited

[Province: Guangdong, China]

Amplificateur EDFA de fibre enduit par erbium optique du système 1550nm de CATV HFC

N° de Modèle:EDFA
Usage:Téléphone
Emballage:Neutral
Origine:China

Yangzhou Dongbei Electronic Equipment Factory

[Province: Jiangsu, China]

1-10 11-20
Besoin d’aide?
Veuillez nous contacter.
Catégories Rapides Relatives
Notre base de données des fournisseurs de l'électronique est une liste complète des principaux fournisseurs, fabricants dans l'industrie de l'électronique. Importer des produits électriques de nos fournisseurs de la Chine vérifiées à des prix compétitifs. Ils fourniraient toutes vos demandes électriques; Parmi le large éventail de choix des produits, Diode Catv usine est un des objets populaires. Les ingénieurs de conception ou les acheteurs pourraient vouloir vérifier de différents fabricants, qui offrent beaucoup de choix associés tel que catv catv produit and équipement de catv. Nous espérons garder tous les acheteurs à jour avec cette industrie électronique en mouvement le plus rapide et les tendances de derniers produits.
Index de Produit Rapide