Accueil » Électricité & Électronique » Fil & Câble Électriques » Cœur
Index de Produit Rapide Index de Fournisseur Rapide
Page 2137/23675  
Total 710248 produits de environs 22911

Cœur

fabricants et fournisseurs
Fournisseur Chnois - Membre d'Or
Trier par: Pertinence
Montrer: 30 articles

Ouvrir le type Genset diesel par Shangchai Engine 500kw

Prix Unitaire: US $ 22000 / Jeu
Commande Minimum: 1 Jeu
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, EXW

N° de Modèle:GF-500
Type:Générateur Diesel de Base
Méthode d'installation:Fixé
Coup:4 Courses
Méthode de refroidissement:Refroidissement par Eau
Type de sortie:Triphase CA

FUAN BOYUAN POWER MACHINERY CO., LTD.

[Province: Fujian, China]

Contacter Fournisseur

Régulateurs de tension automatiques approuvés de la CE de qualité

Prix Unitaire: US $ 18.0-22.0 / Pièce
Commande Minimum: 20 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, CIP, CPT, FCA, EXW

N° de Modèle:SVC-3000A
Type de courant:AC
Phase:Monophase
Caractéristiques de fréquence:Fréquence d'alimentation
Usage:SVC
Fréquence:Fréquence Industrielle

Changan Group Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

Type automatique et vertical régulateur de tension à C.A. approuvé de la CE

Prix Unitaire: US $ 18.0-22.0 / Pièce
Commande Minimum: 20 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, CIP, CPT, FCA, EXW

N° de Modèle:SVC-5KVA
Type de courant:AC
Phase:Monophase
Caractéristiques de fréquence:Fréquence d'alimentation
Usage:SVC
Fréquence:Fréquence Industrielle

Changan Group Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

Couplage de bride en aluminium fait sur commande de produits de moulage au sable Zl104

Prix Unitaire: US $ 1100.0-1980.0 / Tonne
Commande Minimum: 10 Tonnes
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

N° de Modèle:OEM aluminum sand casting products flange coupling
Type:Sable Sec Claya
Méthode casting:Vide aspiration casting
Sable Type de cœur:Noyau de sable de silicate de sodium
Demande:Accessoires Instrument
Matériel:Fer

Qingdao Xinghe Machinery Co., Ltd.

[Province: Shandong, China]

Contacter Fournisseur

Soupape à vanne industrielle de Wcb de bride de pouce d'api 6 " avec des prix

Prix Unitaire: US $ 12.0-35.0 / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces

N° de Modèle:OV-heavy type-2016
Type:Action directe
Matériel:Acier Coulé
Formulaire de connexion:Bride
Pression:Température ordinaire
Actuateur:Manuel

Boîtiers en aluminium personnalisés de moulage au sable pour le roulement

Prix Unitaire: US $ 2850.0-6850.0 / Tonne
Commande Minimum: 1 Tonne
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

N° de Modèle:OEM housings for bearing
Type:Sable Sec Claya
Méthode casting:La cristallisation de la pression
Sable Type de cœur:Les sables bitumineux de base
Demande:Matériel
Usinage:M / C Usinage

Qingdao Xinghe Machinery Co., Ltd.

[Province: Shandong, China]

Contacter Fournisseur

Frontière de sécurité en verre de balcon d'acier inoxydable du duplex 2205 (SJ-H4163)

Prix Unitaire: US $ 20.0-25.0 / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CIF, EXW

N° de Modèle:SJ-H4163
Personnalisé:Personnalisé
Fonction:AntidérapantDécoration
style:Pastorale,Simplicité,Classique,Moderne,européenchinois
Rampe d'escalier / Main courante:Inox
Balustre:Inox

Shijue Metal Products Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Moulage au sable de fonte d'aluminium en métal pour des pièces de machines

Prix Unitaire: US $ 300.0-500.0 / Tonne
Commande Minimum: 1 Tonne
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, FAS, DDP, CIP, CPT, FCA, EXW

N° de Modèle:OEM sand casting
Type:Sable Sec Claya
Méthode casting:La cristallisation directionnelle
Sable Type de cœur:Les sables bitumineux de base
Demande:Accessoires électroniques
Usinage:Usinage CNC

Qingdao Xinghe Machinery Co., Ltd.

[Province: Shandong, China]

Contacter Fournisseur

Pièces hydrauliques personnalisées de bâti de pièces en métal

Prix Unitaire: US $ 11000.0-15000.0 / Tonne
Commande Minimum: 5 Tonnes
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

N° de Modèle:Customized hydraulic casting parts
Type:Sable Durcissement Chimique
Méthode casting:La cristallisation de la pression
Sable Type de cœur:Résine de base de sable
Demande:Accessoires Instrument
Usinage:Usinage CNC

Qingdao Xinghe Machinery Co., Ltd.

[Province: Shandong, China]

Contacter Fournisseur

Pièces en aluminium de machine à coudre de moulage au sable de produits d'OEM Chine

Prix Unitaire: US $ 1100.0-1980.0 / Tonne
Commande Minimum: 1 Tonne
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, CIP, CPT, FCA, EXW

N° de Modèle:OEM sewing machine parts
Type:Sable Argile
Méthode casting:La cristallisation de la pression
Sable Type de cœur:Les sables bitumineux de base
Demande:Pièces de machines agricoles
Usinage:Usinage CNC

Qingdao Xinghe Machinery Co., Ltd.

[Province: Shandong, China]

Contacter Fournisseur

Constructeur de turbine de fer de moulage au sable de bâtis de fer de SG

Prix Unitaire: US $ 0.1-10.0 / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

N° de Modèle:sg iron castings
Type:Sable Argile
Méthode casting:La cristallisation directionnelle
Sable Type de cœur:Résine de base de sable
Demande:Accessoires Instrument
Usinage:Usinage CNC

Qingdao Xinghe Machinery Co., Ltd.

[Province: Shandong, China]

Contacter Fournisseur

Foreuse de l'eau hydraulique de Hfw400A

Prix Unitaire: US $ 65000.0-80000.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, EXW

N° de Modèle:HFW400A
Usage:Puits de l'Eau
Type d'alimentation:Diesel
Condition:Nouveau
Marque Déposée:HF
Emballage:in One 40'hq Container

Pièces d'OEM faites dans le bâti agricole de moulage au sable de la Chine

Prix Unitaire: US $ 1000.0-2000.0 / Tonne
Commande Minimum: 1 Tonne
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

N° de Modèle:OEM parts agricultural casting
Type:Sable Durcissement Chimique
Méthode casting:Vide aspiration casting
Sable Type de cœur:Résine de base de sable
Demande:Pièces de machines
Usinage:EDM usinage

Qingdao Xinghe Machinery Co., Ltd.

[Province: Shandong, China]

Contacter Fournisseur

Moulage au sable en aluminium fait sur commande des pièces de moteur ADC5 avec supprimer les bavures

Prix Unitaire: US $ 1000.0-2000.0 / Tonne
Commande Minimum: 1 Tonne

N° de Modèle:Custom sand casting
Type:Sable Durcissement Chimique
Méthode casting:Vide aspiration casting
Sable Type de cœur:Résine de base de sable
Demande:Pièces de machines
Usinage:EDM usinage

Qingdao Xinghe Machinery Co., Ltd.

[Province: Shandong, China]

Contacter Fournisseur

Bâti de fonte d'aluminium de résine de produits d'OEM Chine avec l'enduit

Prix Unitaire: US $ 1000.0-2000.0 / Tonne
Commande Minimum: 1 Tonne

N° de Modèle:OEM aluminum casting
Type:Sable Durcissement Chimique
Méthode casting:Vide aspiration casting
Sable Type de cœur:Résine de base de sable
Demande:Pièces de machines
Usinage:EDM usinage

Qingdao Xinghe Machinery Co., Ltd.

[Province: Shandong, China]

Contacter Fournisseur

Moulage au sable de fer travaillé de distributeur de frein d'OEM Chine

Prix Unitaire: US $ 5860.0-6980.0 / Tonne
Commande Minimum: 1 Tonne

N° de Modèle:OEM iron sand casting
Type:Sable Sec Claya
Méthode casting:La cristallisation directionnelle
Sable Type de cœur:Résine de base de sable
Demande:Pièces de machines
Usinage:Usinage CNC

Qingdao Xinghe Machinery Co., Ltd.

[Province: Shandong, China]

Contacter Fournisseur

Bâti en laiton fait sur commande du moulage au sable de la Chine de produits d'OEM C836000

Prix Unitaire: US $ 1.0-100.0 / Tonne
Commande Minimum: 1 Tonne

N° de Modèle:Custom brass casting
Méthode casting:Vide aspiration casting
Sable Type de cœur:Argile Sable de base
Demande:Accessoires électroniques
Usinage:M / C Usinage
Matériel:Fer

Qingdao Xinghe Machinery Co., Ltd.

[Province: Shandong, China]

Contacter Fournisseur

Moulage au sable de moulage de cuivre de la Chine de produits d'OEM avec le traitement ...

Prix Unitaire: US $ 1860.0-5890.0 / Tonne
Commande Minimum: 1 Tonne

N° de Modèle:Oem sand casting part
Type:Sable Sec Claya
Méthode casting:La cristallisation de la pression
Sable Type de cœur:Résine de base de sable
Demande:Matériel
Usinage:Usinage CNC

Qingdao Xinghe Machinery Co., Ltd.

[Province: Shandong, China]

Contacter Fournisseur

Cadre de distribution optique fibre fixée au mur d'intérieur/extérieure

Prix Unitaire: US $ 20.0-50.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, FAS, FCA, EXW

N° de Modèle:Rack-mount Optical Splitter
Type:Boîte de Distribution de Fibre Optique
Certificat:CE,ISORoHS
État:Nouveau
Marque Déposée:DF
Emballage:Carton

Takfly Communications Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Adaptateur de fibre optique de prix usine de Sc LC de rue du FC LC

Prix Unitaire: US $ 0.13-0.2 / Pièce
Commande Minimum: 50 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, EXW

N° de Modèle:TAKFLY-26
Support de transmission:Single-Mode
Nombre de coeurs:Simple Core
Forme:Rectangulaire
Marque:OEM
Marque Déposée:TAKFLY Optical Fibre Patch Cord

Takfly Communications Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

fibre optique Patchcord du duplex LSZH/PVC de mode unitaire de 0.2dB LC/Sc /St/FC/Mu

Prix Unitaire: US $ 2.4-2.7 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

N° de Modèle:LC/SC /ST/FC/MU Fiber optic Patchcord
Demande:Communication,CapteurMédecine
Type:Fibre Monomode
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:100N <1000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Fait dans le cordon de connexion de fibre optique de la Chine MTP/MPO/tresse/connecteur/adaptateur ...

Prix Unitaire: US $ 5.0-30.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:MTP/MPO
Demande:Communication
Type:Fibre Multi-Mode
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:> 1000 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:100N <1000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Cordon de connexion de fibre optique de l'approvisionnement Sc/St/LC/FC/E2000/Mu/MPO/MTP ...

Prix Unitaire: US $ 5.0-30.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:MTP/MPO
Demande:Communication
Type:Fibre Multi-Mode
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:> 1000 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:100N <1000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Ports FTTH/FTTX ODF monté par crémaillère optique de FC/Sc/LC/St 48

Prix Unitaire: US $ 70.0-73.0 / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces

N° de Modèle:ODF-RF48 ODF
Wiring Devices:ODF
Certificat:CE,ISO,RoHSGS
État:Nouveau
Marque Déposée:takfly/OEM
Emballage:Box and Carton, Pallet Is Available If Required

Takfly Communications Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Fibre optique duplex à plusieurs modes de fonctionnement Patchcord de LC/Sc/St/FC/Mu/E2000 Om2/Om3

Prix Unitaire: US $ 2.4-2.8 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:LC/SC/ST/FC/MU/E2000 Fiber Optic Patchcord
Demande:Communication
Type:Fibre Multi-Mode
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:100N <1000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

fibre optique recto unitaire Patchcord du mode G652D/G657A de 0.2dB LC/Sc/FC/St/Mu/E2000

Prix Unitaire: US $ 1.25-1.39 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:0.2dB M SX Fiber Optic Patch cord
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:100N <1000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

20-320ton flottante Lame pierre de granit naturel Fractionnement machine

Prix Unitaire: US $ 12000.0-53000.0 / Jeu
Commande Minimum: 1 Jeu
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

N° de Modèle:BRT20-BRT40-BRT70-BRT160-320T
Type:Machine de Découpe Hydraulique
Usage:Brique Réfractaire,Brique Rouge,Bordure de Béton,GranitMarbre
Demande:Construction,Industrie de MineIndustrie de Pierre
Source de tension:380V
Automation:Semi-Automatique

Xiamen Bestlink Factory Co., Ltd.

[Province: Fujian, China]

Contacter Fournisseur

Panneau de mur formant la machine de panneau de la colle de machine pour l'Arabie Saoudite

Prix Unitaire: US $ 20000.0-25000.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:Light weight wall panel
Certificat:SGS,CEISO
État:Nouveau
Conception de Vis:Double-Vis
Personnalisé:Personnalisé
Application:Machine & Quincaillerie

Ligne neuve panneau de production de matériaux de mur de mur en béton faisant la machine

Prix Unitaire: US $ 20000.0-25000.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:Light weight wall panel
Certificat:SGS,CEISO
État:Nouveau
Conception de Vis:Double-Vis
Personnalisé:Personnalisé
Application:Machine & Quincaillerie

1u WDM de Fibre Optique du Module Mux/Demux du Montage sur Bâti DWDM/CWDM

Prix Unitaire: US $ 1.0-100.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:CWDM/DWDM
Wiring Devices:ODF
Certificat:CE,ISO,RoHSGS
État:Nouveau
Marque Déposée:Takfly
Emballage:Individual Box or According to Customer's Request

Takfly Communications Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Besoin d’aide?
Veuillez nous contacter.
Notre base de données des fournisseurs de l'électronique est une liste complète des principaux fournisseurs, fabricants dans l'industrie de l'électronique. Importer des produits électriques de nos fournisseurs de la Chine vérifiées à des prix compétitifs. Ils fourniraient toutes vos demandes électriques; Parmi le large éventail de choix des produits, Cœur usine est un des objets populaires. Les ingénieurs de conception ou les acheteurs pourraient vouloir vérifier de différents fabricants, qui offrent beaucoup de choix associés tel que diamants de carottes de forage carotteuse and fil de coeur. Nous espérons garder tous les acheteurs à jour avec cette industrie électronique en mouvement le plus rapide et les tendances de derniers produits.
Index de Produit Rapide