Accueil » Électricité & Électronique » Fil & Câble Électriques » Cœur
Index de Produit Rapide Index de Fournisseur Rapide
Page 488/27081  
Total 812410 produits de environs 30089

Cœur

fabricants et fournisseurs
Fournisseur Chnois - Membre d'Or
Trier par: Pertinence
Montrer: 30 articles

Câble Toslink Câble audio numérique à fibre optique à un seul câble

Prix Unitaire: US $ 0.61-0.9 / Pièce
Commande Minimum: 1000 Pièces

N° de Modèle:PH1204
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:100N <1000N

Phaeton Electronic Co., Ltd.

[Province: Jiangsu, China]

Contacter Fournisseur

Porte à bi-pliage moulé à noyau creux à 6 panneaux

Prix Unitaire: US $ 134.4-313.6 / Pcs
Commande Minimum: 500 Pcs

N° de Modèle:JHK-B04
Matériau du produit:Bois Massif
Style:Style Classique
Ouvrir style:Roulant
Direction ouverture:Vers l'intérieur
Verre:Sans verre

porte en bois de brame du faisceau 6-Panel solide

Prix Unitaire: US $ 78.0-161.0 / Pcs
Commande Minimum: 500 Pcs

N° de Modèle:JHK
Matériau du produit:Bois Massif
Style:Style chinois
Ouvrir style:Pivotant
Direction ouverture:Vers l'extérieur
Verre:Avec verre

Porte solide lisse en verre de faisceau

Prix Unitaire: US $ 10.0-80.0 / Pcs
Commande Minimum: 500 Pcs

N° de Modèle:JHK-010
Matériau du produit:Bois Massif
Style:Style chinois
Ouvrir style:Roulant
Direction ouverture:Vers l'intérieur
Verre:Avec verre

Porte française intérieure en verre du meilleur faisceau solide de qualité (JHK-FD02)

Prix Unitaire: US $ 10.0-80.0 / Pcs
Commande Minimum: 500 Pcs

N° de Modèle:JHK-FD02
Matériau du produit:Bois Massif
Style:Style chinois
Ouvrir style:Roulant
Direction ouverture:Vers l'intérieur
Verre:Avec verre

Film noir/rouge de faisceau de peuplier a fait face au contre-plaqué pour le marché de la Thaïlande

Prix Unitaire: US $ 250 / CBM
Commande Minimum: 50 CBM

N° de Modèle:PIN992
Matériel:Peuplier
Grain:Straight Grain
Polywood coeur:Conseil Callular
Adhérence:Ⅲ (Nc)
Type de contreplaqué:13 Plis

MPO MTP 50/125 12 câble fibre optique Patchcord des faisceaux 3.0mm

Prix Unitaire: US $ 25.0-40.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:MPO
Demande:Communication
Type:Fibre Multi-Mode
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Types de transformateurs de courant du faisceau 0.5-630A fendu

Prix Unitaire: US $ 2.0-100.0 / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces

N° de Modèle:SCTK660A
Demande:Instrument
Type:Transformateur de Courant
Phase:Unique
Milieu isolant:Résine époxy
Installation:Type de jeu de barres

Changan Group Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

0.333V transformateurs de courant de pouvoir de faisceau fendu à C.A. 0-500mA

Prix Unitaire: US $ 5.0-5.5 / Pièce
Commande Minimum: 300 Pièces

N° de Modèle:SCTK661
Demande:Instrument
Type:Transformateur de Courant
Phase:Unique
Milieu isolant:Résine époxy
Installation:Type de jeu de barres

Changan Group Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

Contreplaqué en chrome HPL

Prix Unitaire: US $ 435 / CBM
Commande Minimum: 50 CBM

N° de Modèle:PIN936
Adhérence:Ⅲ (Nc)
Type de contreplaqué:13 Plis
Normes d'émissions de formaldéhyde:E1
Caractéristiques:1220 * 2440 * 18mm
Grade:Excellente année

Contre-plaqué blanc de la couleur HPL de faisceau de bois dur

Prix Unitaire: US $ 435 / CBM
Commande Minimum: 50 CBM

N° de Modèle:PIN946
Adhérence:Ⅲ (Nc)
Type de contreplaqué:13 Plis
Normes d'émissions de formaldéhyde:E1
Caractéristiques:1220 * 2440 * 18mm
Grade:Excellente année

âme en nid d'abeilles de polypropylène d'épaisseur de 30mm

Prix Unitaire: US $ 6.5-7.3 / Mètre Carré
Commande Minimum: 10 Mètres Carrés

N° de Modèle:30mm
Caractéristique:ÉcologiquePoids léger
Cote d'incendie:2
Certificat:ISO9001
Personnalisé:Personnalisé
Marque Déposée:UTEK

Changzhou Utek Composite Co., Ltd.

[Province: Jiangsu, China]

Contacter Fournisseur

contre-plaqué de formica de 18mm avec le plein faisceau d'eucalyptus

Prix Unitaire: US $ 340 / CBM
Commande Minimum: 50 CBM

N° de Modèle:PIN961
Adhérence:Ⅱ (Ns)
Type de contreplaqué:13 Plis
Caractéristiques:1220 * 2440 * 18mm
Grade:Accepte
Usage:IntérieurExtérieur

Barre omnibus simple de faisceaux de Pôle 4, collecteur de courant pour le système de bloc ...

Prix Unitaire: US $ 12 / Mètre
Commande Minimum: 1 Mètre

N° de Modèle:CLE
Marque Déposée:BR
Emballage:Wooden Box
Standard:Standard
Origine:Henan China
Capacité de Production:10, 000m Per Year

Contre-plaqué imperméable à l'eau du faisceau HPL de bois dur pour le marché de l'Iran

Prix Unitaire: US $ 435 / CBM
Commande Minimum: 50 CBM

N° de Modèle:PIN976
Adhérence:Ⅲ (Nc)
Type de contreplaqué:13 Plis
Normes d'émissions de formaldéhyde:E1
Caractéristiques:1220 * 2440 * 18mm
Grade:Excellente année

Contre-plaqué de formica du faisceau HPL de bois dur pour le Kowéit

Prix Unitaire: US $ 435 / CBM
Commande Minimum: 50 CBM

N° de Modèle:PIN983
Adhérence:Ⅱ (Ns)
Type de contreplaqué:13 Plis
Normes d'émissions de formaldéhyde:E1
Caractéristiques:1220 * 2440 * 18mm
Grade:Accepte

Le faisceau de vente chaud de 40s/3 100% a tourné l'amorçage 100% de couture de polyester

Prix Unitaire: US $ 2.7-3.0 / Pièce
Commande Minimum: 500 Pièces

N° de Modèle:00635
Usage:Tricot,Tissage,Tricot Manuel,CoutureBroderie
Caractéristique:Écologique
Matériel:Polyester 100%
Technique:À Anneaux
Fibre Longueur:Filament

Amorçage de couture tourné par faisceau Élevé-Quility de vente chaud de polyester de 100%

Prix Unitaire: US $ 2.7-3.0 / kg
Commande Minimum: 500 kg

N° de Modèle:00638
Usage:Tricot,Tissage,Tricot Manuel,CoutureBroderie
Caractéristique:Écologique
Matériel:Polyester 100%
Technique:À Anneaux
Fibre Longueur:Filament

Câbles de YSLCY VSD (faisceau 3+3)

Commande Minimum: 1000 Mètres

N° de Modèle:YSLCY-VSD
Matériau conducteur:Cuivre
Matériau de la gaine:PVC
Matériau isolant:PVC
Forme Matériel:Fil rond
Certificat:ISO9001,CE,CCCRoHS

Suzhou Donghu Cable Co., Ltd.

[Province: Jiangsu, China]

Contacter Fournisseur

Quarte-Faisceau androïde PDA industriel de haute performance de Jepower Ht380k 4G

Prix Unitaire: US $ 199.0-499.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:HT380K
Type:Ordinateur de Poche
OS:Android
Capacité mémoire:≥1GB
Applications:Industrial Grade PDA
Connexion Internet:WI-FI

Guangzhou Jiebao Technology Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Cartouche de faisceau de Chra Turbo ajustée pour K16 le turbocompresseur 53169887107 53169887127

Prix Unitaire: US $ 75.0-80.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:K16
Type:Turbosuralimentation de Gaz Usé
Matériau du corps:Fer
certificat:TS16949,ISO9001CE
Electrique Type de Turbocharger:Axialflow
Composant ETS:Turbine

Refone Auto Power Co., Ltd.

[Province: Anhui, China]

Contacter Fournisseur

Amlogic S912 Octa noyau 64bit 4k Smart Mini TV Box (MK22)

Commande Minimum: 20 Pièces

N° de Modèle:MK22
Certification:FCC,RoHSCE
Condition:Nouveau
Fonction:IPTV
Marque Déposée:RKM
Emballage:Packing with Gift Box

Shenzhen Rikomagic Tech Corp., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Foret de faisceau de la profondeur de découpage de Dnhf 50mm HSS

Prix Unitaire: US $ 5.0-45.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:DNHF
Personnalisé:Non personnalisés
Type:Mèche de Perceuse de Noyau
Matière:Acier à Grande Vitesse
Usage:Forage de Métal
Marque Déposée:CHTOOLS

Zhejiang Xinxing Tools Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

MPO MTP 12 creuse le câble fibre optique Patchcord de 3.0mm

Prix Unitaire: US $ 25.0-40.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:MPO
Demande:Communication
Type:Fibre Multi-Mode
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

MPO 12 creuse le câble fibre optique Patchcord de 3.0mm

Prix Unitaire: US $ 25.0-40.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:MPO
Demande:Communication
Type:Fibre Multi-Mode
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

MPO MTP 50/125 12 câble fibre optique Patchcord des faisceaux 3.0mm

Prix Unitaire: US $ 25.0-40.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:MTP
Demande:Communication
Type:Fibre Multi-Mode
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

MPO MTP 50/125 12 câble fibre optique Patchcord des faisceaux 3.0mm

Prix Unitaire: US $ 25.0-40.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:MPO
Demande:Communication
Type:Fibre Multi-Mode
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

MPO MTP 50/125 12 câble fibre optique Patchcord des faisceaux 3.0mm

Prix Unitaire: US $ 25.0-40.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:MPO
Demande:Communication
Type:Fibre Multi-Mode
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

MPO MTP 50/125 12 câble fibre optique Patchcord des faisceaux 3.0mm

Prix Unitaire: US $ 25.0-40.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:MTP
Demande:Communication
Type:Fibre Multi-Mode
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Le CTT de profondeur de découpage de la norme 25mm clôturent le foret de faisceau

Prix Unitaire: US $ 8.0-35.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:DRTX
Personnalisé:Personnalisé
Type:Mèche de Perceuse de Noyau
Matière:Carbure De Tungstène
Usage:Forage de Métal
Marque Déposée:CHTOOLS

Zhejiang Xinxing Tools Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

Besoin d’aide?
Veuillez nous contacter.
Notre base de données des fournisseurs de l'électronique est une liste complète des principaux fournisseurs, fabricants dans l'industrie de l'électronique. Importer des produits électriques de nos fournisseurs de la Chine vérifiées à des prix compétitifs. Ils fourniraient toutes vos demandes électriques; parmi le large éventail de choix des produits, Cœur usine est un des objets populaires. Les ingénieurs de conception ou les acheteurs pourraient vouloir vérifier de différents fabricants, qui offrent beaucoup de choix associés tel que fil de coeur noyau en aluminium et carotteuse.
Index de Produit Rapide