Accueil » Électricité & Électronique » Fil & Câble Électriques » Cœur
Index de Produit Rapide Index de Fournisseur Rapide
Page 361/26415  
Total 792439 produits de environs 29349

Cœur

fabricants et fournisseurs
Fournisseur Chnois - Membre d'Or
Trier par: Pertinence
Montrer: 30 articles

morceaux de foret brasés par vide Drilling de faisceau de diamant des machines-outils M14 de 57mm

Commande Minimum: 500 Pièces

N° de Modèle:KZ-M14-57
Type:carottes de forage
Usage:Maçonnerie forage
Marque Déposée:soleader
Emballage:Carton, White Box, Customized Packaging
Standard:diamond and metal

morceaux de foret brasés par vide Drilling de faisceau de diamant des machines-outils M14 de 60mm

Commande Minimum: 500 Pièces

N° de Modèle:KZ-M14-60
Type:carottes de forage
Usage:Maçonnerie forage
Marque Déposée:soleader
Emballage:Carton, White Box, Customized Packaging
Standard:diamond and metal

morceaux de foret brasés par vide Drilling de faisceau de diamant des machines-outils M14 de 63mm

Commande Minimum: 500 Pièces

N° de Modèle:KZ-M14-63
Type:carottes de forage
Usage:Maçonnerie forage
Marque Déposée:soleader
Emballage:Carton, White Box, Customized Packaging
Standard:diamond and metal

morceaux de foret brasés par vide Drilling de faisceau de diamant des machines-outils M14 de 68mm

Commande Minimum: 500 Pièces

N° de Modèle:KZ-M14-68
Type:carottes de forage
Usage:Maçonnerie forage
Marque Déposée:soleader
Emballage:Carton, White Box, Customized Packaging
Standard:diamond and metal

Porte en bois de faisceau solide de forces de défense principale (porte en bois de module)

Prix Unitaire: US $ 15.0-38.0 / Pièce
Commande Minimum: 3000 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF

N° de Modèle:cabinet wood door
Style:Européen
Personnalisé:Personnalisé
Marque Déposée:KANGTON
Emballage:Wrapped with Shrink Film and Then on Pallet
Standard:E1

Kangton Industry, Inc.

[Province: Shanghai, China]

Contacter Fournisseur

contre-plaqué de 15mm Bintangor avec le faisceau de peuplier

Prix Unitaire: US $ 11.01 / Pièce
Commande Minimum: 23 Pièces

N° de Modèle:1220*2440mm
Matériel:Peuplier
Grain:Straight Grain
Polywood coeur:Conseil Callular
Adhérence:Ⅱ (Ns)
Type de contreplaqué:9 Plis

Linyi Jiate Import & Export Co., Ltd.

[Province: Shandong, China]

Contacter Fournisseur

Noyau forgé en métal

Prix Unitaire: US $ 1 / Pièce
Commande Minimum: 1000 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF

N° de Modèle:per your request
Traitement Objet:Métal
Moulage style:Forge
Demande:Pièces de machines
Matériel:Acier
Traitement de surface:Sablage

Wenzhou Lianggong Forging Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

Machine de découpage spiralée à grande vitesse de faisceau de papier d'emballage

Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:JT-SL-2000C
Type:Type de spirale
Document de base Utilisation:Industrie
Type de gommage:Double Côté
Couches de papier en rouleau:9 - 16
Vitesse Reelpipe:12 - 18m/minute

Téléphone portable GSM 5.13 Quad Core Lte Smartphone

Prix Unitaire: US $ 47.0-50.0 / Pièce
Commande Minimum: 1000 Pièces

N° de Modèle:JY898
Fréquence de soutien:Quadri-Bande
standard réseau:4G3G
la norme:LTE
style:Téléphone Portable Intelligent,TV Téléphone Mobile,Téléphone Mobile de Business,Téléphone Portable avec Caméra,Téléphone Mobile de MusiqueTéléphone Portable de Jeux
Le système d'exploitation:Android

Bee Star Intelligent Technology Limited

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Contre-plaqué d'Okoume de faisceau de peuplier pour des meubles

Prix Unitaire: US $ 8.1 / cbm
Commande Minimum: 23 cbm

N° de Modèle:1220x2440mm
Grain:Angle grains
Adhérence:I (CNC)
Type de contreplaqué:9 Plis
Normes d'émissions de formaldéhyde:E2
Caractéristiques:1220 * 2440 * 15mm

Linyi Jiate Import & Export Co., Ltd.

[Province: Shandong, China]

Contacter Fournisseur

Ltk60 Double Tube Core Barrels

Prix Unitaire: US $ 260.0-350.0 / Jeu
Commande Minimum: 1 Jeu

N° de Modèle:LTK60
Personnalisé:Personnalisé
Certificat:SGS,CEISO
Matériel:Alliage
Marque Déposée:csmiracleland
Emballage:in Plywood Case

Coupeur chaud de faisceau de papier de machine de découpage de faisceau de papier de vente

Commande Minimum: 1 set

N° de Modèle:JT-1500C
Type:Type de spirale
Couches de papier en rouleau:9 - 16
Certificat:CE
Condition:Nouveau
Marque Déposée:Jota Machinery

Câble fibre optique du faisceau ADSS d'OEM et d'ODM PBT 12 avec le tube desserré

Prix Unitaire: US $ 0.5-1.16 / Mètre
Commande Minimum: 1 Mètre

N° de Modèle:PBT 12 Core ADSS Fiber Optic Cable
Marque Déposée:QG
Emballage:Standard Packing
Origine:China
Capacité de Production:1000 Kilometer Per Month

Shandong Qingguo Optical Fiber Co., Ltd.

[Province: Shandong, China]

Contacter Fournisseur

PE ou à l'extérieur au câble optique ADSS de fibre de faisceau de la gaine 12 avec le prix bon ...

Prix Unitaire: US $ 0.5-1.16 / Mètre
Commande Minimum: 1 Mètre

N° de Modèle:PE Or AT 12 Core Fiber Optical Cable ADSS
Marque Déposée:QG
Emballage:Standard Packing
Origine:China
Capacité de Production:1000 Kilometer Per Month

Shandong Qingguo Optical Fiber Co., Ltd.

[Province: Shandong, China]

Contacter Fournisseur

Type central extérieur de tube de Gyfxtw de 2 faisceaux câble de fibre optique pour le réseau

Commande Minimum: 2000 Mètres

N° de Modèle:GYFXTW
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:SC-SC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:> 1000 (N / 100mm)

Type central extérieur de tube de Gyfxtw de 8 faisceaux câble de fibre optique pour le réseau

Commande Minimum: 2000 Mètres

N° de Modèle:GYFXTW
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:SC-SC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:> 1000 (N / 100mm)

Type central extérieur de tube de Gyfxtw de 14 faisceaux câble de fibre optique pour le réseau

Commande Minimum: 2000 Mètres

N° de Modèle:GYFXTW
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:SC-SC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:> 1000 (N / 100mm)

14 type central extérieur de tube des faisceaux GYXTW câble de fibre optique pour le réseau

Commande Minimum: 2000 Mètres

N° de Modèle:GYXTW
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:SC-SC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:> 1000 (N / 100mm)

2 type central extérieur de tube de faisceaux (fibre multimode) GYXTW câble de fibre optique pour ...

Commande Minimum: 2000 Mètres

N° de Modèle:GYXTW
Demande:Communication
Type:Fibre Multi-Mode
Structure de connexion:SC-SC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:> 1000 (N / 100mm)

8 type central extérieur de tube de faisceaux (fibre multimode) GYXTW câble de fibre optique pour ...

Commande Minimum: 2000 Mètres

N° de Modèle:GYXTW
Demande:Communication
Type:Fibre Multi-Mode
Structure de connexion:SC-SC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:> 1000 (N / 100mm)

14 type central extérieur de tube de faisceaux (fibre multimode) GYXTW câble de fibre optique pour ...

Commande Minimum: 2000 Mètres

N° de Modèle:GYXTW
Demande:Communication
Type:Fibre Multi-Mode
Structure de connexion:SC-SC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:> 1000 (N / 100mm)

Type central extérieur de tube de Gyfxtw de 2 faisceaux (fibre multimode) câble de fibre optique ...

Commande Minimum: 2000 Mètres

N° de Modèle:GYFXTW
Demande:Communication
Type:Fibre Multi-Mode
Structure de connexion:SC-SC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:> 1000 (N / 100mm)

Type central extérieur de tube de Gyfxtw de 8 faisceaux (fibre multimode) câble de fibre optique ...

Commande Minimum: 2000 Mètres

N° de Modèle:GYFXTW
Demande:Communication
Type:Fibre Multi-Mode
Structure de connexion:SC-SC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:> 1000 (N / 100mm)

Type central extérieur de tube de Gyfxtw de 14 faisceaux (fibre multimode) câble de fibre optique ...

Commande Minimum: 2000 Mètres

N° de Modèle:GYFXTW
Demande:Communication
Type:Fibre Multi-Mode
Structure de connexion:SC-SC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:> 1000 (N / 100mm)

2 type central extérieur de tube des faisceaux GYXTW câble de fibre optique pour le réseau

Commande Minimum: 2000 Mètres

N° de Modèle:GYXTW
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:SC-SC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:> 1000 (N / 100mm)

8 type central extérieur de tube des faisceaux GYXTW câble de fibre optique pour le réseau

Commande Minimum: 2000 Mètres

N° de Modèle:GYXTW
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:SC-SC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:> 1000 (N / 100mm)

Câble coté de détection d'incendie d'UL de 4 faisceaux

Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:AW-CABLE2166
Type:Isolé
Type de conducteur:Solide
Demande:Chauffage
Matériau conducteur:Cuivre
Matériau de la gaine:PVC

Noyau d'aérateur pour des robinets faits de POM

Prix Unitaire: US $ 0.03 / Pièce
Commande Minimum: 10000 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CIF, CIP

N° de Modèle:OH-A-8009
Matériel:Plastique
Style Outlet:Cascade
Marque Déposée:OUVAN
Emballage:1000PCS/CTN
Standard:To client's request

Ningbo Ouvan Sanitaryware Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

Linux duel de récepteur de télévision par satellite d'unité centrale de traitement de noyau ...

Prix Unitaire: US $ 90 / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CIF, EXW

N° de Modèle:H. 2H
Marque Déposée:ZGEMMA
Emballage:10 PCS/Carton, 56*46*26cm/Carton
Standard:CE, RoHs
Origine:Shenzhen Guangdong
Code SH:8528711000

Shenzhen Air Digital Technology Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

CPU 43 pouces Core I3, I5, I7, PC tout-en-un multifonction infrarouge, lecteur publicitaire, ...

Commande Minimum: 1 Jeu
Conditions Commerciales: FOB, CIF, EXW

N° de Modèle:FX429I
Capacité mémoire:≥4GB
CPU:Core i3
Type d'affichage:LED
Capacité disque dur:500GB
GPU:Intel

Fox Etech Limited

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Besoin d’aide?
Veuillez nous contacter.
Notre base de données des fournisseurs de l'électronique est une liste complète des principaux fournisseurs, fabricants dans l'industrie de l'électronique. Importer des produits électriques de nos fournisseurs de la Chine vérifiées à des prix compétitifs. Ils fourniraient toutes vos demandes électriques; Parmi le large éventail de choix des produits, Cœur usine est un des objets populaires. Les ingénieurs de conception ou les acheteurs pourraient vouloir vérifier de différents fabricants, qui offrent beaucoup de choix associés tel que fil de coeur noyau en aluminium and carotteuse. Nous espérons garder tous les acheteurs à jour avec cette industrie électronique en mouvement le plus rapide et les tendances de derniers produits.
Index de Produit Rapide