Accueil » Électricité & Électronique » Radio & Émission TV » Diode Catv
Index de Produit Rapide Index de Fournisseur Rapide
Page 8/15  
Total 435 produits de environs 22

Diode Catv

fabricants et fournisseurs
Fournisseur Chnois - Membre d'Or
Trier par: Pertinence
Montrer: 30 articles

ROSA optique

Les modules optiques sont des composants électroniques qui convertissent un signal électrique en signal optique simultanément. Des modules optiques sont classés par catégorie dans des modules de LD (diode ...

Eoptolink Technology Co., Ltd.

[Province: Sichuan, China]

Yangzhou Dongbei Electronic Equipment Factory

[Province: Jiangsu, China]

module coaxial de diode laser de 1310nm Pigtailed (module de laser de point de gel de BOB-LD 1310nm)

N° de Modèle:BOB-LD 1310nm FP Laser Module
Marque Déposée:BOB
Origine:Guangzhou, China
Code SH:9013200090
Capacité de Production:5000 Piece/Pieces Per Week

Bob Laser Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

CATV 1550nm Optical Amplifier (EDFA) 17dB-60V

Commande Minimum: 1 Carton
Conditions Commerciales: FOB

Emballage:4pcs/carton
Origine:China
Code SH:85176229
Capacité de Production:300Pcs/Month

Grandway Electronics Limited

[Province: Shandong, China]

Contacter Fournisseur

Fournisseur Chnois - Membre d'Or

Boîte de distribution de Kwmsb-D avec des fibres de la porte 12-72

Prix Unitaire: US $ 7.0-8.0 / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, EXW

N° de Modèle:KWMSB-D
Type:Boîte de Distribution de Fibre Optique
Certificat:CE,ISORoHS
État:Nouveau
Marque Déposée:KOC
Emballage:Carton

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Coupleur optique de millimètre

LWe, Shanghai HJ Fiber Co., Ltd, garanti la qualité (RoHS, ISO9001,), prix concurrentiel et livraison au service de temps à nos clients. Nos produits montrés ci-dessous : Isolant, coupleur, circulateur, ...

Shanghai Hj Fiber Co.,Ltd

[Province: Shanghai, China]

Module de récepteur de CATV (HIT-28-S)

N° de Modèle:HIT-28-S
Marque Déposée:Hillton
Standard:ISO90012000
Origine:China

Shenzhen Hillton Optoelectronics Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Palladium Pwdm de T 1490nm-R 1310nm/1550nm

N° de Modèle:PWDM
Certificat:ISORoHS
État:Nouveau
Marque Déposée:HTD or OEM
Emballage:1PC/Box
Standard:RoHS, Telcordia GRI 1221

HTD Fibercom Co., Limited

[Province: Guangdong, China]

Convertisseur visuel (RNO01)

N° de Modèle:RNO01
Marque Déposée:rainbow
Emballage:1PC/Inner Box
Origine:Guangzhou, China
Capacité de Production:2000pair/Year

Guangdong Rainbow Electronics Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Diode de photo de Digitals

N° de Modèle:GTPD-Inxxxxxxx
Paquet:PGA(Emballage Array de Pin Grille)
Matériel:Semi-Conducteur d'Élément
Type:Semi-Conducteur de Type P
Manufacturing Technology:IC Analogique
Marque Déposée:GT

Xiamen Guangte Communication Technology Co., Ltd.

[Province: Fujian, China]

Récepteur de fibre

N° de Modèle:OR5200-R(1mW)
Marque Déposée:ADK
Emballage:By standard export carton
Standard:300x195x130mm
Origine:China
Capacité de Production:200pcs

Ningbo Hi-Tech ADK Network Technologies Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Récepteur optique de FTTH CATV/récepteur optique optique du récepteur FTTH de CATV

N° de Modèle:OR-2OD
Type:Équipement CATV(Télévision par Câble)
Fonction:Signal dispositif de transmission
Certificat:CE,ISORoHS
État:Nouveau
Marque Déposée:CATVSCOPE

CatvScope Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

CATV 1550nm Optical Amplifier (EDFA) 17dB-220V

Commande Minimum: 1 Carton
Conditions Commerciales: FOB

Emballage:4pcs/carton
Origine:China
Code SH:85176229
Capacité de Production:300Pcs/Month

Grandway Electronics Limited

[Province: Shandong, China]

Contacter Fournisseur

Fournisseur Chnois - Membre d'Or

Boîte de distribution optique de fibre avec des fibres de la porte 12-72

Prix Unitaire: US $ 7.0-8.0 / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, EXW

N° de Modèle:Kwmsb-D
Type:Boîte de Distribution de Fibre Optique
Certificat:CE,ISORoHS
État:Nouveau
Marque Déposée:KOC
Emballage:Carton

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Module de laser avec le tresse coaxial

Usage:Serveur
Type:Câblé
Marque Déposée:could be designed as your need
Emballage:Carton
Origine:China
Capacité de Production:6000 PCS/Month

Fibertower Communications

[Province: Guangdong, China]

40-750 MHz CATV Amplificateur Module Bgo747bo

N° de Modèle:BGO747BO
Certificat:CE,ISORoHS
État:Nouveau
Type:Équipement CATV(Télévision par Câble)
Marque Déposée:wish
Emballage:50PCS/Box

Shenzhen KDT Rely Technology Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Amplificateur optique du système 1550nm EDFA de HFC

Utilisé Pour:Spécifique
Usage:AV
Emballage:Neutral
Origine:China

Yangzhou Dongbei Electronic Equipment Factory

[Province: Jiangsu, China]

module coaxial de diode laser de 1310nm Dfb (module de laser de tresse de BOB-LD 1310nm DFB)

N° de Modèle:BOB-LD 1310nm DFB Pigtail Laser Module
Marque Déposée:BOB
Origine:Guangzhou, China
Code SH:9013200090
Capacité de Production:5000 Piece/Pieces Per Week

Bob Laser Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

CATV 1550nm Optical Amplifier (EDFA) 18dB-60V

Commande Minimum: 1 Carton
Conditions Commerciales: FOB

Emballage:4pcs/carton
Origine:China
Code SH:85176229
Capacité de Production:300Pcs/Month

Grandway Electronics Limited

[Province: Shandong, China]

Contacter Fournisseur

Fournisseur Chnois - Membre d'Or

Réalimentation de fibre optique de LC Multimode avec Black Box

Prix Unitaire: US $ 1.7-2.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CIF, EXW

N° de Modèle:LC loopback
Demande:Communication
Type:Fibre Multi-Mode
Structure de connexion:LC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Diode pin de FTTH Pwdm

N° de Modèle:PWDM
Certificat:ISORoHS
État:Nouveau
Marque Déposée:HTD or OEM
Emballage:1PC/Box
Standard:RoHS, Telcordia GRI 1221

HTD Fibercom Co., Limited

[Province: Guangdong, China]

module optique de diode de 887bo CATV (GTPD-Inxxxxxxx)

N° de Modèle:GTPD-Inxxxxxxx
Manufacturing Technology:IC Analogique
Matériel:Semi-Conducteur d'Élément
Type:Semi-Conducteur de Type P
Paquet:PGA(Emballage Array de Pin Grille)
Marque Déposée:GT

Xiamen Guangte Communication Technology Co., Ltd.

[Province: Fujian, China]

Récepteur optique (OR5200)

N° de Modèle:OR5200
Marque Déposée:ADK
Emballage:By standard export carton
Standard:300x195x130mm
Origine:China
Capacité de Production:200pcs

Ningbo Hi-Tech ADK Network Technologies Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

La Manche simple CWDM

Origine:China

Shanghai Hj Fiber Co.,Ltd

[Province: Shanghai, China]

Récepteur optique des sorties FTTH de CATV 2 mini/noeud optique

N° de Modèle:OR-2OD
Type:Équipement CATV(Télévision par Câble)
Fonction:Signal dispositif de transmission
Certificat:CE,ISORoHS
État:Nouveau
Marque Déposée:CATVSCOPE

CatvScope Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

CATV 1550nm Optical Amplifier (EDFA) 18dB-220V

Commande Minimum: 1 Carton
Conditions Commerciales: FOB

Emballage:4pcs/carton
Origine:China
Code SH:85176229
Capacité de Production:300Pcs/Month

Grandway Electronics Limited

[Province: Shandong, China]

Contacter Fournisseur

Fournisseur Chnois - Membre d'Or

Boîte de distribution optique de fibre de Kwmsb-D/a avec des fibres de la porte 12-72

Prix Unitaire: US $ 7.0-8.0 / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, EXW

N° de Modèle:Kwmsb-D/a
Type:Boîte de Distribution de Fibre Optique
Certificat:CE,ISORoHS
État:Nouveau
Marque Déposée:KOC
Emballage:Carton

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Station de relais optique d'intérieur

Marque Déposée:rainbow
Origine:Guangzhou, China

Guangdong Rainbow Electronics Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Récepteur optique avec RP (OR2002R, OR2004R)

N° de Modèle:OR2002R
Marque Déposée:TUOLIMA

Hangzhou TUOLIMA Network Technologies Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

40-860MHz CATV Amplificateur Modules Bgo807bo

N° de Modèle:BGO807BO
Certificat:CE,ISORoHS
État:Nouveau
Type:Équipement CATV(Télévision par Câble)
Marque Déposée:wish
Emballage:50PCS/Box

Shenzhen KDT Rely Technology Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

1-10 11-20
Besoin d’aide?
Veuillez nous contacter.
Catégories Rapides Relatives
Notre base de données des fournisseurs de l'électronique est une liste complète des principaux fournisseurs, fabricants dans l'industrie de l'électronique. Importer des produits électriques de nos fournisseurs de la Chine vérifiées à des prix compétitifs. Ils fourniraient toutes vos demandes électriques; parmi le large éventail de choix des produits, Diode Catv usine est un des objets populaires. Les ingénieurs de conception ou les acheteurs pourraient vouloir vérifier de différents fabricants, qui offrent beaucoup de choix associés tel que catv catv produit et équipement de catv.
Index de Produit Rapide