Accueil » Électricité & Électronique » Connecteur de Fibre Optique » Optique Ferrule en Céramique
Index de Produit Rapide Index de Fournisseur Rapide
Page 22/168  
Total 5012 produits de environs 200

Optique Ferrule en Céramique

fabricants et fournisseurs
Fournisseur Chnois - Membre d'Or
Trier par: Pertinence
Montrer: 30 articles

Mode unitaire optique de la MU 2.0mm de connecteur de fibre

Prix Unitaire: US $ 0.6-1.2 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:C05S2
Support de transmission:Single-Mode
Structure:MU
Nombre de coeurs:Simple Core
Virole face terminale:PC(UPC)
Forme:Carré

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Fibre optique recto Patchcord de SM de St/Upc-St/Upc

Prix Unitaire: US $ 0.4-2.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:SNPC-STUPC-SM-SIMPLEX
Wiring Devices:ODF
Certificat:ISO
État:Nouveau
Marque Déposée:SUNET
Emballage:Carton

Qingdao Sunet Technologies Co., Ltd.

[Province: Shandong, China]

Contacter Fournisseur

Atténuateur de fibre optique de FC/APC

Prix Unitaire: US $ 0.1-1.0 / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces

N° de Modèle:KD-FOAD6081
Usage:Commutateur
Certificat:RoHSUL
Type:OEM
Marque Déposée:Kingda or OEM
Emballage:Standard Carton Packing or Customer Required

Ningbo Kingda Electronics Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

Adaptateurs de connecteur de fibre optique de SMA-Séries

Prix Unitaire: US $ 1 / Pièce
Commande Minimum: 5 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

N° de Modèle:SMA
Marque Déposée:DYS or OEM
Emballage:Individual Box or According to Customer's Request
Standard:RoHS, ISO9001
Origine:Guangdong, China (Mainland)
Code SH:85367000

Type adaptateur de FC de fibre optique

Commande Minimum: 20000 Pièces
Conditions Commerciales: FOB

N° de Modèle:FLT-062A
Support de transmission:Single-Mode
Structure:FC
Virole face terminale:APC
Forme:Circulaire
Procédé de fabrication:Moulé

Cixi City Flighter Imp. & Exp. Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

Gaine MTRJ 3.0mm de connecteur de fibre optique

Prix Unitaire: US $ 0.82-0.9 / Pièce
Commande Minimum: 25 Pièces

N° de Modèle:mtrj
Support de transmission:Single-Mode
Structure:MT-RJ
Nombre de coeurs:Multi Coeur
Virole face terminale:PC(UPC)
Forme:Rectangulaire

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

SM Sc/APC duplex LC/Upc de cordon de connexion

Prix Unitaire: US $ 0.5 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:patch cord
Wiring Devices:ODF
Certificat:CE,ISO,RoHSGS
État:Nouveau
Marque Déposée:Softel
Emballage:1 PCS/Bag

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

Corde de pièce rapportée Sc-Sc 50/125 de fibre optique

Prix Unitaire: US $ 1.54-1.8 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF

N° de Modèle:TXM2-SCSC03
Demande:Communication
Type:Fibre Multi-Mode
Structure de connexion:SC-SC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:> 1000 (N / 100mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Province: Jiangsu, China]

Contacter Fournisseur

FC / APC Sm, Simplex, kits de connecteur 0,9 mm

Prix Unitaire: US $ 0.45-0.55 / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

N° de Modèle:DTL-FCAS9
Support de transmission:Single-Mode
Structure:FC
Nombre de coeurs:Simple Core
Virole face terminale:APC
Forme:Carré

Connecteurs de fibre optique de FC d'embout en métal de haute énergie avec 127um

Prix Unitaire: US $ 2.5-3.8 / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces

N° de Modèle:HN-010201-XXX
Support de transmission:Single-Mode
Structure:FC
Nombre de coeurs:Simple Core
Forme:Circulaire
Source de lumière:Laser

Atténuateur de MPO pour la connexion de fibre optique

Prix Unitaire: US $ 3.8-4.5 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:MPO
Type:Fiber Optic Attenuator
Wiring Devices:ODF
Certificat:ISORoHS
État:Nouveau
Marque Déposée:ARK

ARK Communication Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Câbles roses de cordons de connexion d'Om4 LC MPO pour le marché de distribution

Prix Unitaire: US $ 0.5-0.7 / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces

N° de Modèle:OM4
Demande:CommunicationCapteur
Type:Fibre Multi-Mode
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:> 1000 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:> 10000N

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Aqua duplex de fibre optique du millimètre Om3 de cordon de connexion

Prix Unitaire: US $ 2.0-50.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:FAPC-SPLPM2O
Demande:Communication
Type:Fibre Multi-Mode
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:100N <1000N

Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

la fibre optique de Sc de 50mm jeûnent connecteur

Prix Unitaire: US $ 0.1-5.0 / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces

N° de Modèle:SC fast connector
Support de transmission:Single-Mode
Structure:SC
Nombre de coeurs:Simple Core
Virole face terminale:PC(UPC)
Forme:Carré

Takfly Communications Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Vert uni-mode de Sc RPA 0.9mm de connecteur de fibre optique

Prix Unitaire: US $ 0.3-0.6 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:C0209SA
Support de transmission:Single-Mode
Structure:SC
Nombre de coeurs:Simple Core
Virole face terminale:APC
Forme:Carré

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Fibre optique recto Patchcord de SM de FC/APC-FC/APC 3m

Prix Unitaire: US $ 0.4-2.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:SNPC-FCAPC-SM-SIMPLEX
Wiring Devices:ODF
Certificat:ISO
État:Nouveau
Marque Déposée:SUNET
Emballage:Carton

Qingdao Sunet Technologies Co., Ltd.

[Province: Shandong, China]

Contacter Fournisseur

La gaine MTRJ 3.0mm de connecteur de fibre optique a fait en Chine

Prix Unitaire: US $ 0.82-0.9 / Pièce
Commande Minimum: 25 Pièces

N° de Modèle:mtrj
Support de transmission:Single-Mode
Structure:MT-RJ
Nombre de coeurs:Multi Coeur
Virole face terminale:PC(UPC)
Forme:Rectangulaire

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Corde de pièce rapportée optique de fibre de mode unitaire de Rue-Sc UPC

Prix Unitaire: US $ 0.78-1.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF

N° de Modèle:TXSU-STSC03
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:SC-ST
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:> 1000 (N / 100mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Province: Jiangsu, China]

Contacter Fournisseur

SM de FC/APC, simplex, kits de connecteur de 3.0mm

Prix Unitaire: US $ 0.45-0.55 / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

N° de Modèle:DTL-CFCAS3
Support de transmission:Single-Mode
Structure:FC
Nombre de coeurs:Simple Core
Virole face terminale:APC
Forme:Carré

Connecteurs à fibre optique LC avec ferrure en acier inoxydable 0.9mm Boot

Prix Unitaire: US $ 2.3-3.5 / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces

N° de Modèle:HN-040103-XXX
Support de transmission:Single-Mode
Structure:LC
Nombre de coeurs:Simple Core
Forme:Circulaire
Source de lumière:Laser

Atténuateur de MPO pour la connexion de fibre optique

Prix Unitaire: US $ 3.8-4.5 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:MPO
Type:Fiber Optic Attenuator
Wiring Devices:ODF
Certificat:ISORoHS
État:Nouveau
Marque Déposée:ARK

ARK Communication Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

SM duplex recto millimètre de cordon de connexion de Sc/APC-Sc/Upc

Prix Unitaire: US $ 0.5 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:patch cord
Wiring Devices:ODF
Certificat:CE,ISO,RoHSGS
État:Nouveau
Marque Déposée:Softel
Emballage:1 PCS/Bag

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

LC Mm 50/125 Om2 Fibre Optique Loopback

Prix Unitaire: US $ 1 / Pièce
Commande Minimum: 5 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CIF, EXW

N° de Modèle:LC loopback
Wiring Devices:ODF
Certificat:CE,ISORoHS
État:Nouveau
Marque Déposée:TTI Fiber
Emballage:Customed

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Simplex 3.0mm Fiber Optic Jumper FC PC à PC FC

Prix Unitaire: US $ 1.0-10.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:FAPC-FPFPS1
Demande:CommunicationSonde
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:FC-FC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Vert du SM 2.0mm de Sca de connecteur de fibre optique

Prix Unitaire: US $ 0.2-0.5 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:C0220SA
Support de transmission:Single-Mode
Structure:SC
Nombre de coeurs:Simple Core
Virole face terminale:APC
Forme:Carré

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Connecteur de fibre optique de Connecotor LC de fibre optique

Prix Unitaire: US $ 0.42 / pcs
Commande Minimum: 1 pcs

N° de Modèle:LC Optical Fiber Connector
Support de transmission:Single-Mode
Structure:LC
Nombre de coeurs:Simple Core
Virole face terminale:PC(UPC)
Forme:Carré

Takfly Communications Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Fibre optique Patchcord (cavalier) de Sc/FC/LC

Prix Unitaire: US $ 0.4-2.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:SNPC-SCUPC
Wiring Devices:ODF
Certificat:ISO
État:Nouveau
Marque Déposée:SUNET
Emballage:Carton

Qingdao Sunet Technologies Co., Ltd.

[Province: Shandong, China]

Contacter Fournisseur

Cordon de raccordement à fibre optique à mode unique (connecteur jumper duplex LC-Sc)

Prix Unitaire: US $ 0.75-0.8 / Pièce
Commande Minimum: 1000 Pièces
Conditions Commerciales: FOB

N° de Modèle:flt-lc2
Demande:Communication
Type:Fibre Multi-Mode
Structure de connexion:LC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm)

Cixi City Flighter Imp. & Exp. Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

Fibre optique de matériel de fibre optique corrigeant le four de remède de four

Prix Unitaire: US $ 290.0-500.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB

N° de Modèle:HK-100H
Certificat:CE,ISO,RoHSGS
État:Nouveau
Marque Déposée:HOMK
Emballage:Standard Carton with PE Foam Inside
Standard:CE, ISO, RoHS, GS

Homk Telecom Tech Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Adaptateur optique à fibre optique Simplex Simplex SC / PC avec bride

Prix Unitaire: US $ 0.4-0.5 / Pièce
Commande Minimum: 50 Pièces

N° de Modèle:sc
Support de transmission:Single-Mode
Structure:SC
Nombre de coeurs:Multi Coeur
Virole face terminale:PC(UPC)
Forme:Carré

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Besoin d’aide?
Veuillez nous contacter.
Catégories Rapides Relatives
Notre base de données des fournisseurs de l'électronique est une liste complète des principaux fournisseurs, fabricants dans l'industrie de l'électronique. Importer des produits électriques de nos fournisseurs de la Chine vérifiées à des prix compétitifs. Ils fourniraient toutes vos demandes électriques; parmi le large éventail de choix des produits, Optique Ferrule en Céramique usine est un des objets populaires. Les ingénieurs de conception ou les acheteurs pourraient vouloir vérifier de différents fabricants, qui offrent beaucoup de choix associés tel que optique produit optique et en céramique blanche.
Index de Produit Rapide