Accueil » Électricité & Électronique » Fil & Câble Électriques » Cœur
Index de Produit Rapide Index de Fournisseur Rapide
Page 130/22812  
Total 684345 produits de environs 21385

Cœur

fabricants et fournisseurs
Fournisseur Chnois - Membre d'Or Fournisseur de Licence Vérifiée
Trier par: Pertinence
Montrer: 30 articles

Zoomtak Meilleures ventes Quad Produit de base T8H Smart TV Box

Prix Unitaire: US $ 50.0-55.0 / Pièce
Commande Minimum: 20 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CIF, EXW

N° de Modèle:Zoomtak T8H
Certification:FCC,SGS,RoHS,ISOCE
Condition:Nouveau
processeur:4
Marque Déposée:zoomtak
Emballage:Gift Box

ShenZhen Zoomtak Electronics Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

5.5 téléphone portable du noyau 3G de quadruple de pouce

Prix Unitaire: US $ 39.0-41.0 / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces

N° de Modèle:X9
style:Téléphone Portable Intelligent
Expansion de stockage:Soutenu
Résolution de l'écran:QHD 540 × 960
RAM Capacité:1 Go
Capacité de ROM:8 Go

Shenzhen Xinzaiyuan Technology Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Excellentes forces de défense principale Plywood de Grade Melamine avec Hardwood Core

Prix Unitaire: US $ 32 / Pièce
Commande Minimum: 200 Pièces

N° de Modèle:PIN816
Usage:De plein airIntérieur
Couleur:Multicolore
Épaisseur:18mm
Marque Déposée:PINERO
Emballage:Break Bulk Package or Container Standard Pallet

2 bande imperméable à l'eau de l'adhésif BOPP d'espace libre de faisceau de pouce

Prix Unitaire: US $ 0.168 / Carton
Commande Minimum: 500 Cartons

Type:Ruban Adhésif
Matériel de surface:PP
Adhésif (pour le label):Étiquette Adhésive
Technique:Offset
type de membrane (pour l'adhésif):OPP
Marque Déposée:BOMEI

Faisceau supplémentaire du faisceau 4 du faisceau 3 du câble 2 d'ABC de fil

Prix Unitaire: US $ 0.2-99.0 / Mètre
Commande Minimum: 1000 Mètres

N° de Modèle:abc cable
Demande:Aérien
Tension:Câble à Tension Base & Moyen
Courant:Câble à DC
Forme Matériel:Fil rond
Certificat:ISOCCC

People's Cable Group Co., Ltd.

[Province: Henan, China]

Contacter Fournisseur

Soupape stable de contrôle de température de noyau de valve de thermostat de Comrpessed (LGTC12)

Prix Unitaire: US $ 1.0-80.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:LGTC12
Personnalisé:Personnalisé
Composant standard:Composant standard
Matériel:Fonte
Marque Déposée:Stable
Emballage:Paper Crate

Prix multi de câble fibre optique de faisceau de vente de la Chine de fournisseur de Gjfdv de bande ...

Prix Unitaire: US $ 0.25-1.5 / Mètre
Commande Minimum: 2000 Mètres

N° de Modèle:GJFDV
Type:Cat 1
Forme Matériel:Fil rond
Type de conducteur:Échoué
Certificat:CEISO
Marque Déposée:Changguang fiber optic cable

Prix de constructeur de fibre optique plat d'intérieur de la Chine de câble de câble plat de ...

Prix Unitaire: US $ 0.25-1.5 / Mètre
Commande Minimum: 2000 Mètres

N° de Modèle:GJDFJV
Type:Cat 1
Forme Matériel:Fil plat
Type de conducteur:Échoué
Certificat:CEISO
Marque Déposée:Changguang fiber optic cable

Prix extérieur de câble fibre optique du câble blindé desserré G652D GYTA/S de tube échoué par ...

Prix Unitaire: US $ 0.25-1.5 / Mètre
Commande Minimum: 2000 Mètres

N° de Modèle:GYTA/S
Matériel de couverture:PE
Type:Cat 1
Forme Matériel:Fil rond
Type de conducteur:Échoué
Certificat:CEISO

Câble de fibre optique de tresse de prix usine de qualité de câble fibre optique de Gja 2-12 de ...

Prix Unitaire: US $ 0.25-1.5 / Mètre
Commande Minimum: 2000 Mètres

N° de Modèle:GJA
Matériel de couverture:PE
Type:Cat 1
Forme Matériel:Fil rond
Type de conducteur:Échoué
Certificat:CEISO

Faisceau d'intérieur de Gjfdv 48 de câble à fibres optiques de bande 144 au faisceau Gjfdv

Commande Minimum: 1000 Mètres

N° de Modèle:GJFDV indoor optic fiber cable
Demande:Communication
Type:Fibre Multi-Mode
Structure de connexion:SC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Câble blindé à un noyau d'intérieur

Commande Minimum: 1000 Mètres

N° de Modèle:indoor armoured cable
Demande:Communication
Type:Fibre Multi-Mode
Structure de connexion:SC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Prix de fibre optique de câble de fibre d'utilisation de rampe de distribution d'usine de ...

Prix Unitaire: US $ 0.25-1.5 / Mètre
Commande Minimum: 2000 Mètres

N° de Modèle:GYXTW
Type:Fibre Monomode
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:100N <1000N
Noyau:Multicœur

Achats multi de câble optique de rubrique de faisceau des modes 2-18 de câble fibre optique ...

Prix Unitaire: US $ 0.25-1.5 / Mètre
Commande Minimum: 2000 Mètres

N° de Modèle:GJBFJV
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:100N <1000N
Noyau:Multicœur
Certificat:CEISO9001

48 la fibre du faisceau G652D Al-A couvert le câble en acier de fibre d'Earthwire Opgw

Prix Unitaire: US $ 0.3-0.5 / Mètre
Commande Minimum: 1000 Mètres

N° de Modèle:OPGW
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:> 1000 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:> 10000N

Cavalier de fibre du SM LC-SM ou câble optique à un noyau de tresse

Commande Minimum: 50 Pièces

N° de Modèle:GJFJV
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:FC-SC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Qualité ! Double câble Gjfj8V de Zipcord Innerconnect de faisceau

Commande Minimum: 50 Pièces

N° de Modèle:GJFJ8V
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:FC-SC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Câble blindé à un noyau d'intérieur

Commande Minimum: 50 Pièces

N° de Modèle:armored indoor cable
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:FC-SC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Câble de fibre optique d'intérieur blindé de 2 faisceaux

Commande Minimum: 50 Pièces

N° de Modèle:indoor 2 core armored cable
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:FC-SC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

48 câble extérieur blindé de fibre de tube desserré de fibre du faisceau G652D

Prix Unitaire: US $ 0.2-0.5 / Mètre
Commande Minimum: 1000 Mètres

N° de Modèle:GYTA
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:1000N <10000N

Câble blindé desserré échoué 144 par faisceaux GYFTY53 de porteur central de Non-Metalllic de tube

Commande Minimum: 1000 Mètres

N° de Modèle:GYFTY53-144
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:FC-ST
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:> 1000 (N / 100mm)

Approvisionnement en câble d'interface de faisceau de GJXFH 2

Prix Unitaire: US $ 0.12 / Mètre
Commande Minimum: 1000 Mètres

N° de Modèle:GJXFH/GJXH
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:<100N
Noyau:Single Core

4 catalogue des prix de câble d'interface du faisceau GJXFH

Prix Unitaire: US $ 0.08-0.12 / Mètre
Commande Minimum: 1000 Mètres

N° de Modèle:GJXFH/GJXH
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:<100N
Noyau:Single Core

24 câbles non blindés extérieurs de faisceau pour le catalogue des prix de conduit

Prix Unitaire: US $ 0.3-0.5 / Mètre
Commande Minimum: 1000 Mètres

N° de Modèle:GYFTY
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:100N <1000N

Câble fibre optique de faisceau du câble de distribution 24, Sc Patchcord de fibre optique

Prix Unitaire: US $ 100 / Mètre
Commande Minimum: 100 Mètres

N° de Modèle:optical fiber patch cord
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:SC-SC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:> 1000 (N / 100mm)

12 blindés extérieurs de faisceau dirigent le prix de câble enterré

Prix Unitaire: US $ 0.3-0.5 / Mètre
Commande Minimum: 1000 Mètres

N° de Modèle:GYFTY53
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:> 1000 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:1000N <10000N

Câble blindé extérieur de faisceau du prix usine 24 pour direct enterré

Prix Unitaire: US $ 0.2-0.6 / Mètre
Commande Minimum: 1000 Mètres

N° de Modèle:GYFTY53
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:> 1000 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:1000N <10000N

Âme en nid d'abeilles pour le mur rideau

Prix Unitaire: US $ 3.0-5.0 / Mètre Carré
Commande Minimum: 50 Mètres Carrés

N° de Modèle:Aluminum honeycomb core 01
Forme:Rectangulaire
Performance:Épreuve du feu
Modèle:A
Demande:Bâtiment Décoration
Marque Déposée:HLX

Âme en nid d'abeilles en aluminium pour le panneau composé en aluminium

Prix Unitaire: US $ 3.0-5.0 / Mètre Carré
Commande Minimum: 50 Mètres Carrés

N° de Modèle:Aluminum honeycomb core 01
Forme:Rectangulaire
Performance:Épreuve du feu
Modèle:A
Demande:Bâtiment Décoration
Marque Déposée:HLX

Âme en nid d'abeilles en aluminium pour le panneau "sandwich"

Prix Unitaire: US $ 3.0-5.0 / Mètre Carré
Commande Minimum: 50 Mètres Carrés

N° de Modèle:Aluminum honeycomb core 01
Forme:Rectangulaire
Performance:Épreuve du feu
Modèle:A
Demande:Bâtiment Décoration
Marque Déposée:HLX
Besoin d’aide?
Veuillez nous contacter.
Notre base de données des fournisseurs de l'électronique est une liste complète des principaux fournisseurs, fabricants dans l'industrie de l'électronique. Importer des produits électriques de nos fournisseurs de la Chine vérifiées à des prix compétitifs. Ils fourniraient toutes vos demandes électriques; Parmi le large éventail de choix des produits, Cœur est un des objets populaires. Les ingénieurs de conception ou les acheteurs pourraient vouloir vérifier de différents fabricants, qui offrent beaucoup de choix associés tel que diamants de carottes de forage carotteuse and fil de coeur. Nous espérons garder tous les acheteurs à jour avec cette industrie électronique en mouvement le plus rapide et les tendances de derniers produits.
Index de Produit Rapide