Accueil » Électricité & Électronique » Connecteur de Fibre Optique » Optique Ferrule en Céramique
Index de Produit Rapide Index de Fournisseur Rapide
Page 19/168  
Total 5012 produits de environs 208

Optique Ferrule en Céramique

fabricants et fournisseurs
Fournisseur Chnois - Membre d'Or
Trier par: Pertinence
Montrer: 30 articles

Fournisseur de Shenzhen pour le Sc au cavalier optique de fibre de rue

Prix Unitaire: US $ 1.0-10.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:FAPC-SPTPM2
Demande:Communication
Type:Fibre Multi-Mode
Structure de connexion:SC-ST
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm)

Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Adaptateur recto uni-mode d'adaptateur de fibre optique de Sc RPA

Prix Unitaire: US $ 0.13 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:SC APC Adapter
Type:Fibre optique Splitter & Coupler
Wiring Devices:Câblage Intégré
Certificat:CE,ISO,RoHSGS
État:Nouveau
Marque Déposée:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Faisceau uni-mode du tresse 144 de la fibre optique 900mm

Prix Unitaire: US $ 1.0-200.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:fan out pigtails
Support de transmission:Single-Mode
Structure:SC
Nombre de coeurs:Simple Core
Virole face terminale:PC(UPC)
Procédé de fabrication:Soudage

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

Connecteur recto chinois de Sc RPA de fibre optique de l'usine FTTH

Prix Unitaire: US $ 0.1-1.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:PN-009
Structure:SC
Nombre de coeurs:Simple Core
Virole face terminale:APC
Forme:Rectangulaire
Procédé de fabrication:Pression à Froid

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Cordons de connexion optiques extérieurs de fibre

Prix Unitaire: US $ 0.7-1.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:SC
Support de transmission:Single-Mode
Structure:SC
Nombre de coeurs:Simple Core
Virole face terminale:PC(UPC)
Forme:Bande

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

St / Upc Sm, connecteurs Simplex 3.0mm

Prix Unitaire: US $ 0.45-0.55 / Pièce
Commande Minimum: 1000 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

N° de Modèle:DTL-CSTS3
Structure:ST
Nombre de coeurs:Simple Core
Virole face terminale:PC(UPC)
Forme:Circulaire
Application:Module de fibre

Fibre optique duplex à plusieurs modes de fonctionnement Patchcord de LC/Upc-Sc/Upc

Prix Unitaire: US $ 0.4-2.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:SNPC-LCSC-MM-DUPLEX
Wiring Devices:ODF
Certificat:ISO
État:Nouveau
Marque Déposée:SUNET
Emballage:Carton

Qingdao Sunet Technologies Co., Ltd.

[Province: Shandong, China]

Contacter Fournisseur

Adaptateur uni-mode de rue de fibre optique

Prix Unitaire: US $ 0.25 / Pièce
Commande Minimum: 5 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

N° de Modèle:ST Adapter
Support de transmission:Single-Mode
Structure:ST
Nombre de coeurs:Simple Core
Virole face terminale:PC(UPC)
Forme:Circulaire

Sc au coupleur hybride d'adaptateur de fibre optique en métal de rue

Prix Unitaire: US $ 0.3-3.0 / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces

N° de Modèle:OXA-SCST01
Support de transmission:Single-Mode
Structure:ST
Nombre de coeurs:Simple Core
Virole face terminale:PC(UPC)
Forme:Carré

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Province: Jiangsu, China]

Contacter Fournisseur

Noir de Sc de connecteur de fibre optique

Prix Unitaire: US $ 0.3-0.6 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:C020SCB
Support de transmission:Multimode
Structure:SC
Nombre de coeurs:Simple Core
Virole face terminale:PC(UPC)
Forme:Carré

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Atténuateur Fibre Optique FC / PC Type Plug-In

Prix Unitaire: US $ 3.8-4.5 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:FC
Wiring Devices:ODF
Certificat:ISORoHS
État:Nouveau
Marque Déposée:ARK
Emballage:Carton, Plastic Bag or Custom Packaging

ARK Communication Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

SM inférieur Dx de Sc de fil de connexion de fibre optique de perte par insertion

Prix Unitaire: US $ 1.0-10.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:FAPC-SASAS2
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:SC-SC
Forme Matériel:Fil plat
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm)

Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Tresse de bande de faisceau de Sc/FC/St 6

Prix Unitaire: US $ 1.0-200.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:Ribbion pigtails
Support de transmission:Single-Mode
Structure:SC
Nombre de coeurs:Simple Core
Virole face terminale:PC(UPC)
Procédé de fabrication:Soudage

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

Cordon de connexion duel de fibre de SM de Lcpc-Lcpc

Prix Unitaire: US $ 1.75-1.8 / Pièce
Commande Minimum: 50 Pièces

N° de Modèle:DF-PTCD-001
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:100N <1000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

FC / PC Simplex 9/125 Accessoires de câbles pour cavaliers à fibre optique

Prix Unitaire: US $ 1.0-1.5 / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces

N° de Modèle:PX-12124
Wiring Devices:ODF
Certificat:ISORoHS
État:Nouveau
Marque Déposée:HL
Emballage:Carton

Adaptateur recto de fibre optique de SM de Sc/Upc-Sc/Upc

Prix Unitaire: US $ 0.105-0.13 / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, EXW

N° de Modèle:SC/UPC Fiber Optic Adapter
Type:Connecteurs fibre optique
Wiring Devices:ODF
Certificat:CE,ISORoHS
État:Nouveau
Marque Déposée:GYD, OEM Welcome

Ningbo Geyida Cable Technology Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

Adaptateur de fibre optique FC Metal Singlemode / Multimode pour test d'équipement

Commande Minimum: 20 Pièces

N° de Modèle:Fiber Optic Cable Adapter
Emballage:Paper Box
Origine:China (Mainland)
Code SH:8544700000

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

St / Upc mm, connecteurs Simplex 0.9mm

Prix Unitaire: US $ 0.45-0.55 / Pièce
Commande Minimum: 1000 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

N° de Modèle:DTL-CSTM9
Structure:ST
Nombre de coeurs:Simple Core
Virole face terminale:PC(UPC)
Forme:Circulaire
Application:Module de fibre

Fibre optique duplex à plusieurs modes de fonctionnement Patchcord de LC/Upc-St/Upc

Prix Unitaire: US $ 0.4-2.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:SNPC-LCST-MM-DUPLEX
Wiring Devices:ODF
Certificat:ISO
État:Nouveau
Marque Déposée:SUNET
Emballage:Carton

Qingdao Sunet Technologies Co., Ltd.

[Province: Shandong, China]

Contacter Fournisseur

La fibre optique de MPO/PC-LC éventent à l'extérieur le câble

Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, EXW

N° de Modèle:MPO/PC-LC
Structure de connexion:LC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:<100N
Noyau:Multicœur

Adaptateur en plastique de Sc UPC de duplex de coupleur de fibre optique

Prix Unitaire: US $ 0.3-3.0 / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces

N° de Modèle:OXA-SC02
Support de transmission:Single-Mode
Structure:SC
Nombre de coeurs:Multi Coeur
Virole face terminale:PC(UPC)
Forme:Carré

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Province: Jiangsu, China]

Contacter Fournisseur

Mode unitaire optique de la MU 2.0mm de connecteur de fibre

Prix Unitaire: US $ 0.6-1.2 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:C05S2
Support de transmission:Single-Mode
Structure:MU
Nombre de coeurs:Simple Core
Virole face terminale:PC(UPC)
Forme:Carré

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Câble fibre optique duplex uni-mode de FC-FC

Prix Unitaire: US $ 1.7-1.9 / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces

N° de Modèle:FC
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:FC-FC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

ARK Communication Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Cordon de raccordement fibre optique LC LC

Prix Unitaire: US $ 1.0-10.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:FAPC-LPLPS2
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:LC
Forme Matériel:Fil plat
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm)

Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Cordon de Patch MTRJ Multimode 50/125 Duplex Fibre Optique

Prix Unitaire: US $ 0.6-0.65 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, FCA, EXW

N° de Modèle:MTRJ DX MM
Wiring Devices:ODF
Certificat:CE,ISORoHS
État:Nouveau
Marque Déposée:TRT
Emballage:Customed

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Adaptateur recto de câble de la fibre Sc-Sc

Prix Unitaire: US $ 0.1 / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, EXW

N° de Modèle:SC/UPC
Usage:Ordinateur Portable,Commutateur,Téléphone MobileTéléphone
Type de sortie:CA
Certificat:TUV,RoHSUL
Couleur:Pourpre
Type:ODM

Ningbo Geyida Cable Technology Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

Câble de connexion de systeme optique d'Opical de fibre d'Opgw d'adaptateur optique ...

Prix Unitaire: US $ 0.72-1.02 / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces

N° de Modèle:ROP-LC-SM-SX-Adapters
Support de transmission:Single-Mode
Structure:LC
Nombre de coeurs:Simple Core
Virole face terminale:PC(UPC)
Forme:Rectangulaire

RITANO OPTICS LIMITED

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

St / Upc mm, connecteurs Simplex 2.0mm

Prix Unitaire: US $ 0.45-0.5 / Pièce
Commande Minimum: 1000 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

N° de Modèle:DTL-CSTM2
Structure:ST
Nombre de coeurs:Simple Core
Virole face terminale:PC(UPC)
Forme:Circulaire
Application:Module de fibre

Fibre optique Patchcord de MPO-LC/Upc 8cores Om3

Prix Unitaire: US $ 0.4-2.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:SNPC-MPOLC-8C-OM3
Wiring Devices:ODF
Certificat:ISO
État:Nouveau
Marque Déposée:SUNET
Emballage:Carton

Qingdao Sunet Technologies Co., Ltd.

[Province: Shandong, China]

Contacter Fournisseur

Om4 LC au cordon de connexion de fibre optique duplex de LC

Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, EXW

N° de Modèle:OM4 LC-LC
Demande:Câble de Communication LocaleCâble à Fibre Optique
Matériau conducteur:Plastique
Forme Matériel:Fil rond
Type de conducteur:Solide
Certificat:CE,ISORoHS
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60 ...
Besoin d’aide?
Veuillez nous contacter.
Catégories Rapides Relatives
Notre base de données des fournisseurs de l'électronique est une liste complète des principaux fournisseurs, fabricants dans l'industrie de l'électronique. Importer des produits électriques de nos fournisseurs de la Chine vérifiées à des prix compétitifs. Ils fourniraient toutes vos demandes électriques; parmi le large éventail de choix des produits, Optique Ferrule en Céramique usine est un des objets populaires. Les ingénieurs de conception ou les acheteurs pourraient vouloir vérifier de différents fabricants, qui offrent beaucoup de choix associés tel que optique produit optique et en céramique blanche.
Index de Produit Rapide