Accueil » Électricité & Électronique » Connecteur de Fibre Optique » Optique Ferrule en Céramique
Index de Produit Rapide Index de Fournisseur Rapide
Page 2/151  
Total 4524 produits de environs 196

Optique Ferrule en Céramique

fabricants et fournisseurs
Fournisseur Chnois - Membre d'Or Fournisseur de Licence Vérifiée
Trier par: Pertinence
Montrer: 30 articles

Connecteur de fibre optique de Sc/Upc Sc/APC

Produit Distinctif de ce Fournisseur Chinois

Prix Unitaire: US $ 0.31 / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

N° de Modèle:SC/APC
Structure:SC
Forme:Carré
Procédé de fabrication:Soudage
Marque:OEM
Marque Déposée:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Connecteur optique de fibre traitant le four

Produit Distinctif de ce Fournisseur Chinois

Prix Unitaire: US $ 240 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB

N° de Modèle:HK-100
Certificat:CE,ISO,RoHSGS
État:Nouveau
Marque Déposée:HOMK
Emballage:Carton
Standard:CE, ISO, RoHS, GS

Homk Telecom Tech Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Four de circulation de Chaud-Souffle de série de Gxh pour l'embout de Cermic

Produit Distinctif de ce Fournisseur Chinois

Prix Unitaire: US $ 50000 / Jeu
Commande Minimum: 1 Jeu

N° de Modèle:GXH-500
Type de contrôle:PLC
Personnalisé:Personnalisé
Condition:Nouveau
Automatique année:Automatique
Certification:ISO9001

Corde de pièce rapportée optique de fibre du PC LC-Sc

Produit Distinctif de ce Fournisseur Chinois

Prix Unitaire: US $ 0.91-1.2 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF

N° de Modèle:TXS-LCSC03
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:> 1000 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:100N <1000N

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Province: Jiangsu, China]

Contacter Fournisseur

Connecteurs optiques de fibre (rue, Sc, FC, MTRJ)

Produit Distinctif de ce Fournisseur Chinois

Prix Unitaire: US $ 0.48-0.5 / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CIF, EXW

N° de Modèle:ST, FC, SC, MTRJ
Nombre de coeurs:Simple Core
Virole face terminale:PC(UPC)
Forme:Circulaire
Procédé de fabrication:Moulé
Demande:équipement de réseau

ARK Communication Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

12 couleurs du tresse 12 de fibre optique des fibres 0.9mm LC

Produit Distinctif de ce Fournisseur Chinois

Prix Unitaire: US $ 8.0-20.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:FAPG-LPS12
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:LC
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:<100N

Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Atténuateur optique fixe embrochable de Femelle-Mâle de LC

Produit Distinctif de ce Fournisseur Chinois

Prix Unitaire: US $ 3.8-4.5 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CIF, EXW

N° de Modèle:LC
Support de transmission:Single-Mode
Structure:LC
Nombre de coeurs:Simple Core
Virole face terminale:PC(UPC)
Forme:Carré

ARK Communication Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Fibre optique Adapter de Sc de FC pour Optic Fiber Cable

Produit Distinctif de ce Fournisseur Chinois

Prix Unitaire: US $ 0.35-0.7 / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF

N° de Modèle:AD-1004
Marque:OEM
Marque Déposée:WOLON
Emballage:1PCS/ Plastic.
Standard:ISO9001
Origine:Wuhan, China

Sc optique de connecteur de fibre unimodal et à plusieurs modes de fonctionnement

Produit Distinctif de ce Fournisseur Chinois

Prix Unitaire: US $ 0.45-0.5 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, EXW

N° de Modèle:sc fiber optic connector
Support de transmission:Single-Mode
Structure:SC
Nombre de coeurs:Simple Core
Virole face terminale:PC(UPC)
Type de connecteur:SC-PC

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Cordon de connexion à plusieurs modes de fonctionnement de la fibre optique Sc-Sc 62.5/125

Produit Distinctif de ce Fournisseur Chinois

Prix Unitaire: US $ 1.54-1.8 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF

N° de Modèle:TXM-SCSC03
Demande:Communication
Type:Fibre Multi-Mode
Structure de connexion:SC-SC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:> 1000 (N / 100mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Province: Jiangsu, China]

Contacter Fournisseur

Cordon de connexion d'intérieur de fibre optique de l'utilisation Sc/LC/FC/St/Mu/E2000

Produit Distinctif de ce Fournisseur Chinois

Prix Unitaire: US $ 1 / Pièce
Commande Minimum: 5 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

N° de Modèle:SC/LC/FC/ST/MU/E2000
Demande:Communication
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:100N <1000N
Certificat:RoHSISO9001

Câble de fibre optique de connexion de sortance à plusieurs noyaux blindée d'intérieur

Produit Distinctif de ce Fournisseur Chinois

Prix Unitaire: US $ 50.0-200.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:FA-APC-FAFAS04
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:FC-FC
Autorisé pression latérale:> 1000 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:100N <1000N

Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Adaptateur recto de fibre optique de SM de Sc (USD0.07/piece)

Produit Distinctif de ce Fournisseur Chinois

Prix Unitaire: US $ 0.06-0.07 / Pièce
Commande Minimum: 2000 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF

N° de Modèle:SC
Support de transmission:Single-Mode
Structure:SC
Nombre de coeurs:Simple Core
Virole face terminale:PC(UPC)
Forme:Carré

Câbles fibre optiques prêts à l'emploi de faisceau du mode unitaire 2 avec le connecteur de Sc

Produit Distinctif de ce Fournisseur Chinois

Prix Unitaire: US $ 35.0-37.0 / Rouleau
Commande Minimum: 25 Rouleaux

N° de Modèle:GNT-5520
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:SC-SC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:> 1000 (N / 100mm)

Shenzhen Itooner Technology Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Corde de pièce rapportée optique unimodale duplex recto de fibre multimode de PC/Upc/APC ...

Produit Distinctif de ce Fournisseur Chinois

Prix Unitaire: US $ 1.0-10.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CIF, DDP, EXW

N° de Modèle:FC, SC, ST, LC, MU, MTRJ, E2000, DIN, MPO
Demande:Communication
Certificat:RoHS,UL,CEISO9001
Marque Déposée:HNK or OEM
Emballage:PE Bag+Carton
Standard:RoHS

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Cordon de connexion uni-mode de fibre optique de LC-FC UPC

Produit Distinctif de ce Fournisseur Chinois

Prix Unitaire: US $ 0.8-2.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF

N° de Modèle:TXSU-LCFC03
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:FC-LC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Province: Jiangsu, China]

Contacter Fournisseur

Connecteur rapide de fibre optique recto unimodal de Sc UPC

Produit Distinctif de ce Fournisseur Chinois

Prix Unitaire: US $ 0.7-1.1 / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces

N° de Modèle:sc/upc fast connector
Marque Déposée:OEM
Emballage:10PCS/Bag
Standard:ISO9001
Origine:China
Code SH:851770900

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Adapteur optique à plusieurs modes de fonctionnement de fibre de PC de Sc de mode unitaire pour le ...

Produit Distinctif de ce Fournisseur Chinois

Prix Unitaire: US $ 0.12-0.3 / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF

N° de Modèle:AD-1006
Marque Déposée:WOLON
Emballage:1PCS/ Plastic.
Standard:ISO9001
Origine:Wuhan, China
Code SH:85367000

Connecteur optique de fibre de FC/APC-SX

Produit Distinctif de ce Fournisseur Chinois

Commande Minimum: 50 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CIF

Support de transmission:Single-Mode
Structure:FC
Virole face terminale:APC
Nombre de coeurs:Simple Core
Code SH:8536700000

Câble optique Patchcord Od3.0mm de fibre de faisceau de duplex du connecteur Sc-Sc/Sc-LC

Produit Distinctif de ce Fournisseur Chinois

Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:patchcord
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:SC-SC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Fibre optique Connector pour LC/Upc

Produit Distinctif de ce Fournisseur Chinois

Prix Unitaire: US $ 0.4-0.6 / Pièce
Commande Minimum: 1000 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, EXW

N° de Modèle:DTL-CLU
Marque:OEM
Demande:Module de fibre
Structure:LC
Virole face terminale:PC(UPC)
Nombre de coeurs:Simple Core

Type embout de Sc/APC de Zirconia de fibre

N° de Modèle:sc002
Support de transmission:Multimode
Structure:LC
Nombre de coeurs:Simple Core
Virole face terminale:APC
Forme:Carré

Tiantai Rachel Imp. & Exp. Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Type optique Multi-Fiber blindé intérieur de sortance de cordon de connexion

Produit Distinctif de ce Fournisseur Chinois

Prix Unitaire: US $ 50.0-200.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:FA-APC-SPSPS24
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:SC-SC
Autorisé pression latérale:> 1000 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:100N <1000N

Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Câble de fibre optique optique de fibre de FC-FC (5M)

Produit Distinctif de ce Fournisseur Chinois

Prix Unitaire: US $ 1.8-2.0 / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CIF, EXW

N° de Modèle:FC-FC-005
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:FC-FC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

ARK Communication Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Câble optique recto à plusieurs modes de fonctionnement de cordon de connexion de Fber de mode ...

Prix Unitaire: US $ 1.0-1.2 / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

N° de Modèle:SC/UPC-SC/UPC
Type:Fibre Multi-Mode
Structure de connexion:SC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:<100N

Lin'an Longshine Imp. & Exp. Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

LC Upc/APC 3, 5, 10, 15, atténuateur optique de la fibre 20dB hommes-femmes

Produit Distinctif de ce Fournisseur Chinois

Prix Unitaire: US $ 0.1 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, EXW

N° de Modèle:LC Fiber Optical Attenuator
Support de transmission:Single-Mode
Structure:LC
Nombre de coeurs:Simple Core
Virole face terminale:PC(UPC)
Demande:Cadre fibre de distribution

Takfly Communications Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Réceptacle de SC-BOSA

Produit Distinctif de ce Fournisseur Chinois

Commande Minimum: 300 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CIF

Support de transmission:Single-Mode
Structure:SC
Nombre de coeurs:Simple Core
Standard:ISO9001, IQNET, REACH, ROHS, SGS
Origine:Kunshan, Jiangsu Province, China
Code SH:8536700000

La fibre optique Sc/Upc jeûnent connecteur rapide de connecteur

Prix Unitaire: US $ 0.1-1.0 / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces

N° de Modèle:sc/upc fats connector
Marque Déposée:OEM
Emballage:10PCS/Bag
Standard:ISO9001
Origine:China
Code SH:851770900

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Cordon de connexion blindé duplex à plusieurs modes de fonctionnement de câble fibre optique de ...

Prix Unitaire: US $ 4.3-5.0 / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces

N° de Modèle:LC-LC MM DX
Support de transmission:Multimode
Structure:LC
Nombre de coeurs:Multi Coeur
Virole face terminale:PC(UPC)
Forme:Rectangulaire

Lin'an Longshine Imp. & Exp. Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

Embout de fibre optique

Structure:SC
Marque Déposée:Haixinge
Origine:Taizhou, Zhejiang, China
Capacité de Production:2 Millons Per Month

Tiantai Rachel Imp. & Exp. Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 ...
Besoin d’aide?
Veuillez nous contacter.
Catégories Rapides Relatives
Notre base de données des fournisseurs de l'électronique est une liste complète des principaux fournisseurs, fabricants dans l'industrie de l'électronique. Importer des produits électriques de nos fournisseurs de la Chine vérifiées à des prix compétitifs. Ils fourniraient toutes vos demandes électriques; Parmi le large éventail de choix des produits, Optique Ferrule en Céramique est un des objets populaires. Les ingénieurs de conception ou les acheteurs pourraient vouloir vérifier de différents fabricants, qui offrent beaucoup de choix associés tel que optique produit optique and en céramique blanche. Nous espérons garder tous les acheteurs à jour avec cette industrie électronique en mouvement le plus rapide et les tendances de derniers produits.
Index de Produit Rapide