Accueil » Électricité & Électronique » Fil & Câble Électriques » Cœur
Index de Produit Rapide Index de Fournisseur Rapide
Page 3146/27051  
Total 811522 produits de environs 32460

Cœur

fabricants et fournisseurs
Fournisseur Chnois - Membre d'Or
Trier par: Pertinence
Montrer: 30 articles

Bande d'acier inoxydable de la pente 409 pour l'application automobile

Prix Unitaire: US $ 1250 / Tonne
Commande Minimum: 1 Tonne

N° de Modèle:409
Standard:ASTM,JIS,AISIDIN
Certificat:ISO,SGSRoHS
Demande:Plaque de conteneurs
Bord:Moulin
Stock:Stock

Shaanxi Shunyi Steel Pipe Co., Ltd.

[Province: Shaanxi, China]

Contacter Fournisseur

Bande d'en 10028-7 solides solubles pour le but de pression

Prix Unitaire: US $ 1350 / Tonne
Commande Minimum: 1 Tonne

N° de Modèle:200, 300 and 400 series
Standard:ASTM,JIS,AISIDIN
Certificat:ISO,SGSRoHS
Traitement de surface:Poli
Technique:Laminé à Froid
Demande:Plaque de conteneurs

Shaanxi Shunyi Steel Pipe Co., Ltd.

[Province: Shaanxi, China]

Contacter Fournisseur

PC sans ventilateur d'ordinateur personnel industriel d'I3-4010u mini

Prix Unitaire: US $ 360.0-367.86 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:FMP04-I3-4010U
Capacité mémoire:≥4GB
CPU Frequency:1.5-2.0GHz
Marque Déposée:HYSTOU
Emballage:Paking Box
Standard:31.5*26*8 CM

Hystou Technology Co., Limited

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Placage d'ingénieur pour le contre-plaqué et les forces de défense principale

Prix Unitaire: US $ 1.0-1.5 / Pièce
Commande Minimum: 500 Pièces

Matériel:Peuplier
Forme:Carré
Grade:Niveau AA
Type de placage:Placage en Bois Reconstitué
Normes d'émissions de formaldéhyde:E0
Certificat:CARB,ISO9001FSC

Linyi Linxi Import and Export Co., Ltd.

[Province: Shandong, China]

Contacter Fournisseur

ACSR aérien, AAC, AAAC, Acss/Tw, Aacsr, conducteur nu d'Acar Opgw

Prix Unitaire: US $ 2294 / Tonne
Commande Minimum: 20 Tonnes

N° de Modèle:aaac conductor
Type:Nu
Type de conducteur:Écrin
Demande:Aérien
Matériau isolant:Nu
Forme Matériel:Fil rond

Huatong Cable Inc.

[Province: Henan, China]

Contacter Fournisseur

Conducteur ACSR nu 25mm2/35mm2/50mm2/100mm2 de Sca

Prix Unitaire: US $ 1860 / Tonne
Commande Minimum: 20 Tonnes

N° de Modèle:25mm2/35mm2/50mm2/100mm2
Type:Nu
Type de conducteur:Écrin
Demande:Aérien
Matériau conducteur:Aluminium
Matériau isolant:Nu

Huatong Cable Inc.

[Province: Henan, China]

Contacter Fournisseur

Câble aérien du câble de paquet/ABC avec l'isolation de PE ou de XLPE

Prix Unitaire: US $ 2500 / Tonne
Commande Minimum: 20 Tonnes

N° de Modèle:ABC cable
Type:Nu
Type de conducteur:Écrin
Demande:Aérien
Matériau conducteur:Aluminium
Matériau de la gaine:Réticulation

Huatong Cable Inc.

[Province: Henan, China]

Contacter Fournisseur

Corde de pièce rapportée de fibre SC/PC-ST/PC millimètre LSZH duplex 3.0mm

Prix Unitaire: US $ 1.98-2.2 / Pièce
Commande Minimum: 5000 Pièces

N° de Modèle:PPSCPSTPMMD3
Demande:Communication
Type:Fibre Multi-Mode
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:100N <1000N

SM optique LSZH duplex 3.0mm de la corde de pièce rapportée de fibre LC/PC-ST/PC

Prix Unitaire: US $ 1.95-2.15 / Pièce
Commande Minimum: 5000 Pièces

N° de Modèle:DTPPLCPSTPSMDX
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:100N <1000N

Simplex du SM OS2 9/125 de la corde de pièce rapportée de fibre LC/APC-LC/Upc

Prix Unitaire: US $ 2.1-2.5 / Pièce
Commande Minimum: 2000 Pièces

N° de Modèle:DTPCLCALCUSMSX
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:100N <1000N

LC / APC-Sc / Upc Sm OS2 9/125 Cordon de raccordement Simplex

Prix Unitaire: US $ 2.1-2.5 / Pièce
Commande Minimum: 2000 Pièces

N° de Modèle:DTPCLCASCUSMSX
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:100N <1000N

Cordon de correction Sc / APC-LC / Upc Sm Simplex Fibre Optique

Prix Unitaire: US $ 2.1-2.5 / Pièce
Commande Minimum: 2000 Pièces

N° de Modèle:DTSCALCUSMSX
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:100N <1000N

Corde de pièce rapportée optique duplex de fibre de SM de Sc/Upc-Sc/APC

Prix Unitaire: US $ 2.1-2.5 / Pièce
Commande Minimum: 2000 Pièces

N° de Modèle:DTSCUSCASMDXPATCH CORD
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:100N <1000N

Duplex 3.0mm de la corde de pièce rapportée Sc/Upc-LC/Upc millimètre

Prix Unitaire: US $ 1.95-2.15 / Pièce
Commande Minimum: 5000 Pièces

N° de Modèle:DTPCSCULCUMMDX
Demande:Communication
Type:Fibre Multi-Mode
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:100N <1000N

Corde de pièce rapportée duplex de LC/Upc-LC/Upc millimètre Om3

Prix Unitaire: US $ 1.95-2.15 / Pièce
Commande Minimum: 5000 Pièces

N° de Modèle:DTLCULCUMMOM3DX
Demande:Communication
Type:Fibre Multi-Mode
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:100N <1000N

Art à la maison de mur d'hôtel de décor

Prix Unitaire: US $ 3.5-35.55 / Jeu
Commande Minimum: 20 Jeux

Base de soutien:Canvas
Style:Moderne
Cadre:Sans Cadre
Sujets:Paysage
Convient à:Maison
Usage:Décoration

Scarecrow Home Decorations Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Bouteille d'animaux soufflant Strecth moule

Prix Unitaire: US $ 400 / Jeu
Commande Minimum: 1 Jeu

N° de Modèle:ZG-B
Mode de mise en forme:Moule de Soufflage
Surface Processus Terminer:Polissage
Mould Cavity:Multi cavité
Matière plastique:PET
Processus Type de Combinaison:Moule d'un Seul Processus

Machine d'impression de Flexo de commande automatique d'étiquette

Prix Unitaire: US $ 34000.0-35200.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:XHRY
Impression couleur:5 couleurs
Rouleau Anilox:Métal Rouleau Anilox
Séchoir:UV et IR
Type:Jet d'Encre
Structure gaufrage:Typographie Rotative

Laser approuvé de fibre de découpage de commande numérique par ordinateur de boîte de vitesses de ...

Prix Unitaire: US $ 38000.0-100000.0 / Jeu
Commande Minimum: 1 Jeu

N° de Modèle:EZLETTER GL2040
Application:Environmental Equipment,Machines agricoles,Industrie automobileIndustrie de la publicité
Système de refroidissement:Refroidissement à eau
Classe technique:Continuous Wave Laser
Matériel Applicable:Métal
Type de structure:Type portique

Guangzhou Ezletter Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

SM Duplex LSZH 2.0mm de Cord SC/PC-ST/PC de connexion

Prix Unitaire: US $ 1.96-2.1 / Pièce
Commande Minimum: 5000 Pièces

N° de Modèle:PPSCPSTPSMD2
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:100N <1000N

Cordon de connexion de fibre optique LC/PC-ST/PC millimètre LSZH duplex 3.0mm

Prix Unitaire: US $ 1.95-2.15 / Pièce
Commande Minimum: 5000 Pièces

N° de Modèle:DTPPLCPSTPMMDX
Demande:Communication
Type:Fibre Multi-Mode
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:100N <1000N

La résine dévoltrice a moulé le transformateur d'alimentation électrique sec

Prix Unitaire: US $ 1800.0-12600.0 / Jeu
Commande Minimum: 1 Jeu

N° de Modèle:SCB10
Demande:Électrique
Phase:Trois
Coeur:Transformateur de Type Noyau
Méthode de refroidissement:Transformateur de Type Sec
Type de liquidations:Transformateur à Deux Enroulements

Chambre préfabriquée de la colle du poids léger ENV (SS-292)

Prix Unitaire: US $ 95.0-350.0 / Jeu
Commande Minimum: 1 Jeu
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, EXW

N° de Modèle:SS-292
Matériel:Structure d'Acier
Usage:Entrepôt,Villa,DortoirAtelier
Certificat:ISO,CEBV
Personnalisé:Personnalisé
Marque Déposée:XGZ

Séparateur d'eau huileuse de casseroles ec marine 15ppm pour Yatch

Prix Unitaire: US $ 98.0-999.0 / Jeu
Commande Minimum: 1 Jeu

Type:Séparation des plantes
Objet:Engrais
mode de séparation:Type de filtre
Type de fonctionnement:Type continu
Installation:Horizontal
Type de centrifugeuse:Centrifugeuse spirale horizontale

Fil de fer barbelé en PVC galvanisé à haute résistance à la traction pour la sécurité

Prix Unitaire: US $ 500.0-700.0 / Rouleau
Commande Minimum: 10 Rouleaux
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF

N° de Modèle:YAE-008
Matériel:Fil d'Acier Enduit de PVC
Méthode de Twist:Double Torsion
Demande:Maille de ProtectionTreillis de Clôture
Finition:Galvanisé à chaud
Razor Barbed type:Croix Razor

Hebei Anjia Wire Net Weaving Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Fil à barbelé galvanisé pour la sécurité

Prix Unitaire: US $ 500.0-700.0 / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, EXW

N° de Modèle:YAE-008
Matériel:Fil de Fer Galvanisé
Méthode de Twist:Double Torsion
Demande:Maille de ProtectionTreillis de Clôture
Finition:Galvanisé à chaud
Wire Gauge:12x12 BWG

Hebei Anjia Wire Net Weaving Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

One Stop Prefabricated Poultry Farm House Construction

Prix Unitaire: US $ 55 / Mètre Carré
Commande Minimum: 1 Mètre Carré
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

N° de Modèle:standard
Type:Profilé Léger
Standard:GB
Marque déposée:Acier spécial de But
Formation:Acier Laminé à Chaud
Formulaire de connexion:Connexion soudée

Moderne et Beautiful Light Steel Structure Poultry Chicken House Building

Prix Unitaire: US $ 30 / Mètre Carré
Commande Minimum: 1 Mètre Carré
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

N° de Modèle:standard
Type:Profilé Léger
Standard:GB
Marque déposée:Acier spécial de But
Formation:Acier Laminé à Chaud
Formulaire de connexion:Connexion soudée

Courroie jaune à haute résistance en PP

Prix Unitaire: US $ 5.0-10.0 / Rouleau
Commande Minimum: 100 Rouleaux

N° de Modèle:GREENPACKING122
Couleur:Jaune
Eco-Friendly:Eco-Friendly
Certification:SGSISO
Application:Manuel Emballage
Type:Poignée Corde

Green Packing Products Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Elexcellent PP Strap / Strapping Tape / Banding Tape

Prix Unitaire: US $ 5.0-10.0 / Rouleau
Commande Minimum: 100 Rouleaux

N° de Modèle:GREENPACKING123
Couleur:Jaune
Eco-Friendly:Eco-Friendly
Certification:SGSISO
Application:Manuel Emballage
Type:Poignée Corde

Green Packing Products Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Besoin d’aide?
Veuillez nous contacter.
Notre base de données des fournisseurs de l'électronique est une liste complète des principaux fournisseurs, fabricants dans l'industrie de l'électronique. Importer des produits électriques de nos fournisseurs de la Chine vérifiées à des prix compétitifs. Ils fourniraient toutes vos demandes électriques; parmi le large éventail de choix des produits, Cœur usine est un des objets populaires. Les ingénieurs de conception ou les acheteurs pourraient vouloir vérifier de différents fabricants, qui offrent beaucoup de choix associés tel que fil de coeur noyau en aluminium et carotteuse.
Index de Produit Rapide