Accueil » Électricité & Électronique » Radio & Émission TV » Module Optique Amplificateur
Index de Produit Rapide Index de Fournisseur Rapide
Page 6/55  
Total 1623 produits de environs 62

Module Optique Amplificateur

fabricants et fournisseurs
Fournisseur Chnois - Membre d'Or Fournisseur de Licence Vérifiée
Trier par: Pertinence
Montrer: 30 articles

Récepteur optique extérieur de noeud de CATV 4-Port CAG

Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CFR, EXW

N° de Modèle:ON-S-4
Type:Équipement CATV(Télévision par Câble)
Certificat:CEISO
État:Nouveau
Marque Déposée:UVINS
Emballage:Carton

Uvins Technology Company Limited

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

3 la Manche CWDM avec la Manche exprès dans le module de Lgx

Prix Unitaire: US $ 80.0-100.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CFR, FCA, EXW

N° de Modèle:CWDM
Type:Fibre optique Multiplexeur
Wiring Devices:ODF
Certificat:CE,ISO,RoHSGS
État:Nouveau
Marque Déposée:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Récepteur optique optique du noeud 2way CAG CATV du fournisseur CATV d'usine

Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CIF

N° de Modèle:FWR-8620FG
Wiring Devices:ODF
Certificat:CE,ISORoHS
État:Nouveau
Marque Déposée:FULLWELL (OEM available)
Emballage:1PC/Inner Box, 1inner Box/Carton

extension du connecteur 10km du duplex LC de module d'émetteur récepteur de 100GBASE CFP2

Prix Unitaire: US $ 1.0-50.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:CFP-100G-LR4-C
Marque Déposée:WareX
Emballage:Anti-Static Plastic Tray Package/Individual Bags
Origine:China Shenzhen
Code SH:8517706000
Capacité de Production:1000PCS Per Day

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Récepteur optique d'intérieur de 1310nm et de 1550nm CATV (OR-860JBNS)

Prix Unitaire: US $ 55.0-75.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

N° de Modèle:OR-860JBNS
Type:Équipement CATV(Télévision par Câble)
Fonction:Signal de matériel de transmission
Certificat:CE,ISO,RoHSGS
État:Nouveau
Marque Déposée:SHG or OEM

Lin'an Longshine Imp. & Exp. Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

2 sortir le type économique récepteur optique/noeud (SR812S)

Commande Minimum: 10 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, EXW, CIF, DDP, CIP, FCA

N° de Modèle:SR812S
Wiring Devices:Câblage Intégré
Marque Déposée:SOFTEL
Emballage:Standard Packing
Standard:high quality
Origine:China

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

diviseur optique de la fibre 1X3 1550nm protégé par fusible par Fbt pour CATV EDFA

Prix Unitaire: US $ 7.0-10.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:SSTC-13-15-00-E-3-05-B2-FA-LA
Type:Équipement CATV(Télévision par Câble)
Fonction:Signal de matériel de transmission
Certificat:ISORoHS
État:Nouveau
Marque Déposée:Seifree

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Province: Hubei, China]

Contacter Fournisseur

Joncteur réseau bi-directionnel Amplifer d'inducteur de CATV

Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CIF

N° de Modèle:WB1100KL
Type:Équipement Frontal de Télé
Fonction:Signal dispositif de transmission
Certificat:ISO
État:Nouveau
Marque Déposée:Prevail/Fobetmoc

Lecteur DVD de véhicule pour le récepteur de la série de BMW 3 (E92) (E93) GPS Navi DVB-T

Prix Unitaire: US $ 450 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CIF

N° de Modèle:HL-8819GB
Résolution:800 * 480
Combinaison:GPS,Bluetooth,Lecteur de MP3/MP4,TV,RadioiPod
Placement:Tableau de Bord
Certificat:CE
Tension:12/24V

Shenzhen Hualingan Technology Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Noeud optique/récepteur de Tw2-16 CATV Bidrectional

Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, FCA, EXW

N° de Modèle:TW2-16
Type:Équipement CATV(Télévision par Câble)
Fonction:Signal de matériel de transmission
Certificat:ISO
État:Nouveau
Marque Déposée:ACE

dispositif de fibre optique de 3-Ports CWDM

Prix Unitaire: US $ 27.5-30.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:3-ports CWDM Device
Type:Sans Fil
Certificat:ISORoHS
État:Nouveau
Marque Déposée:ARK
Emballage:Carton, Transparent Box or Custom Packaging;

ARK Communication Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Simulateur de signal du programmeur Mst9000+ d'ECU

Prix Unitaire: US $ 510 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:mst9000
certificat:CE
Condition:Nouveau
Standard:Standard
Langue:Anglais
Update Method:par courriel

Amplificateur optique 32 Pon gauche CATV EDFA de WDM de port multi

Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:FWAP-1550H
Type:Amplificateur à Fibre
Wiring Devices:ODF
Certificat:CE,ISORoHS
État:Nouveau
Marque Déposée:FULLWELL ( OEM, ODM available)

module optique LR de 100G CFP2 10km

Prix Unitaire: US $ 1.0-50.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:CFP2-LR4-100G-C
Type:Émetteur-Récepteur de Fibre
Wiring Devices:Câblage Intégré
Certificat:CE,ISO,RoHSGS
État:Nouveau
Marque Déposée:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Le contrôle de CPU et l'affichage numérique 2 ont sorti le noeud optique

Prix Unitaire: US $ 85.5 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CFR

N° de Modèle:SR812B
Type:Émetteur-Récepteur de Fibre
Wiring Devices:Câblage Intégré
Marque Déposée:SOFTEL
Emballage:Standard Export Carton
Standard:ISO9001: 2008; CE

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

diviseur à fibres optiques 50/50 de 500MW 1550nm

Prix Unitaire: US $ 4.35-5.85 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:SSBC-12-15-00-E-2-05-B1-SU-FA
Type:Boîte de Distribution de Fibre Optique
Wiring Devices:ODF
Certificat:ISORoHS
État:Nouveau
Marque Déposée:Seifree

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Province: Hubei, China]

Contacter Fournisseur

Récepteur optique extérieur imperméable à l'eau (WR8602)

Commande Minimum: 4 Pièces
Conditions Commerciales: FOB

N° de Modèle:WR8602 WR7502
Type:Émetteur-Récepteur de Fibre
Certificat:CE
État:Nouveau
Marque Déposée:Prevail/Fobetmoc
Emballage:Neutral or According to Customer's Request

Navigation de joueur du système de recherche DVD GPS de véhicule pour BMW X1 E84

Prix Unitaire: US $ 300.0-340.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:HLA-8839GB
Type:Radio de Voiture
Combinaison:Tuner Radio
Placement:Tableau de Bord
Certificat:CE
Tension:12/24V

Shenzhen Hualingan Technology Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Noeud optique/récepteur de HD-1000 CATV Bidrectional

Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, CPT

N° de Modèle:HD-1000
Type:Équipement CATV(Télévision par Câble)
Fonction:Signal de matériel de transmission
Certificat:CEISO
État:Nouveau
Marque Déposée:HZDA

Émetteurs récepteurs optiques de Comaptible 100G CFP2 1310nm 10km SMF

Prix Unitaire: US $ 1.0-50.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:CFR2-LR4-100G-C
Type:Émetteur-Récepteur de Fibre
Wiring Devices:Câblage Intégré
Certificat:CE,ISO,RoHSGS
État:Nouveau
Marque Déposée:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Atténuateur optique de fibre de Softel Sc/APC

Prix Unitaire: US $ 0.7-1.2 / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CIF, DAT, DDP, DAP, CIP, CPT, EXW

N° de Modèle:SC/APC
Usage:Téléphone,OrdinateurStation de Travail
Type:Câblé
Réseau de soutien:Ethernet
le contenu de l'information:Données
Marque Déposée:SOFTEL

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

Voies de l'entrée EDFA 1/4 de rf avec la puissance de sortie 17~23dBm

Prix Unitaire: US $ 1000 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CIF

N° de Modèle:FWTA-1550SA
Wiring Devices:ODF
Certificat:CE
État:Nouveau
Marque Déposée:FULLWELL (OEM, ODM available)
Emballage:Packing

2 diviseur optique d'AP du diviseur 1260~150nm de fibre de voie

Prix Unitaire: US $ 5.0-6.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:SPLC-12-2-2-2-05-B1-FA-SU
Type:Boîte de Distribution de Fibre Optique
Wiring Devices:ODF
Certificat:ISORoHS
État:Nouveau
Marque Déposée:Seifree

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Province: Hubei, China]

Contacter Fournisseur

Plate-forme de fibre optique de système de communication de CATV

Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB

N° de Modèle:WOS3000
Type:Équipement CATV(Télévision par Câble)
Fonction:Signal dispositif de transmission
Certificat:CE
État:Nouveau
Marque Déposée:Prevail/Fobetmoc

Constructeur optique optique d'usine de la Chine d'émetteur récepteur du module CWDM de ...

Prix Unitaire: US $ 10 / Pièce
Commande Minimum: 20 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

N° de Modèle:HCDTR-03-1XX1152F
Type:Émetteur-Récepteur de Fibre
Certificat:CE,ISORoHS
État:Nouveau
Marque Déposée:Hi-Optel
Emballage:10PCS in One Small Package

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Noeud optique bi-directionnel/récepteur de HD-860r CATV

Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, DDP, CIP, CPT

N° de Modèle:HD-860R(Tank Type)
Type:Équipement CATV(Télévision par Câble)
Fonction:Signal de matériel de transmission
Certificat:CEISO
État:Nouveau
Marque Déposée:HZDA

4-20 à 0-5 convertisseur de signal (non isolé)

Commande Minimum: 2 Pièces
Conditions Commerciales: EXW

N° de Modèle:SY U(A)-P-O Series
Marque Déposée:YUAN
Emballage:SIP8pin, DIN Rail
Standard:ISO9001: 2008, CE, ROHS
Origine:Shenzhen, Guangdong, China
Capacité de Production:50000PCS Per Month

Shenzhen Sunyuan Technology Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

émetteur récepteur optique de 100GBASE CFP2 pour 1310nm 10km SMF LC duplex

Prix Unitaire: US $ 1.0-50.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:CFP-100G-LR4-C
Type:Émetteur-Récepteur de Fibre
Wiring Devices:Câblage Intégré
Certificat:CE,ISO,RoHSGS
État:Nouveau
Marque Déposée:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

2*16 chemine la fibre optique Mux et Demux CWDM

Prix Unitaire: US $ 27.5-30.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:CWDM
Type:Sans Fil
Certificat:ISORoHS
État:Nouveau
Marque Déposée:ARK
Emballage:Carton, Transparent Box or Custom Packaging;

ARK Communication Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Output bidirectionnel CATV Small Optical Receiver (SR812S)

Commande Minimum: 10 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, EXW, CIF, DAT, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA

N° de Modèle:SR812S
Type:Équipement CATV(Télévision par Câble)
Marque Déposée:SOFTEL
Emballage:Standard Packing
Standard:high quality
Origine:China

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

Besoin d’aide?
Veuillez nous contacter.
Catégories Rapides Relatives
Notre base de données des fournisseurs de l'électronique est une liste complète des principaux fournisseurs, fabricants dans l'industrie de l'électronique. Importer des produits électriques de nos fournisseurs de la Chine vérifiées à des prix compétitifs. Ils fourniraient toutes vos demandes électriques; Parmi le large éventail de choix des produits, Module Optique Amplificateur est un des objets populaires. Les ingénieurs de conception ou les acheteurs pourraient vouloir vérifier de différents fabricants, qui offrent beaucoup de choix associés tel que amplificateur optique optique and produit optique. Nous espérons garder tous les acheteurs à jour avec cette industrie électronique en mouvement le plus rapide et les tendances de derniers produits.
Index de Produit Rapide