Accueil » Électricité & Électronique » Fil & Câble Électriques » Cœur
Index de Produit Rapide Index de Fournisseur Rapide
Page 863/28012  
Total 840341 produits de environs 30012

Cœur

fabricants et fournisseurs
Fournisseur Chnois - Membre d'Or
Trier par: Pertinence
Montrer: 30 articles

Panneau "sandwich" isolé par faisceau en métal de décoration de polyuréthane pour le mur ...

Prix Unitaire: US $ 9 / Mètre Carré
Commande Minimum: 500 Mètres Carrés

Matériel:Métal
Marque Déposée:Wecheer
Emballage:Paper Packing
Standard:CE, ISO9001: 2000
Origine:Changle, Shandong Province
Capacité de Production:About 5 Meters/Per Minute

Le faisceau de fer toroïdal de transformateur est fait de bandes en acier installées continues sans ...

Prix Unitaire: US $ 1.0-5.0 / Pièce
Commande Minimum: 200 Pièces

N° de Modèle:BR2300-T14
Demande:Électrique,Électronique,Instrument,Éclairage,RedresseurAcoustique
Phase:Unique
Coeur:Transformateur de Type Noyau
Méthode de refroidissement:Transformateur de Type Sec
Type de liquidations:Transformateur à Enroulement Séparé

Le transformateur toroïdal le bruit de vibration est petit, et le faisceau sans entrefer peut ...

Prix Unitaire: US $ 1.0-5.0 / Pièce
Commande Minimum: 200 Pièces

N° de Modèle:BR2300-T17
Demande:Électrique,Électronique,Instrument,Éclairage,RedresseurAcoustique
Phase:Unique
Coeur:Transformateur de Type Noyau
Méthode de refroidissement:Transformateur de Type Sec
Type de liquidations:Transformateur à Enroulement Séparé

le contre-plaqué fait face par film noir de 16mm avec le faisceau de peuplier et évaluent deux fois

Prix Unitaire: US $ 8 / CBM
Commande Minimum: 21 CBM

N° de Modèle:JS
Matériel:Peuplier
Grain:Straight Grain
Core Polywood:Block Conseil
Adhérence:I (CNC)
Type de contreplaqué:12 Plis

Weifang Joy Sea Trade Co., Ltd.

[Province: Shandong, China]

Contacter Fournisseur

Fournisseur Chnois - Membre d'Or Audited Supplier of Made-in-China.com

le film de 18mm a fait face au contre-plaqué avec le faisceau de joint de doigt pour des matériaux ...

Prix Unitaire: US $ 200.0-300.0 / CBM
Commande Minimum: 50 CBM

N° de Modèle:plywood
Matériel:Peuplier
Grain:Straight Grain
Adhérence:Ⅲ (Nc)
Type de contreplaqué:13 Plis
Normes d'émissions de formaldéhyde:E2

Qingdao Top P&Q International Corp.

[Province: Shandong, China]

Contacter Fournisseur

Fournisseur Chnois - Membre d'Or Audited Supplier of Made-in-China.com

Câble de fibre optique échoué extérieur des faisceaux GYTA53 de l'usine 72 pour le réseau

Commande Minimum: 2000 Mètres

N° de Modèle:72 Cores GYTA53
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:SC-SC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:> 1000 (N / 100mm)

Câble de fibre optique échoué extérieur des faisceaux GYTA53 de l'usine 144 pour le réseau

Commande Minimum: 2000 Mètres

N° de Modèle:144 Cores GYTA53
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:SC-SC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:> 1000 (N / 100mm)

Type central extérieur de tube des faisceaux GYXTW de l'usine 2 câble de fibre optique pour le ...

Commande Minimum: 2000 Mètres

N° de Modèle:GYXTW
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:SC-SC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:> 1000 (N / 100mm)

Type central extérieur de tube des faisceaux GYXTW de l'usine 8 câble de fibre optique pour le ...

Commande Minimum: 2000 Mètres

N° de Modèle:GYXTW
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:SC-SC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:> 1000 (N / 100mm)

14 type central extérieur de tube des faisceaux GYXTW câble de fibre optique pour le réseau

Commande Minimum: 2000 Mètres

N° de Modèle:GYXTW
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:SC-SC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:> 1000 (N / 100mm)

Type central extérieur de tube de Gyfxtw de faisceaux de l'usine 2 (fibre multimode) câble de ...

Commande Minimum: 2000 Mètres

N° de Modèle:2 Cores (Multi-Mode Fiber) Gyfxtw Outdoor Center T
Demande:Communication
Type:Fibre Multi-Mode
Structure de connexion:SC-SC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:> 1000 (N / 100mm)

Type central extérieur de tube de Gyfxtw de faisceaux de l'usine 2 (fibre multimode) câble de ...

Commande Minimum: 2000 Mètres

N° de Modèle:gyfxtw
Demande:Communication
Type:Fibre Multi-Mode
Structure de connexion:SC-SC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:> 1000 (N / 100mm)

Câble plat de fibre optique extérieur de Gydta de faisceaux de l'usine 24 pour le réseau

Commande Minimum: 2000 Mètres

N° de Modèle:GYDTA
Demande:Ordinateur
Couleur:Noir
Type:Fibre Optique
Forme Matériel:Fil rond
Fil Matériau du noyau:Acier

Câble de fibre optique de bande extérieure de Gydts de faisceaux de Factroy 24 pour le réseau

Commande Minimum: 2000 Mètres

N° de Modèle:GYDTS
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:SC-SC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:> 1000 (N / 100mm)

Câble de fibre optique d'intérieur de Gjxh FTTH de faisceau de l'usine 1

Commande Minimum: 2000 Mètres

N° de Modèle:GJXH
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:SC-SC
Forme Matériel:Fil plat
Autorisé pression latérale:> 1000 (N / 100mm)

Type central extérieur de tube de Gyfxtw de faisceaux de l'usine 8 câble de fibre optique pour ...

Commande Minimum: 2000 Mètres

N° de Modèle:GYFXTW
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:SC-SC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:> 1000 (N / 100mm)

Panneau de mousse de papier de faisceau de mousse de picoseconde pour annoncer le signe

Prix Unitaire: US $ 0.99 / Pièce
Commande Minimum: 200 Pièces

N° de Modèle:PS foam board
Genre:Blanc des feuilles de plastique
Absorption d'eau:0,2% ~ 0,3%
Contraction Pourcentage:0,4% ~ 1,4%
Résistance À La Traction:(51 ~ 80) MPa
Marque Déposée:AIBO

Panneau respectueux de l'environnement de mousse de Kt de feuille de faisceau de mousse de ...

Prix Unitaire: US $ 0.99 / Pièce
Commande Minimum: 200 Pièces

N° de Modèle:PS foam board
Genre:Blanc des feuilles de plastique
Absorption d'eau:0,2% ~ 0,3%
Contraction Pourcentage:0,4% ~ 1,4%
Résistance À La Traction:(51 ~ 80) MPa
Marque Déposée:AIBO

Panneau sans plomb de Kt de faisceau de mousse de picoseconde pour l'impression de Digitals

Prix Unitaire: US $ 0.99 / Pièce
Commande Minimum: 200 Pièces

N° de Modèle:PS foam board
Genre:Blanc des feuilles de plastique
Absorption d'eau:0,2% ~ 0,3%
Contraction Pourcentage:0,4% ~ 1,4%
Résistance À La Traction:(51 ~ 80) MPa
Marque Déposée:AIBO

Amorçage de Supercotton-Faisceau pour des vêtements de teinture de baisse de teinture de poste des ...

Prix Unitaire: US $ 1.95-2.25 / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces

N° de Modèle:Supercotton core
Caractéristique:Haute Ténacité,Faible Retrait,RéfractaireRésistance Au Frottement
Matériel:Polyester/ Coton
Motif:Blanc Brut
Spécification:402
Marque Déposée:TEAMHOPE

Guangzhou Teamhope Textile Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Fournisseur Chnois - Membre d'Or Audited Supplier of Made-in-China.com

Machine chaude en aluminium de presse d'âme en nid d'abeilles de Beecore

Prix Unitaire: US $ 5000.0-10000.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, EXW

N° de Modèle:M001
Source D'Énergie:Pression hydraulique
Caractéristique:High Efficiency
Certificat:SGSISO9001
Garantie:24 Mois
Personnalisé:Non personnalisés

96 de base en acier blindé fibre câble d'antenne GYTS

Prix Unitaire: US $ 0.25 / Mètre
Commande Minimum: 2000 Mètres
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

N° de Modèle:GYTS
Demande:Communication,Art,Capteur,MédecineSonde
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:100N <1000N
Noyau:Double cœur

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Fournisseur Chnois - Membre d'Or Audited Supplier of Made-in-China.com

2-288 base tord le niveau bande en acier blindé léger câble de fibre optique (GYTS)

Prix Unitaire: US $ 0.25 / Mètre
Commande Minimum: 2000 Mètres
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, EXW

N° de Modèle:GYTS Optical fiber cable
Demande:Communication,Art,Capteur,MédecineSonde
Certificat:RoHSISO9001
Autorisé pression latérale:> 1000 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:> 10000N
Noyau:Double cœur

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Fournisseur Chnois - Membre d'Or Audited Supplier of Made-in-China.com

Machine de presse de tablette Noyau-Couverte par Zpw20

Prix Unitaire: US $ 1.0-25000.0 / set
Commande Minimum: 1 set
Conditions Commerciales: FOB, CIF, DAT, DDP, DAP, CIP, CPT

N° de Modèle:ZPW20
Forme posologique Fini:Comprimé
Type:Machine d'Emballage de Pharmacie
Certificat:CE,GMPISO
Marque Déposée:Tianhe
Emballage:Normal Export Wooden Case

Machine de presse de tablette Noyau-Couverte par Zpw26

Prix Unitaire: US $ 1.0-25000.0 / set
Commande Minimum: 1 set
Conditions Commerciales: FOB, CIF, DAT, DDP, DAP, CIP, CPT

N° de Modèle:ZPW26
Forme posologique Fini:Comprimé
Type:Machine d'Emballage de Pharmacie
Certificat:CE,GMPISO
Marque Déposée:Tianhe
Emballage:Normal Export Wooden Case

Machine de presse de tablette Noyau-Couverte par Zpw20

Prix Unitaire: US $ 1.0-25000.0 / set
Commande Minimum: 1 set
Conditions Commerciales: FOB, CIF, DAT, DDP, DAP, CIP, CPT

N° de Modèle:ZPW20
Forme posologique Fini:Comprimé
Type:Machine d'Emballage de Pharmacie
Certificat:CE,GMPISO
Marque Déposée:Tianhe
Emballage:Normal Export Wooden Case

Machine de presse de tablette Noyau-Couverte par Zpw26

Prix Unitaire: US $ 1.0-25000.0 / set
Commande Minimum: 1 set
Conditions Commerciales: FOB, CIF, DAT, DDP, DAP, CIP, CPT

N° de Modèle:ZPW26
Forme posologique Fini:Comprimé
Type:Machine d'Emballage de Pharmacie
Certificat:CE,GMPISO
Marque Déposée:Tianhe
Emballage:Normal Export Wooden Case

Pièce de noyau de S1b 313709/Chra/cartouche de Turbo

Prix Unitaire: US $ 35.0-45.0 / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

N° de Modèle:S1B 313709
Matériau du corps:Alliage
Composant ETS:Turbine
ETS type:Axialflow
Marque Déposée:Huakang Power
Emballage:Neutral Packing or The Package as Requireme

Wuxi Huakang Power Machinery Co., Ltd

[Province: Jiangsu, China]

Contacter Fournisseur

Fournisseur Chnois - Membre d'Or Audited Supplier of Made-in-China.com

Pièce du noyau Hx55 3591077/Chra/cartouche de Turbo

Prix Unitaire: US $ 65.0-75.0 / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

N° de Modèle:HX55 3591077
Matériau du corps:Alliage
Composant ETS:Turbine
ETS type:Les eaux de ruissellement
Application:Volvo
Marque Déposée:Huakang Power

Wuxi Huakang Power Machinery Co., Ltd

[Province: Jiangsu, China]

Contacter Fournisseur

Fournisseur Chnois - Membre d'Or Audited Supplier of Made-in-China.com

transformateur flexible de bobine de Rogowski de faisceau fendu à C.A. AC 0-0.333V ou 0-5V

Prix Unitaire: US $ 1.0-90.0 / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces
Conditions Commerciales: CFR, CIF, FCA, EXW

N° de Modèle:XH-RST
Type:Rogowski
Type de sortie Signal:Sortie numérique
Procédé de production:Intégré semi-conducteur
Matériel:Plastique
Précision année:1.0G
Besoin d’aide?
Veuillez nous contacter.
Notre base de données des fournisseurs de l'électronique est une liste complète des principaux fournisseurs, fabricants dans l'industrie de l'électronique. Importer des produits électriques de nos fournisseurs de la Chine vérifiées à des prix compétitifs. Ils fourniraient toutes vos demandes électriques; parmi le large éventail de choix des produits, Cœur usine est un des objets populaires. Les ingénieurs de conception ou les acheteurs pourraient vouloir vérifier de différents fabricants, qui offrent beaucoup de choix associés tel que fil de coeur noyau en aluminium et carotteuse.
Index de Produit Rapide