Accueil » Électricité & Électronique » Fil & Câble Électriques » Cœur
Index de Produit Rapide Index de Fournisseur Rapide
Page 79/27072  
Total 812160 produits de environs 26198

Cœur

fabricants et fournisseurs
Fournisseur Chnois - Membre d'Or
Trier par: Pertinence
Montrer: 30 articles

moteur concret de perçage de faisceau de diamant du grossiste dBm22

Prix Unitaire: US $ 330.0-370.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:DBM22
Marque Déposée:MAXXON
Emballage:Carton in Pallet
Standard:All Aluminum Shell
Origine:Hangzhou, China
Code SH:8430691900

Bobine magnétique faite sur commande d'en cuivre d'admission de faisceau d'air

Prix Unitaire: US $ 0.35-0.7 / Pièce
Commande Minimum: 1000 Pièces

N° de Modèle:Inductor coil
Structure:Noyau
Fréquence de travail:Basse fréquence
Structure d'enroulement:Multicouche Coil
Structure de Magnetizer:Copper Coil
Formulaire d'emballage:Générique

Zycoil Electronic Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Constructeur vertical d'équipement de foret de stand de perçage de faisceau VKP-80 en Chine

Prix Unitaire: US $ 111.0-118.0 / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces

N° de Modèle:VKP-80
Certificat:CE
État:Nouveau
Couleur:Bleu
Marque Déposée:BYCON
Emballage:Carton

Hangzhou Bycon Industry Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

96 câbles de fibre optique extérieurs sous le plomb

Prix Unitaire: US $ 1.4-1.52 / Mètre
Commande Minimum: 2000 Mètres

N° de Modèle:GYTS
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:SC
Forme Matériel:Fil rond
Résistance à la traction autorisés:100N <1000N

Hongan Group Corporation Limited

[Province: Shandong, China]

Contacter Fournisseur

Plate-forme de forage hydraulique du faisceau HFDX-2

Prix Unitaire: US $ 42000.0-45000.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: 99

N° de Modèle:HFDX-2
Type d'alimentation:Diesel
Condition:Nouveau
Marque Déposée:HANFA
Emballage:Bulk for Main Machine, Wooden Box for Accessories.
Standard:internal control

Câble plat plat d'intérieur uni-mode de fibre optique de Gjdfbv de 12 faisceaux

Prix Unitaire: US $ 0.5-3.0 / Mètre
Commande Minimum: 1 Mètre
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

N° de Modèle:Indoor Flat Fiber Optic Ribbon Cable
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Forme Matériel:Fil plat
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:1000N <10000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

48/96 câble optique de fibre de tubes desserrés de porteur central des faisceaux FRP

Prix Unitaire: US $ 0.15-0.35 / Mètre
Commande Minimum: 2000 Mètres

N° de Modèle:GYFTY
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Noyau:Multicœur
Certificat:RoHS,CEISO9001
Marque Déposée:YUEYOU

24 câbles fibre optiques centraux uni-mode de tube de faisceau/câble de transmission

Prix Unitaire: US $ 0.126 / Mètre
Commande Minimum: 20 Mètres
Conditions Commerciales: FOB, CIF

N° de Modèle:GYXTW
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:1000N <10000N

foreuse concrète de faisceau de diamant du grossiste dBm22

Prix Unitaire: US $ 330.0-370.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:DBM22
Marque Déposée:MAXXON
Emballage:Carton in Pallet
Standard:All Aluminum Shell
Origine:Hangzhou, China
Code SH:8430691900

Bobine d'antenne d'IDENTIFICATION RF de faisceau d'air avec du ferrite Rod

Prix Unitaire: US $ 0.3-0.6 / Pièce
Commande Minimum: 1000 Pièces

N° de Modèle:Rfid antenna coil
Structure:Self Inductance
Fréquence de travail:Basse fréquence
Structure d'enroulement:Multicouche Coil
Structure de Magnetizer:Ferrite Coil
Formulaire d'emballage:Générique

Zycoil Electronic Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

le film de faisceau de peuplier de 18mm a fait face au contre-plaqué (HB300)

Prix Unitaire: US $ 288 / M3
Commande Minimum: 50 M3
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT

N° de Modèle:1220*2440MM 1250*2500MM
Matériel:Peuplier
Grain:Iregular grains
Polywood coeur:Conseil Callular
Adhérence:Ⅲ (Nc)
Type de contreplaqué:Placage

Linyi Huabao Imp. and Exp. Co., Ltd.

[Province: Shandong, China]

Contacter Fournisseur

Stand concret de perçage de faisceau du diamant TCD-150 réglable à vendre

Prix Unitaire: US $ 178.0-190.0 / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces

N° de Modèle:TCD-150
Certificat:CE
État:Nouveau
Couleur:Bleu
Marque Déposée:BYCON
Emballage:Carton

Hangzhou Bycon Industry Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

Câble de fibre optique de tube central extérieur de 12 faisceaux pour la transmission

Prix Unitaire: US $ 0.3-0.68 / Mètre
Commande Minimum: 2000 Mètres

N° de Modèle:GYXTW-12B1.3
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:SC
Forme Matériel:Fil rond
Noyau:Multicœur

Hongan Group Corporation Limited

[Province: Shandong, China]

Contacter Fournisseur

Foreuse souterraine de faisceau de Portable hydraulique de Hfu-4A

Prix Unitaire: US $ 50750.0-55000.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF

N° de Modèle:HFU-4A
Type:Appareil de Forage de Noyau
Condition:Nouveau
Marque Déposée:HF
Emballage:Wooden Boxes
Standard:CE ISO

19 " tableau de connexions de la fibre optique MPO de faisceaux du montage sur bâti 48/96/144

Prix Unitaire: US $ 1.0-50.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:MPO Patch Panel
Type:Boîte de Distribution de Fibre Optique
Wiring Devices:ODF
Certificat:CE,ISO,RoHSGS
État:Nouveau
Marque Déposée:DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Câble de fibre optique à 3 modes de diélectrique aérien diélectrique

Prix Unitaire: US $ 0.12-0.3 / Mètre
Commande Minimum: 2000 Mètres

N° de Modèle:GYFXY
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:SC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:> 1000 (N / 100mm)

Double câble fibre optique uni-mode du faisceau G652D des jupes 12 extérieur

Prix Unitaire: US $ 0.126-0.9 / Mètre
Commande Minimum: 2000 Mètres
Conditions Commerciales: FOB, CIF

N° de Modèle:GYFTY53
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:1000N <10000N

moteur concret de foret de faisceau de diamant du grossiste dBm22

Prix Unitaire: US $ 330.0-370.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:DBM22
Marque Déposée:MAXXON
Emballage:Carton in Pallet
Standard:All Aluminum Shell
Origine:Hangzhou, China
Code SH:8430691900

Le cuivre actif d'IDENTIFICATION RF de faisceau de ferrite enroule l'inducteur

Prix Unitaire: US $ 0.3-0.6 / Pièce
Commande Minimum: 1000 Pièces

N° de Modèle:Ferrite coil
Structure:Self Inductance
Fréquence de travail:Basse fréquence
Structure d'enroulement:Multicouche Coil
Structure de Magnetizer:Ferrite Coil
Formulaire d'emballage:Générique

Zycoil Electronic Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Perceuse à diamant TCD-200 à réglage réglable pour béton

Prix Unitaire: US $ 203.0-218.0 / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces

N° de Modèle:TCD-200
Certificat:CE
État:Nouveau
Couleur:Bleu
Marque Déposée:BYCON
Emballage:Carton

Hangzhou Bycon Industry Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

6 câble de fibre optique du faisceau G652D avec la bonne qualité

Prix Unitaire: US $ 0.25-0.3 / Mètre
Commande Minimum: 2000 Mètres

N° de Modèle:GYTS
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:SC
Forme Matériel:Fil rond
Résistance à la traction autorisés:100N <1000N

Hongan Group Corporation Limited

[Province: Shandong, China]

Contacter Fournisseur

Hfu-4A Foret hydraulique Underground Tunnel de forage

Prix Unitaire: US $ 50750.0-55000.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB

N° de Modèle:HFU-4A
Condition:Nouveau
Marque Déposée:Hanfa
Emballage:Wooden Boxes
Standard:CE
Origine:Zhengzhou City, China

40g 8/12/24 faisceaux MTP/MPO uni-mode Patchcord

Prix Unitaire: US $ 2.0-20.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:MPO/MTP patch cord
Demande:Communication
Type:Fibre Multi-Mode
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:100N <1000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Câble de fibre optique à plusieurs modes de fonctionnement de faisceau du diélectrique 6 ...

Prix Unitaire: US $ 0.12-0.4 / Mètre
Commande Minimum: 2000 Mètres

N° de Modèle:GYFXTY-FL
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:SC
Forme Matériel:Fil plat
Autorisé pression latérale:> 1000 (N / 100mm)

Câble autosuffisant de fibre de baisse de noyau de FTTH 1

Prix Unitaire: US $ 0.05 / Mètre
Commande Minimum: 2000 Mètres
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF

N° de Modèle:GJYFXCH
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Forme Matériel:Fil plat
Autorisé pression latérale:> 1000 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:1000N <10000N

machine concrète de foret de faisceau de diamant du grossiste dBm22

Prix Unitaire: US $ 330.0-370.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:DBM22
Marque Déposée:MAXXON
Emballage:Carton in Pallet
Standard:All Aluminum Shell
Origine:Hangzhou, China
Code SH:8430691900

Admission micro plate de faisceau d'air de bobine d'induction

Prix Unitaire: US $ 0.35-0.75 / Pièce
Commande Minimum: 1000 Pièces

N° de Modèle:Inductor coil
Structure:Noyau
Fréquence de travail:Basse fréquence
Structure d'enroulement:Single Coil
Structure de Magnetizer:Copper Coil
Formulaire d'emballage:Générique

Zycoil Electronic Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

TCD-400 Diamond Core Drill Rig Support réglable

Prix Unitaire: US $ 273.0-290.0 / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces

N° de Modèle:TCD-400
Certificat:CE
État:Nouveau
Couleur:Bleu
Marque Déposée:BYCON
Emballage:Carton

Hangzhou Bycon Industry Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

4 câble optique de fibre du faisceau G655 avec la bonne qualité

Prix Unitaire: US $ 0.26-0.29 / Mètre
Commande Minimum: 2000 Mètres

N° de Modèle:GYTS
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:SC
Forme Matériel:Fil rond
Résistance à la traction autorisés:100N <1000N

Hongan Group Corporation Limited

[Province: Shandong, China]

Contacter Fournisseur

Hfp600 Plus Human Portable Drill Rig

Prix Unitaire: US $ 169231.0-179231.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB

N° de Modèle:HFP600 Plus
Type d'alimentation:Diesel
Type:Appareil de Forage de Noyau
Condition:Nouveau
Marque Déposée:HANFA
Emballage:International Standard
Besoin d’aide?
Veuillez nous contacter.
Notre base de données des fournisseurs de l'électronique est une liste complète des principaux fournisseurs, fabricants dans l'industrie de l'électronique. Importer des produits électriques de nos fournisseurs de la Chine vérifiées à des prix compétitifs. Ils fourniraient toutes vos demandes électriques; parmi le large éventail de choix des produits, Cœur usine est un des objets populaires. Les ingénieurs de conception ou les acheteurs pourraient vouloir vérifier de différents fabricants, qui offrent beaucoup de choix associés tel que fil de coeur noyau en aluminium et carotteuse.
Index de Produit Rapide