Accueil » Électricité & Électronique » Fil & Câble Électriques » Cœur
Index de Produit Rapide Index de Fournisseur Rapide
Page 946/27263  
Total 817871 produits de environs 30291

Cœur

fabricants et fournisseurs
Fournisseur Chnois - Membre d'Or
Trier par: Pertinence
Montrer: 30 articles

Cable électrique du noyau 95mm de la basse tension 0.6/1kv 4

Prix Unitaire: US $ 5 / Mètre
Commande Minimum: 1000 Mètres

N° de Modèle:4 core 95mm power cable
Tension:Câble à Tension Base & Moyen
Courant:Câble à AC
Matériau isolant:XLPE
Matériau de la gaine:PVC
Forme Matériel:Fil rond

Zhengzhou Yifang Cable Co., Ltd.

[Province: Henan, China]

Contacter Fournisseur

câble 300mm de 600/1000V XLPE à un noyau

Prix Unitaire: US $ 0.1 / Mètre
Commande Minimum: 500 Mètres

Demande:Construction,Souterrain,IndustrieCentrale
Tension:Câble à Tension Base & Moyen
Courant:DC & AC
Matériau de la gaine:PVC
Fil Matériau du noyau:Bare fil de cuivre
Certificat:ISO,CCC,CE,RoHS,ULVDE

Zhengzhou Yifang Cable Co., Ltd.

[Province: Henan, China]

Contacter Fournisseur

Pichet en brosse en plastique acrylique 2L avec tube à base de glace

Prix Unitaire: US $ 4.5 / Pièce
Commande Minimum: 3000 Pièces

N° de Modèle:NKP-2.5L
Application (Pour Kettle):Bouilloire
Volume:Plus de 2 litres
Matériel:Plastique
Couverture:avec couvercle
Surface:Pas couché

New Kei Import And Export Co., Limited

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

Fournisseur Chnois - Membre d'Or

Noyau de ferrite de cuiseur d'induction de 5*15*60 millimètre

Prix Unitaire: US $ 0.1 / Pièce
Commande Minimum: 10000 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

N° de Modèle:5*15*60 mm
Demande:Aimant d'Orateur,Aimant Industriel,Aimant de Bijoux,SolénoïdeAimant de Moto
Forme:Barre
Marque Déposée:MW
Emballage:Standrd Sea Worthy Package
Standard:ISO

Hangzhou Ocean Industry Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

Noyau de Ferite de Manganèse-Zn de l'EE

Commande Minimum: 10000 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, EXW, CIF, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA

N° de Modèle:EE
Demande:Aimant d'Haut-Parleur,Aimant Industriel,Aimant aux Bijoux,SolénoïdeAimant de Moto
Forme:Feuille
Marque Déposée:MW
Emballage:Standard Sea Worthy Package
Standard:ISO

Hangzhou Ocean Industry Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

Noyau de tambour de ferrite (DR6*8, DR8*10, DR8*12, DR10*12)

Prix Unitaire: US $ 0.01 / Pièce
Commande Minimum: 10000 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

N° de Modèle:drum core
Demande:Aimant d'Orateur,Aimant Industriel,Aimant de Bijoux,SolénoïdeAimant de Moto
Forme:Feuille
Marque Déposée:MW
Emballage:Standard Sea Worthy Package
Standard:ISO

Hangzhou Ocean Industry Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

Ni-Zn Ferrite Drum Core avec le Pin

Prix Unitaire: US $ 0.1 / Pièce
Commande Minimum: 10000 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

N° de Modèle:ni-zn ferrite drum core
Demande:Aimant d'Orateur,Aimant Industriel,Aimant de Bijoux,SolénoïdeAimant de Moto
Forme:Feuille
Marque Déposée:MW
Emballage:Standard Sea Worthy Package
Standard:ISO

Hangzhou Ocean Industry Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

Machine montée par remorque de plate-forme de forage de forage de faisceau de diamant de Df-Y-2t ...

Prix Unitaire: US $ 10000.0-21000.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:DF-Y-2T
certificat:SGS
Condition:Nouveau
Moteur:AC Motor
Percer Diamètre du trou:100-150
Percer Profondeur du trou:> 200m

La fibre optique d'épissure (64 cœurs)

Prix Unitaire: US $ 15 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB

N° de Modèle:64 core
Demande:Communication
Certificat:RoHS,UL,CEISO9001
Marque Déposée:ttifiber

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Corde de traitement de corde de sac tressée par noyau plein pourpre

Prix Unitaire: US $ 0.018 / Pièce
Commande Minimum: 5000 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CIF, EXW

Type:Poignée
Sac application:Sac à main
Matériel:Nylon
Collection:Relief Collection
Placage:Chrome
Caractéristique:Miroir cosmétique Conception

Corde de bagage en PP 10mm Solid Core

Prix Unitaire: US $ 0.23 / Mètre
Commande Minimum: 10000 Mètres
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, EXW

Taper:Corde tressée
Matériel:Coton
Usage:Conditionnement,livraison,DécorationVêtement
Certification:GS
Marque Déposée:N/A
Emballage:in Bulk

Big personnalisé Copper Air Core Coil Welcome à l'OEM et à l'ODM

Prix Unitaire: US $ 0.25 / Pièce
Commande Minimum: 1000 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, EXW

N° de Modèle:13*99*11.5*29.4*0.8H*1.87mH
Type:Inducteur de Résistance
Structure:Self Inductance
Fréquence de travail:Haute Fréquence
Structure d'enroulement:Multicouche Coil
Nature de l'opération:Bobine d'arrêt

Dongguan Kim Chen Industry Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Bobine de carte d'IDENTIFICATION RF de bobine de noyau d'air de bobine de câblage cuivre

Commande Minimum: 1000 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, FCA, EXW

N° de Modèle:62mm*35mm*31uh
Type:Inducteur de Résistance
Structure:Self Inductance
Fréquence de travail:Haute Fréquence
Structure d'enroulement:Multicouche Coil
Nature de l'opération:Bobine d'arrêt

Dongguan Kim Chen Industry Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Enroulement de noyau d'air chaud de bienvenue d'enroulement de jouet/jouet ...

Prix Unitaire: US $ 0.16 / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, EXW

N° de Modèle:1400ohm toy coil
Marque Déposée:JZ
Emballage:Plastic Tray and Carton
Standard:RoHS SGS
Origine:Dongguan, China
Code SH:8504500000

Dongguan Kim Chen Industry Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Rue-Sc 03m, PC Standard, Double Multi-Mode Core Fiber Cable 3.0/2.0 50/125

Prix Unitaire: US $ 0.8-2.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF

N° de Modèle:TXM2-STSC03
Demande:Communication
Type:Fibre Multi-Mode
Structure de connexion:SC-ST
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Province: Jiangsu, China]

Contacter Fournisseur

FC-Rue 03m, PC Standard, Single Core Unique-Mode Fiber Cable 3.0/2.0 9/125

Prix Unitaire: US $ 0.8-2.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF

N° de Modèle:TXS-FCST03
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:FC-ST
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Province: Jiangsu, China]

Contacter Fournisseur

FC-Rue 03m, norme d'UPC, câble à un noyau unimodal 3.0/2.0 9/125 de fibre

Prix Unitaire: US $ 0.8-2.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF

N° de Modèle:TXSU-FCST03
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:FC-ST
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Province: Jiangsu, China]

Contacter Fournisseur

FC-FC 03m, norme de PC, 3.0/2.0 à un noyau unimodaux 9/125 corde de pièce rapportée

Prix Unitaire: US $ 0.8-2.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF

N° de Modèle:TXS-FCFC03
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:FC-FC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Province: Jiangsu, China]

Contacter Fournisseur

FC-FC 03m, norme d'UPC, 3.0/2.0 à un noyau unimodaux 9/125 corde de pièce rapportée

Prix Unitaire: US $ 0.8-2.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF

N° de Modèle:TXSU-FCFC03
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:FC-FC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Province: Jiangsu, China]

Contacter Fournisseur

FC-FC 03m, PC Standard, Double Multi-Mode Core 3.0/2.0 62.5/125 Patch Cord

Prix Unitaire: US $ 0.8-2.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF

N° de Modèle:TXM-FCFC03
Demande:Communication
Type:Fibre Multi-Mode
Structure de connexion:FC-FC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Province: Jiangsu, China]

Contacter Fournisseur

FC-FC 03m, norme de PC, double noyau à plusieurs modes de fonctionnement 3.0/2.0 50/125 corde de ...

Prix Unitaire: US $ 0.8-2.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF

N° de Modèle:TXM2-FCFC03
Demande:Communication
Type:Fibre Multi-Mode
Structure de connexion:FC-FC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Province: Jiangsu, China]

Contacter Fournisseur

LC-Rue 03m, norme de PC, double cordon de connexion 62.5/125 à plusieurs modes de fonctionnement du ...

Prix Unitaire: US $ 0.8-2.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF

N° de Modèle:TXM-LCST03
Demande:Communication
Type:Fibre Multi-Mode
Structure de connexion:FC-FC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Province: Jiangsu, China]

Contacter Fournisseur

LC-Rue 03m, norme de PC, double noyau à plusieurs modes de fonctionnement 2.0 50/125 corde de pièce ...

Prix Unitaire: US $ 0.8-2.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF

N° de Modèle:TXM2-LCST03
Demande:Communication
Type:Fibre Multi-Mode
Structure de connexion:FC-FC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Province: Jiangsu, China]

Contacter Fournisseur

LC-Rue 03m, PC Standard, Single Core Unique-Mode 2.0 9/125 Patch Cord

Prix Unitaire: US $ 0.8-2.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF

N° de Modèle:TXS-LCST03
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:100N <1000N

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Province: Jiangsu, China]

Contacter Fournisseur

LC-Rue 03m, UPC Standard, Single Core Unique-Mode 2.0 9/125 Patch Cord

Prix Unitaire: US $ 0.8-2.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF

N° de Modèle:TXSU-LCST03
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:100N <1000N

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Province: Jiangsu, China]

Contacter Fournisseur

Cartouche filtrante de fibre de hautes performances de préfiltration de RO avec le noyau de solides ...

Prix Unitaire: US $ 25 / Pièce
Commande Minimum: 200 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, EXW

N° de Modèle:DLUL
Usage:Protection d'EnvironnementIndustrie Chimique
force motrice:Pression
Marque Déposée:Darlly
Emballage:Export Standard Packing
Origine:Hangzhou

Peu de foret chaud de noyau de diamant de vente pour la roche en pierre

Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, EXW

N° de Modèle:TSY-Core Drill Bit
Marque Déposée:Skystone
Emballage:Carton
Standard:CE, SGS
Origine:Fuzhou, China
Code SH:82071990

Âme en nid d'abeilles en aluminium de Micro-Ouverture

Prix Unitaire: US $ 1 / Mètre Carré
Commande Minimum: 10 Mètres Carrés
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF

N° de Modèle:OBC0017
Matériel:Aluminium
Demande:Bâtiment Décoration
Marque Déposée:ONEBOND
Emballage:Wooden Case
Standard:CE, SGS

OS duel Enigma2 DVB-S2+S2 de Linux de noyau de récepteur satellite de l'étoile 2s de Zgemma

Prix Unitaire: US $ 60.0-70.0 / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CIF

N° de Modèle:Zgemma star 2S
Marque Déposée:Zgemma-star
Emballage:10 PCS/Carton
Standard:CE, RoHs
Origine:Shenzhen Guangdong
Capacité de Production:100, 000PCS/Month

Shenzhen Air Digital Technology Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

2015 le noyau WCDMA de Qual de l'androïde 4.4 de l'original 5 '' conjuguent ...

Prix Unitaire: US $ 40.0-120.0 / Pièce
Commande Minimum: 1000 Pièces
Conditions Commerciales: FOB

N° de Modèle:S5003
Fréquence de soutien:Biobande
standard réseau:3G
style:Téléphone Portable Intelligent
Taille de l'écran:4,1 "-5,0"
Le système d'exploitation:Android

Bee Star Intelligent Technology Limited

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Besoin d’aide?
Veuillez nous contacter.
Notre base de données des fournisseurs de l'électronique est une liste complète des principaux fournisseurs, fabricants dans l'industrie de l'électronique. Importer des produits électriques de nos fournisseurs de la Chine vérifiées à des prix compétitifs. Ils fourniraient toutes vos demandes électriques; parmi le large éventail de choix des produits, Cœur usine est un des objets populaires. Les ingénieurs de conception ou les acheteurs pourraient vouloir vérifier de différents fabricants, qui offrent beaucoup de choix associés tel que fil de coeur noyau en aluminium et carotteuse.
Index de Produit Rapide