Accueil » Électricité & Électronique » Fil & Câble Électriques » Cœur
Index de Produit Rapide Index de Fournisseur Rapide
Page 3167/25403  
Total 762076 produits de environs 27217

Cœur

fabricants et fournisseurs
Fournisseur Chnois - Membre d'Or
Trier par: Pertinence
Montrer: 30 articles

Hot Sell Fiber Optical Mu Patch Cord

Prix Unitaire: US $ 0.95-1.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:MU
Support de transmission:Single-Mode
Structure:MU
Nombre de coeurs:Simple Core
Virole face terminale:PC(UPC)
Application:Cadre fibre de distribution

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Sc Singlemode Sx FTTH Fast Connector

Prix Unitaire: US $ 1.7-2.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:SC(PC)
Support de transmission:Single-Mode
Structure:SC
Nombre de coeurs:Simple Core
Virole face terminale:PC(UPC)
Forme:Bande

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Réalimentations 3dB d'atténuation optique de fibre de MPO MTP

Prix Unitaire: US $ 42.0-45.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:loopback-mpo-3db
Demande:Communication
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:100N <1000N
Noyau:Multicœur
Certificat:RoHSISO9001

ARK Communication Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Atténuateurs MPO fibre optique

Prix Unitaire: US $ 43.0-45.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:MPO
Demande:Communication
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:100N <1000N
Noyau:Multicœur
Certificat:RoHSISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Fibre optique d'atténuateur de MPO

Prix Unitaire: US $ 43.0-45.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:MPO
Demande:Communication
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:100N <1000N
Noyau:Multicœur
Certificat:RoHSISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Atténuateur à fibre optique MTP / MPO 0 ~ 20dB Ark

Prix Unitaire: US $ 70.0-75.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:MTP(MPO)-attenuator
Support de transmission:Single-Mode
Nombre de coeurs:Multi Coeur
Virole face terminale:APC
Forme:Carré
Application:équipement de réseau

ARK Communication Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Sm MTP / MPO Atténuateur optique à fibre 10dB Ark

Prix Unitaire: US $ 70.0-75.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:mpo/mtp(apc)
Support de transmission:Single-Mode
Nombre de coeurs:Multi Coeur
Virole face terminale:APC
Forme:Carré
Application:équipement de réseau

ARK Communication Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Réalimentation à fibres optiques d'atténuation de MPO/MTP pour l'arche 3dB

Prix Unitaire: US $ 42.0-45.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:MTP/MPO(APC)
Demande:Communication
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:100N <1000N
Noyau:Multicœur
Certificat:RoHSISO9001

ARK Communication Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

MTP / MPO Fibre Optique Atténuation Loopbacks 3dB Ark

Prix Unitaire: US $ 41.0-45.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:MTP(MPO)
Demande:Communication
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:100N <1000N
Noyau:Multicœur
Certificat:RoHSISO9001

ARK Communication Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Fusheng Air Compressors Pièces de rechange Thermostat à température moyenne Valve

Prix Unitaire: US $ 32.0-40.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:valve
Matériel:Acier Inoxydable
Formulaire de connexion:Bride
Mode de conduite:Hydraulique
Pression nominale:PN1.0-32.0MPa
Canal:Type à Travers Droite

Hongkong Jiubei Industry Limited

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Rouleau vibrant de vente chaude, rouleau de massage

Prix Unitaire: US $ 20 / Pièce
Commande Minimum: 200 Pièces

N° de Modèle:UFV200
Matériel:EVA
Âge:Adulte
Emballage:12PCS/Carton
Standard:12*29CM
Origine:China

Mise à jour de nouvelles couches pour adulte / bébé avec un nouveau design

Prix Unitaire: US $ 0.04-0.1 / *20'GP
Commande Minimum: 1 *20'GP
Conditions Commerciales: FOB

N° de Modèle:JL16-002
Type:Couche Jetable
Tranche D'Âge:6-12 mois
Anti-Leak:Garde à la Fuite
Absorption:Surface sèche
Matériel:Non-tissé

Usine mobile de broyeur de maxillaire de roche de série portative

Prix Unitaire: US $ 1000.0-8000.0 / Jeu
Commande Minimum: 1 Jeu
Conditions Commerciales: FOB

N° de Modèle:YG1349EW110
Type:Concasseur Mobile
Type de moteur:Moteur AC
Puissance du moteur:37kw
Demande:Mine
Matériels:Calcaire

Diaper / Nappies pour bébé jetables (JoyLinks)

Prix Unitaire: US $ 0.04-0.1 / *20'GP
Commande Minimum: 1 *20'GP
Conditions Commerciales: FOB

Type:Produits Sanitaires Jetables
Matériel:Non-tissé
Caractéristique:Écologique
Personnalisé:Personnalisé
Certificat:ISO9001SGS
Âge:Enfants

Couche-culotte remplaçable molle superbe procurable neuve de bébé (JoyLinks)

Prix Unitaire: US $ 0.04-0.1 / *20'GP
Commande Minimum: 1 *20'GP
Conditions Commerciales: FOB

Type:Couche Jetable
Anti-Leak:Canal 3D de Prévention des Fuites
Absorption:Surface sèche
Matériel:Non-tissé
Caractéristique:Imprimé
Marque Déposée:JoyLinks or OEM

Pièces de pompe à eau en acier au carbone / acier inoxydable

Prix Unitaire: US $ 8.0-10.0 / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces

N° de Modèle:pump parts
Type:Sable Durcissement Chimique
Méthode casting:Casting Thermal Gravity
Sable Type de cœur:Noyau de sable de silicate de sodium
Demande:Accessoires électroniques
Usinage:Usinage CNC

RY-650-950 Machine à papier Coupe d'impression

Prix Unitaire: US $ 18437 / Jeu
Commande Minimum: 1 Jeu
Conditions Commerciales: FOB, CFR

N° de Modèle:RY-650-950
Impression Page:Double Face
Impression couleur:5 couleurs
Rouleau Anilox:Céramique Anilox Rouleau
Séchoir:UV et IR
Type:Jet d'Encre

Cuve de pompe à turbine verticale en acier inoxydable

Prix Unitaire: US $ 10 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CIF

N° de Modèle:bowls
Type:Sable Sec Claya
Méthode casting:La cristallisation directionnelle
Sable Type de cœur:Noyau de sable de silicate de sodium
Demande:Pièces de mobilier
Usinage:Usinage CNC

Sacs de détritus colorés de HDPE

Prix Unitaire: US $ 1500.0-1800.0 / Tonne
Commande Minimum: 1 Tonne

N° de Modèle:KR-B
Matériel:PE
Caractéristique:Recyclable,JetableBiodégradable
Usage:Ménage,Home Appliance,Épicerie,Ordures,NourritureÉlectronique
Marque Déposée:KR Brand, OEM, ODM welcome
Emballage:Pack in Roll, Standard Export Cartonbox

Weifang Karry Plastic Products Co., Ltd.

[Province: Shandong, China]

Contacter Fournisseur

Doublure en plastique de coffre de sacs d'ordures de HDPE

Prix Unitaire: US $ 1500.0-1800.0 / Tonne
Commande Minimum: 1 Tonne

N° de Modèle:KR-B
Demande:Promotion,Maison,ChimiqueVêtement
Matériel:PE
Forme:Sacs en plastique
Making Process:Emballage sacs de plastique
Matières Premières:Sac en plastique polypropylène

Weifang Karry Plastic Products Co., Ltd.

[Province: Shandong, China]

Contacter Fournisseur

Sacs plats de HDPE clair avec le bas scellé par étoile

Prix Unitaire: US $ 1500.0-1800.0 / Tonne
Commande Minimum: 1 Tonne

N° de Modèle:KR-B
Demande:Promotion,Maison,ChimiqueVêtement
Matériel:PE
Forme:Sacs en plastique
Making Process:Emballage sacs de plastique
Matières Premières:Sac en plastique polypropylène

Weifang Karry Plastic Products Co., Ltd.

[Province: Shandong, China]

Contacter Fournisseur

Big Size Heavyweight HDPE Can Liner Trash Bags

Prix Unitaire: US $ 1500.0-1800.0 / Tonne
Commande Minimum: 1 Tonne

N° de Modèle:KR-B
Demande:Promotion,Maison,ChimiqueVêtement
Caractéristique:Hydrofuge,Biodégradable,Jetable,AntisismiqueAntistatique
Matériel:PE
Forme:Sacs en plastique
Making Process:Emballage sacs de plastique

Weifang Karry Plastic Products Co., Ltd.

[Province: Shandong, China]

Contacter Fournisseur

Fait dans l'aile en caoutchouc de flottement marin pneumatique de la Chine utilisé pour le ...

Prix Unitaire: US $ 100.0-5000.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:D2.5m*L5.5m
Matériel:Caoutchouc
Forme:Cylindrique
Structure:Flottant
Taille:2.5 * 5.5m
Marque Déposée:LA

Sacs clairs de déchets de détritus d'ordures pour la cuisine de salle de bains

Prix Unitaire: US $ 1500.0-1800.0 / Tonne
Commande Minimum: 1 Tonne

N° de Modèle:KR-B
Demande:Promotion,Maison,ChimiqueVêtement
Caractéristique:Hydrofuge,Biodégradable,Jetable,AntisismiqueAntistatique
Matériel:PE
Forme:Sacs en plastique
Making Process:Emballage sacs de plastique

Weifang Karry Plastic Products Co., Ltd.

[Province: Shandong, China]

Contacter Fournisseur

Flexo Impression Configuration standard machine

Prix Unitaire: US $ 3000.0-25000.0 / Jeu
Commande Minimum: 1 Jeu
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, DAP, EXW

N° de Modèle:450
Type:Jet d'Encre
Style:Impression de Flexographie
Structure:Presse Rotative
Couleur & page:Presse Multicolore
Usage:Label Printer

Le chêne HDF de café imperméabilisent le plancher en stratifié de surface

Prix Unitaire: US $ 6.5-7.0 / Mètre Carré
Commande Minimum: 1000 Mètres Carrés
Conditions Commerciales: FOB, CIF

N° de Modèle:2164
Protection de l'environnement grade:E1
Fonction:Imperméable
Classification:Revêtement de sol stratifié
Solid Wood Composite étage:Trois couches en bois massif composite étage
Matériel de surface du bois massif Composite étage:Dentée Chêne

12mm Brown Oak HDF à main-scraper Embossment Parement en bois stratifié

Prix Unitaire: US $ 4.5-5.5 / Mètre Carré
Commande Minimum: 1000 Mètres Carrés
Conditions Commerciales: FOB, CIF

N° de Modèle:214
Protection de l'environnement grade:E1
Motif:Relief
Fonction:Imperméable,Insonorisé,AntistatiqueIsolation Thermique
Classification:Revêtement de sol stratifié
Solid Wood Composite étage:Trois couches en bois massif composite étage

Revêtement de sol stratifié étanche à l'eau de 12 mm Eir Sparking

Prix Unitaire: US $ 5.0-8.0 / Mètre Carré
Commande Minimum: 1000 Mètres Carrés
Conditions Commerciales: FOB, CIF

N° de Modèle:K001
Protection de l'environnement grade:E1
Fonction:Imperméable
Classification:Revêtement de sol stratifié
Solid Wood Composite étage:Trois couches en bois massif composite étage
Matériel de surface du bois massif Composite étage:Bouleau

Chêne en noyer pressé Bevelled style américain étanche au sol stratifié

Prix Unitaire: US $ 4.5-8.0 / Mètre Carré
Commande Minimum: 1000 Mètres Carrés
Conditions Commerciales: FOB, CIF

N° de Modèle:8033
Protection de l'environnement grade:E1
Motif:Parquet
Fonction:Imperméable
Classification:Revêtement de sol stratifié
Expansion vitesse d'absorption de l'eau:<2,5%

Câble réseau FTP CAT6 haute qualité avec ETL

Prix Unitaire: US $ 25 / Carton
Commande Minimum: 200 Cartons
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, EXW

N° de Modèle:CAT6
Certificat:CE,ISO,RoHSUL
Demande:Câble de Communication LocaleCâble LAN
Matériau conducteur:BC/CCS/CCA/TC/CU/CCAG
Forme Matériel:Fil rond
Marque Déposée:Customer Made

Hangzhou Huier Cable Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

Besoin d’aide?
Veuillez nous contacter.
Notre base de données des fournisseurs de l'électronique est une liste complète des principaux fournisseurs, fabricants dans l'industrie de l'électronique. Importer des produits électriques de nos fournisseurs de la Chine vérifiées à des prix compétitifs. Ils fourniraient toutes vos demandes électriques; Parmi le large éventail de choix des produits, Cœur usine est un des objets populaires. Les ingénieurs de conception ou les acheteurs pourraient vouloir vérifier de différents fabricants, qui offrent beaucoup de choix associés tel que fil de coeur noyau en aluminium and carotteuse. Nous espérons garder tous les acheteurs à jour avec cette industrie électronique en mouvement le plus rapide et les tendances de derniers produits.
Index de Produit Rapide