Accueil » Électricité & Électronique » Fil & Câble Électriques » Cœur
Index de Produit Rapide Index de Fournisseur Rapide
Page 4133/22760  
Total 682793 produits de environs 29686

Cœur

fabricants et fournisseurs
Fournisseur Chnois - Membre d'Or Fournisseur de Licence Vérifiée
Trier par: Pertinence
Montrer: 30 articles

5.0 pouces 960*540 Mtk6582 8GB conjuguent téléphone androïde d'appareil-photo

N° de Modèle:K460 Plus
style:Téléphone Portable Intelligent
Expansion de stockage:Soutenu
Résolution de l'écran:QHD 540 × 960
RAM Capacité:1 Go
Capacité de ROM:8 Go

Shenzhen Sumvier Technology Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Chasse aux phoques Tape pour Composite Material Filed

N° de Modèle:6100
Matériel:le caoutchouc non poreux
Usage:Automobile,MachineriePortes & Fenêtres
Type:Bande d'Étanchéité de Noyau Solide
Forme de la section:Rectangle
Performance:Corrosion

Changzhou Focus Rubber & Plastic New Material Co., Ltd.

[Province: Jiangsu, China]

Sealing butylique Tape pour Composite Material

N° de Modèle:6100
Matériel:le caoutchouc non poreux
Usage:Automobile,MachineriePortes & Fenêtres
Type:Bande d'Étanchéité de Noyau Solide
Forme de la section:Rectangle
Performance:Corrosion

Changzhou Focus Rubber & Plastic New Material Co., Ltd.

[Province: Jiangsu, China]

Bande à simple face d'isolation de cachetage

N° de Modèle:6500
Matériel:le caoutchouc non poreux
Usage:Automobile,MachineriePortes & Fenêtres
Type:Bande d'Étanchéité de Noyau Solide
Forme de la section:Rectangle
Performance:Corrosion

Changzhou Focus Rubber & Plastic New Material Co., Ltd.

[Province: Jiangsu, China]

Long fil d'EL de durée de vie

N° de Modèle:fgel174
Certificat:CERoHS
Marque Déposée:finegreen
Emballage:Packing in Rolls and Making Package as Customers'
Standard:0.9mm, 1.4mm, 2.3mm, 3.2mm 4.00mm, 5.00mm
Origine:China

Shenzhen Finegreen Lighting Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Kit de réparation de pneu d'A5855013A pour la bicyclette

Commande Minimum: 100 Pièces
Conditions Commerciales: FOB

N° de Modèle:A5855013A
Type:Outils d'Urgence
Standard:Non standard
État:Nouveau
Marque Déposée:Jalyn
Emballage:Neutral Package

Ningbo Jalyn Imp. & Exp. Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

Kit de réparation de pneu d'A5855013b pour la bicyclette

Commande Minimum: 100 Pièces
Conditions Commerciales: FOB

N° de Modèle:A5855013B
Type:Outils d'Urgence
Standard:Standard
État:Nouveau
Marque Déposée:Jalyn
Emballage:Neutral Package

Ningbo Jalyn Imp. & Exp. Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

Écrans antibruits ignifuges de fibre de polyester

Type:Panneaux Acoustiques
Type de panneau acoustique:Panneaux Acoustique Polyester
Eco-Friendly:E1
Niveau Fireproof:B1
Bord:Carré
Certificat:CE,ASTM,ISOBV

Suzhou Euroyal Building Materials Co., Ltd.

[Province: Jiangsu, China]

Panneau acoustique Formaldéhyde-Libre d'absorption saine de stades d'intérieur

Type:Panneaux Acoustiques
Type de panneau acoustique:Panneaux Acoustique Polyester
Eco-Friendly:E1
Niveau Fireproof:B1
Bord:Carré
Certificat:CE,ASTM,ISOBV

Suzhou Euroyal Building Materials Co., Ltd.

[Province: Jiangsu, China]

Prix en gros stable de panneau de mur de salle de concert de Suzhou Euroyal Decrative

Type:Panneaux Acoustiques
Type de panneau acoustique:Panneaux Acoustique Polyester
Eco-Friendly:E1
Niveau Fireproof:B1
Bord:Carré
Certificat:ISO

Suzhou Euroyal Building Materials Co., Ltd.

[Province: Jiangsu, China]

Piste en acier de chenille

Prix Unitaire: US $ 1000 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Marque Déposée:TOSION
Standard:BV
Origine:Ningbo, Zhejiang
Capacité de Production:50, 000 PCS/Year.

Film-Super Stick de BOPP+EVA Thermal Laminating Glossy Roll avec Double Side Corona Treated

Prix Unitaire: US $ 0.15-0.17 / Mètre Carré
Commande Minimum: 1 Tonne
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF

N° de Modèle:EKO35MIC
Transparence:Transparent
Layered:Niveau de base
Dureté:Souple
Niveau De Base:BOPP
Sceau de chaleur:EVA

Guangdong EKO Film Manufacture Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Câble optique unimodal de pièce rapportée de fibre du simplex 3.0mm de FC/APC-FC/PC

Prix Unitaire: US $ 1.0-10.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CIF, DDP, EXW

N° de Modèle:SM-SX-FC/APC-FC-3.0
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Noyau:Single Core
Certificat:RoHS,UL,CEISO9001
Marque Déposée:HNK or OEM

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Câble optique unimodal de pièce rapportée de fibre du simplex 2.0mm de LC/APC-SC/PC

Prix Unitaire: US $ 1.0-10.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CIF, DDP, EXW

N° de Modèle:SM-SX-LC/APC-SC/PC-2.0
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Noyau:Single Core
Certificat:RoHS,UL,CEISO9001
Marque Déposée:HNK or OEM

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

corde de pièce rapportée optique à plusieurs modes de fonctionnement duplex de la fibre 62.5 Om1 de ...

Prix Unitaire: US $ 1.0-10.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CIF, DDP, EXW

N° de Modèle:OM1-DX-FC/PC-FC/PC-3.0
Demande:Communication
Noyau:Double cœur
Certificat:RoHS,UL,CEISO9001
Marque Déposée:HNK or OEM
Emballage:PE Bag +Carton

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

câble optique duplex à plusieurs modes de fonctionnement de pièce rapportée de la fibre 62.5 Om1 de ...

Prix Unitaire: US $ 1.0-10.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CIF, DDP, EXW

N° de Modèle:OM1-DX-FC/PC-FC/PC-3.0
Demande:Communication
Noyau:Double cœur
Certificat:RoHS,UL,CEISO9001
Marque Déposée:HNK or OEM
Emballage:PE Bag +Carton

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

câble optique duplex à plusieurs modes de fonctionnement de pièce rapportée de la fibre 50 Om3 de ...

Prix Unitaire: US $ 1.0-10.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CIF, DDP, EXW

N° de Modèle:OM3-DX-LC/PC-LC/PC-3
Demande:Communication
Noyau:Double cœur
Certificat:RoHS,UL,CEISO9001
Marque Déposée:HNK or OEM
Emballage:PE Bag +Carton

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Plancher chinois préfini de bois dur de teck (Robinia)

N° de Modèle:GMRA-001
Épaisseur:15mm
Style:Européen
Norme environnementale:E1
Fonction:Isolation thermique
Couche:Couches multi

Dongguan Guoma Industrial Corporation Limited

[Province: Guangdong, China]

Isolation de PVC de noyau de la basse tension 0.6/1kv 3+1, câble de gaine de PVC

N° de Modèle:3+1 core
Type:Isolé
Type de conducteur:Écrin
Matériau conducteur:Cuivre
Matériau de la gaine:PVC
Matériau isolant:PVC

Wuxi Lonheo International Trade Co., Ltd.

[Province: Jiangsu, China]

Ruban bas en caoutchouc avec l'adhésif fort

Prix Unitaire: US $ 0.337 / Rouleau
Commande Minimum: 2000 Rouleaux
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

N° de Modèle:MT010/MT020/MT030
Usage:Décoration
Imperméable:Non étanche
Résistance en température:Température normale
Marque Déposée:packing
Emballage:Normal Shrink /Special Packaging. OEM

Lampe de guide optique d'étape de plaque de danse

Prix Unitaire: US $ 180.0-240.0 / Pièce
Commande Minimum: 12 Pièces

N° de Modèle:SY-6263A
Émission de la couleur:Blanc
Diffuseur:Polycarbonate
Puissance:3W
Matériel de base:Aluminium
Usage:Jardin

Carrelage de carrelage de danse de DEL T consacré

Prix Unitaire: US $ 180.0-240.0 / Pièce
Commande Minimum: 12 Pièces

N° de Modèle:SY-6263
Marque Déposée:3yeah
Emballage:Carton Packaging
Standard:35*35*15
Origine:Guangzhou
Code SH:3301250000

Lumières de guide optique de lampe de lumière de PAIR d'éclairage d'étape

Prix Unitaire: US $ 100.0-300.0 / Pièce
Commande Minimum: 12 Pièces

N° de Modèle:SY-6543
Source De Lumière:LED
Matériel:Aluminium
Émission de la couleur:Rouge
Canal de Commande:12CH
Strobe:Lumière Stroboscope de Vitesse Ajustable

Ventilation de renvoi de diffuseur de grille d'aération

Prix Unitaire: US $ 14.0-15.0 / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces

N° de Modèle:SD4
Matériel:Aluminium
Usage:Pour l'Expérience,Pour le Climatiseurpour Réfrigérateur
Type:Place Diffuseur
De style vénitien couches d'air:Unique
Installation:Prise

Coussin de lit absorbant de bonne qualité de Surper

Prix Unitaire: US $ 0.17-0.19 / piece
Commande Minimum: 30000 piece

N° de Modèle:BNTADBPBW006
Anti-Leak:Garde de Fuite
Sexe:Unisexe
Taille:M,LXL
Hanches:117 cm - 137 cm
Porter Way:Snap-on

Fujian Bonita Technology Co., Ltd.

[Province: Fujian, China]

Contacter Fournisseur

Couche-culotte adulte extérieure sèche absorbante élevée

Prix Unitaire: US $ 0.18-0.25 / piece
Commande Minimum: 10000 piece

N° de Modèle:BNTADDDBW039
Anti-Leak:Garde de Fuite
Sexe:Unisexe
Taille:M,LXL
Hanches:117 cm - 137 cm
Porter Way:Snap-on

Fujian Bonita Technology Co., Ltd.

[Province: Fujian, China]

Contacter Fournisseur

26KV 35KV XLPE a isolé le câble enclenché d'alliage d'aluminium d'armure

Prix Unitaire: US $ 0.1-1.0 / Mètre
Commande Minimum: 1000 Mètres

N° de Modèle:QJ-YJLHV62-26/35KV
Demande:Construction,Aérien,Souterrain,IndustrieCentrale
Tension:Câble à Tension Base & Moyen
Courant:DC & AC
Matériau isolant:XLPE
Matériau de la gaine:PVC

Shanghai Ronda Cable (Group) Co., Ltd.

[Province: Shanghai, China]

Contacter Fournisseur

Papier de soie de soie automatique de toilette se rebobinant faisant la machine

Prix Unitaire: US $ 1000.0-55000.0 / set
Commande Minimum: 1 set

N° de Modèle:CIL-SP-B
Épaisseur du papier:Papier de Spécification Normale
Automation:Automatique
Certificat:CE
Personnalisé:Personnalisé
Condition:Nouveau

Quanzhou Xinda Machinery Co., Ltd.

[Province: Fujian, China]

Contacter Fournisseur

Matériau de construction composé en aluminium de panneau Acm (XYZ002)

Prix Unitaire: US $ 2 / Mètre Carré
Commande Minimum: 10 Mètres Carrés

Finition de surface:Enduit
Épaisseur de panneau:4mm
Aluminium Epaisseur:0.4mm
Fonction:Ignifuge,Anti-Statique,AntibactérienAnti-Moissisure
Usage:Mur Extérieur,Mur-Rideau,IntérieurPublicité
Certificat:CE,ASTM,ISOGreen Leaf
Besoin d’aide?
Veuillez nous contacter.
Notre base de données des fournisseurs de l'électronique est une liste complète des principaux fournisseurs, fabricants dans l'industrie de l'électronique. Importer des produits électriques de nos fournisseurs de la Chine vérifiées à des prix compétitifs. Ils fourniraient toutes vos demandes électriques; Parmi le large éventail de choix des produits, Cœur est un des objets populaires. Les ingénieurs de conception ou les acheteurs pourraient vouloir vérifier de différents fabricants, qui offrent beaucoup de choix associés tel que diamants de carottes de forage carotteuse and fil de coeur. Nous espérons garder tous les acheteurs à jour avec cette industrie électronique en mouvement le plus rapide et les tendances de derniers produits.
Index de Produit Rapide