Accueil » Électricité & Électronique » Fil & Câble Électriques » Cœur
Index de Produit Rapide Index de Fournisseur Rapide
Page 389/24560  
Total 736774 produits de environs 24559

Cœur

fabricants et fournisseurs
Fournisseur Chnois - Membre d'Or
Trier par: Pertinence
Montrer: 30 articles

Câble optique d'intérieur de fibre de distribution de noyau de Gjpfjh 8

Prix Unitaire: US $ 0.79-0.85 / Mètre
Commande Minimum: 2000 Mètres
Conditions Commerciales: FOB

N° de Modèle:GJPFJV-8B1
Demande:Communication,CapteurMédecine
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:SC
Forme Matériel:Fil plat
Autorisé pression latérale:> 1000 (N / 100mm)

Ningbo Geyida Cable Technology Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

Câble optique d'intérieur de fibre de distribution du noyau Gjpfjv-12

Prix Unitaire: US $ 1.0-1.3 / Mètre
Commande Minimum: 2000 Mètres
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, EXW

N° de Modèle:GJPFJV-12A1
Demande:Communication,CapteurMédecine
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:SC
Forme Matériel:Fil plat
Autorisé pression latérale:> 1000 (N / 100mm)

Ningbo Geyida Cable Technology Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

Câble optique d'intérieur de fibre de la distribution Om3 de noyau de Gjpfjh 16

Prix Unitaire: US $ 1.05-1.3 / Mètre
Commande Minimum: 2000 Mètres
Conditions Commerciales: FOB

N° de Modèle:GJPFJV-16A1
Demande:Communication,CapteurMédecine
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:SC
Forme Matériel:Fil plat
Autorisé pression latérale:> 1000 (N / 100mm)

Ningbo Geyida Cable Technology Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

Câble optique unimodal d'intérieur de fibre de distribution de noyau de Gjpfjh 24

Prix Unitaire: US $ 0.6-0.66 / Mètre
Commande Minimum: 2000 Mètres
Conditions Commerciales: FOB

N° de Modèle:GJPFJV-24B1
Demande:Communication,CapteurMédecine
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:SC
Forme Matériel:Fil plat
Autorisé pression latérale:> 1000 (N / 100mm)

Ningbo Geyida Cable Technology Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

Cable óptico con varios modos de funcionamiento de interior de fibra de la distribución de la base ...

Prix Unitaire: US $ 0.84-0.89 / Mètre
Commande Minimum: 2000 Mètres
Conditions Commerciales: FOB

N° de Modèle:GJPFJV-24A1
Demande:Communication,CapteurMédecine
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:SC
Forme Matériel:Fil plat
Autorisé pression latérale:> 1000 (N / 100mm)

Ningbo Geyida Cable Technology Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

Câble fibre optique à plusieurs modes de fonctionnement d'intérieur de la distribution Om3 de ...

Prix Unitaire: US $ 0.7 / Mètre
Commande Minimum: 1000 Mètres
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, EXW

N° de Modèle:GJBFJV-6A1
Demande:Communication,ArtCapteur
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:SC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Ningbo Geyida Cable Technology Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

Câble optique à plusieurs modes de fonctionnement d'intérieur de fibre d'évasion de 8 ...

Prix Unitaire: US $ 1.23-1.3 / Mètre
Commande Minimum: 2000 Mètres
Conditions Commerciales: FOB

N° de Modèle:GJBFJV-8A1
Demande:Communication,ArtCapteur
Type:Fibre Multi-Mode
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:> 10000N

Ningbo Geyida Cable Technology Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

Type pleine plate-forme de forage hydraulique de faisceau (HF400L) de chenille

Prix Unitaire: US $ 11000.0-12000.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB

N° de Modèle:HF400L
Condition:Nouveau
Marque Déposée:HANFA
Emballage:Wooden Box
Standard:HF400L
Origine:Zhengzhou City, China

10 câble optique blindé léger à plusieurs modes de fonctionnement extérieur de fibre du noyau Om3

Prix Unitaire: US $ 0.14-0.2 / Mètre
Commande Minimum: 2000 Mètres
Conditions Commerciales: FOB

N° de Modèle:GYXTW-10A1
Demande:Communication,ArtCapteur
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:SC
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:100N <1000N

Ningbo Geyida Cable Technology Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

Câble optique extérieur de fibre du noyau Om3 de Gyfta 6

Prix Unitaire: US $ 0.29-0.35 / Mètre
Commande Minimum: 2000 Mètres
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, EXW

N° de Modèle:GYFTA-60A1
Demande:Communication,ArtCapteur
Type:Fibre Monomode
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:100N <1000N

Ningbo Geyida Cable Technology Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

Câble de fibre optique unimodal de noyau de GYTA-72b1/Outdoor 72

Prix Unitaire: US $ 0.39-0.45 / Mètre
Commande Minimum: 2000 Mètres
Conditions Commerciales: FOB

N° de Modèle:GYTA-72B1
Demande:Communication,ArtCapteur
Type:Fibre Monomode
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:100N <1000N

Ningbo Geyida Cable Technology Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

48 tableau de connexions optique glissable Rack-Mount des faisceaux ODF/Fiber

Prix Unitaire: US $ 30.0-75.0 / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

N° de Modèle:ODF-RS48
Type:Boîte de Distribution de Fibre Optique
Wiring Devices:ODF
Certificat:CE,ISO,RoHSGS
État:Nouveau
Marque Déposée:TAKFLY/OEM/DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Red naturel Oak Fancy Veneered Plywood Hardwood Core Size 2135X915X2.7mm 3.2mm 5mm

Prix Unitaire: US $ 425.0-856.0 / M3
Commande Minimum: 50 M3
Conditions Commerciales: FOB, CFR, EXW, CIF

N° de Modèle:1220x2440mm
Matériel:Peuplier
Grain:Iregular grains
Adhérence:Ⅲ (Nc)
Normes d'émissions de formaldéhyde:E2
Grade:Excellente année

LINYI YARUN IMP & EXP CO., LTD.

[Province: Shandong, China]

Contacter Fournisseur

24 tableaux de connexions/cassette des faisceaux MPO/MTP-LC

Prix Unitaire: US $ 15.0-20.0 / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

N° de Modèle:MPO/MTP Cassette
Type:Boîte de Distribution de Fibre Optique
Certificat:CE,ISO,RoHSGS
État:Nouveau
Marque Déposée:TAKFLY/OEM/DF
Emballage:Customed

Takfly Communications Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Câble souterrain d'interface du faisceau G657A FTTH de Gypha 2

Prix Unitaire: US $ 0.5-2.5 / Mètre
Commande Minimum: 10000 Mètres
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, EXW

N° de Modèle:GYPHA
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Forme Matériel:Fil plat
Autorisé pression latérale:> 1000 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:100N <1000N

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

Câble solaire photovoltaïque isolé par XLPE à un noyau

Prix Unitaire: US $ 0.15 / Mètre
Commande Minimum: 1000 Mètres
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, EXW

N° de Modèle:solar cable-OO14
Type:Isolé
Type de conducteur:Écrin
Certificat:ISO9001RoHS
Marque Déposée:DAYUAN
Emballage:Simple Roll, Plastic Drum/Reel, Wooden Pallet/Box,

5 câbles d'alimentation 4mm2 isolés par XLPE des faisceaux 0.6/1kv

Prix Unitaire: US $ 0.48 / Mètre
Commande Minimum: 3000 Mètres
Conditions Commerciales: FOB, CIF, FCA, EXW

N° de Modèle:EPC-YJV004mm
Demande:Construction,Aérien,Souterrain,Industrie,CentraleTélécommunication
Tension:Câble à Tension Base & Moyen
Courant:DC & AC
Matériau isolant:XLPE
Matériau de la gaine:PVC

Câble fibre optique de rubrique de 96 faisceaux

Prix Unitaire: US $ 0.9 / Mètre
Commande Minimum: 2000 Mètres
Conditions Commerciales: FOB, CIF, EXW

N° de Modèle:breakout fiber cable
Demande:CommunicationArt
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:SC-SC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Ningbo Geyida Cable Technology Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

96 câble fibre optique de rubrique du faisceau Om2

Prix Unitaire: US $ 1.24 / Mètre
Commande Minimum: 2000 Mètres
Conditions Commerciales: FOB, CIF, EXW

N° de Modèle:GYDA009
Demande:CommunicationArt
Type:Fibre Multi-Mode
Structure de connexion:SC-SC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Ningbo Geyida Cable Technology Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

GYTA- 24 câble fibre optique extérieur de faisceau

Prix Unitaire: US $ 0.98 / Mètre
Commande Minimum: 5000 Mètres
Conditions Commerciales: FOB, CFR, EXW, CIF

N° de Modèle:GYTA
Demande:Communication,ArtCapteur
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:SC
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:1000N <10000N

Ningbo Geyida Cable Technology Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

Tresse de fibre optique de FC de 12 faisceaux

Prix Unitaire: US $ 0.98 / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, EXW

N° de Modèle:FC
Support de transmission:Single-Mode
Structure:SC
Nombre de coeurs:Simple Core
Virole face terminale:PC(UPC)
Forme:Bande

Ningbo Geyida Cable Technology Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

24 câbles fibre optiques extérieurs de SM de faisceau

Prix Unitaire: US $ 0.3 / Mètre
Commande Minimum: 2000 Mètres
Conditions Commerciales: FOB, CFR, EXW, CIF

N° de Modèle:GYXTW
Demande:CommunicationArt
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:ST
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Ningbo Geyida Cable Technology Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

Le faisceau 2 Individu-Supportent le câble fibre optique de baisse avec FRP

Prix Unitaire: US $ 0.25 / Mètre
Commande Minimum: 2000 Mètres
Conditions Commerciales: FOB, CFR, EXW, CIF

N° de Modèle:GYDB004
Demande:CommunicationArt
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:ST
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Ningbo Geyida Cable Technology Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

12 câble fibre optique desserré de baisse de tube de la figue 8 de faisceau

Prix Unitaire: US $ 0.21 / Mètre
Commande Minimum: 2000 Mètres
Conditions Commerciales: FOB, CFR, EXW, CIF

N° de Modèle:GYDB005
Demande:CommunicationArt
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:ST
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Ningbo Geyida Cable Technology Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

Chaîne de production en acier de bande de conveyeur de faisceau

Prix Unitaire: US $ 2000.0-50000.0 / Jeu
Commande Minimum: 1 Jeu
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

N° de Modèle:XLB series
Certificat:SGS,CEISO
État:Nouveau
Personnalisé:Personnalisé
Niveau Automatique:Automatique
Structure:Vertical

Câble fibre optique de rubrique du faisceau Gjbfjv-12

Prix Unitaire: US $ 0.75 / Mètre
Commande Minimum: 2000 Mètres
Conditions Commerciales: FOB, CIF

N° de Modèle:GJBFJV
Demande:CommunicationArt
Type:Fibre Multi-Mode
Structure de connexion:FC-ST
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Ningbo Geyida Cable Technology Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

Câble fibre optique aérien de faisceau d'ADSS 48 avec l'envergure 300m

Prix Unitaire: US $ 0.41 / Mètre
Commande Minimum: 2000 Mètres
Conditions Commerciales: FOB, CFR, EXW, CIF

N° de Modèle:ADSS
Demande:Câble de Communication Locale,Câble CoaxialeCâble Symétrique de Longue Distance
Matériel de couverture:PE
Forme Matériel:Fil rond
Type de conducteur:Échoué
Fil Matériau du noyau:Acier

Ningbo Geyida Cable Technology Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

Film de stratification thermique de BOPP pour enduire sur des livres (noyau de 1 pouce, 2.25 pouces ...

Prix Unitaire: US $ 2600.0-3000.0 / Tonne
Commande Minimum: 1 Tonne
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF

N° de Modèle:21mic 24mic 27mic
Layered:Niveau de base
Niveau De Base:BOPP
Sceau de chaleur:EVA
Transparence:Transparent
Dureté:Souple

Guangdong EKO Film Manufacture Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

foret de faisceau puissant de diamant de 1400W 110 millimètres

Prix Unitaire: US $ 10.0-10000.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, EXW

N° de Modèle:SEEB-G1-110
Personnalisé:Non personnalisés
Type:Mèche de Perceuse de Noyau
Matière:Diamant
Usage:Forage de puits
Marque Déposée:China Coal

Noyau de Diamant Bit pour le forage des pierres en béton ou céramique

Prix Unitaire: US $ 1 / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces
Conditions Commerciales: FOB

Type:Mèche de Perceuse de Noyau
Matière:Diamant
Marque Déposée:ALSTON
Emballage:Any Styles
Origine:Jiangsu
Capacité de Production:50000PCS/Year

JIANGSU ALSTON TOOLS CO., LTD.

[Province: Jiangsu, China]

Contacter Fournisseur

Besoin d’aide?
Veuillez nous contacter.
Notre base de données des fournisseurs de l'électronique est une liste complète des principaux fournisseurs, fabricants dans l'industrie de l'électronique. Importer des produits électriques de nos fournisseurs de la Chine vérifiées à des prix compétitifs. Ils fourniraient toutes vos demandes électriques; Parmi le large éventail de choix des produits, Cœur usine est un des objets populaires. Les ingénieurs de conception ou les acheteurs pourraient vouloir vérifier de différents fabricants, qui offrent beaucoup de choix associés tel que fil de coeur noyau en aluminium and carotteuse. Nous espérons garder tous les acheteurs à jour avec cette industrie électronique en mouvement le plus rapide et les tendances de derniers produits.
Index de Produit Rapide