Accueil » Électricité & Électronique » Connecteur de Fibre Optique » Optique Ferrule en Céramique
Index de Produit Rapide Index de Fournisseur Rapide
Page 13/168  
Total 5015 produits de environs 200

Optique Ferrule en Céramique

fabricants et fournisseurs
Fournisseur Chnois - Membre d'Or
Trier par: Pertinence
Montrer: 30 articles

connecteur optique rapide de Sc de 60mm FTTH

Prix Unitaire: US $ 0.1-5.0 / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces

N° de Modèle:quick connector
Support de transmission:Single-Mode
Structure:SC
Nombre de coeurs:Simple Core
Virole face terminale:PC(UPC)
Forme:Carré

Takfly Communications Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Adaptateur Fibre Optique Simplex de type carré FC

Prix Unitaire: US $ 0.1-0.5 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:FA-AD-FP1SM-S
Support de transmission:Single-Mode
Structure:FC
Nombre de coeurs:Simple Core
Virole face terminale:PC(UPC)
Forme:Carré

Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Femelle de la MU à l'atténuateur de fibre optique masculin

Prix Unitaire: US $ 6.0-8.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CIF, EXW

N° de Modèle:MU F-M
Wiring Devices:ODF
Certificat:ISORoHS
État:Nouveau
Marque Déposée:ARK
Emballage:Carton, Plastic Bag or Custom Packaging

ARK Communication Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Cordon de connexion duplex de fibre de LC-LC Sinlemode G652D

Prix Unitaire: US $ 1.8-2.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, FAS, FCA, EXW

N° de Modèle:LC-LC
Wiring Devices:ODF
Certificat:CE,ISORoHS
État:Nouveau
Marque Déposée:TRT
Emballage:Customed

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Cordon de connexion uni-mode recto de fibre optique de LC-LC

Prix Unitaire: US $ 1 / Pièce
Commande Minimum: 5 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

N° de Modèle:LC-LC
Demande:Câble de Communication LocaleCâble à Fibre Optique
Matériau conducteur:Plastique
Forme Matériel:Fil rond
Certificat:ISORoHS
Marque Déposée:DYS or OEM

Adaptateur de bouclage de fibre optique MTRJ

Prix Unitaire: US $ 0.1-1.0 / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces

N° de Modèle:KD-FOAD6129/6130
Usage:Commutateur
Certificat:RoHSUL
Type:OEM
Marque Déposée:Kingda or OEM
Emballage:Standard Carton Packing or Customer Required

Ningbo Kingda Electronics Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

Connecteur fibre optique avec Sc / Upc

Prix Unitaire: US $ 0.45-0.55 / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

N° de Modèle:DTL-CSU
Support de transmission:Single-Mode
Structure:SC
Nombre de coeurs:Simple Core
Virole face terminale:PC(UPC)
Forme:Circulaire

LC Om3 duplex Patchcord de fibre optique

Prix Unitaire: US $ 0.4-2.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:SNPC-LCUPC-OM3-DUPLEX
Wiring Devices:ODF
Certificat:ISO
État:Nouveau
Marque Déposée:SUNET
Emballage:Carton

Qingdao Sunet Technologies Co., Ltd.

[Province: Shandong, China]

Contacter Fournisseur

Fiber Optic Sc ​​Fast Quick Connector pour FTTH

Commande Minimum: 1000 pieces

N° de Modèle:Fast Connector
Marque:OEM
Marque Déposée:OEM
Emballage:Paper Box
Standard:Customized
Origine:China (Mainland)

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Câble optique de la fibre MPO de SM

Commande Minimum: 100 Pièces

N° de Modèle:MPO Adapter
Support de transmission:Single-Mode
Nombre de coeurs:Simple Core
Virole face terminale:PC(UPC)
Forme:Rectangulaire
Procédé de fabrication:Moulage par Injection

RITANO OPTICS LIMITED

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Om3 blindé Fibre Patch Cord Duplex LC Connector

Prix Unitaire: US $ 1.75-1.8 / piece
Commande Minimum: 1000 piece

N° de Modèle:OM3 fiber patch cord
Support de transmission:Multimode
Structure:LC
Nombre de coeurs:Multi Coeur
Virole face terminale:PC(UPC)
Forme:Circulaire

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Connecteurs St Fibre Optique avec Ferrule en acier inoxydable 0.9mm Boot

Prix Unitaire: US $ 2.3-3.5 / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces

N° de Modèle:HN-030101-XXX
Support de transmission:Single-Mode
Structure:ST
Nombre de coeurs:Simple Core
Forme:Circulaire
Source de lumière:Laser

Fils à plusieurs modes de fonctionnement de la connexion Om2 de duplex de connecteur de rue de ...

Prix Unitaire: US $ 0.3-6.0 / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces

N° de Modèle:TX-MFDSTST03
Demande:Communication
Type:Fibre Multi-Mode
Structure de connexion:ST
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Province: Jiangsu, China]

Contacter Fournisseur

Sc / LC / FC / St Single Mode / Multimode Simplex / Duplex Optical Coupler Fiber Optic Adapter

Prix Unitaire: US $ 0.2 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, FCA, EXW

N° de Modèle:Adapter
Support de transmission:Single-Mode
Forme:Carré
Application:équipement de réseau
Marque:OEM
Marque Déposée:DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Atténuateur optique SC / PC à mode mono-mode

Prix Unitaire: US $ 2.5-3.5 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CIF, EXW

N° de Modèle:SC F-M
Wiring Devices:ODF
Certificat:ISORoHS
État:Nouveau
Marque Déposée:ARK
Emballage:Carton, Plastic Bag or Custom Packaging

ARK Communication Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Cordon de connexion optique duplex de fibre de PVC d'Om4 LC/jupe de Lszh

Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, EXW

N° de Modèle:LC OM4
Wiring Devices:Câblage Intégré
Certificat:CE,ISORoHS
État:Nouveau
Marque Déposée:OEM/DYS
Emballage:Carton

SM de LC/APC, Sx, connecteur optique de fibre de 2.0mm

Prix Unitaire: US $ 0.45-0.55 / Pièce
Commande Minimum: 1000 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

N° de Modèle:DTL-CLCAS2
Structure:LC
Nombre de coeurs:Simple Core
Virole face terminale:APC
Forme:Circulaire
Application:Module de fibre

Fibre optique duplex Patchcord de LC-Sc millimètre Om3

Prix Unitaire: US $ 0.4-2.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:SNPC-LCSC-OM3-DUPLEX
Wiring Devices:ODF
Certificat:ISO
État:Nouveau
Marque Déposée:SUNET
Emballage:Carton

Qingdao Sunet Technologies Co., Ltd.

[Province: Shandong, China]

Contacter Fournisseur

La fibre MU optique de SM câblent l'adaptateur avec RoHS

Commande Minimum: 100 Pièces

N° de Modèle:MU Adapter
Support de transmission:Single-Mode
Structure:MU
Nombre de coeurs:Simple Core
Virole face terminale:PC(UPC)
Forme:Rectangulaire

RITANO OPTICS LIMITED

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Om3 Fiber Patch Cord Sc-LC Connector

Prix Unitaire: US $ 1.75-1.8 / piece
Commande Minimum: 1000 piece

N° de Modèle:OM3 fiber patch cord
Support de transmission:Multimode
Structure:LC
Nombre de coeurs:Multi Coeur
Virole face terminale:PC(UPC)
Forme:Circulaire

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Connecteurs St Fibre Optique avec Ferrule en acier inoxydable 3.0mm Boot

Prix Unitaire: US $ 2.3-3.5 / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces

N° de Modèle:HN-030103-XXX
Support de transmission:Single-Mode
Structure:ST
Nombre de coeurs:Simple Core
Forme:Circulaire
Source de lumière:Laser

Fibre optique Patchcord de Sc-FC

Prix Unitaire: US $ 1.3 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:SC-FC
Demande:Câble de Communication Locale,Câble Coaxiale,Câble LAN,Câble à Fibre OptiqueCâble Sous-Marin
Matériel de couverture:PVC
Forme Matériel:Fil rond
Type de conducteur:Échoué
Certificat:ISO,RoHSUL

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Connecteur fibre optique DIN pour réseau FTTH

Prix Unitaire: US $ 1.5-1.8 / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, EXW

N° de Modèle:DIN
Support de transmission:Single-Mode
Structure:DIN
Nombre de coeurs:Simple Core
Virole face terminale:PC(UPC)
Forme:Circulaire

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Atténuateur Fibre Optique Fibre Fait Femme-Homme 5db

Prix Unitaire: US $ 3.8-4.5 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CIF, EXW

N° de Modèle:LC
Wiring Devices:ODF
Certificat:ISORoHS
État:Nouveau
Marque Déposée:ARK
Emballage:Carton, Plastic Bag or Custom Packaging

ARK Communication Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Adaptateur Fibre Optique Duplex Sc / APC Sm

Prix Unitaire: US $ 0.2 / Pièce
Commande Minimum: 500 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

N° de Modèle:SC/APC Duplex Adapter
Type:Boîte de Distribution de Fibre Optique
Certificat:CE,ISORoHS
État:Nouveau
Marque Déposée:GYD, Welcome OEM
Emballage:Small Box

Ningbo Geyida Cable Technology Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

Assemblée Odc-LC 2ccores extérieure uni-mode pour Ftta

Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, EXW

N° de Modèle:ODC - LC
Type:Fibre Monomode
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:<100N
Noyau:Double cœur

LC/APC unimodal, recto, connecteur de 3.0mm

Prix Unitaire: US $ 0.45-0.55 / Pièce
Commande Minimum: 1000 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

N° de Modèle:DTL-CLCAS3
Structure:LC
Nombre de coeurs:Simple Core
Virole face terminale:APC
Forme:Circulaire
Application:Module de fibre

Fibre optique duplex Patchcord de FC-FC Om3

Prix Unitaire: US $ 0.4-2.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:SNPC-FC-OM3-DUPLEX
Wiring Devices:ODF
Certificat:ISO
État:Nouveau
Marque Déposée:SUNET
Emballage:Carton

Qingdao Sunet Technologies Co., Ltd.

[Province: Shandong, China]

Contacter Fournisseur

Cordon de connexion de fibre de LC

Prix Unitaire: US $ 0.75-0.8 / piece
Commande Minimum: 1000 piece

N° de Modèle:LC
Support de transmission:Single-Mode
Structure:LC
Nombre de coeurs:Simple Core
Virole face terminale:PC(UPC)
Forme:Circulaire

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Connecteur fibre optique FC 3.0mm avec des ferrures en céramique

Prix Unitaire: US $ 0.65-0.75 / Pièce
Commande Minimum: 500 Pièces

N° de Modèle:HJ-01007-B
Support de transmission:Single-Mode
Structure:FC
Nombre de coeurs:Simple Core
Virole face terminale:PC(UPC)
Forme:Circulaire
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60 ...
Besoin d’aide?
Veuillez nous contacter.
Catégories Rapides Relatives
Notre base de données des fournisseurs de l'électronique est une liste complète des principaux fournisseurs, fabricants dans l'industrie de l'électronique. Importer des produits électriques de nos fournisseurs de la Chine vérifiées à des prix compétitifs. Ils fourniraient toutes vos demandes électriques; parmi le large éventail de choix des produits, Optique Ferrule en Céramique usine est un des objets populaires. Les ingénieurs de conception ou les acheteurs pourraient vouloir vérifier de différents fabricants, qui offrent beaucoup de choix associés tel que optique produit optique et en céramique blanche.
Index de Produit Rapide