Accueil » Électricité & Électronique » Fil & Câble Électriques » Cœur
Index de Produit Rapide Index de Fournisseur Rapide
Page 723/22762  
Total 682847 produits de environs 27313

Cœur

fabricants et fournisseurs
Fournisseur Chnois - Membre d'Or Fournisseur de Licence Vérifiée
Trier par: Pertinence
Montrer: 30 articles

Big personnalisé Copper Air Core Coil Welcome à l'OEM et à l'ODM

Prix Unitaire: US $ 0.25 / Pièce
Commande Minimum: 1000 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, EXW

N° de Modèle:13*99*11.5*29.4*0.8H*1.87mH
Type:Inducteur de Résistance
Structure:Self Inductance
Fréquence de travail:Haute Fréquence
Structure d'enroulement:Multicouche Coil
Nature de l'opération:Bobine d'arrêt

Dongguan Kim Chen Industry Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Bride de traction de dual core de PA-25f

Commande Minimum: 500 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, EXW

N° de Modèle:PA-25F
Certification:RoHS,ISOCE
Couleur:Noir
Traitement de surface:Electroplating
Usage:Appareil électroménager,MoteurMachinerie
Matériel:Alliage d'aluminium

Yueqing Lovadon Electric Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

Type bride d'AC-O-07-500-S de tension à un noyau

Commande Minimum: 500 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, EXW

N° de Modèle:AC-O-07-500-S
Certification:RoHS,ISOCE
Couleur:gris
Traitement de surface:Electroplating
Usage:Appareil électroménager,MoteurMachinerie
Matériel:Alliage d'aluminium

Yueqing Lovadon Electric Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

Qi A11 Wireless Charger Transmitter 50*1.0mm Ferrite with Four Tapes /Air Core Coil

Prix Unitaire: US $ 0.45 / Pièce
Commande Minimum: 1000 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, EXW

N° de Modèle:TX-A11-04
Type:Inducteur Fixe
Structure:Inducteur Mutuel
Fréquence de travail:Haute Fréquence
Structure d'enroulement:Multicouche Coil
Nature de l'opération:Bobine d'arrêt

Dongguan Kim Chen Industry Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

4 noyaux ont isolé le câble d'alimentation

Prix Unitaire: US $ 0.1-15.0 / Mètre
Commande Minimum: 3000 Mètres
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, EXW

Marque Déposée:DEWEI
Emballage:50m/Coil, 5coils in a Carton
Standard:ROHS, ISO9001
Origine:Dongguan, China
Code SH:8544492100
Capacité de Production:10000m/Day

Dongguan Dewei Wire Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

lustre 21mic et Matt de film de stratification thermique pour le noyau de 1 pouce

Prix Unitaire: US $ 2600.0-3200.0 / Tonne
Commande Minimum: 1 Tonne
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, EXW

N° de Modèle:21BG 21BM
Transparence:Transparent
Layered:Niveau de base
Dureté:Souple
Niveau De Base:BOPP
Sceau de chaleur:EVA

Guangdong EKO Film Manufacture Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Surface Creux-Core Sanding et Polishing Accessories

Commande Minimum: 1000 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CIF, EXW

N° de Modèle:NW05
Type:Nylon Wheel
Abrasif:Le carbure de silicium
Matériaux abrasée:Métal
Grade:Fin
Couleur:Bleu

FC-Rue 03m, PC Standard, Single Core Unique-Mode Fiber Cable 3.0/2.0 9/125

Prix Unitaire: US $ 0.8-2.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF

N° de Modèle:TXS-FCST03
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:FC-ST
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Province: Jiangsu, China]

Contacter Fournisseur

FC-FC 03m, norme de PC, 3.0/2.0 à un noyau unimodaux 9/125 corde de pièce rapportée

Prix Unitaire: US $ 0.8-2.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF

N° de Modèle:TXS-FCFC03
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:FC-FC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Province: Jiangsu, China]

Contacter Fournisseur

FC-FC 03m, norme d'UPC, 3.0/2.0 à un noyau unimodaux 9/125 corde de pièce rapportée

Prix Unitaire: US $ 0.8-2.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF

N° de Modèle:TXSU-FCFC03
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:FC-FC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Province: Jiangsu, China]

Contacter Fournisseur

FC-FC 03m, PC Standard, Double Multi-Mode Core 3.0/2.0 62.5/125 Patch Cord

Prix Unitaire: US $ 0.8-2.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF

N° de Modèle:TXM-FCFC03
Demande:Communication
Type:Fibre Multi-Mode
Structure de connexion:FC-FC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Province: Jiangsu, China]

Contacter Fournisseur

FC-FC 03m, norme de PC, double noyau à plusieurs modes de fonctionnement 3.0/2.0 50/125 corde de ...

Prix Unitaire: US $ 0.8-2.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF

N° de Modèle:TXM2-FCFC03
Demande:Communication
Type:Fibre Multi-Mode
Structure de connexion:FC-FC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Province: Jiangsu, China]

Contacter Fournisseur

LC-Rue 03m, norme de PC, double cordon de connexion 62.5/125 à plusieurs modes de fonctionnement du ...

Prix Unitaire: US $ 0.8-2.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF

N° de Modèle:TXM-LCST03
Demande:Communication
Type:Fibre Multi-Mode
Structure de connexion:FC-FC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Province: Jiangsu, China]

Contacter Fournisseur

LC-Rue 03m, norme de PC, double noyau à plusieurs modes de fonctionnement 2.0 50/125 corde de pièce ...

Prix Unitaire: US $ 0.8-2.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF

N° de Modèle:TXM2-LCST03
Demande:Communication
Type:Fibre Multi-Mode
Structure de connexion:FC-FC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Province: Jiangsu, China]

Contacter Fournisseur

LC-Rue 03m, PC Standard, Single Core Unique-Mode 2.0 9/125 Patch Cord

Prix Unitaire: US $ 0.8-2.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF

N° de Modèle:TXS-LCST03
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:100N <1000N

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Province: Jiangsu, China]

Contacter Fournisseur

Panneau chaud de bloc du placage HPL de la vente Melmine/de catégorie de D.C.A. (NOYAU de FALCATA)

Prix Unitaire: US $ 25 / Pièce
Commande Minimum: 1120 sheets
Conditions Commerciales: FOB, CIF

N° de Modèle:18MM BLOCK BOARD
Matériel de surface:Ashtree
Core Board Structure:Solide
Couches:5-couche
Normes d'émissions de formaldéhyde:E1
Grade:Première Classe

Shuyang Jinfeng Wooden Factory

[Province: Jiangsu, China]

Contacter Fournisseur

Câble de garantie de câble d'alarme de 2 faisceaux pour le système d'alarme et les ...

Prix Unitaire: US $ 80 / KM
Commande Minimum: 20 KM
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

N° de Modèle:Alarm cable-2C
Matériau de la gaine:PVC
Matériau isolant:PVC
Certificat:ISO9001,CERoHS
Marque Déposée:HUIER
Emballage:Wooden Spool, Carton, Pull-Box, Reel, Coil

Hangzhou Huier Cable Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

Pairs multiple Alarm Cable (noyaux multiples)

Prix Unitaire: US $ 160 / KM
Commande Minimum: 20 KM
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

N° de Modèle:Alarm cable multiple pairs
Matériau de la gaine:PVC
Matériau isolant:PVC
Certificat:ISO9001,CERoHS
Marque Déposée:HUIER
Emballage:Wooden Spool, Carton, Pull-Box, Reel, Coil

Hangzhou Huier Cable Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

Âme en nid d'abeilles en aluminium de Micro-Ouverture

Prix Unitaire: US $ 1 / Mètre Carré
Commande Minimum: 10 Mètres Carrés
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF

N° de Modèle:OBC0017
Matériel:Aluminium
Demande:Bâtiment Décoration
Marque Déposée:ONEBOND
Emballage:Wooden Case
Standard:CE, SGS

Nouveau type dispositif multifonctionnel d'expérience de déplacement de noyau

Prix Unitaire: US $ 23000 / Jeu
Commande Minimum: 1 Jeu
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, CIP

N° de Modèle:ZR-5
Type:Type de Séparation
Marque Déposée:Sun world
Emballage:Fumigated Wooden Case
Standard:CE, ISO
Origine:China

Unité de possession de noyau

Prix Unitaire: US $ 1100 / Jeu
Commande Minimum: 1 Jeu
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, CIP

N° de Modèle:ZR-3
Personnalisé:Personnalisé
La structure:Portable
Matériel:Acier inoxydable
Certification:CE,ISOSGS
Application:Laboratoire

OS duel Enigma2 DVB-S2+S2 de Linux de noyau de récepteur satellite de l'étoile 2s de Zgemma

Prix Unitaire: US $ 60.0-70.0 / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CIF

N° de Modèle:Zgemma star 2S
Marque Déposée:Zgemma-star
Emballage:10 PCS/Carton
Standard:CE, RoHs
Origine:Shenzhen Guangdong
Capacité de Production:100, 000PCS/Month

Shenzhen Air Digital Technology Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Cordiérite Honeycomb Ceramic Substrate pour Catalytic Converter Core

Prix Unitaire: US $ 15.5-16.5 / piece (depend on size)
Commande Minimum: 10 piece (depend on size)
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, EXW

N° de Modèle:CHS
Décharge standard:Euro IV
certificat:ISO9001
Noise Source:Le bruit de moteur
Le bruit du moteur:Le bruit mécanique
Automobile Chassis Noise:Le bruit de frein

Noyau-Support à haute pression avec 4 robinets de pression

Prix Unitaire: US $ 3300 / Jeu
Commande Minimum: 1 Jeu
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, CIP

N° de Modèle:SW-06
Personnalisé:Personnalisé
La structure:Portable
Matériel:Acier inoxydable
Certification:CE,ISOSGS
Application:Laboratoire

Carte de travail, plats de Co pour le noyau de moule

Prix Unitaire: US $ 1 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, EXW

Application:Aviation,Électronique,Industriel,MédicalChimique
Standard:JIS,GB,VACARME,BS,ASTMAISI
Pureté:> 99,5%
Alliage:Alliage
Forme:Rond
Type:Barres de Tungstène

Le Core Shooter Machine pour Casting Iron Brake Drum (JD-361-A)

Commande Minimum: 1 Jeu
Conditions Commerciales: FOB

N° de Modèle:JD-361-A
Type de contrôle:PLC
Personnalisé:Personnalisé
Condition:Nouveau
Automatique année:Automatique
Certification:ISO9001

Quanzhou Jinglong Machinery Co., Ltd.

[Province: Fujian, China]

Contacter Fournisseur

Le Plein-Automatic Core Shooter Machine pour Casting Iron (JD-400-Z)

Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB

N° de Modèle:JD-400-Z
Personnalisé:Personnalisé
Condition:Nouveau
Automatique année:Automatique
Certification:ISO9001
Type:Incantation

Quanzhou Jinglong Machinery Co., Ltd.

[Province: Fujian, China]

Contacter Fournisseur

PC androïde Mk808b Bluetooth Xbmc du dongle 1GB 8GB du bâton TV de l'androïde 4.1 HDMI TV du ...

Prix Unitaire: US $ 26.0-28.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, EXW

N° de Modèle:MK808B
Condition:Nouveau
Fonction:Two-Way
Marque Déposée:OEM
Emballage:Standard Export Package
Origine:China

Etrack Digital Technology Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Le nouveau mini PC Ug007b conjuguent l'androïde 4.2 1.2GHz 2g/8g du cortex A9 Ug007 II de ...

Prix Unitaire: US $ 25.0-32.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, EXW

N° de Modèle:UG007B
Condition:Nouveau
Marque Déposée:OEM
Emballage:Standard Export Package
Origine:China
Capacité de Production:10000PCS/Month

Etrack Digital Technology Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

RAM du noyau 2GB de quadruple de CS918 Rk3128, boîte intelligente WiFi Bluetooth de l'androïde ...

Prix Unitaire: US $ 28.0-35.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, EXW

N° de Modèle:CS918
Condition:Nouveau
Marque Déposée:OEM
Emballage:Standard Export Package
Origine:China
Capacité de Production:10000PCS/Month

Etrack Digital Technology Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Besoin d’aide?
Veuillez nous contacter.
Notre base de données des fournisseurs de l'électronique est une liste complète des principaux fournisseurs, fabricants dans l'industrie de l'électronique. Importer des produits électriques de nos fournisseurs de la Chine vérifiées à des prix compétitifs. Ils fourniraient toutes vos demandes électriques; Parmi le large éventail de choix des produits, Cœur est un des objets populaires. Les ingénieurs de conception ou les acheteurs pourraient vouloir vérifier de différents fabricants, qui offrent beaucoup de choix associés tel que diamants de carottes de forage carotteuse and fil de coeur. Nous espérons garder tous les acheteurs à jour avec cette industrie électronique en mouvement le plus rapide et les tendances de derniers produits.
Index de Produit Rapide