Accueil » Électricité & Électronique » Fil & Câble Électriques » Cœur
Index de Produit Rapide Index de Fournisseur Rapide
Page 1014/25909  
Total 777260 produits de environs 35330

Cœur

fabricants et fournisseurs
Fournisseur Chnois - Membre d'Or
Trier par: Pertinence
Montrer: 30 articles

Le film de noyau de peuplier a fait face au contre-plaqué

Prix Unitaire: US $ 20000.0-21000.0 / 40HQ
Commande Minimum: 1 40HQ
Conditions Commerciales: FOB, CIF

N° de Modèle:LK15040403
Matériel:Peuplier
Grain:Angle grains
Polywood coeur:Conseil Callular
Adhérence:I (CNC)
Type de contreplaqué:13 Plis

Boîte forte de la boîte TV d'Ulive+ TV avec le Quadruple-Noyau Rockchip de fonctions

Commande Minimum: 1000 Pièces
Conditions Commerciales: FOB

N° de Modèle:ipremium ULIVE+
Certificat:CERoHS
État:Nouveau
Marque Déposée:Ipremium
Emballage:Color Box
Standard:A GRADE

Shenzhen Next Star Technology Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

TV en ligne IPTV Middleware Quad Core 1.5GHz Android 5.1 Kodi IPTV Box

Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CIF, FCA, EXW

N° de Modèle:Ipremium Ulive+
Fonction:Signal dispositif de transmission
État:Nouveau
Marque Déposée:Ipremium
Emballage:20PCS Per Carton
Standard:A grade

Shenzhen Next Star Technology Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Rubber Insulated Cable for Mine with Monitor Core 3X70mm2 940

Prix Unitaire: US $ 1 / Pièce
Commande Minimum: 1000 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, EXW

N° de Modèle:core 3x70mm2 940
Type:Isolé
Type de conducteur:Écrin
Demande:Aérien,ChauffageSouterrain
Matériau conducteur:Cuivre
Matériau de la gaine:PVC

FC-Rue 03m, PC Standard, Single Core Unique-Mode Fiber Cable 3.0/2.0 9/125

Prix Unitaire: US $ 0.8-2.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF

N° de Modèle:TXS-FCST03
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:FC-ST
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Province: Jiangsu, China]

Contacter Fournisseur

FC-Rue 03m, norme d'UPC, câble à un noyau unimodal 3.0/2.0 9/125 de fibre

Prix Unitaire: US $ 0.8-2.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF

N° de Modèle:TXSU-FCST03
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:FC-ST
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Province: Jiangsu, China]

Contacter Fournisseur

FC-FC 03m, norme de PC, 3.0/2.0 à un noyau unimodaux 9/125 corde de pièce rapportée

Prix Unitaire: US $ 0.8-2.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF

N° de Modèle:TXS-FCFC03
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:FC-FC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Province: Jiangsu, China]

Contacter Fournisseur

FC-FC 03m, norme d'UPC, 3.0/2.0 à un noyau unimodaux 9/125 corde de pièce rapportée

Prix Unitaire: US $ 0.8-2.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF

N° de Modèle:TXSU-FCFC03
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:FC-FC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Province: Jiangsu, China]

Contacter Fournisseur

LC-Rue 03m, norme de PC, double cordon de connexion 62.5/125 à plusieurs modes de fonctionnement du ...

Prix Unitaire: US $ 0.8-2.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF

N° de Modèle:TXM-LCST03
Demande:Communication
Type:Fibre Multi-Mode
Structure de connexion:FC-FC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Province: Jiangsu, China]

Contacter Fournisseur

LC-Rue 03m, norme de PC, double noyau à plusieurs modes de fonctionnement 2.0 50/125 corde de pièce ...

Prix Unitaire: US $ 0.8-2.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF

N° de Modèle:TXM2-LCST03
Demande:Communication
Type:Fibre Multi-Mode
Structure de connexion:FC-FC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Province: Jiangsu, China]

Contacter Fournisseur

FC-Rue 03m, PC Standard, Double Multi-Mode Core 3.0/2.0 50/125 Patch Cord

Prix Unitaire: US $ 0.8-2.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF

N° de Modèle:TXM2-FCST03
Demande:Communication
Type:Fibre Multi-Mode
Structure de connexion:FC-ST
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Province: Jiangsu, China]

Contacter Fournisseur

Weijie BOPP adhésif ruban papeterie avec noyau en plastique et en papier

Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF

N° de Modèle:WJH030
Aimable:Ruban adhésif
Type:scotch
Matériel:BOPP
Usage:Bureau
Adhésif:Acrylique

2016 la boîte androïde de vente chaude Mxq S805 d'Ott TV de boîte de Mxq TV de l'androïde ...

Prix Unitaire: US $ 18.5-19.5 / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CIF, EXW

N° de Modèle:MXQ Black
Certification:RoHSCE
Condition:Nouveau
processeur:4
Marque Déposée:dragonworth
Emballage:Regular Color Box Packing

Shenzhen Dragonworth Technology Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Chasse rigide avec l'unité centrale rouge sur la roue en nylon de faisceau

Prix Unitaire: US $ 2 / Pièce
Commande Minimum: 200 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, EXW

N° de Modèle:810R/NWPU125.30
Type:Roue de Rotation
Matériau de la roue:PU
Frein:Sans Frein
Type de roulement:Roulement à Billes
Traitement de surface:Zingué

Guangzhou Mingze Metal Products Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

H. androïde 265 + cadre bon marché de l'androïde TV de faisceau de quarte

Commande Minimum: 1000 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, FAS, DAP, FCA, EXW

N° de Modèle:tv online+
Type:Équipement d'Enregistrement
Fonction:Signal dispositif de transmission
État:Nouveau
Marque Déposée:Next Star
Emballage:Color Package

Shenzhen Next Star Technology Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

TUV Certification Double Core Solar Cable 2 X 6mm2

Prix Unitaire: US $ 0.86 / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

N° de Modèle:TUV certification Double core solar cable 2 x 6mm2
Demande:Construction,Aérien,Souterrain,Industrie,Centrale,Télécommunication,OrdinateurVoiture
Tension:Câble à Tension Haute
Courant:Câble à DC
Matériau isolant:XLPE
Matériau de la gaine:PVC

DONGGUAN LEADER TECHNOLOGY CO., LIMITED

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Roulis enorme coloré populaire pour l'impression tout le roulis de papier thermosensible sans ...

Prix Unitaire: US $ 0.43 / Rouleau
Commande Minimum: 5000 Rouleaux
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF

N° de Modèle:80mm*80mm
Type:Papier Couché
Poids Gram:60gsm
Pulp Matériel:Pâte de Bois
Taille:A3
Couche:1

La taille 8080 deux a imprimé le pain de papier thermosensible de couleur avec le noyau de papier ...

Prix Unitaire: US $ 0.1 / Rouleau
Commande Minimum: 5000 Rouleaux
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF

N° de Modèle:80mm Cash Register Thermal
Couche:1
Imperméable:Non étanche
Luminosité:92-94%
Marque Déposée:TIGER HILL
Emballage:50 Rolls/Carton

Panneau de mur du souterrain HPL avec l'âme en nid d'abeilles en aluminium

Prix Unitaire: US $ 38 / Mètre Carré
Commande Minimum: 500 Mètres Carrés
Conditions Commerciales: FOB, CIF, EXW

N° de Modèle:HZ160719-10
Marque Déposée:BEECORE
Emballage:Plywood Case
Standard:SGS
Origine:China
Capacité de Production:1000 Square Meter/Square Meters / Day

Feuille de caisse d'oeufs de climatisation, noyau de caisse d'oeufs

Prix Unitaire: US $ 1 / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CIF, EXW

N° de Modèle:EG-VC
Usage:Pour le Climatiseur,pour la Fabricationpour Réfrigérateur
Type:Place Diffuseur
Installation:Sortie
Certificat:SGS
Marque Déposée:VENTECH or OEM service

Pin adapté aux besoins du client de noyau des pièces de moule

Prix Unitaire: US $ 0.5 / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CIF, DDP, EXW

N° de Modèle:DT4014
Mode de mise en forme:Moule d'Injection
Surface Processus Terminer:Polissage
Mould Cavity:Multi cavité
Matière plastique:PA66 + GF
Processus Type de Combinaison:Moule d'un Seul Processus

Dongguan Datong Mould Fittings Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Câble d'alimentation de cuivre de PVC de faisceau du câble 3 de conducteur

Prix Unitaire: US $ 1 / Mètre
Commande Minimum: 1000 Mètres
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF

N° de Modèle:VV/VLV
Demande:ConstructionSouterrain
Tension:Câble à Tension Base & Moyen
Courant:Câble à DC
Matériau isolant:PVC
Certificat:ISOCE

Henan Jiapu Cable Co., Ltd.

[Province: Henan, China]

Contacter Fournisseur

Noyau de CT par le transformateur de courant pour des mètres d'énergie électrique

Prix Unitaire: US $ 1 / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CPT, FCA, EXW

N° de Modèle:CORE AM ID/ODXH
Demande:Électronique,Instrument,Capteur de Position,AcoustiqueÉclairage
Type:Transformateur de Courant
Opération Condition:Intérieur
Usage:Protection
Formulaire d'enroulement:Multicouche Honeycomb type

câble de cuivre du conducteur XLPE de faisceau de 600/1000V 95mm2 4

Prix Unitaire: US $ 1 / Mètre
Commande Minimum: 1000 Mètres
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF

N° de Modèle:YJV/YJV22/YJV32
Demande:Construction,SouterrainCentrale
Tension:Câble à Tension Base & Moyen
Courant:DC & AC
Matériau isolant:XLPE
Certificat:ISOCE

Henan Jiapu Cable Co., Ltd.

[Province: Henan, China]

Contacter Fournisseur

câble de cuivre du conducteur XLPE de faisceau de 600/1000V 95mm2 4

Prix Unitaire: US $ 1 / Mètre
Commande Minimum: 1000 Mètres
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF

N° de Modèle:YJV/YJV22/YJV32
Demande:Construction,SouterrainCentrale
Tension:Câble à Tension Base & Moyen
Courant:DC & AC
Matériau isolant:XLPE
Certificat:ISOCE

Henan Jiapu Cable Co., Ltd.

[Province: Henan, China]

Contacter Fournisseur

Quad Core 8 Go Nand Flash 1 Go DDR3 Ipremium IPTV Box

Commande Minimum: 1000 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, DAT, FCA, EXW

Marque Déposée:NEXT STAR
Emballage:OEM
Standard:CE, RoHS, SGS, GMP
Origine:Shenzhen China
Code SH:8528718000
Capacité de Production:50000PCS Per Month

Shenzhen Next Star Technology Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

insertion de prise de 2-Core Inde 2.5AMP

Prix Unitaire: US $ 0.011-0.04 / Pièce
Commande Minimum: 50000 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CIF, EXW

N° de Modèle:YS-0072
Standard:Stantard d'Afrique du Sud
Fonction:Prise CA
Demande:Câble
Type d'interface:AC / DC
Tension nominale:250V

YYSR INDUSTRIAL CO., LTD.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

Ligne pain en plastique de Rllb deux de sac d'ordures faisant la machine avec le noyau

Prix Unitaire: US $ 7300 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB

N° de Modèle:RLLB-500
Lignes:1
Tension:220V
Vitesse:Élevé
Continue laminés:Aucun
Étanchéité et de coupe:Thermoscellant froid coupe

Ruian Ruiji Packing Machinery Factory

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

Fanless Intel creusent le mini PC d'I3 /I5 (JFTC4200U)

Prix Unitaire: US $ 155.0-160.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, EXW

N° de Modèle:JFTC4200U
Capacité mémoire:≥4GB
CPU:Core i5
Capacité disque dur:1TB
GPU:Intel
Type de mémoire:DDR3

Câble Rtd avec un Core ou Multi Core

Commande Minimum: 500 Mètres

N° de Modèle:RTD-PTFE-PTFE-20
Type:Isolé
Type de conducteur:Écrin
Demande:ChauffageSouterrain
Matériau conducteur:Cuivre
Matériau de la gaine:PVC

Ohmalloy Material Co., Ltd.

[Province: Shanghai, China]

Contacter Fournisseur

Besoin d’aide?
Veuillez nous contacter.
Notre base de données des fournisseurs de l'électronique est une liste complète des principaux fournisseurs, fabricants dans l'industrie de l'électronique. Importer des produits électriques de nos fournisseurs de la Chine vérifiées à des prix compétitifs. Ils fourniraient toutes vos demandes électriques; Parmi le large éventail de choix des produits, Cœur usine est un des objets populaires. Les ingénieurs de conception ou les acheteurs pourraient vouloir vérifier de différents fabricants, qui offrent beaucoup de choix associés tel que fil de coeur noyau en aluminium and carotteuse. Nous espérons garder tous les acheteurs à jour avec cette industrie électronique en mouvement le plus rapide et les tendances de derniers produits.
Index de Produit Rapide