Accueil » Électricité & Électronique » Connecteur de Fibre Optique » Optique Ferrule en Céramique
Index de Produit Rapide Index de Fournisseur Rapide
Page 15/168  
Total 5029 produits de environs 186

Optique Ferrule en Céramique

fabricants et fournisseurs
Fournisseur Chnois - Membre d'Or
Trier par: Pertinence
Montrer: 30 articles

Mâle hybride de Sc d'adaptateur au simplex femelle millimètre de LC

Prix Unitaire: US $ 5.0-15.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:AD1400000G
Wiring Devices:Câblage Intégré
Certificat:ISORoHS
État:Nouveau
Marque Déposée:HOLIGHT
Emballage:25PCS/Plastic Box

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Rue UPC Patchcord de fibre optique 3.0mm

Prix Unitaire: US $ 0.4-2.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:st upc
Wiring Devices:ODF
Certificat:ISO
État:Nouveau
Marque Déposée:SUNET
Emballage:Carton

Qingdao Sunet Technologies Co., Ltd.

[Province: Shandong, China]

Contacter Fournisseur

Connecteur duplex de fibre optique de LC 2.0mm avec l'embout

Prix Unitaire: US $ 1.3-1.5 / Pièce
Commande Minimum: 500 Pièces

N° de Modèle:HJ-04007-A
Support de transmission:Single-Mode
Structure:LC
Nombre de coeurs:Multi Coeur
Virole face terminale:APC
Forme:Carré

Simplex d'adaptateur de fibre optique de Sc/APC

Prix Unitaire: US $ 0.1-10.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:SADP-A-S-S-S-SC-FAPC-SC-FAPC
Type:Fibre optique Splitter & Coupler
Wiring Devices:ODF
Certificat:ISORoHS
État:Nouveau
Emballage:Carton

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Province: Hubei, China]

Contacter Fournisseur

Om3 cordon de connexion de fibre optique à plusieurs modes de fonctionnement de duplex de PC du FC ...

Prix Unitaire: US $ 0.2-0.4 / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces

N° de Modèle:OM3
Demande:CommunicationCapteur
Type:Fibre Multi-Mode
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:> 1000 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:> 10000N

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Connecteur de fibre optique de Connecotor de fibre optique de Sc

Prix Unitaire: US $ 0.29-0.38 / Pièce
Commande Minimum: 1000 Pièces

N° de Modèle:Fiber Connector
Structure:SC
Forme:Carré
Procédé de fabrication:Moulé
Application:équipement de réseau
Marque:OEM

Takfly Communications Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Adaptateur Sc Fibre optique vert avec obturateur

Prix Unitaire: US $ 0.9-1.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, EXW

N° de Modèle:SC Adapter with shutter
Support de transmission:Single-Mode
Structure:SC
Nombre de coeurs:Simple Core
Virole face terminale:PC(UPC)
Forme:Carré

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Connecteur fibre optique LC / APC Sm Simplex 0.9mm

Prix Unitaire: US $ 0.45-0.55 / Pièce
Commande Minimum: 1000 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

N° de Modèle:DTL-CLCAS9
Structure:LC
Nombre de coeurs:Simple Core
Virole face terminale:APC
Forme:Circulaire
Application:Module de fibre

Femelle de l'adaptateur LC au simplex mâle de Sc avec le bleu de bride

Prix Unitaire: US $ 5.0-15.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:AD1400000B
Wiring Devices:Câblage Intégré
Certificat:ISORoHS
État:Nouveau
Marque Déposée:HOLIGHT
Emballage:1PC/Bag

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Connecteur duplex de fibre optique de LC 0.9mm avec l'embout

Prix Unitaire: US $ 1.3-1.5 / Pièce
Commande Minimum: 500 Pièces

N° de Modèle:HJ-04008-A
Support de transmission:Single-Mode
Structure:LC
Nombre de coeurs:Simple Core
Virole face terminale:APC
Forme:Carré

FC à l'adaptateur optique duplex de fibre de Sc pour CATV

Prix Unitaire: US $ 0.25-0.5 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:SADP-C-S-D-S-FC-MPC-SC-FPC
Support de transmission:Single-Mode
Structure:FC
Nombre de coeurs:Simple Core
Virole face terminale:PC(UPC)
Forme:Rectangulaire

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Province: Hubei, China]

Contacter Fournisseur

Cavalier de fibre optique uni-mode de cordon de connexion d'Om1 UPC

Prix Unitaire: US $ 0.8-1.1 / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces

N° de Modèle:OM1
Demande:CommunicationCapteur
Type:Fibre Multi-Mode
Structure de connexion:SC
Forme Matériel:Fil plat
Autorisé pression latérale:> 1000 (N / 100mm)

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Câble optique de la fibre MPO de SM

Commande Minimum: 100 Pièces

N° de Modèle:MPO Adapter
Support de transmission:Single-Mode
Nombre de coeurs:Simple Core
Virole face terminale:PC(UPC)
Forme:Rectangulaire
Procédé de fabrication:Moulage par Injection

RITANO OPTICS LIMITED

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Connecteur de fibre optique de SM de la rue 9/125

Prix Unitaire: US $ 0.60 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

Application:Puissance,Voiture,RF,Audio & Vidéo,PCB,FPCUHF
Marque Déposée:Takfly
Emballage:Standard Packing or Customer Required
Standard:Single-mode
Origine:Shenzhen China
Code SH:8547901000

Takfly Communications Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Atténuateur à fibre optique pour Sc Male to Female 1-30dB

Prix Unitaire: US $ 3.0-3.5 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, EXW

N° de Modèle:attenuator for SC male to female 1-30dB
Support de transmission:Single-Mode
Structure:SC
Nombre de coeurs:Simple Core
Virole face terminale:PC(UPC)
Forme:Carré

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

SM de LC/APC, Sx, connecteur optique de fibre de 2.0mm

Prix Unitaire: US $ 0.45-0.55 / Pièce
Commande Minimum: 1000 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

N° de Modèle:DTL-CLCAS2
Structure:LC
Nombre de coeurs:Simple Core
Virole face terminale:APC
Forme:Circulaire
Application:Module de fibre

1 - atténuateur optique de fibre de 30dB LC/APC

Prix Unitaire: US $ 1 / Pièce
Commande Minimum: 5 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

N° de Modèle:LC/APC
Marque Déposée:DYS or OEM
Emballage:Individual Box or According to Customer's Request
Standard:RoHS, ISO9001
Origine:Guangdong, China (Mainland)
Code SH:8536700000

Type carré solide coupleur de fibre optique du FC RPA

Prix Unitaire: US $ 0.3-3.0 / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces

N° de Modèle:OXA-FC01A
Support de transmission:Single-Mode
Structure:FC
Nombre de coeurs:Simple Core
Virole face terminale:APC
Forme:Carré

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Province: Jiangsu, China]

Contacter Fournisseur

Fibre optique pour le type atténuateurs de Femelle-Femelle de SC/PC de fibre optique

Prix Unitaire: US $ 1.6-2.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CIF, EXW

N° de Modèle:SC F-F
Wiring Devices:ODF
Certificat:ISORoHS
État:Nouveau
Marque Déposée:ARK
Emballage:Carton, Plastic Bag or Custom Packaging

ARK Communication Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Connecteur de fibre optique de simplex de Sc 0.9mm avec l'embout

Prix Unitaire: US $ 0.6-0.65 / Pièce
Commande Minimum: 500 Pièces

N° de Modèle:HJ-02001-A
Support de transmission:Single-Mode
Structure:SC
Nombre de coeurs:Simple Core
Virole face terminale:APC
Forme:Carré

La fibre MU optique de SM câblent l'adaptateur avec RoHS

Commande Minimum: 100 Pièces

N° de Modèle:MU Adapter
Support de transmission:Single-Mode
Structure:MU
Nombre de coeurs:Simple Core
Virole face terminale:PC(UPC)
Forme:Rectangulaire

RITANO OPTICS LIMITED

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Adaptateur Fibre Optique Duplex Sc / APC Sm

Prix Unitaire: US $ 0.2 / Pièce
Commande Minimum: 500 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

N° de Modèle:SC/APC Duplex Adapter
Type:Boîte de Distribution de Fibre Optique
Certificat:CE,ISORoHS
État:Nouveau
Marque Déposée:GYD, Welcome OEM
Emballage:Small Box

Ningbo Geyida Cable Technology Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

Atténuateur optique de fibre pour le mâle de rue à la femelle 1-30dB

Prix Unitaire: US $ 3.0-3.5 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, EXW

N° de Modèle:attenuator for ST male to female 1-30dB
Support de transmission:Single-Mode
Structure:ST
Nombre de coeurs:Simple Core
Virole face terminale:PC(UPC)
Forme:Carré

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

LC/APC unimodal, recto, connecteur de 3.0mm

Prix Unitaire: US $ 0.45-0.55 / Pièce
Commande Minimum: 1000 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

N° de Modèle:DTL-CLCAS3
Structure:LC
Nombre de coeurs:Simple Core
Virole face terminale:APC
Forme:Circulaire
Application:Module de fibre

Sc au cordon de connexion de fibre optique duplex uni-mode de rue

Prix Unitaire: US $ 0.3-6.0 / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces

Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:SC-ST
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:100N <1000N

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Province: Jiangsu, China]

Contacter Fournisseur

St 0.9mm Connecteur fibre optique avec Ferrule

Prix Unitaire: US $ 0.6-0.65 / Pièce
Commande Minimum: 500 Pièces

N° de Modèle:HJ-03003-B
Support de transmission:Single-Mode
Structure:ST
Nombre de coeurs:Simple Core
Virole face terminale:PC(UPC)
Forme:Circulaire

Atténuateurs uni-mode de fibre optique de Femelle-Femelle de FC/PC

Prix Unitaire: US $ 1.6-2.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CIF, EXW

N° de Modèle:FC F-F
Wiring Devices:ODF
Certificat:ISORoHS
État:Nouveau
Marque Déposée:ARK
Emballage:Carton, Plastic Bag or Custom Packaging

ARK Communication Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Adaptateur duplex uni-mode de fibre optique de LC/Upc-LC/Upc

Prix Unitaire: US $ 0.3 / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces
Conditions Commerciales: FOB

N° de Modèle:LC/UPC
Type:Connecteurs fibre optique
Wiring Devices:ODF
Certificat:CE,ISORoHS
État:Nouveau
Marque Déposée:GYD, OEM Welcome

Ningbo Geyida Cable Technology Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

Connecteurs Sc / Upc Sm Simpelx 0.9mm

Prix Unitaire: US $ 0.45-0.55 / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

N° de Modèle:DTL-CSCUS9
Support de transmission:Single-Mode
Structure:SC
Nombre de coeurs:Simple Core
Virole face terminale:PC(UPC)
Forme:Circulaire

Sc au coupleur duplex d'adaptateur de fibre optique de Sc avec le chapeau

Prix Unitaire: US $ 0.3-3.0 / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces

N° de Modèle:OXA-SC02
Support de transmission:Single-Mode
Structure:SC
Nombre de coeurs:Multi Coeur
Virole face terminale:PC(UPC)
Forme:Carré

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Province: Jiangsu, China]

Contacter Fournisseur

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60 ...
Besoin d’aide?
Veuillez nous contacter.
Catégories Rapides Relatives
Notre base de données des fournisseurs de l'électronique est une liste complète des principaux fournisseurs, fabricants dans l'industrie de l'électronique. Importer des produits électriques de nos fournisseurs de la Chine vérifiées à des prix compétitifs. Ils fourniraient toutes vos demandes électriques; parmi le large éventail de choix des produits, Optique Ferrule en Céramique usine est un des objets populaires. Les ingénieurs de conception ou les acheteurs pourraient vouloir vérifier de différents fabricants, qui offrent beaucoup de choix associés tel que optique produit optique et en céramique blanche.
Index de Produit Rapide