Accueil » Électricité & Électronique » Fil & Câble Électriques » Cœur
Index de Produit Rapide Index de Fournisseur Rapide
Page 2746/23435  
Total 703031 produits de environs 24242

Cœur

fabricants et fournisseurs
Fournisseur Chnois - Membre d'Or Fournisseur de Licence Vérifiée
Trier par: Pertinence
Montrer: 30 articles

bride plate de sangle d'oeil d'oeil du polyester 1t

Prix Unitaire: US $ 2.85-2.9 / Pièce
Commande Minimum: 500 Pièces

N° de Modèle:FS
Matériel:Polyester
Capacité de levage:1T
Type de levage Eye:Eye plat
Corde Type de cœur:Chanvre de base
Forme:Plat

MORE-SAFE ENTERPRISES

[Province: Shanghai, China]

Contacter Fournisseur

Bride ronde 3t de polyester élevé de ténacité de 100%

Prix Unitaire: US $ 2.8-2.9 / Pièce
Commande Minimum: 500 Pièces

N° de Modèle:RS
Matériel:Polyester
Capacité de levage:3T
Corde Type de cœur:Chanvre de base
Forme:Tour
Certificat:GS,SGS,CEISO 9001

MORE-SAFE ENTERPRISES

[Province: Shanghai, China]

Contacter Fournisseur

Polyester de la qualité 6t se soulevant autour de la bride

Prix Unitaire: US $ 2.8-2.9 / Pièce
Commande Minimum: 500 Pièces

N° de Modèle:RS
Matériel:Polyester
Capacité de levage:3T
Corde Type de cœur:Chanvre de base
Forme:Tour
Certificat:GS,SGS,CEISO 9001

MORE-SAFE ENTERPRISES

[Province: Shanghai, China]

Contacter Fournisseur

Relation étroite Down&Cargo de Rachet fouettant la courroie

Prix Unitaire: US $ 2.85-2.9 / Pièce
Commande Minimum: 500 Pièces

N° de Modèle:CL
Matériel:Polyester
Capacité de levage:1T
Type de levage Eye:Eye plat
Corde Type de cœur:Chanvre de base
Forme:Plat

MORE-SAFE ENTERPRISES

[Province: Shanghai, China]

Contacter Fournisseur

Atténuateur de la fibre optique MPO

Prix Unitaire: US $ 43.0-45.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:mpo
Demande:Communication
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:100N <1000N
Noyau:Multicœur
Certificat:RoHSISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Rectifieuse extérieure My4080 avec le certificat de la CE

Commande Minimum: 1 set

N° de Modèle:MY4080
Type:Rectifieuse Plane
Abrasifs:Meule
Mode de Contrôle:Artificiel
Automatique année:Automatique
Précision:Haute Précision

Arche à fibres optiques de l'atténuateur 0~20dB de MTP/MPO

Prix Unitaire: US $ 70.0-75.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:MTP(MPO)-attenuator
Support de transmission:Single-Mode
Nombre de coeurs:Multi Coeur
Virole face terminale:APC
Forme:Carré
Application:équipement de réseau

ARK Communication Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Arche à fibres optiques de l'atténuateur 10dB du SM MTP/MPO

Prix Unitaire: US $ 70.0-75.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:mpo/mtp(apc)
Support de transmission:Single-Mode
Nombre de coeurs:Multi Coeur
Virole face terminale:APC
Forme:Carré
Application:équipement de réseau

ARK Communication Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Réalimentation à fibres optiques d'atténuation de MPO/MTP pour l'arche 3dB

Prix Unitaire: US $ 42.0-45.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:MTP/MPO(APC)
Demande:Communication
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:100N <1000N
Noyau:Multicœur
Certificat:RoHSISO9001

ARK Communication Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Arche des réalimentations 3dB d'atténuation optique de fibre de MTP/MPO

Prix Unitaire: US $ 41.0-45.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:MTP(MPO)
Demande:Communication
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:100N <1000N
Noyau:Multicœur
Certificat:RoHSISO9001

ARK Communication Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Garniture sanitaire en gros de la Chine pour la menstruation des dames

Prix Unitaire: US $ 0.0256-0.0275 / piece
Commande Minimum: 370000 piece

N° de Modèle:BNTSNOOBW034
Type:Ultra Mince
Forme:Ailes
Caractéristique:Super Absorbant,Perméable à l'Air,Contrôle d'Odeurs,Forme d'ÉventailRecueillir à Côté
Longueur:150mm - 250mm
Usage:Usage externe

Fujian Bonita Technology Co., Ltd.

[Province: Fujian, China]

Contacter Fournisseur

Lisser le contre-plaqué fait face de face de film de la colle de mélamine à vendre

Prix Unitaire: US $ 8.2 / cbm
Commande Minimum: 23 cbm

N° de Modèle:1220x2440/1250x2500mm
Matériel:Peuplier
Grain:Iregular grains
Polywood coeur:Conseil Callular
Adhérence:I (CNC)
Type de contreplaqué:7 Plis

Linyi Jiate Import & Export Co., Ltd.

[Province: Shandong, China]

Contacter Fournisseur

Machine universelle M1022 de rectification superficielle

Commande Minimum: 1 set

N° de Modèle:M1022
Type:Rectifieuse Plane
Abrasifs:Meule
Mode de Contrôle:Artificiel
Automatique année:Manuel
Précision:Précision

La feuille passive de PVC d'IDENTIFICATION RF de marqueterie avec l'IC ébrèche le code ...

Prix Unitaire: US $ 0.109-0.118 / Pièce
Commande Minimum: 10000 Pièces

N° de Modèle:Inlay for smart card 02
Certification:CE
Forme:Carte standard
Aimable:Carte d'identité
Type:Contactez
Demande:Carte de sécurité sociale,Carte de Communauté,Hôtel Carte,Enterprise carte,Trafic carte,Supermarché carte,Campus CardSmartcard application

Xiamen Rbc Trading Co., Ltd.

[Province: Fujian, China]

Contacter Fournisseur

L'identification d'IDENTIFICATION RF d'à haute fréquence FM11RF08 d'ISO14443A ...

Commande Minimum: 10000 Pièces

N° de Modèle:Inlay for smart card 04
Certification:CE
Forme:Carte standard
Aimable:Carte d'identité
Type:Contactez
Demande:Carte de sécurité sociale,Carte de Communauté,Hôtel Carte,Enterprise carte,Trafic carte,Supermarché carte,Campus CardSmartcard application

Xiamen Rbc Trading Co., Ltd.

[Province: Fujian, China]

Contacter Fournisseur

Couche-culotte remplaçable mince supplémentaire de bébé de prix usine

Prix Unitaire: US $ 0.063-0.07 / piece
Commande Minimum: 100000 piece

N° de Modèle:BNTBDDDBW048
Type:Couche Jetable
Tranche D'Âge:> 12 mois
Anti-Leak:Garde à la Fuite
Taille:S,M,L,XLXXL
Matériel:Non-tissé

Fujian Bonita Technology Co., Ltd.

[Province: Fujian, China]

Contacter Fournisseur

Couche-culotte adulte extérieure sèche absorbante élevée

Prix Unitaire: US $ 0.245-0.3 / piece
Commande Minimum: 10000 piece

N° de Modèle:BNTADDDBW039
Anti-Leak:Garde de Fuite
Sexe:Unisexe
Taille:M,LXL
Hanches:117 cm - 137 cm
Porter Way:Snap-on

Fujian Bonita Technology Co., Ltd.

[Province: Fujian, China]

Contacter Fournisseur

pour le filtre d'enlèvement du Générateur-Ozone de l'ozone

Prix Unitaire: US $ 1 / Pièce
Commande Minimum: 200 Pièces

N° de Modèle:TFO
Bardeau:sans Clapboard
Type:Filtre Panel
Marque Déposée:Trustifiltor
Emballage:Carton
Standard:cell 60-1200/sq. inch

Guangzhou Trusty Filters Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Prix électriques de vélo de bombardier de discrétion

Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:ZIMO X3
Puissance:200-250W
Tension de la batterie:36V
Type de batterie:Batterie au lithium
Taille de la roue:26 "
Moteur:Brushless

Filtre en aluminium de décomposition de l'ozone de nid d'abeilles

Prix Unitaire: US $ 1 / Pièce
Commande Minimum: 200 Pièces

N° de Modèle:TFO
Bardeau:sans Clapboard
Type:Filtre Panel
Marque Déposée:Trustifiltor
Emballage:Carton
Standard:cell 60-1200/sq. inch

Guangzhou Trusty Filters Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

E-Vélo chinois de montagne à vendre

Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:ZIMO X3
Puissance:200-250W
Tension de la batterie:36V
Type de batterie:Batterie au lithium
Taille de la roue:26 "
Moteur:Brushless

Manganèse de métal précieux. Filtre à ozone de catalyseur

Prix Unitaire: US $ 1 / Pièce
Commande Minimum: 200 Pièces

N° de Modèle:TFO
Bardeau:sans Clapboard
Type:Filtre Panel
Marque Déposée:Trustifiltor
Emballage:Carton
Standard:cell 60-1200/sq. inch

Guangzhou Trusty Filters Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Connecteur installable sur place optique de la fibre LC/PC neuf

Prix Unitaire: US $ 0.7-1.0 / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces

N° de Modèle:LC/PC Field Installable Connector
Support de transmission:Single-Mode
Structure:LC
Nombre de coeurs:Simple Core
Virole face terminale:PC(UPC)
Forme:Carré

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Matériau de construction de WPC avec le Decking de composé de coextrusion

Prix Unitaire: US $ 30 / Mètre Carré
Commande Minimum: 100 Mètres Carrés

N° de Modèle:S-OR02
Style:Classique
Norme environnementale:E1
Fonction:Étanche
Motif:Grain de bois
Certificat:CE

Foshan Mexytech Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Couche remplaçable de bébé de constructeur non-tissé de la Chine

Prix Unitaire: US $ 0.0632-0.0659 / piece
Commande Minimum: 150000 piece

N° de Modèle:BNTBDDDBW054
Type:Couche Jetable
Tranche D'Âge:6-12 mois
Anti-Leak:Garde à la Fuite
Absorption:Doux respirant
Taille:S,M,LXL

Fujian Bonita Technology Co., Ltd.

[Province: Fujian, China]

Contacter Fournisseur

Couche-culotte remplaçable bon marché ultra mince de bébé avec la bande de pp

Prix Unitaire: US $ 0.0632-0.0659 / piece
Commande Minimum: 150000 piece

N° de Modèle:BNTBDDDBW059
Type:Couche Jetable
Tranche D'Âge:6-12 mois
Anti-Leak:Garde à la Fuite
Absorption:Doux respirant
Taille:S,M,LXL

Fujian Bonita Technology Co., Ltd.

[Province: Fujian, China]

Contacter Fournisseur

Couche remplaçable de bébé de constructeur de la Chine de qualité

Prix Unitaire: US $ 0.0632-0.0659 / piece
Commande Minimum: 150000 piece

N° de Modèle:BNTBDDDBW061
Type:Couche Jetable
Tranche D'Âge:6-12 mois
Anti-Leak:Garde à la Fuite
Absorption:Doux respirant
Taille:S,M,LXL

Fujian Bonita Technology Co., Ltd.

[Province: Fujian, China]

Contacter Fournisseur

Couche-culotte remplaçable de bébé avec Backsheet respirable

Prix Unitaire: US $ 0.0632-0.0659 / piece
Commande Minimum: 150000 piece

N° de Modèle:BNTBDDDBW064
Type:Couche Jetable
Tranche D'Âge:6-12 mois
Anti-Leak:Garde à la Fuite
Absorption:Doux respirant
Taille:S,M,LXL

Fujian Bonita Technology Co., Ltd.

[Province: Fujian, China]

Contacter Fournisseur

Prix ignifuge de panneau "sandwich" de la colle du prix usine ENV

Prix Unitaire: US $ 11.8-25.3 / Mètre Carré
Commande Minimum: 3000 Mètres Carrés

Caractéristique:Écologique,Épreuve du feuPoids léger
Cote d'incendie:4
Certificat:ROHS,SGSISO9001
Personnalisé:Personnalisé
Marque Déposée:ZJT/OEM
Emballage:Pallet+Pearl Wool+Corner Paper+Belt+Plastic Film

Système concret écologique de mur de vert de panneau de Zjt pour la Chambre de plage

Prix Unitaire: US $ 11.8-25.3 / Mètre Carré
Commande Minimum: 3000 Mètres Carrés

Caractéristique:Écologique,Épreuve du feuPoids léger
Cote d'incendie:4
Certificat:ROHS,SGSISO9001
Personnalisé:Personnalisé
Marque Déposée:ZJT/OEM
Emballage:Pallet+Pearl Wool+Corner Paper+Belt+Plastic Film
Besoin d’aide?
Veuillez nous contacter.
Notre base de données des fournisseurs de l'électronique est une liste complète des principaux fournisseurs, fabricants dans l'industrie de l'électronique. Importer des produits électriques de nos fournisseurs de la Chine vérifiées à des prix compétitifs. Ils fourniraient toutes vos demandes électriques; Parmi le large éventail de choix des produits, Cœur usine est un des objets populaires. Les ingénieurs de conception ou les acheteurs pourraient vouloir vérifier de différents fabricants, qui offrent beaucoup de choix associés tel que diamants de carottes de forage carotteuse and fil de coeur. Nous espérons garder tous les acheteurs à jour avec cette industrie électronique en mouvement le plus rapide et les tendances de derniers produits.
Index de Produit Rapide