Accueil » Électricité & Électronique » Connecteur de Fibre Optique » Optique Ferrule en Céramique
Index de Produit Rapide Index de Fournisseur Rapide
Page 2/168  
Total 5024 produits de environs 228

Optique Ferrule en Céramique

fabricants et fournisseurs
Fournisseur Chnois - Membre d'Or
Trier par: Pertinence
Montrer: 30 articles

Embout en céramique optique de rue

Support de transmission:Single-Mode
Structure:ST
Nombre de coeurs:Simple Core
Standard:ISO9001, IQNET, REACH, ROHS, SGS
Origine:Kunshan, Jiangsu Province, China
Code SH:8536700000

Kunshan Ensure Optic Electronics Technology Ltd.

[Province: Jiangsu, China]

Connecteurs à fibre optique (ST, SC, FC, MTRJ)

Produit Distinctif de ce Fournisseur Chinois

Prix Unitaire: US $ 0.48-0.5 / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CIF, EXW

N° de Modèle:ST, FC, SC, MTRJ
Nombre de coeurs:Simple Core
Virole face terminale:PC(UPC)
Forme:Circulaire
Procédé de fabrication:Moulé
Application:équipement de réseau

ARK Communication Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

PC / Upc / APC Sc / LC / FC / St / Mu / MTRJ / E2000 Cordon de connexion multimédia à fibre optique ...

Produit Distinctif de ce Fournisseur Chinois

Prix Unitaire: US $ 1.0-10.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CIF, DDP, EXW

N° de Modèle:FC, SC, ST, LC, MU, MTRJ, E2000, DIN, MPO
Demande:Communication
Certificat:RoHS,UL,CEISO9001
Marque Déposée:HNK or OEM
Emballage:PE Bag+Carton
Standard:RoHS

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Embout de Zirconia

Prix Unitaire: US $ 0.3 / Pièce
Commande Minimum: 5000 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF

Structure:SC
Marque Déposée:Haixinge
Origine:Taizhou, Zhejiang, China
Capacité de Production:2 Millons Per Month

MPO Sm Cordon de fibre optique

Produit Distinctif de ce Fournisseur Chinois

Prix Unitaire: US $ 20.0-40.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CIF, EXW

N° de Modèle:HOLIGHT - P12MPMP
Demande:Câble à Fibre Optique
Forme Matériel:Fil rond
Certificat:CE,RoHSUL
Marque Déposée:HOLIGHT
Emballage:1PC/Bag

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Fibre optique uni-mode de télécommunication Patchcord du simplex 3.0mm 3m de la qualité ...

Produit Distinctif de ce Fournisseur Chinois

Prix Unitaire: US $ 0.4-2.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:SC/APC-SC/APC
Wiring Devices:ODF
Certificat:ISO
État:Nouveau
Marque Déposée:SUNET
Emballage:Carton

Qingdao Sunet Technologies Co., Ltd.

[Province: Shandong, China]

Contacter Fournisseur

LC-FC Upc Single-Mode Fiber Optic Patch Cord

Produit Distinctif de ce Fournisseur Chinois

Prix Unitaire: US $ 0.8-2.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF

N° de Modèle:TXSU-LCFC03
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:FC-LC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Province: Jiangsu, China]

Contacter Fournisseur

FC-FC Simplex Single Mode Fiber Patch Cord 1m 3m 5m 10m

Produit Distinctif de ce Fournisseur Chinois

Prix Unitaire: US $ 0.75-0.8 / piece
Commande Minimum: 1000 piece

N° de Modèle:FC-FC
Support de transmission:Single-Mode
Structure:FC
Nombre de coeurs:Simple Core
Virole face terminale:PC(UPC)
Forme:Circulaire

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Câble de fibre optique fibre optique FC-FC (5M)

Produit Distinctif de ce Fournisseur Chinois

Prix Unitaire: US $ 1.8-2.0 / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CIF, EXW

N° de Modèle:FC-FC-005
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:FC-FC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

ARK Communication Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Câbles de correction de fibre jaune de LC / APC - Sc / APC - Sm - Sx-3.0mm-5mtrs-Ofnp Sheath

Produit Distinctif de ce Fournisseur Chinois

Prix Unitaire: US $ 2 / Mètre
Commande Minimum: 3000 Mètres
Conditions Commerciales: FOB, EXW

N° de Modèle:Fiber Patch Cables
Demande:Communication
Structure de connexion:SC
Autorisé pression latérale:> 1000 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:> 10000N
Noyau:Multicœur

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Connecteur rapide à fibre optique Sc APC 0.7USD / PCS

Produit Distinctif de ce Fournisseur Chinois

Prix Unitaire: US $ 0.49-0.5 / Pièce
Commande Minimum: 200 Pièces

N° de Modèle:SC APC
Wiring Devices:ODF
Certificat:CEISO
État:Nouveau
Marque Déposée:OEM
Emballage:Carton

Hangzhou Jinlong Optical Cable Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

Câble de raccordement en fibre optique LC / LC 9 / 125μ M 657A2 Veste en PVC ou LSZH à un seul mode

Produit Distinctif de ce Fournisseur Chinois

Prix Unitaire: US $ 0.75-0.8 / piece
Commande Minimum: 1000 piece

N° de Modèle:LC-LC
Support de transmission:Single-Mode
Structure:LC
Nombre de coeurs:Simple Core
Virole face terminale:PC(UPC)
Forme:Circulaire

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Fibre FC / Upc-LC / Upc-mm50 / 125-Dx

Produit Distinctif de ce Fournisseur Chinois

Commande Minimum: 5 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CIF, EXW

N° de Modèle:QSFP28
Usage:OrdinateurStation de Travail
Réseau de soutien:Ethernet
le contenu de l'information:Données
Certificat:CE,ISORoHS
État:Nouveau

FC / APC Single Mode Low Insertion Loss Fiber Optic Pigtail

Produit Distinctif de ce Fournisseur Chinois

Prix Unitaire: US $ 3.0-7.0 / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces

N° de Modèle:DX-1112
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:FC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Duplex recto du SM millimètre d'adaptateur d'adaptateur de fibre optique de FC

Produit Distinctif de ce Fournisseur Chinois

Prix Unitaire: US $ 0.128-0.879 / Pièce
Commande Minimum: 1000 Pièces

N° de Modèle:LK02LC102-3
Support de transmission:Single-Mode
Structure:LC
Nombre de coeurs:Simple Core
Virole face terminale:APC
Forme:Rectangulaire

Lulink Electronics Technology Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Fibre optique FC / APC Connector, Patchcord, mode unique

Produit Distinctif de ce Fournisseur Chinois

Prix Unitaire: US $ 0.1-0.5 / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, EXW

N° de Modèle:FCAPC
Support de transmission:Single-Mode
Structure:FC
Virole face terminale:APC
Forme:Circulaire
Procédé de fabrication:Moulé

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Connecteur fibre optique pour LC / Upc

Produit Distinctif de ce Fournisseur Chinois

Prix Unitaire: US $ 0.4-0.6 / Pièce
Commande Minimum: 1000 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, EXW

N° de Modèle:DTL-CLU
Marque:OEM
Application:Module de fibre
Structure:LC
Virole face terminale:PC(UPC)
Nombre de coeurs:Simple Core

Sc / APC-Sc / APC Simplex fibre optique Patch Cord

Produit Distinctif de ce Fournisseur Chinois

Prix Unitaire: US $ 1.1-1.3 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB

N° de Modèle:SC/APC-SC/APC simplex
Type:Émetteur-Récepteur de Fibre
Wiring Devices:Câblage Intégré
Certificat:ISORoHS
État:Nouveau
Marque Déposée:DYS

Fibre optique recto Patchcord de LC/Upc

Produit Distinctif de ce Fournisseur Chinois

Prix Unitaire: US $ 0.4-2.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:lc/upc
Wiring Devices:ODF
Certificat:ISO
État:Nouveau
Marque Déposée:SUNET
Emballage:Carton

Qingdao Sunet Technologies Co., Ltd.

[Province: Shandong, China]

Contacter Fournisseur

Fabrication en Chine Sc-St 9/125 OS2 Simplex LSZH Fibre optique Patchcord

Prix Unitaire: US $ 0.6-1.5 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:patchcord
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:SC-ST
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Câble de communication avec fibre optique FC / mm

Produit Distinctif de ce Fournisseur Chinois

Prix Unitaire: US $ 2.0-2.5 / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces

N° de Modèle:PX-16167
Demande:Communication
Type:Fibre Multi-Mode
Structure de connexion:FC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Le Sc tapent l'embout de céramique

Prix Unitaire: US $ 0.25-0.4 / Pièce
Commande Minimum: 5000 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF

Structure:SC
Marque Déposée:Haixinge
Origine:Taizhou, Zhejiang, China
Capacité de Production:2 Millons Per Month

Connecteur en fibre optique SMA905 en acier inoxydable haute puissance

Produit Distinctif de ce Fournisseur Chinois

Prix Unitaire: US $ 2.0-3.98 / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces

N° de Modèle:SMA905 series
Support de transmission:Single-Mode
Nombre de coeurs:Simple Core
Forme:Circulaire
Source de lumière:Laser
Marque Déposée:HL

Connecteur optique de fibre recto uni-mode de Sc RPA 2.0mm

Prix Unitaire: US $ 0.15 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:SC APC Connector
Type:Fiber Optic Attenuator
Wiring Devices:Câblage Intégré
Certificat:CE,ISO,RoHSGS
État:Nouveau
Marque Déposée:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Le RPA dactylographient l'embout

Prix Unitaire: US $ 0.3 / Pièce
Commande Minimum: 5000 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF

N° de Modèle:as31
Support de transmission:Single-Mode
Structure:SC
Nombre de coeurs:Multi Coeur
Virole face terminale:PC(UPC)
Forme:Bande

Om3 50/125 cordon de connexion à plusieurs modes de fonctionnement de fibre optique du duplex ...

Prix Unitaire: US $ 1.5 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:OM3 Fiber Optic patch cord
Demande:Communication,Art,Capteur,MédecineSonde
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:LC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Adaptateurs LC à connecteur de fibre Simplex

Prix Unitaire: US $ 0.15-0.2 / Pièce
Commande Minimum: 1000 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, DAT, CPT, FCA, EXW

N° de Modèle:LC Adaptors Simplex
Support de transmission:Single-Mode
Structure:LC
Nombre de coeurs:Simple Core
Virole face terminale:PC(UPC)
Forme:Circulaire

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Rapide optique/vite connecteur de fibre recto uni-mode de Sc RPA

Prix Unitaire: US $ 0.6 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:SC APC Quick Connector
Type:Fibre optique Splitter & Coupler
Wiring Devices:ODF
Certificat:CE,ISO,RoHSGS
État:Nouveau
Marque Déposée:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Fibre Patch Cord mm Duplex Sc / St / FC / LC

Prix Unitaire: US $ 0.75-0.8 / piece
Commande Minimum: 1000 piece

N° de Modèle:fiber patch cord
Support de transmission:Single-Mode
Structure:SC
Nombre de coeurs:Simple Core
Virole face terminale:PC(UPC)
Forme:Circulaire

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

LC-LC Duplex Om3 Fiber Patch Cord

Prix Unitaire: US $ 1.8-2.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, FAS, FCA, EXW

N° de Modèle:LC OM3 DX
Wiring Devices:ODF
Certificat:CE,ISORoHS
État:Nouveau
Marque Déposée:TRT
Emballage:Customed

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 ...
Besoin d’aide?
Veuillez nous contacter.
Catégories Rapides Relatives
Notre base de données des fournisseurs de l'électronique est une liste complète des principaux fournisseurs, fabricants dans l'industrie de l'électronique. Importer des produits électriques de nos fournisseurs de la Chine vérifiées à des prix compétitifs. Ils fourniraient toutes vos demandes électriques; parmi le large éventail de choix des produits, Optique Ferrule en Céramique usine est un des objets populaires. Les ingénieurs de conception ou les acheteurs pourraient vouloir vérifier de différents fabricants, qui offrent beaucoup de choix associés tel que optique produit optique et en céramique blanche.
Index de Produit Rapide