Accueil » Électricité & Électronique » Fil & Câble Électriques » Cœur
Index de Produit Rapide Index de Fournisseur Rapide
Page 358/26449  
Total 793462 produits de environs 27360

Cœur

fabricants et fournisseurs
Fournisseur Chnois - Membre d'Or
Trier par: Pertinence
Montrer: 30 articles

PE ou à l'extérieur au câble optique ADSS de fibre de faisceau de la gaine 12 avec le prix bon ...

Prix Unitaire: US $ 0.5-1.16 / Mètre
Commande Minimum: 1 Mètre

N° de Modèle:PE Or AT 12 Core Fiber Optical Cable ADSS
Marque Déposée:QG
Emballage:Standard Packing
Origine:China
Capacité de Production:1000 Kilometer Per Month

Shandong Qingguo Optical Fiber Co., Ltd.

[Province: Shandong, China]

Contacter Fournisseur

faisceau 2u 96 glissant le tableau de connexions optique avec Sc/Upc

Prix Unitaire: US $ 45.0-125.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, EXW

N° de Modèle:ODF-F-96
Numéro de port:48 ~ 128
Type:MDF
Marque Déposée:SOFTEL
Emballage:Standard Export Carton
Standard:CE, RoHS, ISO9001

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

Câble d'interface autosuffisant d'intérieur de guindineau de 2 noyaux

Prix Unitaire: US $ 0.205 / Rouleau
Commande Minimum: 2 Rouleaux
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

N° de Modèle:Butterfly Drop Cable
Demande:Câble à Fibre Optique
Matériel de couverture:PE
Forme Matériel:Ligne creux
Type de conducteur:Échoué
Fil Matériau du noyau:Acier

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

Cordon de connexion du faisceau FTTH du mode unitaire 1 SC/PC

Prix Unitaire: US $ 1.5 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, CIP, FCA, EXW

N° de Modèle:Drop Cable Patch Cord
Support de transmission:Single-Mode
Structure:SC
Nombre de coeurs:Simple Core
Virole face terminale:PC(UPC)
Forme:Carré

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

Long morceau de faisceau de diamant

Prix Unitaire: US $ 15.0-20.0 / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces

N° de Modèle:LD30-1
Personnalisé:Personnalisé
Longueur:Taper-longueur
Type:Mèche de Perceuse de Noyau
Matière:Diamant
Marque Déposée:FY

19 " faisceau 1u 12 ODF optique de fibre de crémaillère

Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

N° de Modèle:1U 12 Core ODF
Type:Boîte de Distribution de Fibre Optique
Wiring Devices:ODF
Certificat:CE
État:Nouveau
Marque Déposée:Softel

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

4u 144c Modue type ODF 144 Core avec 12 modules d'épissage à 12 noyaux

Prix Unitaire: US $ 245.0-260.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:ODF-F-144
Certification:CE
Usage:Fibre
Type:MDF
Marque Déposée:SOFTEL
Emballage:Standard Export Carton

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

12-144 montage sur bâti Drawer Type 24 Port ODF de la fibre optique ODF de noyau à vendre

Prix Unitaire: US $ 14.0-24.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:DT-ODFD-24B
Certificat:CE,ISOGS
État:Nouveau
Marque Déposée:DAYTAI Technology
Emballage:Safe Packaging, Thick Foam Box and Carton
Standard:ISO 9001, CE, SGS

OEM nano de carte mère d'Itx de la carte mère J1900 de faisceau de quarte de réseau local de ...

Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:BT19NA4L-C3
Graphiques intégrés:Graphiques intégrés
Principal Chipset:Intel
Capacité mémoire maximale:8G
Structure:Mini-ITX
Mémoire:DDR3

14 type central extérieur de tube des faisceaux GYXTW câble de fibre optique pour le réseau

Commande Minimum: 2000 Mètres

N° de Modèle:GYXTW
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:SC-SC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:> 1000 (N / 100mm)

2 type central extérieur de tube de faisceaux (fibre multimode) GYXTW câble de fibre optique pour ...

Commande Minimum: 2000 Mètres

N° de Modèle:GYXTW
Demande:Communication
Type:Fibre Multi-Mode
Structure de connexion:SC-SC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:> 1000 (N / 100mm)

8 type central extérieur de tube de faisceaux (fibre multimode) GYXTW câble de fibre optique pour ...

Commande Minimum: 2000 Mètres

N° de Modèle:GYXTW
Demande:Communication
Type:Fibre Multi-Mode
Structure de connexion:SC-SC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:> 1000 (N / 100mm)

14 type central extérieur de tube de faisceaux (fibre multimode) GYXTW câble de fibre optique pour ...

Commande Minimum: 2000 Mètres

N° de Modèle:GYXTW
Demande:Communication
Type:Fibre Multi-Mode
Structure de connexion:SC-SC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:> 1000 (N / 100mm)

Type central extérieur de tube de Gyfxtw de 2 faisceaux (fibre multimode) câble de fibre optique ...

Commande Minimum: 2000 Mètres

N° de Modèle:GYFXTW
Demande:Communication
Type:Fibre Multi-Mode
Structure de connexion:SC-SC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:> 1000 (N / 100mm)

Type central extérieur de tube de Gyfxtw de 8 faisceaux (fibre multimode) câble de fibre optique ...

Commande Minimum: 2000 Mètres

N° de Modèle:GYFXTW
Demande:Communication
Type:Fibre Multi-Mode
Structure de connexion:SC-SC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:> 1000 (N / 100mm)

Type central extérieur de tube de Gyfxtw de 14 faisceaux (fibre multimode) câble de fibre optique ...

Commande Minimum: 2000 Mètres

N° de Modèle:GYFXTW
Demande:Communication
Type:Fibre Multi-Mode
Structure de connexion:SC-SC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:> 1000 (N / 100mm)

Type central extérieur de tube de Gyfxtw de 2 faisceaux câble de fibre optique pour le réseau

Commande Minimum: 2000 Mètres

N° de Modèle:GYFXTW
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:SC-SC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:> 1000 (N / 100mm)

Type central extérieur de tube de Gyfxtw de 8 faisceaux câble de fibre optique pour le réseau

Commande Minimum: 2000 Mètres

N° de Modèle:GYFXTW
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:SC-SC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:> 1000 (N / 100mm)

Type central extérieur de tube de Gyfxtw de 14 faisceaux câble de fibre optique pour le réseau

Commande Minimum: 2000 Mètres

N° de Modèle:GYFXTW
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:SC-SC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:> 1000 (N / 100mm)

2 type central extérieur de tube des faisceaux GYXTW câble de fibre optique pour le réseau

Commande Minimum: 2000 Mètres

N° de Modèle:GYXTW
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:SC-SC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:> 1000 (N / 100mm)

8 type central extérieur de tube des faisceaux GYXTW câble de fibre optique pour le réseau

Commande Minimum: 2000 Mètres

N° de Modèle:GYXTW
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:SC-SC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:> 1000 (N / 100mm)

12 ou 24 câbles blindés de mini distribution de fibre de faisceaux

Prix Unitaire: US $ 2.0-3.0 / Mètre
Commande Minimum: 500 Mètres
Conditions Commerciales: FOB, EXW

N° de Modèle:12F or 24F fiber cable
Demande:Communication
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:> 1000 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:100N <1000N
Certificat:CEISO9001

Faisceau électrique de Dw114nc tirant la cintreuse de pot d'échappement d'acier inoxydable

Prix Unitaire: US $ 23000.0-35000.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:DW114NC Electrical core pulling stainless steel ex
garantie:1 an
Condition:Nouveau
Certification:ISO 9001: 2000,ISO 9001: 2008CE
Automatisation:Semi-Automatique
Convient à:Cuivre,En acier au carboneAcier inoxydable

Zhangjiagang Liye Machinery Co., Ltd.

[Province: Jiangsu, China]

Contacter Fournisseur

Modèle rouge de contre-plaqué de faisceau de peuplier de placage de noix

Commande Minimum: 100 Pièces

N° de Modèle:JSPL04
Grain:Iregular grains
Adhérence:Ⅲ (Nc)
Type de contreplaqué:13 Plis
Normes d'émissions de formaldéhyde:E0
Grade:Excellente année

Weifang Joy Sea Trade Co., Ltd.

[Province: Shandong, China]

Contacter Fournisseur

Mazda6 condensateur automobile de système de refroidissement de la Faisceau-Aile 09-10'

Prix Unitaire: US $ 22.8 / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces

N° de Modèle:MAZDA6 CORE-WING 09-10'
Type:Système de Refroidissement
Matériel:Aluminium
Marque Déposée:ATM
Emballage:Neutral Packing/Color Packing, Ship by Sea/Plane
Standard:671× 342× 16

Machine pour les Chambres de panneau creuses préfabriquées par produit de mur de brame de faisceau

Prix Unitaire: US $ 8800.0-14530.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:JQT
Certificat:SGSISO
Personnalisé:Personnalisé
Grade Automatique:Semi-automatique
Marque Déposée:VICTORY
Standard:2360*1130*720mm

Henan Victory Industrial Co., Ltd.

[Province: Henan, China]

Contacter Fournisseur

2 brames chaque fois, machine de moulage creuse préfabriquée automatique de brame de faisceau

Prix Unitaire: US $ 6500.0-25000.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:JWT
Certificat:CEISO
Personnalisé:Personnalisé
Marque Déposée:VICTORY
Emballage:1.Outside Package:with Steel Frame or Standard Exp
Standard:2400*1000*1300

Henan Victory Industrial Co., Ltd.

[Province: Henan, China]

Contacter Fournisseur

Machine d'expulsion creuse concrète de brame de faisceau pour le plafond de toit

Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:extruding machine for roof ceiling
Certificat:SGSISO
État:Nouveau
Conception de Vis:Simple-Vis
Personnalisé:Personnalisé
Application:FeuilleMachine & Quincaillerie

Henan Victory Industrial Co., Ltd.

[Province: Henan, China]

Contacter Fournisseur

Béton préfabriqué couvrant la brame creuse de faisceau faisant la machine

Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:roofing hollow core slab machine
Certificat:SGSISO
État:Nouveau
Conception de Vis:Simple-Vis
Personnalisé:Personnalisé
Application:FeuilleMachine & Quincaillerie

Henan Victory Industrial Co., Ltd.

[Province: Henan, China]

Contacter Fournisseur

Machine de brame de faisceau de cavité de béton armé pour le toit et l'étage

Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:slab machine for roof and floor
Certificat:SGSISO
État:Nouveau
Conception de Vis:Simple-Vis
Personnalisé:Personnalisé
Application:FeuilleMachine & Quincaillerie

Henan Victory Industrial Co., Ltd.

[Province: Henan, China]

Contacter Fournisseur

Besoin d’aide?
Veuillez nous contacter.
Notre base de données des fournisseurs de l'électronique est une liste complète des principaux fournisseurs, fabricants dans l'industrie de l'électronique. Importer des produits électriques de nos fournisseurs de la Chine vérifiées à des prix compétitifs. Ils fourniraient toutes vos demandes électriques; Parmi le large éventail de choix des produits, Cœur usine est un des objets populaires. Les ingénieurs de conception ou les acheteurs pourraient vouloir vérifier de différents fabricants, qui offrent beaucoup de choix associés tel que fil de coeur noyau en aluminium and carotteuse. Nous espérons garder tous les acheteurs à jour avec cette industrie électronique en mouvement le plus rapide et les tendances de derniers produits.
Index de Produit Rapide