Accueil » Électricité & Électronique » Connecteur de Fibre Optique » Optique Ferrule en Céramique
Index de Produit Rapide Index de Fournisseur Rapide
Page 15/167  
Total 4997 produits de environs 192

Optique Ferrule en Céramique

fabricants et fournisseurs
Fournisseur Chnois - Membre d'Or
Trier par: Pertinence
Montrer: 30 articles

Connecteur fibre optique LC / Upc Singlemode

Prix Unitaire: US $ 0.45-0.5 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, EXW

N° de Modèle:Fiber Optic Connector LC/UPC Singlemode
Support de transmission:Single-Mode
Structure:LC
Nombre de coeurs:Simple Core
Virole face terminale:PC(UPC)
Application:Module de fibre

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Connecteur duplex à plusieurs modes de fonctionnement de Sc de fibre optique de FTTH 3mm

Prix Unitaire: US $ 0.1-1.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:PN-254
Support de transmission:Multimode
Structure:SC
Virole face terminale:PC(UPC)
Forme:Rectangulaire
Procédé de fabrication:Pression à Froid

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Connecteur de fibre optique de LC 2.0mm avec 1.25 embout en céramique

Prix Unitaire: US $ 0.65-0.75 / Pièce
Commande Minimum: 500 Pièces

N° de Modèle:HJ-04002-A
Support de transmission:Single-Mode
Structure:LC
Nombre de coeurs:Simple Core
Virole face terminale:APC
Forme:Carré

SC / PC-SC / PC Multimode 50/125 Duplex Fiber Patchcord 3m

Prix Unitaire: US $ 1.8-2.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, FAS, FCA, EXW

N° de Modèle:SC-SC MM
Wiring Devices:ODF
Certificat:CE,ISORoHS
État:Nouveau
Marque Déposée:TRT
Emballage:Customed

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Câble de connexion à fibre optique LC-Sc 62.5 / 125

Prix Unitaire: US $ 2.13-2.4 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF

N° de Modèle:TXM-LCSC03
Demande:Communication
Type:Fibre Multi-Mode
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:> 1000 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:100N <1000N

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Province: Jiangsu, China]

Contacter Fournisseur

Fibre optique duplex recto Patchcord de mode unitaire de FTTH FC/Upc

Prix Unitaire: US $ 0.95-1.9 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:TK-FCU-PC
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:FC-FC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

SM de LC/Upc, simplex, connecteur de 2.0mm

Prix Unitaire: US $ 0.4-0.55 / Pièce
Commande Minimum: 1000 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, EXW

N° de Modèle:DTL-CLCS
Structure:LC
Nombre de coeurs:Simple Core
Virole face terminale:PC(UPC)
Forme:Circulaire
Application:Module de fibre

LC à LC Câble de connexion à fibre optique duplex 3.0mm LSZH Jacket 657 Optical Fiber Based

Prix Unitaire: US $ 0.75-0.8 / piece
Commande Minimum: 1000 piece

N° de Modèle:LC-LC
Support de transmission:Single-Mode
Structure:LC
Nombre de coeurs:Simple Core
Virole face terminale:PC(UPC)
Forme:Circulaire

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Rue-Sc fibre optique Patchcord

Prix Unitaire: US $ 0.4-2.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:SNPC-STSC-SIMPLEX
Wiring Devices:ODF
Certificat:ISO
État:Nouveau
Marque Déposée:SUNET
Emballage:Carton

Qingdao Sunet Technologies Co., Ltd.

[Province: Shandong, China]

Contacter Fournisseur

Fibre optique pour le type atténuateurs de Femelle-Femelle de SC/PC de fibre optique

Prix Unitaire: US $ 1.6-2.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CIF, EXW

N° de Modèle:SC F-F
Wiring Devices:ODF
Certificat:ISORoHS
État:Nouveau
Marque Déposée:ARK
Emballage:Carton, Plastic Bag or Custom Packaging

ARK Communication Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

MTRJ au câble à plusieurs modes de fonctionnement duplex de connexion de fibre optique de MTRJ ...

Prix Unitaire: US $ 1 / Pièce
Commande Minimum: 5 Pièces

N° de Modèle:MTRJ
Demande:Communication
Type:Fibre Multi-Mode
Structure de connexion:MTRJ
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Adaptateur MTRJ-Adaptateur Fibre Optique / Sc / APC

Prix Unitaire: US $ 0.3 / Pièce
Commande Minimum: 500 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, FCA

N° de Modèle:SC/APC
Type:Connecteurs fibre optique
Certificat:ISORoHS
État:Nouveau
Marque Déposée:GYD, Welcome OEM
Emballage:Small Box

Ningbo Geyida Cable Technology Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

Adaptateur SC/PC (FOA-SC/PC-SS) de fibre optique

Prix Unitaire: US $ 2.5 / Pièce
Commande Minimum: 1000 Pièces
Conditions Commerciales: FOB

N° de Modèle:FLT-ASC
Support de transmission:Single-Mode
Structure:SC
Nombre de coeurs:Multi Coeur
Virole face terminale:APC
Forme:Carré

Cixi City Flighter Imp. & Exp. Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

Connecteurs mono-mode Simplex Simplex à fibre optique DIN 2.0mm DIN

Prix Unitaire: US $ 2.0-2.5 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:PN-003
Marque:OEM
Marque Déposée:PUNO
Emballage:Connector Are Bulk Packed, 10 or 20 PCS / Plastic
Standard:Plastic Cap
Origine:China

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Connecteur duplex de fibre optique de LC 3.0mm avec l'embout

Prix Unitaire: US $ 1.3-1.5 / Pièce
Commande Minimum: 500 Pièces

N° de Modèle:HJ-04006-A
Support de transmission:Single-Mode
Structure:LC
Nombre de coeurs:Multi Coeur
Virole face terminale:APC
Forme:Carré

Adaptateur / adaptateur fibre optique bleu Sc / Upc Simplex

Prix Unitaire: US $ 0.35-0.4 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, FAS, EXW

N° de Modèle:SC/UPC
Wiring Devices:ODF
Certificat:CEISO
État:Nouveau
Marque Déposée:TRT
Emballage:in PP Bag Then in Carton

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Corde de pièce rapportée de la fibre multimode LC-Sc 50/125

Prix Unitaire: US $ 2.13-2.4 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF

N° de Modèle:TXM2-LCSC03
Demande:Communication
Type:Fibre Multi-Mode
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:> 1000 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:100N <1000N

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Province: Jiangsu, China]

Contacter Fournisseur

Atténuateur hybride réglable mécanique de la fibre optique Sc-Rue

Prix Unitaire: US $ 4.5-4.99 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:SC-ST Fiber Optic Adaptor
Support de transmission:Single-Mode
Structure:FC
Nombre de coeurs:Simple Core
Virole face terminale:PC(UPC)
Forme:Carré

Takfly Communications Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

SM de LC/Upc, Sx, 3.0mm Connector

Prix Unitaire: US $ 0.4-0.55 / Pièce
Commande Minimum: 1000 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, EXW

N° de Modèle:DTL-CLCS3
Structure:LC
Nombre de coeurs:Simple Core
Virole face terminale:PC(UPC)
Forme:Circulaire
Application:Module de fibre

Fibre optique duplex Patchcord de SM de FC-LC

Prix Unitaire: US $ 0.4-2.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:SNPC-FCLC-SM-DUPLEX
Wiring Devices:ODF
Certificat:ISO
État:Nouveau
Marque Déposée:SUNET
Emballage:Carton

Qingdao Sunet Technologies Co., Ltd.

[Province: Shandong, China]

Contacter Fournisseur

Adaptateur installable rapide optique de connecteur de fibre

Prix Unitaire: US $ 0.7-1.0 / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, EXW

N° de Modèle:SC PC AND UPC
Support de transmission:Single-Mode
Structure:SC
Nombre de coeurs:Simple Core
Virole face terminale:APC
Forme:Carré

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Atténuateurs uni-mode de fibre optique de Femelle-Femelle de FC/PC

Prix Unitaire: US $ 1.6-2.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CIF, EXW

N° de Modèle:FC F-F
Wiring Devices:ODF
Certificat:ISORoHS
État:Nouveau
Marque Déposée:ARK
Emballage:Carton, Plastic Bag or Custom Packaging

ARK Communication Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

2.0mm / 3.0mm Connecteurs Epoxy Simple Simplex en LC

Prix Unitaire: US $ 0.4-0.8 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:PN98
Marque:OEM
Marque Déposée:PUNO
Emballage:Connector Are Bulk Packed, 10 or 20 PCS / Plastic
Standard:Plastic Cap
Origine:China

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Connecteur duplex de fibre optique de LC 2.0mm avec l'embout

Prix Unitaire: US $ 1.3-1.5 / Pièce
Commande Minimum: 500 Pièces

N° de Modèle:HJ-04007-A
Support de transmission:Single-Mode
Structure:LC
Nombre de coeurs:Multi Coeur
Virole face terminale:APC
Forme:Carré

atténuateur mécanique de fibre optique de Rue-Sc de 5dB 10dB 20dB FTTH

Prix Unitaire: US $ 4.5-4.99 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:ST-SC Fiber Optic Attenuator
Support de transmission:Single-Mode
Nombre de coeurs:Simple Core
Virole face terminale:PC(UPC)
Forme:Carré
Procédé de fabrication:Moulage par Injection

Takfly Communications Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

LC/Upc Multimode, Simplex, fibre optique Connector de 0.9mm

Prix Unitaire: US $ 0.35-0.45 / Pièce
Commande Minimum: 1000 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, EXW

N° de Modèle:DTL-CLCM9
Support de transmission:Multimode
Structure:LC
Nombre de coeurs:Simple Core
Virole face terminale:PC(UPC)
Forme:Circulaire

Fibre optique duplex à plusieurs modes de fonctionnement Patchcord de Rue-Rue millimètre

Prix Unitaire: US $ 0.4-2.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:SNPC-STST-MM-DUPLEX
Wiring Devices:ODF
Certificat:ISO
État:Nouveau
Marque Déposée:SUNET
Emballage:Carton

Qingdao Sunet Technologies Co., Ltd.

[Province: Shandong, China]

Contacter Fournisseur

Adaptateur de duplex de fibre optique de réalimentation

Prix Unitaire: US $ 0.1-1.0 / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces

N° de Modèle:KD-FOAD6127
Usage:Commutateur
Certificat:RoHSUL
Type:OEM
Marque Déposée:Kingda or OEM
Emballage:Standard Carton Packing or Customer Required

Ningbo Kingda Electronics Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

Fibre optique à l'extérieur blindé LC au câble SC

Prix Unitaire: US $ 12.0-28.0 / Mètre
Commande Minimum: 1 Mètre

N° de Modèle:PN-002
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:SC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:> 1000 (N / 100mm)

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Connecteur de fibre optique de simplex de Sc 0.9mm avec l'embout

Prix Unitaire: US $ 0.6-0.65 / Pièce
Commande Minimum: 500 Pièces

N° de Modèle:HJ-02001-A
Support de transmission:Single-Mode
Structure:SC
Nombre de coeurs:Simple Core
Virole face terminale:APC
Forme:Carré
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60 ...
Besoin d’aide?
Veuillez nous contacter.
Catégories Rapides Relatives
Notre base de données des fournisseurs de l'électronique est une liste complète des principaux fournisseurs, fabricants dans l'industrie de l'électronique. Importer des produits électriques de nos fournisseurs de la Chine vérifiées à des prix compétitifs. Ils fourniraient toutes vos demandes électriques; Parmi le large éventail de choix des produits, Optique Ferrule en Céramique usine est un des objets populaires. Les ingénieurs de conception ou les acheteurs pourraient vouloir vérifier de différents fabricants, qui offrent beaucoup de choix associés tel que optique produit optique and en céramique blanche. Nous espérons garder tous les acheteurs à jour avec cette industrie électronique en mouvement le plus rapide et les tendances de derniers produits.
Index de Produit Rapide