Accueil » Électricité & Électronique » Fil & Câble Électriques » Cœur
Index de Produit Rapide Index de Fournisseur Rapide
Page 932/28451  
Total 853502 produits de environs 31611

Cœur

fabricants et fournisseurs
Fournisseur Chnois - Membre d'Or
Trier par: Pertinence
Montrer: 30 articles

Faisceau 1/8 de chanvre de la corde 6X19 de fil d'acier d'Alambre Acero Galvanizado de ...

Commande Minimum: 1000 Mètres

N° de Modèle:6X19
Matériel:Fil d'Acier Galvanisé
Croix-forme en coupe:Rond
Demande:Grillage de Construction
Type:Galvanisé
Traitement de surface:Electro galvanisé

Falcata 18mm-45mm/faisceau Blockboard de peuplier pour des meubles

Prix Unitaire: US $ 200.0-300.0 / 40HC
Commande Minimum: 50 40HC

N° de Modèle:blockboard
Matériau du noyau:Pin
Matériel de surface:Chêne
Core Board Structure:Solide
Couches:Calque
Grade:Première Classe

Qingdao Top P&Q International Corp.

[Province: Shandong, China]

Contacter Fournisseur

Fournisseur Chnois - Membre d'Or Audited Supplier of Made-in-China.com

Câble de fibre optique échoué extérieur des faisceaux GYTS de l'usine 24 pour le réseau

Commande Minimum: 2000 Mètres

N° de Modèle:24 Cores GYTS
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:SC-SC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:> 1000 (N / 100mm)

Câble de fibre optique échoué extérieur des faisceaux GYTS de l'usine 72 pour le réseau

Commande Minimum: 2000 Mètres

N° de Modèle:72 Cores GYTS
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:SC-SC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:> 1000 (N / 100mm)

Câble de fibre optique échoué extérieur des faisceaux GYTS de l'usine 144 pour le réseau

Commande Minimum: 2000 Mètres

N° de Modèle:144 Cores GYTS
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:SC-SC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:> 1000 (N / 100mm)

Câble de fibre optique échoué extérieur de faisceaux de l'usine 24 (fibre multimode) GYTS pour ...

Commande Minimum: 2000 Mètres

N° de Modèle:24 Cores (Multi-Mode Fiber) GYTS
Demande:Communication
Type:Fibre Multi-Mode
Structure de connexion:SC-SC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:> 1000 (N / 100mm)

Câble de fibre optique échoué extérieur de faisceaux de l'usine 72 (fibre multimode) GYTS pour ...

Commande Minimum: 2000 Mètres

N° de Modèle:72 Cores (Multi-Mode Fiber) GYTS
Demande:Communication
Type:Fibre Multi-Mode
Structure de connexion:SC-SC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:> 1000 (N / 100mm)

Câble de fibre optique échoué extérieur de faisceaux de l'usine 144 (fibre multimode) GYTS ...

Commande Minimum: 2000 Mètres

N° de Modèle:GYTS
Demande:Communication
Type:Fibre Multi-Mode
Structure de connexion:SC-SC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:> 1000 (N / 100mm)

Type échoué extérieur des faisceaux GYTA de l'usine 72 câble de fibre optique pour le réseau

Commande Minimum: 2000 Mètres

N° de Modèle:GYTA
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:SC-SC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:> 1000 (N / 100mm)

Type échoué extérieur des faisceaux GYTA de l'usine 144 câble de fibre optique pour le réseau

Commande Minimum: 2000 Mètres

N° de Modèle:GYTA
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:SC-SC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:> 1000 (N / 100mm)

Type échoué extérieur de faisceaux de l'usine 24 (fibre multimode) GYTA câble de fibre optique ...

Commande Minimum: 2000 Mètres

N° de Modèle:GYTA
Demande:Communication
Type:Fibre Multi-Mode
Structure de connexion:SC-SC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:> 1000 (N / 100mm)

Type échoué extérieur de faisceaux de l'usine 72 (fibre multimode) GYTA câble de fibre optique ...

Commande Minimum: 2000 Mètres

N° de Modèle:GYTA
Demande:Communication
Type:Fibre Multi-Mode
Structure de connexion:SC-SC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:> 1000 (N / 100mm)

Type échoué extérieur de faisceaux de l'usine 144 (fibre multimode) GYTA câble de fibre ...

Commande Minimum: 2000 Mètres

N° de Modèle:GYTA
Demande:Communication
Type:Fibre Multi-Mode
Structure de connexion:SC-SC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:> 1000 (N / 100mm)

Câble de fibre optique de bande extérieure de Gydts de faisceaux de l'usine 96 pour le réseau

Commande Minimum: 2000 Mètres

N° de Modèle:GYDTS
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:SC-SC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:> 1000 (N / 100mm)

Câble de fibre optique de bande extérieure de Gydts de faisceaux de Fatory 96 pour le réseau

Commande Minimum: 2000 Mètres

N° de Modèle:GYDTS
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:SC-SC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Câble de fibre optique de bande extérieure de Gydxtw de faisceaux de l'usine 144 pour le réseau

Commande Minimum: 2000 Mètres

N° de Modèle:gydxtw
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:SC-SC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:> 1000 (N / 100mm)

Câble de fibre optique de bande extérieure de Gydxtw de faisceaux de l'usine 144 pour le réseau

Commande Minimum: 2000 Mètres

N° de Modèle:GYDXTW
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:SC-SC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:> 1000 (N / 100mm)

le papier de mélamine de faisceau d'eucalyptus de peuplier de 4X8 18mm a recouvert le ...

Prix Unitaire: US $ 2.0-22.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:melamine plywood
Usage:De plein airIntérieur
Couleur:Multicolore
Marque Déposée:WANYUN
Emballage:Loose/ Pallet
Standard:1220*2440 or others

Linyi Wanyun International Trade Co., Ltd.

[Province: Shandong, China]

Contacter Fournisseur

Fournisseur Chnois - Membre d'Or Audited Supplier of Made-in-China.com

Porte de Module de cuisine de faisceau de forces de défense principale de film de PVC

Prix Unitaire: US $ 18 / Mètre Carré
Commande Minimum: 200 Mètres Carrés

N° de Modèle:yijia-1
Matériel:Bois
Plié:Déplié
Style:Moderne
Usage:Maison
État:Nouveau

Shouguang Yijia Wood Co., Ltd.

[Province: Shandong, China]

Contacter Fournisseur

Fournisseur Chnois - Membre d'Or Audited Supplier of Made-in-China.com

Inducteurs de cuivre de pouvoir de bobine de volet d'air avec le faisceau de ferrite

Prix Unitaire: US $ 1.0-5.0 / Pièce
Commande Minimum: 200 Pièces

N° de Modèle:BR-CC519
Demande:Électrique,Électronique,Instrument,Éclairage,RedresseurAcoustique
Phase:Unique
Coeur:Transformateur de Type Noyau
Méthode de refroidissement:Transformateur de Type Sec
Type de liquidations:Transformateur à Enroulement Séparé

2-24 réseau de base aérienne Light-Armour câble (GYXTW)

Prix Unitaire: US $ 0.01 / Mètre
Commande Minimum: 1000 Mètres
Conditions Commerciales: FOB, CIF, EXW

N° de Modèle:GYXTW Optical Fiber Cable
Demande:Communication
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:100N <1000N
Noyau:Double cœur

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Fournisseur Chnois - Membre d'Or Audited Supplier of Made-in-China.com

câble de fils électrique de câblage de 20mm de faisceaux électriques du câble 3

Prix Unitaire: US $ 0.01-100.0 / Pièce
Commande Minimum: 5000 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF

N° de Modèle:TSJ
Type:Isolé
Type de conducteur:Écrin
Demande:Aérien,ChauffageSouterrain
Matériau conducteur:Cuivre
Matériau de la gaine:PVC

Huzhou Permanent Cable Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

Fournisseur Chnois - Membre d'Or Audited Supplier of Made-in-China.com

Aperçu gratuit amorphe de faisceau de Pfc de Technicien-Base élevée de perméabilité

Prix Unitaire: US $ 5.7-5.8 / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces

N° de Modèle:EMC
Marque Déposée:Ruyue
Emballage:Export Package
Standard:VARIOUS SIZE
Origine:China
Code SH:8504901900

Les machines de tir de faisceau de cadre de faisceau de la chaleur les meilleur marché pour des ...

Prix Unitaire: US $ 2200 / set
Commande Minimum: 1 set
Conditions Commerciales: FOB

N° de Modèle:JD-300-ii
Type de contrôle:PLC
Personnalisé:Personnalisé
Condition:Nouveau
Automatique année:Automatique
Certification:ISO9001

Quanzhou Jinglong Machinery Co., Ltd.

[Province: Fujian, China]

Contacter Fournisseur

Fournisseur Chnois - Membre d'Or Audited Supplier of Made-in-China.com

5.0 « 4G de HD 1280 * 720 de SIM téléphone duel duel de la réserve 2g + 16g smartphone de téléphone ...

Prix Unitaire: US $ 128 / Pièce
Commande Minimum: 500 Pièces

N° de Modèle:P8
standard réseau:4G3G
style:Téléphone Portable Intelligent,TV Téléphone Mobile,Téléphone Mobile de Business,Téléphone Portable avec Caméra,Téléphone Mobile de Musique,Téléphone Mobile pour les Personnes ÂgéesTéléphone Portable de Jeux
Taille de l'écran:4,1 "-5,0"
CPU:Quad Core
Le système d'exploitation:Android

Altasino Industrial Cort Limited

[Province: Shanghai, China]

Contacter Fournisseur

Fournisseur Chnois - Membre d'Or Audited Supplier of Made-in-China.com

Câble d'alimentation standard en Afrique du Sud Câble d'alimentation électrique en ...

Prix Unitaire: US $ 0.01-100.0 / Pièce
Commande Minimum: 5000 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF

N° de Modèle:TSJ
Type:Isolé
Type de conducteur:Écrin
Demande:Aérien,ChauffageSouterrain
Matériau conducteur:Cuivre
Matériau de la gaine:PVC

Huzhou Permanent Cable Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

Fournisseur Chnois - Membre d'Or Audited Supplier of Made-in-China.com

Fils avec noyau pour l'herbe synthétique

Prix Unitaire: US $ 6.0-9.0 / Mètre Carré
Commande Minimum: 500 Mètres Carrés
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, DAP

N° de Modèle:QDS -32 Core
Couleur:Multicolore
Occasion:Paysage
Matériel:PE
Marque Déposée:Ken
Emballage:by Plastic Film in Rolls

JIANGSU KIDE SYNTHETIC RUBBER CO., LTD.

[Province: Jiangsu, China]

Contacter Fournisseur

Fournisseur Chnois - Membre d'Or Audited Supplier of Made-in-China.com

Cadre de distribution d'intérieur de fibre optique des faisceaux FTTH de /Outdoor 8 avec le ...

Prix Unitaire: US $ 5.0-20.0 / Pièce
Commande Minimum: 50 Pièces

Demande:Câble de Communication Locale
Certificat:CE,ISORoHS
Marque Déposée:OEM
Emballage:Individual Box or Customized
Origine:China
Code SH:8538109000

SHANDONG HUAXIN CABLE CO., LTD.

[Province: Shandong, China]

Contacter Fournisseur

Fournisseur Chnois - Membre d'Or Audited Supplier of Made-in-China.com

la fibre 1X16/32/64 creuse le cadre de distribution optique de fibre optique de FTTH avec le ...

Prix Unitaire: US $ 5.0-20.0 / Pièce
Commande Minimum: 50 Pièces

Demande:Câble de Communication Locale
Certificat:CE,ISORoHS
Marque Déposée:OEM
Emballage:Individual Box or Customized
Origine:China
Code SH:8538109000

SHANDONG HUAXIN CABLE CO., LTD.

[Province: Shandong, China]

Contacter Fournisseur

Fournisseur Chnois - Membre d'Or Audited Supplier of Made-in-China.com

5.5 faisceau pleine page de la quarte de l'androïde 7.0 de pouce 2GB+16GB 2.5D Mtk6737 ...

Prix Unitaire: US $ 95.0-125.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:Mix
standard réseau:4G3G
style:Téléphone Portable Intelligent,TV Téléphone Mobile,Téléphone Mobile de Business,Téléphone Portable avec Caméra,Téléphone Mobile de Musique,Téléphone Mobile pour les Personnes ÂgéesTéléphone Portable de Jeux
Taille de l'écran:5.1 "-6.0"
CPU:Quad Core
Le système d'exploitation:Android

Altasino Industrial Cort Limited

[Province: Shanghai, China]

Contacter Fournisseur

Fournisseur Chnois - Membre d'Or Audited Supplier of Made-in-China.com
Besoin d’aide?
Veuillez nous contacter.
Notre base de données des fournisseurs de l'électronique est une liste complète des principaux fournisseurs, fabricants dans l'industrie de l'électronique. Importer des produits électriques de nos fournisseurs de la Chine vérifiées à des prix compétitifs. Ils fourniraient toutes vos demandes électriques; parmi le large éventail de choix des produits, Cœur usine est un des objets populaires. Les ingénieurs de conception ou les acheteurs pourraient vouloir vérifier de différents fabricants, qui offrent beaucoup de choix associés tel que fil de coeur noyau en aluminium et carotteuse.
Index de Produit Rapide