Accueil » Électricité & Électronique » Fil & Câble Électriques » Cœur
Index de Produit Rapide Index de Fournisseur Rapide
Page 1669/27042  
Total 811231 produits de environs 28972

Cœur

fabricants et fournisseurs
Fournisseur Chnois - Membre d'Or
Trier par: Pertinence
Montrer: 30 articles

Bobine sans fil d'inducteur d'en cuivre de bobine de récepteur de chargeur avec du ...

Prix Unitaire: US $ 0.25-0.45 / Pièce
Commande Minimum: 500 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, EXW

N° de Modèle:jz-A5
Type:Inducteur Fixe
Structure:Noyau
Fréquence de travail:Haute Fréquence
Structure d'enroulement:Single Coil
Nature de l'opération:Bobine d'antenne

Dongguan Kim Chen Industry Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Bobine de cuivre d'inducteur émaux par bobine d'en cuivre de bobine d'antenne ...

Prix Unitaire: US $ 0.2-0.4 / Pièce
Commande Minimum: 1000 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, EXW

N° de Modèle:jzA2
Type:Inducteur Fixe
Structure:Noyau
Fréquence de travail:Haute Fréquence
Structure d'enroulement:Multicouche Coil
Nature de l'opération:Bobine d'antenne

Dongguan Kim Chen Industry Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Du peuplier LVL le plus longtemps 12m sans la fumigation

Prix Unitaire: US $ 220.0-340.0 / Pièce
Commande Minimum: 25 Pièces
Conditions Commerciales: FOB

N° de Modèle:001
Marque Déposée:xin fushi
Emballage:Pallet and Strip
Standard:as your requirement
Origine:Shandong China
Code SH:441232

Shouguang Fushi Wood Co., Ltd.

[Province: Shandong, China]

Contacter Fournisseur

Panneau de contre-plaqué de la bonne qualité FRP pour le panneau de porte pour le corps de camion

Commande Minimum: 300 Mètres Carrés

Moulage Méthode:Vaporiser Méthode
Matériel:Fibre de verre
Type de fibre:GFRP
Type:Epoxy FRP
Emballage:According to Requirement
Standard:11000mmx3000mm

Hangzhou Tuosen Composites Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

Panneau de contre-plaqué du panneau FRP de porte de FRP pour le cadre frigorifié par corps de camion

Commande Minimum: 300 Mètres Carrés

Moulage Méthode:Vaporiser Méthode
Matériel:Fibre de verre
Type de fibre:GFRP
Type:Epoxy FRP
Emballage:According to Requirement
Standard:11000mmx3000mm

Hangzhou Tuosen Composites Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

nid d'abeilles de 30mm pp pour des camping-cars

Prix Unitaire: US $ 6.5-7.5 / Mètre Carré
Commande Minimum: 10 Mètres Carrés

N° de Modèle:30mm
Caractéristique:ÉcologiquePoids léger
Cote d'incendie:2
Certificat:ISO9001
Personnalisé:Personnalisé
Marque Déposée:UTEK

Changzhou Utek Composite Co., Ltd.

[Province: Jiangsu, China]

Contacter Fournisseur

Contre-plaqué de bois dur, E1 colle, catégorie de Bb/Cc

Prix Unitaire: US $ 6 / Mètre Carré
Commande Minimum: 500 Mètres Carrés
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, DDP, DAP

N° de Modèle:1220mmx2440mmx12--18mm
Matériel:Bouleau
Grain:Iregular grains
Polywood coeur:Conseil Callular
Adhérence:Ⅲ (Nc)
Type de contreplaqué:13 Plis

Yishui Win-Win Wood Co., Ltd.

[Province: Shandong, China]

Contacter Fournisseur

465332-0001 cartouche industrielle 9n3676 d'allumette de Turbo TV8112 de tracteur à chenilles

Prix Unitaire: US $ 80 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:TV8112
Type:Turbosuralimentation de Gaz Usé
Matériau du corps:Fer
certificat:ISO9001CE
Application:Volkswagen
Marque:Garrett

Refone Auto Power Co., Ltd.

[Province: Anhui, China]

Contacter Fournisseur

49135-08911 cartouche pour BMW 2000-07 320d TF035hl6b-13tb/Vg Turbo 49135-05671

Prix Unitaire: US $ 60 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:TF035HL6B-13TB/VG
Type:Turbosuralimentation de Gaz Usé
Matériau du corps:Fer
certificat:ISO9001CE
Application:BMW
Marque:MITSUBISHI

Refone Auto Power Co., Ltd.

[Province: Anhui, China]

Contacter Fournisseur

17201-30080 Turbo 2002 - pour la cartouche de Toyota Hiace Hilux

Prix Unitaire: US $ 80 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:CT, CT16
Type:Turbosuralimentation de Gaz Usé
Matériau du corps:Fer
certificat:ISO9001CE
Application:Toyota
Marque Déposée:REFONE

Refone Auto Power Co., Ltd.

[Province: Anhui, China]

Contacter Fournisseur

Garrett Cartridge pour 714788-0001 Detroit Diesel Truck Gta4294bns Turbo

Prix Unitaire: US $ 70.0-75.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:GTA4294BNS, K31
Type:Turbosuralimentation de Gaz Usé
Matériau du corps:Fer
certificat:ISO9001CE
Application:Benz
Marque:Garrett

Refone Auto Power Co., Ltd.

[Province: Anhui, China]

Contacter Fournisseur

Cordon de connexion duplex de la fibre optique Om3 de Sc

Prix Unitaire: US $ 0.25 / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

N° de Modèle:SC DUPLEX OM3
Demande:Câble de Communication LocaleCâble à Fibre Optique
Certificat:CE,ISORoHS
Marque Déposée:GYD, OEM Welcome
Emballage:Polybag+Label
Standard:ISO9001, CE, ROHS, UL

Ningbo Geyida Cable Technology Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

Corde de pièce rapportée optique de fibre de SM de SC/PC-SC/PC

Prix Unitaire: US $ 0.85-1.05 / Pièce
Commande Minimum: 500 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, EXW

N° de Modèle:FC/APC-SC/PC SM(G652D) Fiber Optic Patch Cord
Demande:Câble de Communication LocaleCâble à Fibre Optique
Forme Matériel:Fil rond
Type de conducteur:Échoué
Certificat:CE,ISO,RoHS,CCCUL
Marque Déposée:GYD, OEM Welcome

Ningbo Geyida Cable Technology Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

Cordon de connexion duplex de fibre optique de ST/PC LC/PC millimètre

Prix Unitaire: US $ 1 / Pièce
Commande Minimum: 200 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF

N° de Modèle:ST/PC LC/PC
Demande:Communication
Type:Fibre Multi-Mode
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:1000N <10000N
Noyau:Double cœur

Ningbo Geyida Cable Technology Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

Cordon de connexion de fibre optique de Sc/Upc MU

Prix Unitaire: US $ 0.3 / Pièce
Commande Minimum: 500 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

N° de Modèle:SC/UPC MU
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:FC-FC
Forme Matériel:Fil plat
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Ningbo Geyida Cable Technology Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

Cordon de connexion de la fibre optique LC-Sc

Prix Unitaire: US $ 0.5 / Pièce
Commande Minimum: 500 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, EXW

N° de Modèle:LC/AP-SC/PC
Support de transmission:Multimode
Structure:SC
Nombre de coeurs:Simple Core
Virole face terminale:PC(UPC)
Forme:Bande

Ningbo Geyida Cable Technology Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

SC / PC fibre optique Fast Connector

Commande Minimum: 1000 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, FCA

N° de Modèle:SC/PC Fast Connector
Structure:SC
Nombre de coeurs:Simple Core
Procédé de fabrication:Moulé
Source de lumière:Laser
Type de connecteur:SC-PC

Ningbo Geyida Cable Technology Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

Module d'émetteur-récepteur de cordon de fibre optique

Commande Minimum: 1000 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, FCA

N° de Modèle:transceiver module
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:1000N <10000N

Ningbo Geyida Cable Technology Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

Cordon de connexion uni-mode duplex de fibre optique de St/Upc-St/Upc

Prix Unitaire: US $ 1.95-2.5 / Pièce
Commande Minimum: 200 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, FCA

N° de Modèle:ST/UPC-ST/UPC Fiber Optic Patch Cord
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:100N <1000N

Ningbo Geyida Cable Technology Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

Cordon de connexion Unique-Mde de fibre optique de LC/Upc-LC/Upc

Prix Unitaire: US $ 1.7-2.3 / Pièce
Commande Minimum: 500 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, FCA

N° de Modèle:LC/UPC-LC/UPC Single-Mde Fiber Optic Patch Cord
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:100N <1000N

Ningbo Geyida Cable Technology Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

Corde de pièce rapportée optique duplex de fibre de ST/PC

Prix Unitaire: US $ 1.0-1.06 / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF

N° de Modèle:ST/PC LC/PC Duplex Fiber Optic Patch Cord
Demande:Communication
Type:Fibre Multi-Mode
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:100N <1000N

Ningbo Geyida Cable Technology Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

Sc / APC- LC / Upc Câble de pacage à fibre optique recto verso

Prix Unitaire: US $ 0.6 / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

N° de Modèle:SC/APC-- LC/UPC
Demande:Câble de Communication LocaleCâble LAN
Forme Matériel:Fil rond
Type de conducteur:Solide
Certificat:CEISO
Marque Déposée:GYD, OEM Welcome

Ningbo Geyida Cable Technology Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

Cordon de connexion duplex de fibre optique de Sc millimètre

Prix Unitaire: US $ 0.25 / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

N° de Modèle:SC DUPLEX MM
Demande:Câble de Communication LocaleCâble à Fibre Optique
Certificat:CE,ISORoHS
Marque Déposée:GYD, OEM Welcome
Emballage:Polybag+Label
Standard:ISO9001, CE, ROHS, UL

Ningbo Geyida Cable Technology Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

LC/Upc- cordon de connexion optique duplex de LC/APC

Commande Minimum: 1000 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, FCA

N° de Modèle:LC/UPC- LC/APC
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:1000N <10000N

Ningbo Geyida Cable Technology Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

Câble de fibre optique duplex de cordon de connexion de LC/Upc

Commande Minimum: 3000 Mètres
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, FCA

N° de Modèle:LC/UPC Duplex
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:1000N <10000N

Ningbo Geyida Cable Technology Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

Machine éliminante de fil à grande vitesse

Commande Minimum: 1 set
Conditions Commerciales: FOB

N° de Modèle:SD-B68S
certificat:CEISO
automatique année:Automatique
garantie:12 mois
Marque Déposée:senjia
Emballage:Wooden Case

Dongguan Senjia Machinery Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Base de fonte

Prix Unitaire: US $ 12 / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF

N° de Modèle:GG25
Traitement de surface:Sabler
Matériel:Fer
Demande:Pièces de machines
Certificat:ISO 9001: 2000
Sable Type de cœur:Résine de base de sable

Câble supplémentaire aérien blindé de fibre d'Optcial de bande en acier

Commande Minimum: 10 KM
Conditions Commerciales: FOB

N° de Modèle:optical fiber cable
Demande:Câble à Fibre Optique
Matériel de couverture:PE
Forme Matériel:Fil plat
Type de conducteur:Solide
Fil Matériau du noyau:Acier

Hangzhou Hongfeng Cable Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

Fil du câble 798copper de soudure

Prix Unitaire: US $ 0.1-15.0 / Rouleau
Commande Minimum: 100 Rouleaux

N° de Modèle:GEMTWC110503
Type:Isolé
Type de conducteur:Écrin
Demande:Aérien,ChauffageSouterrain
Matériau conducteur:Cuivre
Matériau de la gaine:PVC

DONGGUAN GEMT CABLE CO., LTD.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

S11 Transformateur triphasé de distribution d'énergie électrique

Prix Unitaire: US $ 1000.0-25000.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

Demande:ÉlectriqueÉlectronique
Phase:Trois
Coeur:Transformateur de Type Noyau
Méthode de refroidissement:Transformateur de Type Immergé d'huile
Type de liquidations:Transformateur à Deux Enroulements
Certificat:ISO9001-2000ISO9001
Besoin d’aide?
Veuillez nous contacter.
Notre base de données des fournisseurs de l'électronique est une liste complète des principaux fournisseurs, fabricants dans l'industrie de l'électronique. Importer des produits électriques de nos fournisseurs de la Chine vérifiées à des prix compétitifs. Ils fourniraient toutes vos demandes électriques; parmi le large éventail de choix des produits, Cœur usine est un des objets populaires. Les ingénieurs de conception ou les acheteurs pourraient vouloir vérifier de différents fabricants, qui offrent beaucoup de choix associés tel que fil de coeur noyau en aluminium et carotteuse.
Index de Produit Rapide