Accueil » Électricité & Électronique » Fil & Câble Électriques » Cœur
Index de Produit Rapide Index de Fournisseur Rapide
Page 2663/27041  
Total 811219 produits de environs 24582

Cœur

fabricants et fournisseurs
Fournisseur Chnois - Membre d'Or
Trier par: Pertinence
Montrer: 30 articles

adhésif enduit d'EVA BOPP de film mat de 12/15/18micron pour laminage thermique/chaud

Prix Unitaire: US $ 2.324-2.484 / kg
Commande Minimum: 2000 kg
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF

N° de Modèle:Thermal Laminating Film
Matériel:Matière Stratifiée
Usage:Film d'Emballage,Paquet CadeauIndustrie
Type de traitement:Extrusion Multiple
Transparence:Transparent
Caractéristique:Hydrofuge

Film 27micron-BOPP feuilletant chaud mat pour la photo

Prix Unitaire: US $ 3150.0-3300.0 / Tonne
Commande Minimum: 2 Tonnes
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF

N° de Modèle:M1512-3"
Matériel:BOPP
Usage:Film d'EmballagePaquet Cadeau
Type de traitement:Extrusion Multiple
Transparence:Opaque
Caractéristique:Hydrofuge

BOPP effacent le film de laminage/film lustré de &Matt

Prix Unitaire: US $ 2200.0-2300.0 / Tonne
Commande Minimum: 2 Tonnes
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF

N° de Modèle:lamination film
Matériel:BOPP
Usage:Film d'EmballagePaquet Cadeau
Type de traitement:Extrusion Multiple
Transparence:Opaque
Caractéristique:Hydrofuge

films de laminage de 24mic Matt BOPP pour le papier cartonné

Prix Unitaire: US $ 3150.0-3300.0 / Tonne
Commande Minimum: 2 Tonnes
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

N° de Modèle:M1212
Matériel:BOPP
Usage:Film d'EmballagePaquet Cadeau
Type de traitement:Extrusion Multiple
Transparence:Opaque
Caractéristique:Hydrofuge

Transformateur d'alimentation sec Résine-Isolé par 800kVA de Sc (b) 10

Prix Unitaire: US $ 2000 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:SC(B)10
Demande:ÉlectriqueÉlectronique
Phase:Trois
Coeur:Transformateur de Type Noyau
Méthode de refroidissement:Transformateur de Type Sec
Type de liquidations:Transformateur à Deux Enroulements

15mic à haute brillance BOPP sèchent le film de laminage pour la couverture de livre

Prix Unitaire: US $ 2.4-2.6 / kg
Commande Minimum: 2000 kg

N° de Modèle:Gloss film 1005
Transparence:Translucide
Dureté:Souple
Méthode de moulage:Extrusion Multiple
Marque Déposée:AFP
Emballage:by Pallet

Film 27mic feuilletant mat chaud transparent de BOPP

Prix Unitaire: US $ 2.4-2.6 / kg
Commande Minimum: 2000 kg

N° de Modèle:Matte 1512
Transparence:Translucide
Dureté:Souple
Méthode de moulage:Extrusion Multiple
Marque Déposée:AFP
Emballage:by Pallet

1 " lustre 30mic BOPP sèchent le film feuilletant pour l'usage de bureau

Prix Unitaire: US $ 2.4-2.6 / kg
Commande Minimum: 2000 kg

N° de Modèle:1" Gloss Film
Transparence:Translucide
Dureté:Souple
Méthode de moulage:Extrusion Multiple
Marque Déposée:AFP
Emballage:by Pallet

Roulis feuilletant lustré intense de clinquant de l'adhésif BOPP OPP

Prix Unitaire: US $ 2.4-2.6 / kg
Commande Minimum: 2000 kg

N° de Modèle:Gloss Film 1213
Transparence:Transparent
Dureté:Souple
Méthode de moulage:Extrusion Multiple
Marque Déposée:AFP
Emballage:by Pallet

Film sec clair superbe de laminage de 23micron (15BOPP+8EVA) BOPP pour le laminage

Prix Unitaire: US $ 2.4-2.6 / kg
Commande Minimum: 2000 kg

N° de Modèle:Glossy 1508
Transparence:Transparent
Dureté:Souple
Méthode de moulage:Extrusion Multiple
Marque Déposée:AFP
Emballage:by Pallet

barbelé en accordéon de rasoir de diamètre de bobine de 950mm

Prix Unitaire: US $ 850.0-880.0 / Tonne
Commande Minimum: 5 Tonnes

N° de Modèle:hsrw002
certificat:ASTM,ISO 9001,RoHSCE
Forme trou:Rond
Technique Weave:Tissage
Matériel:Fer à repasser
Marque Déposée:Hansai

Barbelé plongé chaud en gros de rasoir d'usine

Prix Unitaire: US $ 850.0-880.0 / Tonne
Commande Minimum: 5 Tonnes

N° de Modèle:hsbw003
certificat:ASTM,ISO 9001,RoHSCE
Forme trou:Rond
Technique Weave:Tissage
Matériel:Fer à repasser
Marque Déposée:Hansai

Fibre optique à plusieurs modes de fonctionnement Patchcord du duplex 2.0mm de FTTH Om2 Om3 Om4

Prix Unitaire: US $ 0.99-2.52 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CIF, EXW

N° de Modèle:Multimode Fiber Optic Patch cord
Demande:Communication
Type:Fibre Multi-Mode
Forme Matériel:Fil plat
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:100N <1000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

5dB/10dB/15dB/20dB mâle de la bride Sc-LC à l'atténuateur femelle de fibre optique

Prix Unitaire: US $ 2.99-3.28 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

N° de Modèle:SC-LC Male to Female Fiber Optic Attenuator
Demande:Communication,Art,Capteur,MédecineSonde
Type:Fibre Monomode
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:100N <1000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Fibre optique duplex Patchcord de FTTH 0.1dB LC/Upc-Sc/APC Simlex

Prix Unitaire: US $ 0.89-1.99 / Pièce
Commande Minimum: 1000 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, EXW, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA

N° de Modèle:LC/Upc-SC/APC Fiber Optic Patchcord
Demande:Communication,Art,Capteur,MédecineSonde
Type:Fibre Monomode
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:<100N

Takfly Communications Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

24 Ports Sc Fiber Optic Patch Panel FTTH Optical Rack Monté ODF

Prix Unitaire: US $ 40.0-73.0 / Pièce
Commande Minimum: 50 Pièces

N° de Modèle:ODF-RF24
Type:Boîte de Distribution de Fibre Optique
Wiring Devices:ODF
Certificat:CE,ISORoHS
État:Nouveau
Marque Déposée:OEM/TAKFLY/DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

La fibre optique du connecteur 0.9/2.0/3.0mm d'inducteur de FTTH jeûnent connecteur

Prix Unitaire: US $ 0.65-0.85 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:Fiber Optic Fast Connector
Support de transmission:Single-Mode
Structure:SC
Nombre de coeurs:Simple Core
Virole face terminale:APC
Procédé de fabrication:Moulage par Injection

Takfly Communications Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

0.2dB LC / Sc / St / FC / Mu Single Mode Duplex LSZH / PVC Patch de fibre optique

Prix Unitaire: US $ 0.8-2.53 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

N° de Modèle:LC/SC/ST/FC/MU Fiber optic Patchcord
Demande:Communication,CapteurMédecine
Type:Fibre Monomode
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:100N <1000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Fibre optique à plusieurs modes de fonctionnement Patchcord de mode unitaire de FTTH LC/Upc-LC/Upc

Prix Unitaire: US $ 0.9-1.92 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

N° de Modèle:LC-UPC Fiber Optic Patchcord
Demande:Communication,Art,Capteur,MédecineSonde
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:LC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Fibre optique à plusieurs modes de fonctionnement Patchcord de réalimentation de mode unitaire de ...

Prix Unitaire: US $ 2.0-2.99 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CFR, EXW, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA

N° de Modèle:Loop Back Fiber Optic Patchcord
Demande:Communication,Art,Capteur,MédecineSonde
Type:Fibre Monomode
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:100N <1000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

LC / Sc / FC / St Single-Mode Simplex avec / sans adaptateur fibre optique à bride

Prix Unitaire: US $ 0.16-0.41 / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

N° de Modèle:SC Fiber Optic Adapter
Support de transmission:Single-Mode
Nombre de coeurs:Simple Core
Forme:Carré
Procédé de fabrication:Moulage par Injection
Application:équipement de réseau

Takfly Communications Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Tapis de surface en fibre de verre 50GSM doux pour la pose à la main

Prix Unitaire: US $ 0.13-0.14 / Mètre Carré
Commande Minimum: 100 Mètres Carrés
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

N° de Modèle:SBM50
Certification:ISO
Type de tapis:Face (Surfacing) Mat
Fibre de verre Type:E-verre
Marque Déposée:utek
Emballage:Carton

Changzhou Utek Composite Co., Ltd.

[Province: Jiangsu, China]

Contacter Fournisseur

FC / Sc / LC / St 48 Ports FTTH / FTTX Optical Rack Monté ODF

Prix Unitaire: US $ 50.0-80.0 / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces

N° de Modèle:ODF-RF48
Type:Boîte de Distribution de Fibre Optique
Wiring Devices:ODF
Certificat:CE,ISO,RoHSGS
État:Nouveau
Marque Déposée:takfly/OEM

Takfly Communications Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

0,2 dB LC / Sc / FC / St / Mu / E2000 Single Mode G652D / G657A Patch de cordon de fibre optique ...

Prix Unitaire: US $ 1.2-2.8 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:0.2dB M SX Fiber Optic Patch cord
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:100N <1000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Ventes de promotion pour le générateur de diesel de Cummins

Prix Unitaire: US $ 9500.0-11500.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:OLC100
Type:Générateur Diesel de Base
Méthode d'installation:Fixé
Coup:4 Courses
Méthode de refroidissement:Refroidissement par Eau
Type de sortie:Triphase CA

Mousse d'unité centrale de mousse de jet pour l'usage général de construction

Prix Unitaire: US $ 1.9-2.1 / Pièce
Commande Minimum: 1000 Pièces

N° de Modèle:sv306
Seal bande Utilisation:Ingénierie
Matériel:Matériaux composites
État:Fluide
Mastic Silicone durcissement État:Chambre Nord
Mastic Silicone Couleur:Blanc

Montage en rack de 19 po Mux / Demux CWDM avec module SFP

Prix Unitaire: US $ 300.0-320.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

N° de Modèle:TK-CWDM-1U
Type:Fibre optique Multiplexeur
Certificat:CE,ISO,RoHSGS
État:Nouveau
Marque Déposée:TAKFLY COMMUNICATION CO., LTD
Emballage:Customized

Takfly Communications Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Fibre optique Patchcord de FTTH 0.2dB Sc/Upc-Sc/APC

Prix Unitaire: US $ 0.99-1.99 / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, EXW, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA

N° de Modèle:SC/UPC-SC/APC Fiber Optic Patchcord
Demande:Communication,Art,Capteur,MédecineSonde
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:SC-SC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Cassette MTP / MPO à fibre optique pour FTTH / Date Center

Prix Unitaire: US $ 14.0-20.0 / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, DDP, DAP, CPT, EXW

N° de Modèle:Optical Fiber MTP/MPO Cassette
Certificat:CE,ISORoHS
État:Nouveau
Marque Déposée:TAKFLY/OEM/DF
Emballage:Box and Carton, Pallet Is Available If Required
Standard:12/24 Cores

Takfly Communications Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Tresse desserré de fibre optique du tube LSZH de distribution à plusieurs noyaux d'intérieur ...

Prix Unitaire: US $ 6.85-189.0 / Mètre
Commande Minimum: 1 Mètre

N° de Modèle:48-96 Cores FTTH Fiber Optic Pitail
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:LC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Besoin d’aide?
Veuillez nous contacter.
Notre base de données des fournisseurs de l'électronique est une liste complète des principaux fournisseurs, fabricants dans l'industrie de l'électronique. Importer des produits électriques de nos fournisseurs de la Chine vérifiées à des prix compétitifs. Ils fourniraient toutes vos demandes électriques; parmi le large éventail de choix des produits, Cœur usine est un des objets populaires. Les ingénieurs de conception ou les acheteurs pourraient vouloir vérifier de différents fabricants, qui offrent beaucoup de choix associés tel que fil de coeur noyau en aluminium et carotteuse.
Index de Produit Rapide