Accueil » Électricité & Électronique » Fil & Câble Électriques » Cœur
Index de Produit Rapide Index de Fournisseur Rapide
Page 141/26452  
Total 793535 produits de environs 28340

Cœur

fabricants et fournisseurs
Fournisseur Chnois - Membre d'Or
Trier par: Pertinence
Montrer: 30 articles

Dimension ou forme variée

Prix Unitaire: US $ 0.01 / Pièce
Commande Minimum: 10000 Pièces
Conditions Commerciales: FOB

N° de Modèle:Magforever-Magnetic core
Certification:RoHS,CE,ISOSGS
Composite:Aimant en ferrite
Type:Permanent
Demande:Aimant d'Orateur,Aimant Industriel,Aimant de Bijoux,SolénoïdeAimant de Moto
Marque Déposée:magforever

EPP Foam Automotive Bumper Core

Prix Unitaire: US $ 1 / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces

N° de Modèle:YHEPP
Condition:Nouveau
Couleur:Noir
Application:Voiture
Certification:ISO
Position:Pare-Chocs Arrière

SHANDONG YIHE PLASTIC CO., LTD.

[Province: Shandong, China]

Contacter Fournisseur

8 Cœurs / 12 Cores / 24cores Om3 Om4 Fibre Optique MPO / MTP Patch Cord

Prix Unitaire: US $ 20.0-22.2 / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces

N° de Modèle:MPO/MTP Patch Cord
Demande:Communication
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:1000N <10000N
Noyau:Multicœur

Takfly Communications Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Câble FTTH fibre optique intérieur 4 Core

Prix Unitaire: US $ 92.0-100.0 / Carton
Commande Minimum: 100 Cartons
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF

N° de Modèle:4 Core Indoor Optic Fiber FTTH Cable
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:SC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Le câble de Trois-Faisceau tordant la machine avec En arrière-Tordent et filetage

Prix Unitaire: US $ 33000 / Jeu
Commande Minimum: 1 Jeu
Conditions Commerciales: FOB, CIF, EXW

N° de Modèle:XJ-400/500
type de Driven:Électrique
Condition:Nouveau
certificat:SGS,CCC,UL,RoHS,ISOCE
garantie:12 mois
automatique année:Automatique

Machine de tornade de Triple-Faisceau pour le câble à haute fréquence

Prix Unitaire: US $ 33800 / Jeu
Commande Minimum: 1 Jeu
Conditions Commerciales: FOB, CIF, EXW

N° de Modèle:XJ-400/500
type de Driven:Électrique
Condition:Nouveau
certificat:SGS,CCC,RoHS,ISOCE
garantie:12 mois
automatique année:Automatique

Câble d'interface jumeau de 2 faisceaux de bonne performance

Prix Unitaire: US $ 0.18 / Mètre
Commande Minimum: 2000 Mètres

N° de Modèle:GJYXCH-2B6A2 (twin cable)
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Forme Matériel:Fil plat
Certificat:RoHS,UL,CE,ISO9001CCC
Marque:OEM

Hongan Group Corporation Limited

[Province: Shandong, China]

Contacter Fournisseur

Câble d'interface de FTTH 2017 de faisceau de GJYXFCH 2

Prix Unitaire: US $ 0.1 / Mètre
Commande Minimum: 2000 Mètres

N° de Modèle:GJYXFCH-2B6A2
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Forme Matériel:Fil plat
Certificat:RoHS,UL,CE,ISO9001CCC
Marque:OEM

Hongan Group Corporation Limited

[Province: Shandong, China]

Contacter Fournisseur

Câble d'interface de FTTH de prix Gjyxch de mètre 1 faisceau

Prix Unitaire: US $ 0.09 / Mètre
Commande Minimum: 2000 Mètres

N° de Modèle:GJYXCH-1B6A2
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Forme Matériel:Fil plat
Certificat:RoHS,UL,CE,ISO9001CCC
Marque:OEM

Hongan Group Corporation Limited

[Province: Shandong, China]

Contacter Fournisseur

Câble d'interface de FTTH pour le faisceau électrique de Gjyxch 2 d'approvisionnement

Prix Unitaire: US $ 0.1 / Mètre
Commande Minimum: 2000 Mètres

N° de Modèle:GJYXCH-2B6A2
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Forme Matériel:Fil plat
Certificat:RoHS,UL,CE,ISO9001CCC
Marque:OEM

Hongan Group Corporation Limited

[Province: Shandong, China]

Contacter Fournisseur

Câble d'interface de bande de faisceau de Gjyxdch 4 de prix usine

Prix Unitaire: US $ 0.2 / Mètre
Commande Minimum: 2000 Mètres

N° de Modèle:GJYXDCH-4B6A2
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Forme Matériel:Fil plat
Certificat:RoHS,UL,CE,ISO9001CCC
Marque:OEM

Hongan Group Corporation Limited

[Province: Shandong, China]

Contacter Fournisseur

Câble d'interface jumeau optique de faisceau de faible diamètre de GJYXFCH 2

Prix Unitaire: US $ 0.14 / Mètre
Commande Minimum: 2000 Mètres

N° de Modèle:GJYXFCH-2B6A2 (twin cable)
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Forme Matériel:Fil plat
Certificat:RoHS,UL,CE,ISO9001CCC
Marque:OEM

Hongan Group Corporation Limited

[Province: Shandong, China]

Contacter Fournisseur

Câble d'interface jumeau pour le faisceau de FTTH GJYXFCH 4

Prix Unitaire: US $ 0.2 / Mètre
Commande Minimum: 2000 Mètres

N° de Modèle:GJYXFCH-4B6A2 (twin cable)
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Forme Matériel:Fil plat
Certificat:RoHS,UL,CE,ISO9001CCC
Marque:OEM

Hongan Group Corporation Limited

[Province: Shandong, China]

Contacter Fournisseur

Câble d'interface jumeau de G657A pour le faisceau de Gjxh 2 d'application réseau

Prix Unitaire: US $ 0.1 / Mètre
Commande Minimum: 2000 Mètres

N° de Modèle:GJXH-2B6A2 (twin cable)
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Forme Matériel:Fil plat
Certificat:RoHS,UL,CE,ISO9001CCC
Marque:OEM

Hongan Group Corporation Limited

[Province: Shandong, China]

Contacter Fournisseur

Câble d'interface jumeau de G657A de faisceau de Gjxh 4 d'installation de FTTH

Prix Unitaire: US $ 0.2 / Mètre
Commande Minimum: 2000 Mètres

N° de Modèle:GJXH-4B6A2 (twin cable)
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Forme Matériel:Fil plat
Certificat:RoHS,UL,CE,ISO9001CCC
Marque:OEM

Hongan Group Corporation Limited

[Province: Shandong, China]

Contacter Fournisseur

Câble d'interface jumeau en vrac le faisceau de l'action GJXFH 2

Prix Unitaire: US $ 0.16 / Mètre
Commande Minimum: 2000 Mètres

N° de Modèle:GJXFH-2B6A2 (twin cable)
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Forme Matériel:Fil plat
Certificat:RoHS,UL,CE,ISO9001CCC
Marque:OEM

Hongan Group Corporation Limited

[Province: Shandong, China]

Contacter Fournisseur

Câble d'interface jumeau de G657A pour le faisceau du réseau GJXFH 4 d'accès

Prix Unitaire: US $ 0.2 / Mètre
Commande Minimum: 2000 Mètres

N° de Modèle:GJXFH-4B6A2 (twin cable)
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Forme Matériel:Fil plat
Certificat:RoHS,UL,CE,ISO9001CCC
Marque:OEM

Hongan Group Corporation Limited

[Province: Shandong, China]

Contacter Fournisseur

Câble d'interface de FTTH de faisceau de la bonne performance GJYXFCH 1

Prix Unitaire: US $ 0.09 / Mètre
Commande Minimum: 1000 Mètres

N° de Modèle:GJYXFCH-1B6A2
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Forme Matériel:Fil plat
Certificat:RoHS,UL,CE,ISO9001CCC
Marque:OEM

Hongan Group Corporation Limited

[Province: Shandong, China]

Contacter Fournisseur

Matériau en aluminium de nid d'abeilles de part d'âme en nid d'abeilles (HR694)

Prix Unitaire: US $ 8.0-100.0 / Mètre Carré
Commande Minimum: 100 Mètres Carrés

N° de Modèle:HR694
Matériel:Aluminium
Forme:Feuille
Performance:Isolation acoustique
Fonction:Communication électronique
Modèle:A

Huarui Honeycomb Technology Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Âme en nid d'abeilles en aluminium pour la lumière (HR1009)

Prix Unitaire: US $ 8.0-100.0 / Mètre Carré
Commande Minimum: 100 Mètres Carrés

N° de Modèle:HR1009
Matériel:Aluminium
Forme:Feuille
Performance:Isolation acoustique
Fonction:Communication électronique
Modèle:A

Huarui Honeycomb Technology Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Câble d'interface d'intérieur de G657A de faisceau du poids léger GJXFH 2

Prix Unitaire: US $ 0.093 / Mètre
Commande Minimum: 1000 Mètres

N° de Modèle:GJXFH-2B6A2
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Forme Matériel:Fil plat
Certificat:RoHS,UL,CE,ISO9001CCC
Marque:OEM

Hongan Group Corporation Limited

[Province: Shandong, China]

Contacter Fournisseur

Câble d'interface de faisceau de G657A 2 avec la gaine de longue vie Gjxh

Prix Unitaire: US $ 0.08 / Mètre
Commande Minimum: 2000 Mètres

N° de Modèle:GJXH-2B6A2
Demande:Communication
Forme Matériel:Fil plat
Certificat:RoHS,UL,CE,ISO9001CCC
Marque:OEM
Marque Déposée:Hongan or customized

Hongan Group Corporation Limited

[Province: Shandong, China]

Contacter Fournisseur

Câble d'interface jumeau de qualité de faisceau de Gjyxch 4 de pouvoir

Prix Unitaire: US $ 0.21 / Mètre
Commande Minimum: 2000 Mètres

N° de Modèle:GJYXCH-4B6A2 (twin cable)
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Forme Matériel:Fil plat
Certificat:RoHS,UL,CE,ISO9001CCC
Marque:OEM

Hongan Group Corporation Limited

[Province: Shandong, China]

Contacter Fournisseur

Clapet anti-retour en laiton de pompe à eau de garantie de qualité avec le faisceau en laiton ...

Prix Unitaire: US $ 0.995 / Pièce
Commande Minimum: 2000 Pièces

N° de Modèle:YD-3002
Matériel:Laiton
Formulaire de connexion:Filetage
Structure:Élevé
Fonction:Nrvg Silence
Direction de l'écoulement:Inverser

YuHuan Y-King Valve Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

De TV PRO Octa-Faisceau 1GB d'Amlogic S905X de cadre de l'androïde TV en ligne

Commande Minimum: 1000 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF

N° de Modèle:TV Online+
Condition:Nouveau
processeur:4
Marque Déposée:Ipremium
Emballage:Gift Box
Standard:A grade

Shenzhen Next Star Technology Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Boîtier décodeur 2016 de faisceau d'Octa de l'androïde 6.0 de cadre d'Amlogic S912 ...

Prix Unitaire: US $ 54.5-55.5 / Pièce
Commande Minimum: 50 Pièces

N° de Modèle:TX8
Marque Déposée:DW
Emballage:Regular Color Box Packing
Standard:CE RoHS
Origine:China
Code SH:85287180

Shenzhen Dragonworth Technology Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

4-48 tresse imperméable à l'eau procurable d'Opti de fibre de faisceau

Prix Unitaire: US $ 1 / Pièce
Commande Minimum: 5 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, DAT, DDP, EXW

N° de Modèle:4-48 core
Certificat:CE,ISO,RoHSGS
État:Nouveau
Marque Déposée:DYS or OEM
Emballage:Individual Box or According to Customer's Request
Standard:RoHS, ISO9001

12 faisceau 40g 100g Om3 MPO LC Patchcord

Prix Unitaire: US $ 1.0-100.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:MPO-LC jumper
Demande:Communication,Art,Capteur,MédecineSonde
Type:Fibre Multi-Mode
Structure de connexion:LC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Câble fibre optique d'intérieur du faisceau Om4 24 violet

Prix Unitaire: US $ 0.1-10.0 / Mètre
Commande Minimum: 2000 Mètres

N° de Modèle:Fiber optic cable
Demande:Communication,Art,Capteur,MédecineSonde
Type:Fibre Multi-Mode
Structure de connexion:LC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Top Selling Android 5.1 Lolipop Quad Core TV 64bit Box Internet

Prix Unitaire: US $ 49.0-57.0 / Pièce
Commande Minimum: 20 Pièces

N° de Modèle:Zoomtak T8H
Certification:FCC,SGS,RoHS,ISOCE
Condition:Nouveau
processeur:2
Marque Déposée:zoomtak
Emballage:Gift Box

ShenZhen Zoomtak Electronics Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Besoin d’aide?
Veuillez nous contacter.
Notre base de données des fournisseurs de l'électronique est une liste complète des principaux fournisseurs, fabricants dans l'industrie de l'électronique. Importer des produits électriques de nos fournisseurs de la Chine vérifiées à des prix compétitifs. Ils fourniraient toutes vos demandes électriques; Parmi le large éventail de choix des produits, Cœur usine est un des objets populaires. Les ingénieurs de conception ou les acheteurs pourraient vouloir vérifier de différents fabricants, qui offrent beaucoup de choix associés tel que fil de coeur noyau en aluminium and carotteuse. Nous espérons garder tous les acheteurs à jour avec cette industrie électronique en mouvement le plus rapide et les tendances de derniers produits.
Index de Produit Rapide