Accueil » Électricité & Électronique » Fil & Câble Électriques » Cœur
Index de Produit Rapide Index de Fournisseur Rapide
Page 5419/26413  
Total 792380 produits de environs 30476

Cœur

fabricants et fournisseurs
Fournisseur Chnois - Membre d'Or
Trier par: Pertinence
Montrer: 30 articles

Machines de fabricant de crème glacée glacée/crème glacée glacée de Pasmo S520

N° de Modèle:S520
Demande:Crème GlacéeChocolat
Personnalisé:Personnalisé
Marque Déposée:Pasmo
Emballage:Plywood Case
Standard:CE, LFGB, ETL, ISO9001

Taizhou Pasmo Food Technology Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Meilleur Quality d'Icec Ream Machine/Pasmo S520 Ice Cream Machinery

N° de Modèle:S520
Demande:Crème GlacéeChocolat
Personnalisé:Personnalisé
Marque Déposée:Pasmo
Emballage:Plywood Case
Standard:CE, LFGB, ETL, ISO9001

Taizhou Pasmo Food Technology Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

8 pouces d'individu de scooter de dérive intelligent d'équilibre

N° de Modèle:N2
Courir Distance:45-60KM
Moteur:Sans Balai
Frein:Moyeu de Frein pour la Roue Avant
Vitesse Maximale:20-40km/h
Type de batterie:Pile au Lithium

Shenzhen Topway Technology Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

La vente chaude colorée Pré-Plient la serviette de papier

N° de Modèle:st008
Style:Tissu de Boîte
Couche:1 Pli
Saveur:Sans saveur
Noyau:Withoout base
Motif:Avec Pattern

Hangzhou Dexin Paper Product Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

2016 boîte androïde de la meilleure de la vente M8s TV de la boîte 2g/8g 2.4G/5g WiFi de ...

N° de Modèle:M8S TV BOX
Marque Déposée:Shenzhen Jingweiya technology
Emballage:Gift Box Each, Carton Size: 460*223*357cm
Standard:CE, ROHS, FCC certificates
Origine:Shenzhen, China
Code SH:8471607200

Shenzhen Jingweiya Technology Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Usine 2016 Price Android 4.4 Xbmc Smart TV Box Amlogic S812 Quad Core 5.0gwifi Google TV Box H. 265 ...

N° de Modèle:M8s
Marque Déposée:Shenzhen Jingweiya technology
Emballage:Gift Box Each, Carton Size: 460*223*357cm
Standard:CE, ROHS, FCC certificates
Origine:Shenzhen, China
Code SH:8471607200

Shenzhen Jingweiya Technology Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Cavalier de fibre optique de Sc, câble de cavalier de Sc

N° de Modèle:SC
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:SC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Telefly Telecommunications Equipment Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Cavalier de fibre optique de LC, câble de cavalier de LC

N° de Modèle:LC
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:SC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Telefly Telecommunications Equipment Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Cavalier de la fibre optique FC-Rue, câble de cavalier

N° de Modèle:FC-ST
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:FC-ST
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Telefly Telecommunications Equipment Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Pullover optique duplex de fibre de FC-LC, câble de pullover

N° de Modèle:FC-LC
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:1000N <10000N

Telefly Telecommunications Equipment Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Câble de corde de pièce rapportée de FC-LC Om3, pullover de corde de pièce rapportée

N° de Modèle:FC-LC
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:FC-LC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Telefly Telecommunications Equipment Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Câble de cordon de connexion de fibre optique

N° de Modèle:SC/LC/FC/ST/MU/MPO/E2000.
Demande:Câble de Communication LocaleCâble à Fibre Optique
Matériel de couverture:PVC
Forme Matériel:Fil rond
Certificat:CE,ISO,RoHS,CCCUL
Marque Déposée:TELEFLY or OEM

Telefly Telecommunications Equipment Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Câble de cordon de connexion de fibre optique de noyau de LC 12

N° de Modèle:LC
Demande:Câble de Communication LocaleCâble à Fibre Optique
Matériel de couverture:PVC
Forme Matériel:Fil rond
Certificat:CE,ISO,RoHS,CCCUL
Marque Déposée:TELEFLY or OEM

Telefly Telecommunications Equipment Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Câble à plusieurs modes de fonctionnement de cordon de connexion LC-Rue

N° de Modèle:LC-ST
Demande:Câble de Communication LocaleCâble à Fibre Optique
Matériel de couverture:PVC
Forme Matériel:Fil rond
Certificat:CE,ISO,RoHS,CCCUL
Marque Déposée:TELEFLY or OEM

Telefly Telecommunications Equipment Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Câble à plusieurs modes de fonctionnement de cordon de connexion Sc-LC

N° de Modèle:SC-LC
Demande:Câble de Communication LocaleCâble à Fibre Optique
Matériel de couverture:PVC
Forme Matériel:Fil rond
Certificat:CE,ISO,RoHS,CCCUL
Marque Déposée:TELEFLY or OEM

Telefly Telecommunications Equipment Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Câble de cordon de connexion de Sc/APC

N° de Modèle:SC/APC
Demande:Câble de Communication LocaleCâble à Fibre Optique
Matériel de couverture:PVC
Forme Matériel:Fil rond
Certificat:CE,ISO,RoHS,CCCUL
Marque Déposée:TELEFLY or OEM

Telefly Telecommunications Equipment Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Câble de corde de pièce rapportée de Sc/APC-FC/PC

N° de Modèle:SC/APC-FC/PC
Demande:Câble de Communication LocaleCâble à Fibre Optique
Matériel de couverture:PVC
Forme Matériel:Fil rond
Certificat:CE,ISO,RoHS,CCCUL
Marque Déposée:TELEFLY or OEM

Telefly Telecommunications Equipment Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Câble coaxial siamois de vidéo de Fpe Rg59 de noyau de vente chaude et de câble coaxial de liaison ...

Demande:Moniteur
Couleur:Noir
Type:Coaxial
Espèce:DVI
Connecteur:XLR
Forme Matériel:Fil rond

Shenzhen Anshengxin Technology Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Bon Price Colorfu Airlaid Paper Napkin pour Restaurant

N° de Modèle:ar111
Couche:1 Pli
Saveur:Sans saveur
Noyau:Withoout base
Motif:Avec Pattern
Papier Contenu net:<50g / PCS

Hangzhou Dexin Paper Product Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

La lumière colorante extérieure de la lampe DEL de la lampe 54

N° de Modèle:SY-6541
Émission de la couleur:Blanc
Diffuseur:Polycarbonate
Puissance:3W
Matériel de base:Aluminium
Usage:Jardin

Guangzhou San Yeah Stage Lighting Equipment Manufactory

[Province: Guangdong, China]

Acier inoxydable construit dans des brûleurs à gaz de fraise-mère de gaz

N° de Modèle:HS5707
Type:Cuisinière à Gaz Encastrée
Type de carburant:Gaz naturel
Matériel:Acier Inoxydable
Nombre de brûleurs:5
Matériel Panel:Acier inoxydable

Foshan Honson Appliance Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Entretoise de transformateur (tige époxyde d'isolation)

N° de Modèle:As Customer's Requirement
Demande:Isolateur,Isolation de Bobinage Électrique,Isolation d'Enduit d'Enroulement de Fil,Base Électrique,Coquille,MoteurPlaque de Base de Commutateur
Type:Solide
Chimie:Isolation Organique
Matériel:Fibre de Verre
Note thermique:H 180

Hebei ACME Zhongyi Composites Co., Ltd.

[Province: Hebei, China]

15.6 affichage visuel Shenzhen d'affichage à cristaux liquides de /Rugged de l'androïde ...

N° de Modèle:SAD1560A
Type d'écran:Écran Capacitif
Système d'exploitation:Android
Mode Réseau:WiFi,3G4G
Capacité disque dur:≤8G
Type de processeur:Samsung

Kerchan Technology Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Membrane de imperméabilisation de HDPE pour des constructions

Type:Matière de Rouleau Imperméable
Tuile de Plafond Forme:Rouleau
Matériel:HDPE
Fonction:Étanche
Certificat:ISO
Usage:De plein air

Jiangsu Oseaguard Building Materials & Technology Development Co., Ltd.

[Province: Jiangsu, China]

Garniture de Hisaka Lx40 pour l'échangeur de chaleur de plaque

N° de Modèle:LX40
Usage:Machinerie
Type:Bande d'Étanchéité de Noyau Solide
Performance:Température
Standard:Standard
Marque Déposée:6Z

Jiangyin 6Z Heat Exchanger Manufacturing Co., Ltd.

[Province: Jiangsu, China]

Garniture de Hisaka Ux01 pour l'échangeur de chaleur de plaque

N° de Modèle:UX01
Usage:Machinerie
Type:Bande d'Étanchéité de Noyau Solide
Performance:Température
Standard:Standard
Marque Déposée:6Z

Jiangyin 6Z Heat Exchanger Manufacturing Co., Ltd.

[Province: Jiangsu, China]

Côté de pouvoir d'indicateur de batterie de l'écouteur 7800mAh de Bluetooth

N° de Modèle:F3
La batterie est amovible:Non
Capacité:5001-8000mAh
Type de charge:Électrique
Modèles concernés:Téléphone mobile
Type de cellule:18650 Lithium-ion

Guangzhou Xiansheng Electronics Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Membrane imperméable à l'eau de HDPE pour des toitures en matériau de ...

Type:Matière de Rouleau Imperméable
Tuile de Plafond Forme:Rouleau
Matériel:HDPE
Fonction:Étanche
Certificat:ISO
Usage:De plein air

Jiangsu Oseaguard Building Materials & Technology Development Co., Ltd.

[Province: Jiangsu, China]

réverbère de 30W DEL

N° de Modèle:BL-SL106-30W
Source De Courant:C.A.
Lampe Matériau du corps:Alliage d'Aluminium
Puissance:60-100w
Demande:Carré,AutorouteJardin
Note IP:IP65

Brightled Lighting Tech Limited

[Province: Shanghai, China]

éclairage solaire de route de 50W DEL avec Pôle Changhaï

N° de Modèle:BL-sl-107-2
Source De Courant:C.A.
Lampe Matériau du corps:Alliage d'Aluminium
Demande:Carré,AutorouteJardin
Note IP:IP65
Certificat:CCC,CERoHS

Brightled Lighting Tech Limited

[Province: Shanghai, China]

Besoin d’aide?
Veuillez nous contacter.
Notre base de données des fournisseurs de l'électronique est une liste complète des principaux fournisseurs, fabricants dans l'industrie de l'électronique. Importer des produits électriques de nos fournisseurs de la Chine vérifiées à des prix compétitifs. Ils fourniraient toutes vos demandes électriques; Parmi le large éventail de choix des produits, Cœur usine est un des objets populaires. Les ingénieurs de conception ou les acheteurs pourraient vouloir vérifier de différents fabricants, qui offrent beaucoup de choix associés tel que fil de coeur noyau en aluminium and carotteuse. Nous espérons garder tous les acheteurs à jour avec cette industrie électronique en mouvement le plus rapide et les tendances de derniers produits.
Index de Produit Rapide