Accueil » Électricité & Électronique » Fil & Câble Électriques » Cœur
Index de Produit Rapide Index de Fournisseur Rapide
Page 286/24444  
Total 733319 produits de environs 28204

Cœur

fabricants et fournisseurs
Fournisseur Chnois - Membre d'Or
Trier par: Pertinence
Montrer: 30 articles

Foreuse de plate-forme de forage de faisceau et de puits d'eau

Prix Unitaire: US $ 1 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB

N° de Modèle:GD-200
Structure:Perceuse Verticale
Disposition:Verticale
Mode de Contrôle:Artificiel
Nombre de Shaft:6
Diamètre du trou:> 200mm

Tresse optique de fibre de faisceau de Sc/APC 12

Prix Unitaire: US $ 0.5 / Pièce
Commande Minimum: 500 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CIF

N° de Modèle:SC/APC Pigtail
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:SC-SC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Ningbo Geyida Cable Technology Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

Inducteur courant de volet d'air de mode de faisceau de Sendust

Prix Unitaire: US $ 0.45-0.5 / Pièce
Commande Minimum: 1000 Pièces

N° de Modèle:XP-TA-031125
Type:Inducteur de Résistance
Structure:Self Inductance
Fréquence de travail:Haute Fréquence
Structure d'enroulement:Single Coil
Nature de l'opération:Bobine d'arrêt

Transformateur toroïdal automatique de faisceau

Prix Unitaire: US $ 4.9-5.6 / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces

N° de Modèle:XP-TT-129VA
Demande:Électrique,Électronique,Instrument,Éclairage,RedresseurAcoustique
Phase:Unique
Coeur:Transformateur de Type Noyau
Méthode de refroidissement:Transformateur de Type Sec
Type de liquidations:Autotransformateur

Câble d'interface autosuffisant d'intérieur de guindineau de 2 noyaux

Prix Unitaire: US $ 0.205 / Rouleau
Commande Minimum: 2 Rouleaux
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

N° de Modèle:Butterfly Drop Cable
Demande:Câble à Fibre Optique
Matériel de couverture:PE
Forme Matériel:Ligne creux
Type de conducteur:Échoué
Fil Matériau du noyau:Acier

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

SM à un noyau de cordon de connexion de FC/APC-FC/UPC

Prix Unitaire: US $ 0.3 / Pièce
Commande Minimum: 500 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, EXW

N° de Modèle:FC-FC patch cord
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:FC-FC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Ningbo Geyida Cable Technology Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

Cordon de connexion du faisceau 62.5/125 de FC/PC-SC/PC millimètre 4

Prix Unitaire: US $ 3 / Pièce
Commande Minimum: 200 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, EXW

N° de Modèle:FC/PC-SC/PC
Demande:Câble à Fibre Optique
Matériel de couverture:PVC
Forme Matériel:Fil rond
Certificat:CE,ISORoHS
Marque Déposée:OEM, GEYIDA

Ningbo Geyida Cable Technology Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

FC/Upc 12 Core Fiber Optic Pigtail Sm

Prix Unitaire: US $ 0.5 / Pièce
Commande Minimum: 500 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

N° de Modèle:FC/UPC
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:FC-FC
Certificat:CE
Marque Déposée:OEM, GYD

Ningbo Geyida Cable Technology Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

Papier de toilette complètement automatique Making Machine de Rewinding de Core et de Noyau-Less

Prix Unitaire: US $ 1.0-18000.0 / Jeu
Commande Minimum: 1 Jeu
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, EXW

N° de Modèle:XY-TQ-1575B
certificat:CE
Condition:Nouveau
Contrôle:Automatique
Marque Déposée:Xinyun
Emballage:Standard Export Packing Wooden Case

Contre-plaqué de Bintangor avec le faisceau de peuplier (4*8)

Prix Unitaire: US $ 5 / Pièce
Commande Minimum: 23 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF

N° de Modèle:1220x2440
Matériel:Peuplier
Grain:Straight Grain
Polywood coeur:Conseil Callular
Adhérence:Ⅱ (Ns)
Type de contreplaqué:9 Plis

Linyi Jiate Import & Export Co., Ltd.

[Province: Shandong, China]

Contacter Fournisseur

Câble sec d'Opti de fibre de SM de 12 faisceaux

Prix Unitaire: US $ 0.68 / Mètre
Commande Minimum: 2000 Mètres
Conditions Commerciales: FOB, CIF, EXW

N° de Modèle:GYDA013
Demande:CommunicationArt
Type:Fibre Multi-Mode
Structure de connexion:SC-SC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Ningbo Geyida Cable Technology Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

Câble fibre optique de 12 faisceaux avec le conduit

Prix Unitaire: US $ 0.19 / Mètre
Commande Minimum: 2000 Mètres
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, EXW

N° de Modèle:GYXTW
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:1000N <10000N

Ningbo Geyida Cable Technology Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

Fibre optique extérieure du faisceau Gyxtc8s-12 avec l'antenne

Prix Unitaire: US $ 0.18 / Mètre
Commande Minimum: 2000 Mètres
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, EXW

N° de Modèle:GYXTC8S
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:1000N <10000N

Ningbo Geyida Cable Technology Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

Exercices de HSS, les accessoires de peu de noyau de diamant ;

Prix Unitaire: US $ 0.07-8.0 / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, EXW

N° de Modèle:SZJ6401-14
Personnalisé:Personnalisé
Certification:POUBELLE
Longueur:Taper-longueur
Type:Mèche de Perceuse de Noyau
Matière:Diamant

JIANGSU ALSTON TOOLS CO., LTD.

[Province: Jiangsu, China]

Contacter Fournisseur

Promotion, produit d'usine, bon prix, morceau de faisceau de diamant avec l'arbre

Commande Minimum: 100 Pièces
Conditions Commerciales: FOB

N° de Modèle:SDS25-1
Personnalisé:Personnalisé
Matière:Diamant
Marque Déposée:FY
Emballage:Canton
Origine:China

Type ultra-mince inducteur toroïdal du faisceau Technicien-Ni de bobine de volet d'air

Prix Unitaire: US $ 0.75-0.9 / Pièce
Commande Minimum: 2000 Pièces
Conditions Commerciales: FOB

N° de Modèle:XP-ACLP1717-72uh
Type:Inducteur de Résistance
Structure:Self Inductance
Fréquence de travail:Haute Fréquence
Structure d'enroulement:Multicouche Coil
Nature de l'opération:Bobine d'arrêt

Contre-plaqué européen de bois de construction de catégorie avec le noyau de peuplier

Prix Unitaire: US $ 11.3-12.0 / Pièce
Commande Minimum: 1000 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

N° de Modèle:AAA Grade
Matériel:Peuplier
Grain:Iregular grains
Polywood coeur:Conseil Callular
Adhérence:Ⅱ (Ns)
Type de contreplaqué:13 Plis

Linyi Huabao Imp. and Exp. Co., Ltd.

[Province: Shandong, China]

Contacter Fournisseur

2016 l'OEM futé androïde d'Amlogic S805 Acccept de boîte de la boîte A17 1.8GHz TV de Mxq ...

Prix Unitaire: US $ 18.5-19.5 / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CIF, EXW

N° de Modèle:MXQ Black
Certification:RoHSCE
Condition:Nouveau
processeur:4
Marque Déposée:DW
Emballage:Regular Color Box Packing

Shenzhen Dragonworth Technology Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Catégorie de contre-plaqué de WBP première de Brown de film de noyau marin de peuplier

Prix Unitaire: US $ 288 / M3
Commande Minimum: 50 M3
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT

N° de Modèle:1220X2444MM
Matériel:Peuplier
Grain:Iregular grains
Polywood coeur:Conseil Callular
Adhérence:Ⅲ (Nc)
Type de contreplaqué:Placage

Linyi Huabao Imp. and Exp. Co., Ltd.

[Province: Shandong, China]

Contacter Fournisseur

Catégorie de colle du film WBP de Brown de noyau de peuplier de contre-plaqué de construction ...

Prix Unitaire: US $ 296 / M3
Commande Minimum: 50 M3
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

N° de Modèle:1220*2440mm
Matériel:Peuplier
Grain:Iregular grains
Polywood coeur:Conseil Callular
Adhérence:Ⅲ (Nc)
Type de contreplaqué:Placage

Linyi Huabao Imp. and Exp. Co., Ltd.

[Province: Shandong, China]

Contacter Fournisseur

catégorie de colle du noyau WBP de peuplier de film de noir de contre-plaqué de construction de ...

Prix Unitaire: US $ 296 / M3
Commande Minimum: 50 M3
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

N° de Modèle:1250*2500mm
Matériel:Peuplier
Grain:Iregular grains
Polywood coeur:Conseil Callular
Adhérence:Ⅲ (Nc)
Type de contreplaqué:Placage

Linyi Huabao Imp. and Exp. Co., Ltd.

[Province: Shandong, China]

Contacter Fournisseur

Le film a fait face au noyau en bois dur de contre-plaqué

Prix Unitaire: US $ 296 / M3
Commande Minimum: 50 M3
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

N° de Modèle:1220x2440mm
Matériel:Peuplier
Grain:Iregular grains
Polywood coeur:Conseil Callular
Adhérence:Ⅲ (Nc)
Type de contreplaqué:Placage

Linyi Huabao Imp. and Exp. Co., Ltd.

[Province: Shandong, China]

Contacter Fournisseur

Rooted initial Amlogic S905 Android5.1 TV Box 2GB 16GB 4k Kodi Quad Core Gigabit Network Q-Box ...

Prix Unitaire: US $ 44.5-47.0 / Pièce
Commande Minimum: 20 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CIF, EXW

N° de Modèle:q box
Certification:ISOCE
Condition:Nouveau
processeur:4
Marque Déposée:Dragonworth
Emballage:Regualar Color Box Packing

Shenzhen Dragonworth Technology Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Peu de foret de noyau de diamant pour le béton et les matériaux de construction en pierre Drilling

Prix Unitaire: US $ 0.67-19.0 / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, EXW

N° de Modèle:SZJ6102
Personnalisé:Personnalisé
Certification:POUBELLE
Longueur:Taper-longueur
Matière:Diamant
Usage:Forage de Bois

JIANGSU ALSTON TOOLS CO., LTD.

[Province: Jiangsu, China]

Contacter Fournisseur

Équipement de foret de faisceau de foreuse d'exploration d'ingénierie de prix usine

Prix Unitaire: US $ 15000 / Jeu
Commande Minimum: 1 Jeu

N° de Modèle:HW
Condition:Nouveau
Marque Déposée:HW
Emballage:Regular Packaging
Standard:CE/ISO
Origine:Shangdong China

4u 144c Modue Type ODF 144 Core avec 12 12-Core Splicing Modules

Prix Unitaire: US $ 245.0-260.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:ODF-F-144
Certification:CE
Usage:Fibre
Type:MDF
Marque Déposée:SOFTEL
Emballage:Standard Export Carton

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

Filé tourné par faisceau mélangé pour les chandails etc.

Prix Unitaire: US $ 3.5 / Tonne
Commande Minimum: 1 Tonne

N° de Modèle:core spun yarn
Usage:TricotTissage
Caractéristique:Écologique,Haute Résistance,Réfractaire,Haute-Élastique,Faible Élasticité,Recyclé,Anti-Bouloche,Nonpropagateur,Apparence Luisant,Absorption de l'Humidité,Élasticité Moyenne,Résistance Au Frottement,Anti-Bactérie,Respirable,Anti-Statique,Anti UVInfrarouge Lointain
Matériel:Polyester/ Rayonne/ Nylon
Technique:À Anneaux
Fibre Longueur:Combinaison de fibres courtes et filament Fils

Facile à utiliser ! La meilleure vente ! Pleine plate-forme de forage de faisceau du circuit Hfdx-6 ...

Prix Unitaire: US $ 155000.0-165000.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:HFDX-6
Usage:Charbon,MineraiPuits de l'Eau
Type d'alimentation:Diesel
Type:Appareil de Forage de Noyau
Condition:Nouveau
Marque Déposée:Hanfa

Colle marine 18mm du faisceau WBP de peuplier de contre-plaqué

Prix Unitaire: US $ 11.5-12.0 / Pièce
Commande Minimum: 1000 Pièces

N° de Modèle:4*8
Matériel:Peuplier
Grain:Iregular grains
Polywood coeur:Conseil Callular
Adhérence:I (CNC)
Type de contreplaqué:13 Plis

Linyi Huabao Imp. and Exp. Co., Ltd.

[Province: Shandong, China]

Contacter Fournisseur

Faisceaux duplex du câble 600 V 2 d'ABC de baisse de service

Prix Unitaire: US $ 0.39 / Mètre
Commande Minimum: 1000 Mètres

Type:Isolé
Type de conducteur:Écrin
Demande:Aérien
Matériau conducteur:Aluminium
Matériau de la gaine:Réticulation
Matériau isolant:Nu
Besoin d’aide?
Veuillez nous contacter.
Notre base de données des fournisseurs de l'électronique est une liste complète des principaux fournisseurs, fabricants dans l'industrie de l'électronique. Importer des produits électriques de nos fournisseurs de la Chine vérifiées à des prix compétitifs. Ils fourniraient toutes vos demandes électriques; Parmi le large éventail de choix des produits, Cœur usine est un des objets populaires. Les ingénieurs de conception ou les acheteurs pourraient vouloir vérifier de différents fabricants, qui offrent beaucoup de choix associés tel que diamants de carottes de forage carotteuse and fil de coeur. Nous espérons garder tous les acheteurs à jour avec cette industrie électronique en mouvement le plus rapide et les tendances de derniers produits.
Index de Produit Rapide