Accueil » Électricité & Électronique » Fil & Câble Électriques » Cœur
Index de Produit Rapide Index de Fournisseur Rapide
Page 299/24963  
Total 748881 produits de environs 26745

Cœur

fabricants et fournisseurs
Fournisseur Chnois - Membre d'Or
Trier par: Pertinence
Montrer: 30 articles

Câble cuivre des BS 6622 Single Core Unarmoured (câblage cuivre Screen) 22kv XLPE Stranded

Prix Unitaire: US $ 0.76-0.8 / Mètre
Commande Minimum: 1000 Mètres

N° de Modèle:22kv cable BM50
Demande:ConstructionSouterrain
Tension:Câble à Tension Base & Moyen
Courant:DC & AC
Matériau isolant:XLPE
Matériau de la gaine:PVC

Zhengzhou Yifang Cable Co., Ltd.

[Province: Henan, China]

Contacter Fournisseur

Les BS 6622 Single Core Unarmoured (câblage cuivre Screen) 33kv XLPE Stranded Copper Conductors

Prix Unitaire: US $ 0.76-0.8 / Mètre
Commande Minimum: 1000 Mètres

N° de Modèle:33kv cable BM52
Demande:ConstructionSouterrain
Tension:Câble à Tension Base & Moyen
Courant:DC & AC
Matériau isolant:XLPE
Matériau de la gaine:PVC

Zhengzhou Yifang Cable Co., Ltd.

[Province: Henan, China]

Contacter Fournisseur

Chemise en acier de faisceau de la pièce forgéee S355 Lf2

Prix Unitaire: US $ 908 / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces

N° de Modèle:forging s355 steel core sleeve
Traitement Objet:Métal
Moulage style:Forge
Technics moulage:coulée sous pression
Demande:Pièces de machines
Matériel:Acier

Équipement de foret de faisceau de foreuse d'exploration d'ingénierie de prix usine

Prix Unitaire: US $ 15000 / Jeu
Commande Minimum: 1 Jeu

N° de Modèle:HW
Condition:Nouveau
Marque Déposée:HW
Emballage:Regular Packaging
Standard:CE/ISO
Origine:Shangdong China

Bq, nq, QG, ressort de gerbeur de faisceau de baril de faisceau de câble de Pq

Prix Unitaire: US $ 1.0-1000.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:Q series, T series
Type:carottes de forage
Usage:Forage en métal
Marque Déposée:CROWN
Emballage:Cartons
Standard:Q series, T2/6 series

Nq3, Hq3, gerbeurs de faisceau de Pq3 Sloted

Prix Unitaire: US $ 1.0-1000.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:T2/6 series, Q series
Type:carottes de forage
Usage:Forage en métal
Marque Déposée:CROWN
Emballage:Cartons
Standard:Q series, T2/6 series

Bq, nq, gant de baseball de faisceau de perçage de faisceau de QG Wireling

Prix Unitaire: US $ 1.0-1000.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:T2/6 series, Q series
Type:carottes de forage
Usage:Forage en métal
Marque Déposée:CROWN
Emballage:Cartons
Standard:Q series, T2/6 series

12 connexion Panel/ODF de fibre optique de Sc du faisceau ODF LC

Prix Unitaire: US $ 1.0-50.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:12 core ODF
Type:Boîte de Distribution de Fibre Optique
Wiring Devices:ODF
Certificat:CE,ISO,RoHSGS
État:Nouveau
Marque Déposée:Takfly ODF or OEM

Takfly Communications Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Hz-200yy Hydrualic Water Well Drilling Machine, Core Drilling Rig, et Construction Drilling Machine ...

Prix Unitaire: US $ 1 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CIF, EXW

N° de Modèle:HZ-200YY
État:Nouveau
Marque Déposée:Gold
Emballage:Wooden Case
Standard:ISO 9001
Origine:China

Universel très efficace d'installation de foreuse de noyau de Xz-180yg 150m

Prix Unitaire: US $ 10000 / Jeu
Commande Minimum: 1 Jeu
Conditions Commerciales: FOB, EXW, CIF

N° de Modèle:HZ-180YG
Usage:MineraiPuits de l'Eau
Type d'alimentation:Diesel
Condition:Nouveau
Marque Déposée:Gold
Emballage:Plastic Sheeting

Petite machine de foret de faisceau de sac à dos témoin

Prix Unitaire: US $ 4999.0-7999.0 / Jeu
Commande Minimum: 1 Jeu

N° de Modèle:HW
certificat:ISO 9001: 2008
Condition:Nouveau
Percer Diamètre du trou:<100mm
Percer Profondeur du trou:<10m
Bit Type:Cone Bit

Plate-forme de forage témoin de faisceau d'extraction de l'or

Prix Unitaire: US $ 4999.0-7999.0 / Jeu
Commande Minimum: 1 Jeu

N° de Modèle:HW
Usage:Charbon,MineraiPuits de l'Eau
Type d'alimentation:Essence
Type:Appareil de Forage de Noyau
Condition:Nouveau
Marque Déposée:HW

Tresse optique de fibre de faisceau de Sc/APC 12

Prix Unitaire: US $ 0.5 / Pièce
Commande Minimum: 500 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CIF

N° de Modèle:SC/APC Pigtail
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:SC-SC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Ningbo Geyida Cable Technology Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

SM à un noyau de cordon de connexion de FC/APC-FC/UPC

Prix Unitaire: US $ 0.3 / Pièce
Commande Minimum: 500 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, EXW

N° de Modèle:FC-FC patch cord
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:FC-FC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Ningbo Geyida Cable Technology Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

Cordon de connexion du faisceau 62.5/125 de FC/PC-SC/PC millimètre 4

Prix Unitaire: US $ 3 / Pièce
Commande Minimum: 200 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, EXW

N° de Modèle:FC/PC-SC/PC
Demande:Câble à Fibre Optique
Matériel de couverture:PVC
Forme Matériel:Fil rond
Certificat:CE,ISORoHS
Marque Déposée:OEM, GEYIDA

Ningbo Geyida Cable Technology Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

FC/Upc 12 Core Fiber Optic Pigtail Sm

Prix Unitaire: US $ 0.5 / Pièce
Commande Minimum: 500 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

N° de Modèle:FC/UPC
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:FC-FC
Certificat:CE
Marque Déposée:OEM, GYD

Ningbo Geyida Cable Technology Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

Câble fibre optique de 12 faisceaux avec le conduit

Prix Unitaire: US $ 0.19 / Mètre
Commande Minimum: 2000 Mètres
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, EXW

N° de Modèle:GYXTW
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:1000N <10000N

Ningbo Geyida Cable Technology Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

Diamond standard Core Drill Bits pour Reinforced Concrete

Prix Unitaire: US $ 10 / Pièce
Commande Minimum: 2 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, EXW

N° de Modèle:Diamond drill
Matière:Diamant
Type:Mèche de Perceuse de Noyau
Marque Déposée:OEM and ODM
Emballage:Wood Carton & Paper Carton
Origine:Quanzhou, China

Hisen Diamond Tool Co., Ltd.

[Province: Fujian, China]

Contacter Fournisseur

Bits de foret humides de noyau de diamant standard mou

Prix Unitaire: US $ 10 / Pièce
Commande Minimum: 2 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, EXW

N° de Modèle:Diamond core drill
Matière:Diamant
Type:Mèche de Perceuse de Noyau
Marque Déposée:OEM and ODM
Emballage:Wood Carton & Paper Carton
Origine:Quanzhou, China

Hisen Diamond Tool Co., Ltd.

[Province: Fujian, China]

Contacter Fournisseur

cuivre solaire du câble 6mm2 ou câbles et fils de faisceau de CCA

Prix Unitaire: US $ 0.4-2.0 / Mètre
Commande Minimum: 1000 Mètres
Conditions Commerciales: FOB, CIF, EXW

N° de Modèle:PV1-F
Demande:Construction,IndustrieCentrale
Tension:Câble à Tension Base & Moyen
Courant:DC & AC
Matériau isolant:XLPE
Forme Matériel:Fil rond

Shanghai Jiukai Wire & Cable Co., Ltd.

[Province: Shanghai, China]

Contacter Fournisseur

Artificial supplémentaire Grass pour Landscaping (MSTT-50 WITH CORE)

Prix Unitaire: US $ 1.0-10.8 / Mètre Carré
Commande Minimum: 100 Mètres Carrés
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF

N° de Modèle:MSTT-50 WITH CORE
Grade:Classe internationale
Espacement des rangées:3/4 pouce
Hauteur:50mm
Fils Forme:Monofilament
Formulaire de fil:Coupe droite

Câble sec d'Opti de fibre de SM de 12 faisceaux

Prix Unitaire: US $ 0.68 / Mètre
Commande Minimum: 2000 Mètres
Conditions Commerciales: FOB, CIF, EXW

N° de Modèle:GYDA013
Demande:CommunicationArt
Type:Fibre Multi-Mode
Structure de connexion:SC-SC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Ningbo Geyida Cable Technology Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

Fibre optique extérieure du faisceau Gyxtc8s-12 avec l'antenne

Prix Unitaire: US $ 0.18 / Mètre
Commande Minimum: 2000 Mètres
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, EXW

N° de Modèle:GYXTC8S
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:1000N <10000N

Ningbo Geyida Cable Technology Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

Câble optique multi de fibre de faisceaux du câble GYXTW de CATV

Prix Unitaire: US $ 0.5 / Mètre
Commande Minimum: 2000 Mètres
Conditions Commerciales: FOB

N° de Modèle:GYXTW
Marque Déposée:TW-SCIE or OEM
Emballage:Wooden Drum
Standard:ROHS, CE
Origine:Guangdong Dongguan
Code SH:854470000

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Diamond professionnel Core Drill pour Cured Concrete

Prix Unitaire: US $ 20 / Pièce
Commande Minimum: 2 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, EXW

N° de Modèle:Diamond drill
Matière:Diamant
Marque Déposée:OEM and ODM
Emballage:Wood Carton & Paper Carton
Origine:Quanzhou, China
Capacité de Production:4000PCS/Month

Hisen Diamond Tool Co., Ltd.

[Province: Fujian, China]

Contacter Fournisseur

Câble à un noyau solide approuvé du certificat 0.5mm2 H05V-U de la CE

Prix Unitaire: US $ 0.01-0.1 / Mètre
Commande Minimum: 5000 Mètres

N° de Modèle:H05V-U
Type:Isolé
Type de conducteur:Solide
Matériau conducteur:Cuivre
Matériau de la gaine:PVC
Matériau isolant:PVC

Shanghai Jiukai Wire & Cable Co., Ltd.

[Province: Shanghai, China]

Contacter Fournisseur

Cadre intelligent Zoomtak T8plus de quarte de faisceau du flot S812 TV neuf de l'androïde 4.4

Prix Unitaire: US $ 60.0-64.0 / Pièce
Commande Minimum: 20 Pièces

N° de Modèle:zoomtak T8plus
Condition:Nouveau
processeur:4
Standard:DVB-C
Fonction:Two-Way
Type:DVB

ShenZhen Zoomtak Electronics Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Étanche à l'humidité, câblage cuivre nu à un noyau de Mouldproof UL1007

Prix Unitaire: US $ 0.1-1.0 / Mètre
Commande Minimum: 10000 Mètres

N° de Modèle:ul1007
Type:Isolé
Matériau conducteur:Cuivre
Matériau de la gaine:PVC
Matériau isolant:PVC
Forme Matériel:Fil rond

Shanghai Jiukai Wire & Cable Co., Ltd.

[Province: Shanghai, China]

Contacter Fournisseur

Core 2 Sm aluminium Blindé câble à fibre optique GYTA

Commande Minimum: 3000 Mètres
Conditions Commerciales: FOB, EXW

N° de Modèle:GYTA
Certificat:ISORoHS
Demande:Câble à Fibre Optique
Matériel de couverture:PE
Marque Déposée:TW-SCIE
Emballage:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

12/24/36/48/60/72/96/144/216/288 base Sm Veste à Conduit et aérienne câble de fibre optique (GYTA)

Prix Unitaire: US $ 0.1 / Mètre
Commande Minimum: 1 Mètre
Conditions Commerciales: FOB, CIF, EXW

N° de Modèle:GYTA fiber optic cable
Demande:Communication,Art,Capteur,MédecineSonde
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:100N <1000N
Noyau:Double cœur

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Besoin d’aide?
Veuillez nous contacter.
Notre base de données des fournisseurs de l'électronique est une liste complète des principaux fournisseurs, fabricants dans l'industrie de l'électronique. Importer des produits électriques de nos fournisseurs de la Chine vérifiées à des prix compétitifs. Ils fourniraient toutes vos demandes électriques; Parmi le large éventail de choix des produits, Cœur usine est un des objets populaires. Les ingénieurs de conception ou les acheteurs pourraient vouloir vérifier de différents fabricants, qui offrent beaucoup de choix associés tel que fil de coeur noyau en aluminium and carotteuse. Nous espérons garder tous les acheteurs à jour avec cette industrie électronique en mouvement le plus rapide et les tendances de derniers produits.
Index de Produit Rapide