Accueil » Électricité & Électronique » Fil & Câble Électriques » Cœur
Index de Produit Rapide Index de Fournisseur Rapide
Page 4868/23630  
Total 708893 produits de environs 39382

Cœur

fabricants et fournisseurs
Fournisseur Chnois - Membre d'Or Fournisseur de Licence Vérifiée
Trier par: Pertinence
Montrer: 30 articles

Europe Style Smoked Oak Parquet Flooring

N° de Modèle:103
Couche:Couches multi
Usage:Ménage
Couleur:Brun
Certificat:CE
Fonction:Insonoriser

Eastern Wood Co., Limited

[Province: Zhejiang, China]

White Oak Wooden Parket

N° de Modèle:105
Couche:Couches multi
Usage:Ménage
Couleur:Brun
Certificat:CE
Fonction:Insonoriser

Eastern Wood Co., Limited

[Province: Zhejiang, China]

Argile Sand Casting Ductile Iron Shell pour Watermeter

Traitement de surface:Sabler
Matériel:Fer
Demande:Pièces de machines
Usinage:Usinage CNC
Standard:DIN
Certificat:SGSISO 9001: 2008

Shandong Mengling Engineering Machinery Co., Ltd.

[Province: Shandong, China]

Assemblée de carte électronique de Silk-Screen

Couches:Multicouche
Certificat:RoHS,ISOSGS
Matériel de base:FR-4
Mode de production:SMT
revêtement métallique:Cuivre
Personnalisé:Personnalisé

SHENZHEN SHUANGLIN TECHNOLOGY CO., LTD.

[Province: Guangdong, China]

Panneau composé d'aluminium/en aluminium pour le rideau construit

N° de Modèle:XY004
Finition de surface:Enduit
Épaisseur de panneau:4mm
Aluminium Epaisseur:0.5mm
Fonction:Ignifuge
Usage:Mur Extérieur

Shenzhen Xinyu Engineering Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Type corde de SC/UPC Y de pièce rapportée

N° de Modèle:SC/UPC-SC/UPC Duplex OM1/OM2 fiber 2.0mm or 3.0mm
Demande:Communication
Type:Fibre Multi-Mode
Structure de connexion:SC-SC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:> 1000 (N / 100mm)

Shine Wealth Industrial Limited

[Province: Guangdong, China]

Corde de pièce rapportée duplex de la fibre OM3 50/125 de LC/UPC-SC/UPC

N° de Modèle:LC-SC/UPC-OM3-DX-3.0mm
Demande:Communication
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:> 1000 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:> 10000N
Noyau:Double cœur

Shine Wealth Industrial Limited

[Province: Guangdong, China]

Corde de pièce rapportée de fibre de FC/APC-LC/APC-SM-DX-3.0mm

N° de Modèle:FC/APC-LC/APC-SM-DX-3.0mm
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:FC-LC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:> 1000 (N / 100mm)

Shine Wealth Industrial Limited

[Province: Guangdong, China]

Corde de pièce rapportée de fibre de SC/UPC-LC/UPC-OM4-DX-3.0mm

N° de Modèle:SC/UPC-LC/UPC-OM4-DX-3.0mm
Demande:Communication
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:> 1000 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:> 10000N
Noyau:Double cœur

Shine Wealth Industrial Limited

[Province: Guangdong, China]

Corde de pièce rapportée de fibre de SC/UPC-SC/UPC-OM4-DX-3.0mm

N° de Modèle:SC/UPC-SC/UPC-OM4-DX-3.0mm
Demande:Communication
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:> 1000 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:> 10000N
Noyau:Double cœur

Shine Wealth Industrial Limited

[Province: Guangdong, China]

Trappe de voiture élégante d'ascenseur de support

N° de Modèle:HK-12125
Marque Déposée:HUACA
Emballage:Box
Standard:CE
Origine:Guangdong Foshan
Code SH:84281010

Guangdong Huakai Elevator Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Cordon de connexion de fibre optique, connecteur autorisé de LC

N° de Modèle:licensed LC connector
Demande:Communication,Art,Capteur,MédecineSonde
Certificat:RoHS,UL,CEISO9001
Matériau de la gaine:PVC
Marque Déposée:USOURCE
Emballage:1PCS in Baby Bag, 10PCS Baby Bag in One Mother Bag

Shenzhen Usource Technology Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Batterie solaire d'acide de plomb de cycle profond (12V 200AH)

N° de Modèle:NP200-12
Type:Accumulateurs au Plomb-Acide
Usage:UPSPuissance Électrique
Tension nominale:12V
Décharge Taux:Décharge de Taux Haut
Forme:Batterie Carrée

Guangzhou eFox Battery Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Écouteurs dynamiques de dans-Oreille exclusivement faits pour Audiophiles

N° de Modèle:DR-0019
Fonction:Suppression du bruit
Marque Déposée:Paiaudio
Emballage:Gift Inside Packge, Standard Delivery Pack
Origine:Shenzhen, China
Code SH:8518300000

Shenzhen Paiaudio Electronic Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Poly obturateur peint blanc de guichet d'auvent mobile

N° de Modèle:GW-PVC004
Genre:Persienne
Structure:Horizontal
Open Type:Manuel
Style:Moderne
Usage:Cuisine

Xiamen Goodwood Industry Co., Ltd.

[Province: Fujian, China]

Obturateurs de fenêtre de la preuve PVC/Vinyl de l'eau de salle de bains

N° de Modèle:GW-PVC017
Genre:Persienne
Structure:Horizontal
Open Type:Manuel
Style:Moderne
Usage:Cuisine

Xiamen Goodwood Industry Co., Ltd.

[Province: Fujian, China]

Androïde 4.4.4 GPS Navigation pour VW Seat Scoda Car Video

N° de Modèle:ZW-9813-8Y
Résolution:800 * 480
Combinaison:GPS,Bluetooth,Lecteur de MP3/MP4,TV,RadioiPod
Placement:Tableau de Bord
Certificat:CE,RoHS,FCCISO
Tension:12/24V

Chinese Connection Group Limited

[Province: Guangdong, China]

Nouveau narguilé en bloc de tabagisme de Starbuzz Ehose de narguilé d'Ak 47 de narguilé

Certificat:FDA,CE,RoHS,FCCSGS
Type de charge:Par Fil
Mode de démarrage:Manuel
Exposition:Sans affichage
Jetable:Non jetables
Convient à:TOUT> 18

ShenZhen VProcig Technology Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Cordes de fil d'acier de fournisseur de la Chine/câble de fil

Matériel:Fil d'Acier
Croix-forme en coupe:Rond
Demande:Grillage de Construction,Treillis de ClôtureÉcran
Type:Bobine d'acier
Traitement de surface:Enrobé
Métal Tréfilage:Étirage à Chaud

Qingdao Dawson Industries Co., Ltd.

[Province: Shandong, China]

Couche-culotte ultra mince populaire de bébé avec la couverture molle

N° de Modèle:XD-B-B05
Type:Couche Jetable
Anti-Leak:Canal 3D de Prévention des Fuites
Absorption:Doux respirant
Matériel:Non-tissé
Caractéristique:Imprimé

Quanzhou Xiandai Sanitary Articles Co., Ltd.

[Province: Fujian, China]

Échangeur de chaleur soudé par vide personnalisé d'aileron de plaque

N° de Modèle:PLS00061
Customized:Customized
Marque Déposée:JS Brand
Emballage:Wooden Box or Carton
Standard:CE, ISO9001
Origine:Jiangsu, Wuxi

Wuxi Jiushengyuan Science & Technology Co., Ltd.

[Province: Jiangsu, China]

laser de 700W Metal Fiber Cutting Machine avec OIN Certificate de la CE

Marque Déposée:GNLASER
Emballage:Plywood
Standard:CE/ISO
Origine:China
Code SH:8456100090
Capacité de Production:50 Sets/Per Month

Wuhan GN Laser Equipment Manufacturing Co., Ltd.

[Province: Hubei, China]

Panneau de mur acoustique en gros de fibre de polyester pour la gymnastique

N° de Modèle:JHI-03
Type:Panneaux Acoustiques
Type de panneau acoustique:Panneaux Acoustique Polyester
Eco-Friendly:E1
Niveau Fireproof:B1
Bord:Carré

Suzhou Euroyal Building Materials Co., Ltd.

[Province: Jiangsu, China]

Carte électronique multicouche de carte à circuit de carte de 2 couches

N° de Modèle:PCB-099
Type:Circuit Imprimé Rigide
Diélectrique:FR-4
Matériel:Fiber de Verre Époxy
Demande:Consumer Electronics
Flame Retardant Propriétés:V0

Dawn Technologies (HK) Limited

[Province: Guangdong, China]

10 pouces avec d'Intel de quadruple le mini Windows PC du noyau 1.83GHz

N° de Modèle:BES-W1001Q
Taille de l'écran:≥10.1"
Type d'écran:Écran Capacitif
Système d'exploitation:Windows
Mode Réseau:WiFi
Capacité disque dur:32G

Shenzhen Byelecs Technology Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Câble usb chaud de Pin de Sell Factory Wholesale Smile Face 8 pour iPhone/Micro

Type d'interface:USB
Connecteur:USB
Universel:Universel
Longueur du câble:<4 pieds
Interrupteur:Sans interrupteur
Fonction Transmission de données:Fonction Transmission de données

Shenzhen Anshengxin Technology Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Câble d'USB de Pin du visage 8 de sourire de vente en gros d'usine pour ...

Type d'interface:USB
Connecteur:USB
Universel:Universel
Longueur du câble:<4 pieds
Interrupteur:Sans interrupteur
Fonction Transmission de données:Fonction Transmission de données

Shenzhen Anshengxin Technology Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Câble usb chaud de Pin de Selling Factory Wholesale Smile Face 8 pour iPhone/Micro

Type d'interface:USB
Connecteur:USB
Universel:Universel
Longueur du câble:<4 pieds
Interrupteur:Sans interrupteur
Fonction Transmission de données:Fonction Transmission de données

Shenzhen Anshengxin Technology Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Déclencheur de verrouillage central de porte avec l'extérieur

N° de Modèle:LS-RCL3
Door Lock partie:Télécommande
Type:Système de Verrouillage Central
Matériel:Plastique
Verrouillage Type Core:Style européen
Lock Type de voiture:Anti-vol de verrouillage électronique d'alarme

Linsheng International Enterprise Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Commande numérique par ordinateur Drilling Machine à vendre

N° de Modèle:LB-3D-1325
Type:Routeur Gravure
Disposition de la broche:Verticale
Nombre de broche:Simple-Broche
Mode d'alimentation:Mécanique
Mode de Contrôle:CNC

Nanjing Mingdiao CNC Technology Co., Ltd.

[Province: Jiangsu, China]

Besoin d’aide?
Veuillez nous contacter.
Notre base de données des fournisseurs de l'électronique est une liste complète des principaux fournisseurs, fabricants dans l'industrie de l'électronique. Importer des produits électriques de nos fournisseurs de la Chine vérifiées à des prix compétitifs. Ils fourniraient toutes vos demandes électriques; Parmi le large éventail de choix des produits, Cœur usine est un des objets populaires. Les ingénieurs de conception ou les acheteurs pourraient vouloir vérifier de différents fabricants, qui offrent beaucoup de choix associés tel que diamants de carottes de forage carotteuse and fil de coeur. Nous espérons garder tous les acheteurs à jour avec cette industrie électronique en mouvement le plus rapide et les tendances de derniers produits.
Index de Produit Rapide