Accueil » Électricité & Électronique » Fil & Câble Électriques » Cœur
Index de Produit Rapide Index de Fournisseur Rapide
Page 3198/25967  
Total 779005 produits de environs 27821

Cœur

fabricants et fournisseurs
Fournisseur Chnois - Membre d'Or
Trier par: Pertinence
Montrer: 30 articles

Les sorties d'usine pures de cadre de bijou de mode de couleur vendent en gros (8117)

Prix Unitaire: US $ 8.0-10.0 / Pièce
Commande Minimum: 1000 Pièces

N° de Modèle:8117
Type:Boîte
Taille:Moyen
Imperméable:Étanche
Dureté:Disque partiel
Sexe:Unisexe

Forever Standing Stationery Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Cadre de bijou en cuir d'unité centrale de panda fabriqué à la main (8047)

Prix Unitaire: US $ 8.0-10.0 / Pièce
Commande Minimum: 1000 Pièces

N° de Modèle:8047
Type:Boîte
Taille:Moyen
Imperméable:Étanche
Dureté:Disque partiel
Sexe:Unisexe

Forever Standing Stationery Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Porte en bois solide avec le bâti pour le projet d'hôtel de qualité (WDHO2)

Prix Unitaire: US $ 39.0-56.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:WDHO2
Matériel:Bois
Porte Matériau du noyau:MDF
Placage Matériel:PVC Placage
Ouvrir style:Pivotant
Fonction:porte étanche à l'eau

Guangzhou Wedeal Home Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

1-4 câble fibre optique du guindineau FTTH de fibres (GJXH)

Prix Unitaire: US $ 0.05-0.1 / Mètre
Commande Minimum: 2000 Mètres

N° de Modèle:GJXH
Demande:Communication
Forme Matériel:Fil plat
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:100N <1000N
Noyau:Multicœur

Lin'an Longshine Imp. & Exp. Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

Câble fibre optique FTTH FTTH de 1 à 12 fibres de haute qualité (FTTH-AM-XC)

Prix Unitaire: US $ 0.14-0.16 / Mètre
Commande Minimum: 5000 Mètres

N° de Modèle:FTTH-AM-xC
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:> 1000 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:1000N <10000N

Lin'an Longshine Imp. & Exp. Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

Sc - LC Sm Duplex Armored Fiber Optic Patch Cord

Prix Unitaire: US $ 4.3-4.46 / Pièce
Commande Minimum: 500 Pièces

N° de Modèle:SC-LC SM DX
Support de transmission:Single-Mode
Nombre de coeurs:Multi Coeur
Forme:Circulaire
Procédé de fabrication:Moulé
Application:équipement de réseau

Lin'an Longshine Imp. & Exp. Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

FC - FC Sm Duplex Armored Fiber Optic Patch Cord

Prix Unitaire: US $ 4.3-4.46 / Pièce
Commande Minimum: 500 Pièces

N° de Modèle:FC-FC SM DX
Support de transmission:Single-Mode
Structure:FC
Nombre de coeurs:Multi Coeur
Virole face terminale:FC
Forme:Circulaire

Lin'an Longshine Imp. & Exp. Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

LC - LC Single Duplex Mode Armored Iber Optic Patch Cord

Prix Unitaire: US $ 4.3-4.46 / Pièce
Commande Minimum: 500 Pièces

N° de Modèle:LC-LC SM
Support de transmission:Single-Mode
Structure:LC
Nombre de coeurs:Multi Coeur
Forme:Circulaire
Procédé de fabrication:Moulé

Lin'an Longshine Imp. & Exp. Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

Cordon de raccordement à fibre optique blindé Sc-FC Sm Duplex

Prix Unitaire: US $ 4.3-4.46 / Pièce
Commande Minimum: 500 Pièces

N° de Modèle:SC-FC SM DX
Support de transmission:Single-Mode
Nombre de coeurs:Multi Coeur
Forme:Circulaire
Procédé de fabrication:Moulé
Application:équipement de réseau

Lin'an Longshine Imp. & Exp. Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

Cordon de connexion blindé duplex de câble fibre optique de FC-FC millimètre

Prix Unitaire: US $ 4.3-5.1 / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces

N° de Modèle:FC-FC MM DX
Support de transmission:Multimode
Structure:FC
Nombre de coeurs:Multi Coeur
Virole face terminale:PC(UPC)
Forme:Rectangulaire

Lin'an Longshine Imp. & Exp. Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

Cordon de raccordement fibre optique Simplex simple à haute fiabilité (SC / PC)

Prix Unitaire: US $ 0.9-1.2 / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces

N° de Modèle:SC/PC
Support de transmission:Single-Mode
Structure:SC
Nombre de coeurs:Simple Core
Virole face terminale:PC(UPC)
Forme:Rectangulaire

Lin'an Longshine Imp. & Exp. Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

Cordon de connexion optique LC/APC de qualité de fibre recto du mode unitaire

Prix Unitaire: US $ 0.9-1.2 / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces

N° de Modèle:LC/APC
Support de transmission:Single-Mode
Structure:LC
Nombre de coeurs:Simple Core
Virole face terminale:APC
Forme:Rectangulaire

Lin'an Longshine Imp. & Exp. Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

12 cordes de cordon de correction optique couleur LC / Upc

Prix Unitaire: US $ 0.9-1.2 / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces

N° de Modèle:LC/UPC
Support de transmission:Single-Mode
Structure:LC
Nombre de coeurs:Simple Core
Virole face terminale:APC
Forme:Rectangulaire

Lin'an Longshine Imp. & Exp. Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

compresseur d'air variable garanti par qualité de fréquence de la haute performance 110kw/150HP

Prix Unitaire: US $ 3700.0-30000.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:DCF-150
Lubrification style:Lubrifié
Système de refroidissement:Air Cooling
Source d'énergie:Moteur électrique
Cylindre Position:Verticale
Type de structure:Fermé Type

DHH SCREW COMPRESSOR JIANGSU CO., LTD.

[Province: Shanghai, China]

Contacter Fournisseur

La dernière boîte IPTV d'Ipremium combinée aux syntonisateurs de télévision (DVB-S / T / C / ...

Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:i9
Certification:RoHS,ISOCE
Condition:Nouveau
processeur:4
Fonction:Two-Way
Marque Déposée:Ipremium

Shenzhen Next Star Technology Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Compresseur variable de vis de vitesse de refroidissement par eau recherchant des agents

Prix Unitaire: US $ 1550.0-5100.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:DCF-30
Lubrification style:Lubrifié
Système de refroidissement:Air Cooling
Source d'énergie:Moteur électrique
Cylindre Position:Verticale
Type de structure:Fermé Type

DHH SCREW COMPRESSOR JIANGSU CO., LTD.

[Province: Shanghai, China]

Contacter Fournisseur

le CTT de profondeur de 5mm trouent le coupeur

Prix Unitaire: US $ 30.0-35.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:HMTS
Personnalisé:Personnalisé
Matière:Carbure De Tungstène
Usage:Forage de Métal
Marque Déposée:CHTOOLS
Emballage:Single Packing with PVC Plastic Tube

Zhejiang Xinxing Tools Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

Coupeur de longeron de HSS pour le chemin de fer

Prix Unitaire: US $ 30.0-35.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:SRHX
Type:Couteau
Matériel:Acier à Grande Vitesse
Normes:P
Style:Outil universel
Structure:Type de spécial

Zhejiang Xinxing Tools Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

Hôpital de luxe Lit ICU Tables de chevet d'hôpital d'occasion Hauteur réglable Table de ...

Prix Unitaire: US $ 15.0-18.0 / Pièce
Commande Minimum: 50 Pièces

N° de Modèle:COT09
Matériel:Métal
Type:Bed Manuel
Plié:Plié
Numéros de fonction:Deux fonctions
Certificat:CE,FDAISO13485

câble de soudure isolé par PVC de cuivre du conducteur 70mm2

Prix Unitaire: US $ 0.09-0.1 / Mètre
Commande Minimum: 5000 Mètres

N° de Modèle:ARC cable
Type:Isolé
Type de conducteur:Écrin
Matériau conducteur:Cuivre
Matériau de la gaine:PVC
Matériau isolant:PVC

Jiaxing Huahao Cable Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

Câble de cuivre de soudure à l'arc électrique de couleur rouge de Condcutor

Prix Unitaire: US $ 0.09-0.1 / Mètre
Commande Minimum: 5000 Mètres

N° de Modèle:ARC cable
Type:Isolé
Type de conducteur:Écrin
Matériau conducteur:Cuivre
Matériau de la gaine:PVC
Matériau isolant:PVC

Jiaxing Huahao Cable Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

Electric Bon prix Câble de chargeur de voiture pour rechargement de voiture

Prix Unitaire: US $ 0.5-2.52 / Mètre
Commande Minimum: 1000 Mètres

N° de Modèle:car charger cable
Type:Isolé
Type de conducteur:Écrin
Demande:Chauffage
Matériau conducteur:Cuivre
Forme Matériel:Fil rond

Shanghai Jiukai Wire & Cable Co., Ltd.

[Province: Shanghai, China]

Contacter Fournisseur

Types d'aimants génèrent un champ super magnétique

Prix Unitaire: US $ 0.25-0.26 / Pièce
Commande Minimum: 20000 Pièces

N° de Modèle:as customer's request
Demande:Aimant d'Orateur,Aimant Industriel,Aimant de Bijoux,SolénoïdeAimant de Moto
Marque Déposée:GME
Emballage:Carton, Anti-Magnetizing Packing, Pallet
Standard:Customized made
Origine:Xiamen

Systèmes à un aimant permanent pour le générateur

Prix Unitaire: US $ 0.26-0.27 / Pièce
Commande Minimum: 20000 Pièces

N° de Modèle:as customer's request
Demande:Aimant d'Orateur,Aimant Industriel,Aimant de Bijoux,SolénoïdeAimant de Moto
Marque Déposée:GME
Emballage:Carton, Anti-Magnetizing Packing, Pallet
Standard:Customized made
Origine:Xiamen

Heavy Duty PU Trolley Castor

Prix Unitaire: US $ 5.18 / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces

N° de Modèle:550AKU
Type:Roue de Rotation
Matériau de la roue:PU
Frein:Sans Frein
Type de roulement:Roulement à Billes
Traitement de surface:Zingué

Guangzhou Mingze Metal Products Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Auotmaitc PE Lineage de la production d'extrusion de tuyaux

Prix Unitaire: US $ 35000.0-60000.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:63-110mm
Type de produit:Tuyaux PE adduction d'eau
Vis No.:Single-vis
Automation:Automatique
Informatisé:Informatisé
Certificat:CE,SGSISO9001:2008

La définition des propriétés d'aimant des propriétés d'aimant de NdFeB de barre aimantée

Prix Unitaire: US $ 0.11-0.12 / Pièce
Commande Minimum: 5000 Pièces

N° de Modèle:GME-Bar
Demande:Produits électroniques,Aimant d'Orateur,Aimant Industriel,Aimant de Bijoux,SolénoïdeAimant de Moto
Forme:Barre
Revêtement:Nickel
Grade:N48
Marque Déposée:GME

75 ohms de câble coaxial de liaison Rg7 de CATV conjuguent avec le messager

Prix Unitaire: US $ 0.05-0.08 / Mètre
Commande Minimum: 10000 Mètres

N° de Modèle:RG7
Demande:Câble Coaxiale
Matériau conducteur:BC/CCS/CCA/TC/CU/CCAG
Matériel de couverture:PVC
Forme Matériel:Fil rond
Type de conducteur:Solide

Lin'an Longshine Imp. & Exp. Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

écran protecteur Rg11 de câble coaxial de liaison de 75ohms CATV tri

Prix Unitaire: US $ 0.05-0.08 / Mètre
Commande Minimum: 10000 Mètres

N° de Modèle:RG11tri
Demande:Câble Coaxiale
Matériau conducteur:BC/CCS/CCA/TC/CU/CCAG
Matériel de couverture:PVC
Forme Matériel:Fil rond
Type de conducteur:Solide

Lin'an Longshine Imp. & Exp. Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

l'écran protecteur normal Rg11 de câble coaxial de liaison de 75ohms CATV conjuguent

Prix Unitaire: US $ 0.05-0.08 / Mètre
Commande Minimum: 10000 Mètres

N° de Modèle:RG11
Demande:Câble Coaxiale
Matériau conducteur:BC/CCS/CCA/TC/CU/CCAG
Matériel de couverture:PVC
Forme Matériel:Fil rond
Type de conducteur:Solide

Lin'an Longshine Imp. & Exp. Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

Besoin d’aide?
Veuillez nous contacter.
Notre base de données des fournisseurs de l'électronique est une liste complète des principaux fournisseurs, fabricants dans l'industrie de l'électronique. Importer des produits électriques de nos fournisseurs de la Chine vérifiées à des prix compétitifs. Ils fourniraient toutes vos demandes électriques; Parmi le large éventail de choix des produits, Cœur usine est un des objets populaires. Les ingénieurs de conception ou les acheteurs pourraient vouloir vérifier de différents fabricants, qui offrent beaucoup de choix associés tel que fil de coeur noyau en aluminium and carotteuse. Nous espérons garder tous les acheteurs à jour avec cette industrie électronique en mouvement le plus rapide et les tendances de derniers produits.
Index de Produit Rapide