Accueil » Électricité & Électronique » Fibre & Câble Optiques » Optique Ferrule en Céramique
Index de Produit Rapide Index de Fournisseur Rapide
Page 2/154  
Total 4607 produits de environs 200

Optique Ferrule en Céramique

fabricants et fournisseurs
Fournisseur Chnois - Membre d'Or Fournisseur de Licence Vérifiée
Trier par: Pertinence
Montrer: 30 articles

Cordon de connexion à plusieurs modes de fonctionnement de la fibre optique Sc-Sc 62.5/125

Produit Distinctif de ce Fournisseur Chinois

Prix Unitaire: US $ 1.54-1.8 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF

N° de Modèle:TXM-SCSC03
Demande:Communication
Type:Fibre Multi-Mode
Structure de connexion:SC-SC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:> 1000 (N / 100mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Province: Jiangsu, China]

Contacter Fournisseur

Cordon de connexion d'intérieur de fibre optique de l'utilisation Sc/LC/FC/St/Mu/E2000

Produit Distinctif de ce Fournisseur Chinois

Prix Unitaire: US $ 1 / Pièce
Commande Minimum: 5 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

N° de Modèle:SC/LC/FC/ST/MU/E2000
Demande:Communication
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:100N <1000N
Certificat:RoHSISO9001

Adaptateur recto de fibre optique de SM de Sc (USD0.07/piece)

Produit Distinctif de ce Fournisseur Chinois

Prix Unitaire: US $ 0.06-0.07 / Pièce
Commande Minimum: 2000 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF

N° de Modèle:SC
Support de transmission:Single-Mode
Structure:SC
Nombre de coeurs:Simple Core
Virole face terminale:PC(UPC)
Forme:Carré

Câbles fibre optiques prêts à l'emploi de faisceau du mode unitaire 2 avec le connecteur de Sc

Produit Distinctif de ce Fournisseur Chinois

Prix Unitaire: US $ 35.0-37.0 / Rouleau
Commande Minimum: 25 Rouleaux

N° de Modèle:GNT-5520
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:SC-SC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:> 1000 (N / 100mm)

Shenzhen Itooner Technology Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Fibre FC/Upc-LC/Upc-mm50/125-Dx

Produit Distinctif de ce Fournisseur Chinois

Commande Minimum: 5 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CIF, EXW

N° de Modèle:QSFP28
Usage:OrdinateurStation de Travail
Réseau de soutien:Ethernet
le contenu de l'information:Données
Certificat:CE,ISORoHS
État:Nouveau

Cordon de connexion de fibre optique de SM de MPO

Produit Distinctif de ce Fournisseur Chinois

Prix Unitaire: US $ 20.0-40.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CIF, EXW

N° de Modèle:HOLIGHT - P12MPMP
Demande:Câble à Fibre Optique
Forme Matériel:Fil rond
Certificat:CE,RoHSUL
Marque Déposée:HOLIGHT
Emballage:1PC/Bag

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Cordon de connexion uni-mode de fibre optique de LC-FC UPC

Produit Distinctif de ce Fournisseur Chinois

Prix Unitaire: US $ 0.8-2.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF

N° de Modèle:TXSU-LCFC03
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:FC-LC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Province: Jiangsu, China]

Contacter Fournisseur

Corde de pièce rapportée optique unimodale duplex recto de fibre multimode de PC/Upc/APC ...

Produit Distinctif de ce Fournisseur Chinois

Prix Unitaire: US $ 1.0-10.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CIF, DDP, EXW

N° de Modèle:FC, SC, ST, LC, MU, MTRJ, E2000, DIN, MPO
Demande:Communication
Certificat:RoHS,UL,CEISO9001
Marque Déposée:HNK or OEM
Emballage:PE Bag+Carton
Standard:RoHS

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Connecteur rapide de fibre optique recto unimodal de Sc UPC

Produit Distinctif de ce Fournisseur Chinois

Prix Unitaire: US $ 0.7-1.1 / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces

N° de Modèle:sc/upc fast connector
Marque Déposée:OEM
Emballage:10PCS/Bag
Standard:ISO9001
Origine:China
Code SH:851770900

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Type câble Multi-Fiber optique imperméable à l'eau extérieur de sortance de connexion

Produit Distinctif de ce Fournisseur Chinois

Prix Unitaire: US $ 50.0-300.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:FA-WPC-SPSPM04
Demande:Communication
Type:Fibre Multi-Mode
Structure de connexion:SC-SC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:> 1000 (N / 100mm)

Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Fibre optique Connector pour LC/Upc

Produit Distinctif de ce Fournisseur Chinois

Prix Unitaire: US $ 0.4-0.6 / Pièce
Commande Minimum: 1000 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, EXW

N° de Modèle:DTL-CLU
Marque:OEM
Application:Module de fibre
Structure:LC
Virole face terminale:PC(UPC)
Nombre de coeurs:Simple Core

Four de circulation de Chaud-Souffle de série de Gxh pour l'embout de Cermic

Produit Distinctif de ce Fournisseur Chinois

Prix Unitaire: US $ 50000 / Jeu
Commande Minimum: 1 Jeu

N° de Modèle:GXH-500
Type de contrôle:PLC
Personnalisé:Personnalisé
Condition:Nouveau
Automatique année:Automatique
Certification:ISO9001

Câble de fibre optique optique de fibre de FC-FC (5M)

Produit Distinctif de ce Fournisseur Chinois

Prix Unitaire: US $ 1.8-2.0 / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CIF, EXW

N° de Modèle:FC-FC-005
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:FC-FC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

ARK Communication Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Type embout de Sc/APC de Zirconia de fibre

N° de Modèle:sc002
Support de transmission:Multimode
Structure:LC
Nombre de coeurs:Simple Core
Virole face terminale:APC
Forme:Carré

Tiantai Rachel Imp. & Exp. Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Câble optique recto à plusieurs modes de fonctionnement de cordon de connexion de Fber de mode ...

Prix Unitaire: US $ 1.0-1.2 / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

N° de Modèle:SC/UPC-SC/UPC
Type:Fibre Multi-Mode
Structure de connexion:SC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:<100N

Lin'an Longshine Imp. & Exp. Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

atténuateurs optiques d'atténuateur de fibre optique de Sc 1-30dB

Prix Unitaire: US $ 2.5 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:attenuator
Support de transmission:Single-Mode
Structure:SC
Nombre de coeurs:Simple Core
Virole face terminale:PC(UPC)
Forme:Carré

Takfly Communications Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Fibre traitant le four de traitement optique de four

Prix Unitaire: US $ 200 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB

N° de Modèle:HK-40T
Certificat:CE,ISO,RoHSGS
État:Nouveau
Marque Déposée:HOMK
Emballage:Carton
Standard:CE, ISO, RoHS, GS

Homk Telecom Tech Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

La fibre optique Sc/Upc jeûnent connecteur rapide de connecteur

Prix Unitaire: US $ 0.1-1.0 / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces

N° de Modèle:sc/upc fats connector
Marque Déposée:OEM
Emballage:10PCS/Bag
Standard:ISO9001
Origine:China
Code SH:851770900

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Sc fait sur commande de longueur de Sm/mm Sx/Dx/fibre optique Patchcord de LC

Prix Unitaire: US $ 0.4-0.6 / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces

N° de Modèle:fiber optic patch cord
Demande:Communication
Structure de connexion:SC-SC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:100N <1000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Cordon de connexion blindé duplex à plusieurs modes de fonctionnement de câble fibre optique de ...

Prix Unitaire: US $ 4.3-5.0 / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces

N° de Modèle:LC-LC MM DX
Support de transmission:Multimode
Structure:LC
Nombre de coeurs:Multi Coeur
Virole face terminale:PC(UPC)
Forme:Rectangulaire

Lin'an Longshine Imp. & Exp. Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

Embout de fibre optique

Structure:SC
Marque Déposée:Haixinge
Origine:Taizhou, Zhejiang, China
Capacité de Production:2 Millons Per Month

Tiantai Rachel Imp. & Exp. Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Tresse optique de fibre de câble d'évasion de distribution de sortance de paquet et de câble ...

Prix Unitaire: US $ 4.0-12.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CIF, DDP, EXW

N° de Modèle:Bundle fan-out pigtail
Demande:Communication
Certificat:RoHS,ULISO9001
Marque Déposée:HNK or OEM
Emballage:PE Bag +Carton
Standard:RoHS

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Fiber vert Optical LC Adapter avec Shutter

Prix Unitaire: US $ 0.9-1.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, EXW

N° de Modèle:LC Adapter with shutter
Support de transmission:Single-Mode
Structure:LC
Nombre de coeurs:Simple Core
Virole face terminale:PC(UPC)
Forme:Carré

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Cordon de connexion blindé duplex de câble fibre optique de FC-Sc millimètre

Prix Unitaire: US $ 4.3-5.0 / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces

N° de Modèle:FC-SC MM DX
Support de transmission:Multimode
Structure:LC
Nombre de coeurs:Multi Coeur
Virole face terminale:PC(UPC)
Forme:Rectangulaire

Lin'an Longshine Imp. & Exp. Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

Câble optique unimodal duplex recto de pièce rapportée de fibre multimode de Sc PC/Upc/APC

Prix Unitaire: US $ 1.0-10.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CIF, DDP, EXW

N° de Modèle:SC
Demande:Communication
Structure de connexion:SC
Certificat:RoHS,UL,CEISO9001
Marque Déposée:HNK or OEM
Emballage:PE Bag+Carton

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Connecteur rapide optique de Fujikura avec le prix meilleur marché

Prix Unitaire: US $ 0.1-1.0 / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces

N° de Modèle:fiber fast connector
Marque Déposée:OEM
Emballage:10PCS/Bag
Standard:ISO9001
Origine:China
Code SH:851770900

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Fibre optique recto Adater de rue

Prix Unitaire: US $ 0.18-0.23 / Pièce
Commande Minimum: 25 Pièces

N° de Modèle:st
Support de transmission:Single-Mode
Structure:ST
Nombre de coeurs:Multi Coeur
Virole face terminale:PC(UPC)
Forme:Rectangulaire

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Tresse de fibre optique du SM SC/PC 12f de qualité

Prix Unitaire: US $ 3.0-7.0 / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces

N° de Modèle:PGSM-SC/PC-12F
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:SC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Province: Jiangsu, China]

Contacter Fournisseur

Le LC dactylographient l'embout en céramique

N° de Modèle:lc-21
Support de transmission:Multimode
Structure:LC
Nombre de coeurs:Multi Coeur
Virole face terminale:PC(UPC)
Forme:Rectangulaire

Tiantai Rachel Imp. & Exp. Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Connecteur optique rapide de fibre de SM de Sc UPC de prix usine

Prix Unitaire: US $ 0.5-0.65 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, EXW

N° de Modèle:SC/UPC
Type:Connecteurs fibre optique
Wiring Devices:ODF
Certificat:ISORoHS
État:Nouveau
Marque Déposée:DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 ...
Besoin d’aide?
Veuillez nous contacter.
Catégories Rapides Relatives
Notre base de données des fournisseurs de l'électronique est une liste complète des principaux fournisseurs, fabricants dans l'industrie de l'électronique. Importer des produits électriques de nos fournisseurs de la Chine vérifiées à des prix compétitifs. Ils fourniraient toutes vos demandes électriques; Parmi le large éventail de choix des produits, Optique Ferrule en Céramique usine est un des objets populaires. Les ingénieurs de conception ou les acheteurs pourraient vouloir vérifier de différents fabricants, qui offrent beaucoup de choix associés tel que optique produit optique and en céramique blanche. Nous espérons garder tous les acheteurs à jour avec cette industrie électronique en mouvement le plus rapide et les tendances de derniers produits.
Index de Produit Rapide