Accueil » Électricité & Électronique » Connecteur de Fibre Optique » Optique Ferrule en Céramique
Index de Produit Rapide Index de Fournisseur Rapide
Page 8/151  
Total 4524 produits de environs 161

Optique Ferrule en Céramique

fabricants et fournisseurs
Fournisseur Chnois - Membre d'Or Fournisseur de Licence Vérifiée
Trier par: Pertinence
Montrer: 30 articles

Atténuateurs fixes uni-mode de fibre optique de fiche de FC

Prix Unitaire: US $ 3.8-4.5 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CIF, EXW

N° de Modèle:FC M-F
Certificat:ISORoHS
État:Nouveau
Wiring Devices:ODF
Marque Déposée:ARK
Emballage:Carton, Plastic Bag or Custom Packaging

ARK Communication Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Adaptateur duplex uni-mode de fibre optique de LC/Upc-LC/Upc

Prix Unitaire: US $ 0.3 / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces
Conditions Commerciales: FOB

N° de Modèle:LC/UPC
Type:Connecteurs fibre optique
Wiring Devices:ODF
Certificat:CE,ISORoHS
État:Nouveau
Marque Déposée:GYD, OEM Welcome

Ningbo Geyida Cable Technology Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

Fibre LC optique - perte par insertion inférieure de LC Dx 3.0mm Patchcord

Prix Unitaire: US $ 1 / Pièce
Commande Minimum: 5 Pièces

Demande:Communication
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:100N <1000N
Certificat:RoHSISO9001
Marque:OEM

Corde de pièce rapportée optique de fibre de FC-FC UPC

Prix Unitaire: US $ 0.91-1.21 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF

N° de Modèle:TXSU-FCFC03
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:FC-FC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:> 1000 (N / 100mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Province: Jiangsu, China]

Contacter Fournisseur

Adapteur optique duplex de fibre de FTTH LC

Prix Unitaire: US $ 0.2 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

N° de Modèle:TF-0006
Structure:LC
Forme:Circulaire
Procédé de fabrication:Moulage par Injection
Demande:équipement de réseau
Source de lumière:Laser

Takfly Communications Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Adaptateur de fibre optique de FC, type de D

Prix Unitaire: US $ 0.2 / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CIF

N° de Modèle:FC/UPC, D type
Marque:OEM
Demande:équipement de réseau
Type de connecteur:FC-PC
Forme:Circulaire
Support de transmission:Single-Mode

Connecteur de fibre optique de LC Uniboot

Prix Unitaire: US $ 0.9-1.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:LC
Structure:SC
Virole face terminale:PC(UPC)
Forme:Carré
Procédé de fabrication:Moulé
Demande:équipement de réseau

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Cordon de connexion duplex de fibre de LC-LC Sinlemode G652D

Prix Unitaire: US $ 1.8-2.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, FAS, FCA, EXW

N° de Modèle:LC-LC
Wiring Devices:ODF
Certificat:CE,ISORoHS
État:Nouveau
Marque Déposée:TRT
Emballage:Customed

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Connecteur optique de fibre avec Sc/Upc

Prix Unitaire: US $ 0.45-0.55 / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

N° de Modèle:DTL-CSU
Support de transmission:Single-Mode
Structure:SC
Nombre de coeurs:Simple Core
Virole face terminale:PC(UPC)
Forme:Circulaire

Fournisseur de Shenzhen pour le Sc au cavalier optique de fibre de rue

Prix Unitaire: US $ 1.0-10.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:FAPC-SPTPM2
Demande:Communication
Type:Fibre Multi-Mode
Structure de connexion:SC-ST
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm)

Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Atténuateurs de fibre optique de Fixe-Fiche de FC/APC

Prix Unitaire: US $ 2.5-4.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CIF, EXW

N° de Modèle:fca f-m
Wiring Devices:ODF
Certificat:ISORoHS
État:Nouveau
Marque Déposée:ARK
Emballage:Carton, Plastic Bag or Custom Packaging

ARK Communication Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Fibre optique faite sur commande Patchcord - Dys

Prix Unitaire: US $ 1 / Pièce
Commande Minimum: 5 Pièces

Demande:Communication
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:100N <1000N
Certificat:RoHSISO9001
Marque:OEM

Cordon de connexion de fibre optique de FC-FC 62.5/125

Prix Unitaire: US $ 1.89-2.2 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF

N° de Modèle:TXM-FCFC03
Demande:Communication
Type:Fibre Multi-Mode
Structure de connexion:FC-FC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:> 1000 (N / 100mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Province: Jiangsu, China]

Contacter Fournisseur

Adapteurs duplex d'Optik de fibre de FC

Prix Unitaire: US $ 1 / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CIF

N° de Modèle:FC/UPC, duplex
Support de transmission:Single-Mode
Structure:FC
Nombre de coeurs:Multi Coeur
Virole face terminale:PC(UPC)
Forme:Carré

Cordon de connexion de fibre optique de ST-LC

Prix Unitaire: US $ 1.0-2.0 / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, DDP, FCA, EXW

N° de Modèle:DTL-PCSTLC
Demande:Communication
Type:Fibre Multi-Mode
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:<100N

SM inférieur Dx de Sc de fil de connexion de fibre optique de perte par insertion

Prix Unitaire: US $ 1.0-10.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:FAPC-SASAS2
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:SC-SC
Forme Matériel:Fil plat
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm)

Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Aperçus gratuits ! ! ! Fibre optique de Sc UPC de Shenzhen Factory Supply High Precision Fast ...

Prix Unitaire: US $ 0.8-0.95 / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces

N° de Modèle:sc upc fast connector
Marque Déposée:OEM
Emballage:10PCS/Bag
Standard:ISO9001
Origine:China
Code SH:851770900

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Femelle de la MU à l'atténuateur de fibre optique masculin

Prix Unitaire: US $ 6.0-8.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CIF, EXW

N° de Modèle:MU F-M
Wiring Devices:ODF
Certificat:ISORoHS
État:Nouveau
Marque Déposée:ARK
Emballage:Carton, Plastic Bag or Custom Packaging

ARK Communication Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Cordon de connexion de fibre optique de mode unitaire du PC LC-Rue

Prix Unitaire: US $ 0.91-1.2 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF

N° de Modèle:TXS-LCST03
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:> 1000 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:100N <1000N

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Province: Jiangsu, China]

Contacter Fournisseur

FC à l'adapteur optique de fibre de LC, adapteur hybride

Prix Unitaire: US $ 1 / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CIF

N° de Modèle:FC-LC
Support de transmission:Single-Mode
Nombre de coeurs:Simple Core
Virole face terminale:PC(UPC)
Forme:Carré
Procédé de fabrication:Moulé

Adaptateur installable rapide optique de connecteur de fibre

Prix Unitaire: US $ 0.7-1.0 / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, EXW

N° de Modèle:SC PC AND UPC
Support de transmission:Single-Mode
Structure:SC
Nombre de coeurs:Simple Core
Virole face terminale:APC
Forme:Carré

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Connecteur de tresses de fibre optique de SM de Sc/APC

Prix Unitaire: US $ 0.8-1.5 / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, DDP, FCA, EXW

N° de Modèle:Sc/APC Pigtails Connector
Support de transmission:Single-Mode
Structure:SC
Nombre de coeurs:Simple Core
Virole face terminale:APC
Forme:Carré

Cordon de connexion optique de fibre duplex de LC

Prix Unitaire: US $ 1.0-10.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:FAPC-LPLPS2
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:LC
Forme Matériel:Fil plat
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm)

Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Connecteur rapide optique de fibre de la qualité LC UPC pour FTTH

Commande Minimum: 10 Pièces

N° de Modèle:LC fast connector
Marque Déposée:OEM
Emballage:10PCS/Bag
Standard:ISO9001
Origine:China
Code SH:851770900

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Atténuateurs à fibres optiques pour Sulotion de fibre optique

Prix Unitaire: US $ 3.0-4.2 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CIF, EXW

N° de Modèle:sc/fc/st/lc/mu
Wiring Devices:ODF
Certificat:ISORoHS
État:Nouveau
Marque Déposée:ARK
Emballage:Carton, Plastic Bag or Custom Packaging

ARK Communication Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

la fibre optique Sc/APC de fibre optique du mode 0.5dB unitaire jeûnent connecteur

Prix Unitaire: US $ 1.3-1.35 / Pièce
Commande Minimum: 1000 Pièces

N° de Modèle:DF-FSC-APC-C-1
Marque Déposée:DF
Emballage:Blister Box
Standard:0.5dB Fiber optic fast connector
Origine:Made in China
Code SH:85479010

Takfly Communications Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Fibre optique de LC UPC au type adaptateur hommes-femmes bleu d'embout de l'adaptateur ...

Prix Unitaire: US $ 0.25-0.45 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:SADP-A-S-Q-S-LC-FPC-LC-FPC
Support de transmission:Single-Mode
Structure:LC
Nombre de coeurs:Multi Coeur
Virole face terminale:PC(UPC)
Forme:Rectangulaire

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Province: Hubei, China]

Contacter Fournisseur

Corde de pièce rapportée optique de fibre de LC-Rue UPC

Prix Unitaire: US $ 0.94-1.21 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF

N° de Modèle:TXSU-LCST03
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:> 1000 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:100N <1000N

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Province: Jiangsu, China]

Contacter Fournisseur

Cordons de connexion de fibre optique de câble d'interface

Prix Unitaire: US $ 2 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CIF

N° de Modèle:SC or FC type
Demande:Communication
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:> 1000 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:1000N <10000N
Noyau:Single Core

Connecteur LC de fibre optique à plusieurs modes de fonctionnement

Prix Unitaire: US $ 0.45-0.5 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, EXW

N° de Modèle:LC multimode connector
Support de transmission:Multimode
Structure:SC
Nombre de coeurs:Simple Core
Virole face terminale:PC(UPC)
Type de connecteur:SC-PC

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 ...
Besoin d’aide?
Veuillez nous contacter.
Catégories Rapides Relatives
Notre base de données des fournisseurs de l'électronique est une liste complète des principaux fournisseurs, fabricants dans l'industrie de l'électronique. Importer des produits électriques de nos fournisseurs de la Chine vérifiées à des prix compétitifs. Ils fourniraient toutes vos demandes électriques; Parmi le large éventail de choix des produits, Optique Ferrule en Céramique est un des objets populaires. Les ingénieurs de conception ou les acheteurs pourraient vouloir vérifier de différents fabricants, qui offrent beaucoup de choix associés tel que optique produit optique and en céramique blanche. Nous espérons garder tous les acheteurs à jour avec cette industrie électronique en mouvement le plus rapide et les tendances de derniers produits.
Index de Produit Rapide