Accueil » Électricité & Électronique » Fil & Câble Électriques » Cœur
Index de Produit Rapide Index de Fournisseur Rapide
Page 3156/24932  
Total 747950 produits de environs 24931

Cœur

fabricants et fournisseurs
Fournisseur Chnois - Membre d'Or
Trier par: Pertinence
Montrer: 30 articles

Arbre de cardan de la haute performance SWC620A/arbre universel pour les machines lourdes

Prix Unitaire: US $ 8000.0-30000.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:SWC620
Standard ou Nonstandard:nonstandard
Structure:Rigide
Matériel:Acier moulé
Type:Accouplement rigide
Marque Déposée:WEICHENG UNIVERSAL

Wuxi Weicheng Driveshafts Co., Ltd.

[Province: Jiangsu, China]

Contacter Fournisseur

1 2 4 type plat câble des fibres FTTH d'interface de fibre optique d'intérieur

Prix Unitaire: US $ 0.03-0.1 / Mètre
Commande Minimum: 2000 Mètres

N° de Modèle:GJFXH
Demande:Communication
Type:Fibre Multi-Mode
Forme Matériel:Fil plat
Noyau:Double cœur
Certificat:RoHS,UL,CEISO9001

1 2 câble uni-mode de Fibra Optica /FTTH de gaine des fibres LSZH d'intérieur

Prix Unitaire: US $ 0.03-0.1 / Mètre
Commande Minimum: 2000 Mètres

N° de Modèle:GJFXH
Demande:Communication
Type:Fibre Multi-Mode
Forme Matériel:Fil plat
Noyau:Double cœur
Certificat:RoHS,UL,CEISO9001

Câble fibre optique 1 de FRP FTTH câble d'intérieur de 2 4 fibres avec la jupe noire de couleur

Prix Unitaire: US $ 0.03-0.1 / Mètre
Commande Minimum: 2000 Mètres

N° de Modèle:GJFXH
Demande:Communication
Type:Fibre Multi-Mode
Forme Matériel:Fil plat
Noyau:Double cœur
Certificat:RoHS,UL,CEISO9001

2 Fibras G657A Monomodo Cables De Fibra Optica/escroc Tensor De Acero câble d'interface

Prix Unitaire: US $ 0.05-0.12 / Mètre
Commande Minimum: 2000 Mètres

N° de Modèle:GJYFXCH
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Forme Matériel:Fil plat
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
Noyau:Multicœur

1 extérieur de Fibra Monomodo FRP Mensajero Cables De Fibra Optica PARA un intérieur

Prix Unitaire: US $ 0.05-0.12 / Mètre
Commande Minimum: 2000 Mètres

N° de Modèle:GJYFXCH
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Forme Matériel:Fil plat
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
Noyau:Multicœur

1/2/4 escroc Tensor De Acero de Fibras FTTH Cables De Fibra Optica 1.2mm

Prix Unitaire: US $ 0.05-0.12 / Mètre
Commande Minimum: 2000 Mètres

N° de Modèle:GJYFXCH
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Forme Matériel:Fil plat
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
Noyau:Multicœur

Câble fibre optique en verre uni-mode de filé d'ADSS 6cores pour l'envergure de ...

Prix Unitaire: US $ 0.17-0.4 / Mètre
Commande Minimum: 2000 Mètres

N° de Modèle:GYFXTY-FG
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:SC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:> 1000 (N / 100mm)

ADSS 4/6 Hilos Monomodo Cables De Fibra Optica PARA Aereo envergure de 80 M

Prix Unitaire: US $ 0.17-0.4 / Mètre
Commande Minimum: 2000 Mètres

N° de Modèle:GYFXTY-FG
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:SC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:> 1000 (N / 100mm)

2 câble de fibre optique des fibres FTTH d'intérieur avec la jupe de TPU ou de LSZH

Prix Unitaire: US $ 0.05-0.15 / Mètre
Commande Minimum: 2000 Mètres

N° de Modèle:GJYFJH
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Résistance à la traction autorisés:1000N <10000N
Noyau:Multicœur
Certificat:RoHS,CEISO9001

Plate-forme de forage de puits d'eau de qualité, saleté échantillonnant la plate-forme de ...

Prix Unitaire: US $ 1600 / Jeu
Commande Minimum: 1 Jeu

N° de Modèle:hw-80
Condition:Nouveau
Percer Diamètre du trou:100-150
Percer Profondeur du trou:50-100m
Marque Déposée:HW
Emballage:Wooden Case

Adaptateur duplex de fibre optique de Sc

Prix Unitaire: US $ 0.2-0.26 / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces

N° de Modèle:SC
Structure:SC
Nombre de coeurs:Multi Coeur
Virole face terminale:PC(UPC)
Forme:Rectangulaire
Procédé de fabrication:Moulé

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Atténuateur de fibre optique de MPO pour la boîte de vitesses de caractéristiques

Prix Unitaire: US $ 43.0-45.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:MPO
Demande:Communication
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:100N <1000N
Noyau:Multicœur
Certificat:RoHSISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Atténuateur de la fibre optique MPO

Prix Unitaire: US $ 43.0-45.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:mpo
Demande:Communication
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:100N <1000N
Noyau:Multicœur
Certificat:RoHSISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Atténuateurs optiques de la fibre MPO

Prix Unitaire: US $ 43.0-45.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:MPO
Demande:Communication
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:100N <1000N
Noyau:Multicœur
Certificat:RoHSISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Fibre optique d'atténuateur de MPO

Prix Unitaire: US $ 43.0-45.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:MPO
Demande:Communication
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:100N <1000N
Noyau:Multicœur
Certificat:RoHSISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Mâle d'OEM 15pins au câble mâle du VGA pour l'ordinateur

Prix Unitaire: US $ 0.6-0.85 / Pièce
Commande Minimum: 500 Pièces

Demande:Multimédia,DVD Player,Haut-Parleur,Ordinateur,Moniteur,MicrophoneVidéojeux
Couleur:Bleu
Type:Paire Torsadée
Espèce:VGA
Forme Matériel:Fil rond
Fil Matériau du noyau:Rouge de fil de cuivre

Shenzhen Yuanchen Technology Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Condensateur de passage de moteur à courant alternatif Pour le ventilateur avec le certificat ...

Prix Unitaire: US $ 0.09-2.0 / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces

N° de Modèle:cbb61
Type:Condensateur au Polystyrène
Demande:Général,AC/ Moteur,ClimatiseurVentilateur
type de conditionnement:Montage Surface
Capacitance:1-50uf
Structure:Condensateur fixe

Étage augmenté antistatique de sulfate de calcium de BEC

Prix Unitaire: US $ 28.0-28.5 / Mètre Carré
Commande Minimum: 100 Mètres Carrés

N° de Modèle:600*600*30/35
Matériel:Sulfate de Calcium
Taille:600 * 600mm
Fonction:Isolation thermique,Antisalissure,Épreuve du feu,Insonoriser,ÉtancheAnti-statique
Certificat:ISO
Usage:Usine électrique,Salle informatique,BanqueBureaux

Yamasaki Machinery Inc.

[Province: Jiangsu, China]

Contacter Fournisseur

Câble d'intérieur de fibre optique du SM 9/125 de FTTH 2cores avec la jupe de TPU

Prix Unitaire: US $ 0.05-0.15 / Mètre
Commande Minimum: 2000 Mètres

N° de Modèle:GJYFJH
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Résistance à la traction autorisés:1000N <10000N
Noyau:Multicœur
Certificat:RoHS,CEISO9001

Le schéma 8 câble de fibre optique uni-mode de câble d'interface de FTTH de filé de Kevlar ...

Prix Unitaire: US $ 0.05-0.13 / Mètre
Commande Minimum: 2000 Mètres

N° de Modèle:GJYFJC8H
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Forme Matériel:Fil plat
Noyau:Multicœur
Certificat:RoHS,CEISO9001

Câble d'interface de /FTTH de câble optique du SM 9/125 des fibres S de la jupe 2 de LSZH

Prix Unitaire: US $ 0.05-0.13 / Mètre
Commande Minimum: 2000 Mètres

N° de Modèle:GJYFJC8H
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Forme Matériel:Fil plat
Noyau:Multicœur
Certificat:RoHS,CEISO9001

Fibre au câble à fibre optique uni-mode de fibres à la maison du câble 1/2/4

Prix Unitaire: US $ 0.05-0.13 / Mètre
Commande Minimum: 2000 Mètres

N° de Modèle:GJYFJC8H
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Forme Matériel:Fil plat
Noyau:Double cœur
Certificat:RoHS,CEISO9001

2 câble d'interface uni-mode de la figue 8 FTTH de fibres avec la jupe de LSZH

Prix Unitaire: US $ 0.05-0.13 / Mètre
Commande Minimum: 2000 Mètres

N° de Modèle:GJYFJC8H
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Forme Matériel:Fil plat
Noyau:Multicœur
Certificat:RoHS,CEISO9001

FTTH 2 Hilos Monomodo 9/125 filé d'Aramdi d'escroquerie de Cables De Fibra Optica

Prix Unitaire: US $ 0.05-0.13 / Mètre
Commande Minimum: 2000 Mètres

N° de Modèle:GJYFJC8H
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Forme Matériel:Fil plat
Noyau:Double cœur
Certificat:RoHS,CEISO9001

Câble fibre optique d'intérieur/extérieur de baisse du porteur central FTTH de FRP d'usine

Prix Unitaire: US $ 0.05-0.12 / Mètre
Commande Minimum: 2000 Mètres

N° de Modèle:GJYFXCH
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
Noyau:Single Core

Vis et baril jumeaux coniques pour le PVC

Prix Unitaire: US $ 100.0-500.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB

N° de Modèle:68/132
Type:Extrudeuse de Feuille
Transformé en plastique:PE
Type de produit:Extrusion machine de moulage
Mode d'alimentation:Un flux
Structure de l'Assemblée:Intégrante de type extrudeuse

Chambre modulaire de récipient de paquet plat de 20FT 40FT

Prix Unitaire: US $ 2500.0-2700.0 / Pièce
Commande Minimum: 4 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF

N° de Modèle:LD-CH016
Matériel:Conteneur
Usage:Entrepôt,DortoirBureaux Temporaires
Certificat:ISO,CEBV
Personnalisé:Personnalisé
Marque Déposée:Lida

Film Pearlized du lustre BOPP pour l'impression et l'empaquetage

Prix Unitaire: US $ 1.8-3.0 / kg
Commande Minimum: 500 kg

N° de Modèle:BOPP film
Usage:Les pellicules d'emballage
Matériel:BOPP
Plume:Mositure preuve
Dureté:Souple
Transparence:Transparent

Hebei Nieshang Trade Co., Ltd.

[Province: Hebei, China]

Contacter Fournisseur

Structure en acier Sports Halls pour Basketball, Badminton, Table Tennis

Prix Unitaire: US $ 65.0-80.0 / Mètre Carré
Commande Minimum: 300 Mètres Carrés

Type:Acier Profilé en H
Standard:GB
Formation:Acier Laminé à Chaud
Formulaire de connexion:Connexion à boulons
Membre:Colonne en acier
Type de structure métalliques pour le bâtiment:H-Section Steel
Besoin d’aide?
Veuillez nous contacter.
Notre base de données des fournisseurs de l'électronique est une liste complète des principaux fournisseurs, fabricants dans l'industrie de l'électronique. Importer des produits électriques de nos fournisseurs de la Chine vérifiées à des prix compétitifs. Ils fourniraient toutes vos demandes électriques; Parmi le large éventail de choix des produits, Cœur usine est un des objets populaires. Les ingénieurs de conception ou les acheteurs pourraient vouloir vérifier de différents fabricants, qui offrent beaucoup de choix associés tel que fil de coeur noyau en aluminium and carotteuse. Nous espérons garder tous les acheteurs à jour avec cette industrie électronique en mouvement le plus rapide et les tendances de derniers produits.
Index de Produit Rapide