Accueil » Électricité & Électronique » Fil & Câble Électriques » Cœur
Index de Produit Rapide Index de Fournisseur Rapide
Page 467/27667  
Total 829999 produits de environs 29642

Cœur

fabricants et fournisseurs
Fournisseur Chnois - Membre d'Or
Trier par: Pertinence
Montrer: 30 articles

2 câble de cuivre du noyau 10mm XLPE

Prix Unitaire: US $ 1 / Mètre
Commande Minimum: 1000 Mètres
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF

N° de Modèle:YJV/YJV22/YJV32
Demande:ConstructionSouterrain
Tension:Câble à Tension Base & Moyen
Courant:Câble à AC
Matériau isolant:XLPE
Certificat:ISOCE

Henan Jiapu Cable Co., Ltd.

[Province: Henan, China]

Contacter Fournisseur

Fournisseur Chnois - Membre d'Or Audited Supplier of Made-in-China.com

Wire&Cable ignifuge résistant au feu à plusieurs noyaux

Prix Unitaire: US $ 4 / Mètre
Commande Minimum: 1000 Mètres

N° de Modèle:N6-VV, N6-VV22, N6-YJV22, N6-KVV
Type:Nu
Type de conducteur:Solide
Demande:ChauffageSouterrain
Matériau conducteur:Cuivre
Matériau de la gaine:PVC

Henan Jiapu Cable Co., Ltd.

[Province: Henan, China]

Contacter Fournisseur

Fournisseur Chnois - Membre d'Or Audited Supplier of Made-in-China.com

câble isolé par PVC de cuivre à un noyau du conducteur 600/1000V

Prix Unitaire: US $ 1 / Mètre
Commande Minimum: 1000 Mètres
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF

N° de Modèle:VV/VLV
Demande:ConstructionSouterrain
Tension:Câble à Tension Base & Moyen
Courant:DC & AC
Matériau isolant:PVC
Certificat:ISOCE

Henan Jiapu Cable Co., Ltd.

[Province: Henan, China]

Contacter Fournisseur

Fournisseur Chnois - Membre d'Or Audited Supplier of Made-in-China.com

PVC à un noyau Insulated de Copper Conductor et câble d'alimentation de Sheathed

Prix Unitaire: US $ 1 / Mètre
Commande Minimum: 1000 Mètres
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF

N° de Modèle:VV/VLV/VV22/VV32
Demande:ConstructionSouterrain
Tension:Câble à Tension Base & Moyen
Courant:DC & AC
Matériau isolant:PVC
Certificat:ISOCE

Henan Jiapu Cable Co., Ltd.

[Province: Henan, China]

Contacter Fournisseur

Fournisseur Chnois - Membre d'Or Audited Supplier of Made-in-China.com

Câble de cuivre de PVC de noyau de la qualité 4X10mm2

Prix Unitaire: US $ 1.00 / Mètre
Commande Minimum: 1000 Mètres
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF

N° de Modèle:VV/VLV/VV22/VV32
Demande:ConstructionSouterrain
Tension:Câble à Tension Base & Moyen
Courant:Câble à DC
Matériau isolant:PVC
Certificat:ISOCE

Henan Jiapu Cable Co., Ltd.

[Province: Henan, China]

Contacter Fournisseur

Fournisseur Chnois - Membre d'Or Audited Supplier of Made-in-China.com

Chasse lourde d'unité centrale avec le faisceau en plastique

Prix Unitaire: US $ 0.2 / Pièce
Commande Minimum: 500 Pièces

N° de Modèle:41-150S-PU
Marque Déposée:QIANYUE
Emballage:Export Carton Packing
Standard:76X32mm, 101X32mm, 127X32mm
Origine:Guangdong
Code SH:87169000

Zhongshan Qianyue Caster Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Fournisseur Chnois - Membre d'Or Audited Supplier of Made-in-China.com

Morceau 1308 de foret de faisceau de nq PCD

Prix Unitaire: US $ 100.0-200.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, EXW

N° de Modèle:NQ
Matière:Diamant
Usage:Forage de puits
Marque Déposée:FORSUN
Emballage:Carton
Standard:CDDA DCDMA

Morceau de faisceau imbibé par QG de Driling de câble

Prix Unitaire: US $ 60.0-100.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

N° de Modèle:HQ
Personnalisé:Personnalisé
Certification:POUBELLE,JIS,AISIAPI
Longueur:Stub longueur
Type:Mèche de Perceuse de Noyau
Matière:Diamant

Morceau de faisceau de Swf Geocube PCD

Prix Unitaire: US $ 100.0-200.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, EXW

N° de Modèle:SWF
Type:Mèche de Perceuse de Centre
Matière:Diamant
Marque Déposée:FORSUN
Emballage:Carton
Standard:CDDA DCDMA

Câble empaqueté aérien d'ABC de conducteur de faisceau d'ACSR

Prix Unitaire: US $ 0.2-1.0 / Mètre
Commande Minimum: 5000 Mètres

N° de Modèle:ABC06
Demande:Aérien
Tension:Câble à Tension Base & Moyen
Courant:DC & AC
Matériau isolant:PVC
Matériau de la gaine:PVC

2 type central extérieur de tube des faisceaux GYXTW câble de fibre optique pour le réseau

Commande Minimum: 2000 Mètres

N° de Modèle:GYXTW
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:SC-SC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:> 1000 (N / 100mm)

8 type central extérieur de tube des faisceaux GYXTW câble de fibre optique pour le réseau

Commande Minimum: 2000 Mètres

N° de Modèle:GYXTW
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:SC-SC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:> 1000 (N / 100mm)

14 type central extérieur de tube des faisceaux GYXTW câble de fibre optique pour le réseau

Commande Minimum: 2000 Mètres

N° de Modèle:GYXTW
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:SC-SC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:> 1000 (N / 100mm)

2 type central extérieur de tube de faisceaux (fibre multimode) GYXTW câble de fibre optique pour ...

Commande Minimum: 2000 Mètres

N° de Modèle:GYXTW
Demande:Communication
Type:Fibre Multi-Mode
Structure de connexion:SC-SC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:> 1000 (N / 100mm)

8 type central extérieur de tube de faisceaux (fibre multimode) GYXTW câble de fibre optique pour ...

Commande Minimum: 2000 Mètres

N° de Modèle:GYXTW
Demande:Communication
Type:Fibre Multi-Mode
Structure de connexion:SC-SC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:> 1000 (N / 100mm)

14 type central extérieur de tube de faisceaux (fibre multimode) GYXTW câble de fibre optique pour ...

Commande Minimum: 2000 Mètres

N° de Modèle:GYXTW
Demande:Communication
Type:Fibre Multi-Mode
Structure de connexion:SC-SC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:> 1000 (N / 100mm)

Type central extérieur de tube de Gyfxtw de 2 faisceaux (fibre multimode) câble de fibre optique ...

Commande Minimum: 2000 Mètres

N° de Modèle:GYFXTW
Demande:Communication
Type:Fibre Multi-Mode
Structure de connexion:SC-SC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:> 1000 (N / 100mm)

Type central extérieur de tube de Gyfxtw de 8 faisceaux (fibre multimode) câble de fibre optique ...

Commande Minimum: 2000 Mètres

N° de Modèle:GYFXTW
Demande:Communication
Type:Fibre Multi-Mode
Structure de connexion:SC-SC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:> 1000 (N / 100mm)

Type central extérieur de tube de Gyfxtw de 14 faisceaux (fibre multimode) câble de fibre optique ...

Commande Minimum: 2000 Mètres

N° de Modèle:GYFXTW
Demande:Communication
Type:Fibre Multi-Mode
Structure de connexion:SC-SC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:> 1000 (N / 100mm)

Type central extérieur de tube de Gyfxtw de 2 faisceaux câble de fibre optique pour le réseau

Commande Minimum: 2000 Mètres

N° de Modèle:GYFXTW
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:SC-SC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:> 1000 (N / 100mm)

Type central extérieur de tube de Gyfxtw de 8 faisceaux câble de fibre optique pour le réseau

Commande Minimum: 2000 Mètres

N° de Modèle:GYFXTW
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:SC-SC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:> 1000 (N / 100mm)

Type central extérieur de tube de Gyfxtw de 14 faisceaux câble de fibre optique pour le réseau

Commande Minimum: 2000 Mètres

N° de Modèle:GYFXTW
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:SC-SC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:> 1000 (N / 100mm)

émerillon lourd de roue d'unité centrale de faisceau de 160mm Alumiumium verrouillant la chasse

Commande Minimum: 500 Pièces

N° de Modèle:EU016C-SDB
Frein:Avec Frein
Type de roulement:Roulement à Billes
Spécification:6inch
Marque Déposée:Heheng
Emballage:Carton Box( Also Can Be Changed )

Zhongshan Heheng Hardware Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Fournisseur Chnois - Membre d'Or Audited Supplier of Made-in-China.com

Thin Bit mur Core for Béton Forage pierre et matériaux de construction

Prix Unitaire: US $ 1 / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces
Conditions Commerciales: FOB

Type:Mèche de Perceuse de Torsion
Matière:Diamant
Marque Déposée:ALSTON
Emballage:White Box
Capacité de Production:50000PCS/Year

JIANGSU ALSTON TOOLS CO., LTD.

[Province: Jiangsu, China]

Contacter Fournisseur

Fournisseur Chnois - Membre d'Or Audited Supplier of Made-in-China.com

Le blocage d'Ezy de perçage de faisceau de câble de B N cheval a dépassé

Prix Unitaire: US $ 1.0-1000.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

N° de Modèle:B N H P Overshot
Type:carottes de forage
Usage:Forage en métal
Marque Déposée:crown
Emballage:Plywooden Box
Standard:B N H P

Four de séchage de faisceau d'air chaud

Prix Unitaire: US $ 5000000 / Jeu
Commande Minimum: 1 Jeu
Conditions Commerciales: FOB

N° de Modèle:ND-DF-400
Marque Déposée:Nianda
Emballage:Steel Sheet
Standard:Custom Design
Origine:China
Code SH:8514901000

Contreplaqué de pin Peplar Core E1 Colle pour meubles

Prix Unitaire: US $ 5 / Pièce
Commande Minimum: 1000 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF

N° de Modèle:1220*2440mm,
Matériel:Pin
Grain:Grain irrégulier
Core Polywood:Carte cellulaire
Adhérence:Ⅱ (Ns)
Type de contreplaqué:Placage

Linyi Huabao Imp. and Exp. Co., Ltd.

[Province: Shandong, China]

Contacter Fournisseur

Fournisseur Chnois - Membre d'Or Audited Supplier of Made-in-China.com

24 câbles de fibre optique non métalliques extérieurs de porteur central de noyau

Prix Unitaire: US $ 0.4 / Pièce
Commande Minimum: 2000 Mètres
Conditions Commerciales: FOB

N° de Modèle:GYFTA-24
Type de conducteur:Solide
Demande:Câble de Communication Locale,Câble LAN,Câble à Fibre OptiqueCâble Symétrique de Longue Distance
Matériel de couverture:PE
Certificat:CE,ISORoHS
Forme Matériel:Fil rond

Ningbo Geyida Cable Technology Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

Fournisseur Chnois - Membre d'Or Audited Supplier of Made-in-China.com

Cintrer-Type câble d'armure de 2 noyaux d'interface de fibre optique

Prix Unitaire: US $ 0.05 / Mètre
Commande Minimum: 2000 Mètres
Conditions Commerciales: FOB, CIF

N° de Modèle:GYDB006
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:100N <1000N
Noyau:Double cœur
Matériau de la gaine:PVC
Demande:Communication,ArtCapteur

Ningbo Geyida Cable Technology Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

Fournisseur Chnois - Membre d'Or Audited Supplier of Made-in-China.com

Morceau de faisceau de diamant d'OD 25.4mm pour la pierre

Commande Minimum: 50 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

N° de Modèle:15.2.2.1.10
Personnalisé:Non personnalisés
Type:Mèche de Perceuse de Noyau
Matière:Diamant
Usage:Forage de Maçonnerie
Marque Déposée:Johnsontool

Johnson Tools Manufactory Co., Ltd.

[Province: Jiangsu, China]

Contacter Fournisseur

Fournisseur Chnois - Membre d'Or Audited Supplier of Made-in-China.com
Besoin d’aide?
Veuillez nous contacter.
Notre base de données des fournisseurs de l'électronique est une liste complète des principaux fournisseurs, fabricants dans l'industrie de l'électronique. Importer des produits électriques de nos fournisseurs de la Chine vérifiées à des prix compétitifs. Ils fourniraient toutes vos demandes électriques; parmi le large éventail de choix des produits, Cœur usine est un des objets populaires. Les ingénieurs de conception ou les acheteurs pourraient vouloir vérifier de différents fabricants, qui offrent beaucoup de choix associés tel que fil de coeur noyau en aluminium et carotteuse.
Index de Produit Rapide