Accueil » Électricité & Électronique » Fibre & Câble Optiques » Optique Ferrule en Céramique
Index de Produit Rapide Index de Fournisseur Rapide
Page 8/156  
Total 4652 produits de environs 166

Optique Ferrule en Céramique

fabricants et fournisseurs
Fournisseur Chnois - Membre d'Or
Trier par: Pertinence
Montrer: 30 articles

Atténuateur optique de Femelle-Mâle unimodal de ST/PC pour 5dB

Prix Unitaire: US $ 2.5-3.8 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CIF, EXW

N° de Modèle:ST F-M
Support de transmission:Single-Mode
Structure:ST
Nombre de coeurs:Simple Core
Virole face terminale:PC(UPC)
Forme:Circulaire

ARK Communication Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Corde de pièce rapportée unimodale recto de fibre de FC-FC G652D

Prix Unitaire: US $ 1.8-2.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, FAS, FCA, EXW

N° de Modèle:FC-FC SM SX
Wiring Devices:ODF
Certificat:CE,ISORoHS
État:Nouveau
Marque Déposée:TRT
Emballage:Customed

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

SM de FC/APC, simplex, kits de connecteur de 3.0mm

Prix Unitaire: US $ 0.45-0.55 / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

N° de Modèle:DTL-CFCAS3
Support de transmission:Single-Mode
Structure:FC
Nombre de coeurs:Simple Core
Virole face terminale:APC
Forme:Carré

Adapteur optique duplex de fibre de FTTH LC

Prix Unitaire: US $ 0.2 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

N° de Modèle:TF-0006
Structure:LC
Forme:Circulaire
Procédé de fabrication:Moulage par Injection
Application:équipement de réseau
Source de lumière:Laser

Takfly Communications Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Type optique Multi-Fiber blindé intérieur de sortance de cordon de connexion

Prix Unitaire: US $ 50.0-200.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:FA-APC-SPSPS24
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:SC-SC
Autorisé pression latérale:> 1000 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:100N <1000N

Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Connecteur LC/Upc de fibre optique uni-mode

Prix Unitaire: US $ 0.45-0.5 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, EXW

N° de Modèle:Fiber Optic Connector LC/UPC Singlemode
Support de transmission:Single-Mode
Structure:LC
Nombre de coeurs:Simple Core
Virole face terminale:PC(UPC)
Application:Module de fibre

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Le meilleur cordon de connexion de vente de fibre optique du PC FC-Sc

Prix Unitaire: US $ 0.73-1.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF

N° de Modèle:TXS-FCSC03
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:FC-SC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:> 1000 (N / 100mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Province: Jiangsu, China]

Contacter Fournisseur

Atténuateurs à fibres optiques pour Sulotion de fibre optique

Prix Unitaire: US $ 3.0-4.2 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CIF, EXW

N° de Modèle:sc/fc/st/lc/mu
Wiring Devices:ODF
Certificat:ISORoHS
État:Nouveau
Marque Déposée:ARK
Emballage:Carton, Plastic Bag or Custom Packaging

ARK Communication Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Cavalier duplex de connexion de fibre de LC-LC

Prix Unitaire: US $ 1.8-2.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, FAS, FCA, EXW

N° de Modèle:LC-LC SM DX
Wiring Devices:ODF
Certificat:CE,ISORoHS
État:Nouveau
Marque Déposée:TRT
Emballage:Customed

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

St/Upc millimètre, connecteurs du simplex 2.0mm

Prix Unitaire: US $ 0.45-0.5 / Pièce
Commande Minimum: 1000 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

N° de Modèle:DTL-CSTM2
Structure:ST
Nombre de coeurs:Simple Core
Virole face terminale:PC(UPC)
Forme:Circulaire
Application:Module de fibre

type de fibre optique de rubrique de cordon de connexion de 72fibers MPO

Prix Unitaire: US $ 50.0-300.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:FA-PC-MPMPS72
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:> 1000 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:100N <1000N

Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

le mode 0.5dB Sc/APC unitaire de 0.9/2.0/3.0mm de fibre optique jeûnent connecteur

Prix Unitaire: US $ 1.3-1.4 / Pièce
Commande Minimum: 500 Pièces

N° de Modèle:DF-FSC-APC-C-1 SC/APC Fast Connector
Support de transmission:Single-Mode
Structure:SC
Nombre de coeurs:Simple Core
Virole face terminale:APC
Procédé de fabrication:Moulage par Injection

Takfly Communications Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Hybrid Adapter Sc Male to St Female Simplex mm

Prix Unitaire: US $ 0.4-1.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:AD1800000X
Wiring Devices:Câblage Intégré
Certificat:ISORoHS
État:Nouveau
Marque Déposée:HOLIGHT
Emballage:25PCS/Plastic Box

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Corde de pièce rapportée optique de fibre de FC-Sc UPC de prix usine de la Chine

Prix Unitaire: US $ 0.84-1.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF

N° de Modèle:TXSU-FCSC03
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:FC-SC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:> 1000 (N / 100mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Province: Jiangsu, China]

Contacter Fournisseur

Câble fibre optique E2000

Prix Unitaire: US $ 28.0-30.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:e2000
Demande:Communication
Structure de connexion:SC
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:100N <1000N
Noyau:Multicœur

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

2core Uniboot LC - câble mis fin Pre- d'intérieur de Sc G657A1

Prix Unitaire: US $ 1 / Pièce
Commande Minimum: 5 Pièces

Demande:Câble à Fibre Optique
Matériau conducteur:Plastique
Forme Matériel:Fil rond
Type de conducteur:Échoué
Certificat:ISORoHS
Marque Déposée:DYS or OEM

Fibre optique Attenuator 5db de Fixed de Femelle-Male de LC

Prix Unitaire: US $ 3.8-4.5 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CIF, EXW

N° de Modèle:LC
Wiring Devices:ODF
Certificat:ISORoHS
État:Nouveau
Marque Déposée:ARK
Emballage:Carton, Plastic Bag or Custom Packaging

ARK Communication Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Adaptateur/coupleur bleus recto de fibre optique de Sc/Upc

Prix Unitaire: US $ 0.35-0.4 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, FAS, EXW

N° de Modèle:SC/UPC
Wiring Devices:ODF
Certificat:CEISO
État:Nouveau
Marque Déposée:TRT
Emballage:in PP Bag Then in Carton

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Connecteur de tresses de fibre optique de SM de Sc/APC

Prix Unitaire: US $ 0.8-1.5 / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, DDP, FCA, EXW

N° de Modèle:Sc/APC Pigtails Connector
Support de transmission:Single-Mode
Structure:SC
Nombre de coeurs:Simple Core
Virole face terminale:APC
Forme:Carré

LC à SC Multimode 50/125 mâle à femelle hybride fibre optique adaptateur

Prix Unitaire: US $ 2.6 / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, EXW

N° de Modèle:TK-0001111
Support de transmission:Single-Mode
Nombre de coeurs:Simple Core
Virole face terminale:PC(UPC)
Forme:Carré
Procédé de fabrication:Soudage

Takfly Communications Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Mâle hybride de Sc d'adaptateur au simplex femelle millimètre de LC

Prix Unitaire: US $ 5.0-15.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:AD1400000G
Wiring Devices:Câblage Intégré
Certificat:ISORoHS
État:Nouveau
Marque Déposée:HOLIGHT
Emballage:25PCS/Plastic Box

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Simplex à plusieurs modes de fonctionnement de fibre optique d'intérieur 0.9mm du tresse FC/PC

Prix Unitaire: US $ 0.6-8.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:FAPG-FPM01
Demande:Communication
Type:Fibre Multi-Mode
Structure de connexion:FC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm)

Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Cordon de connexion de fibre optique de FC-Sc de qualité

Prix Unitaire: US $ 1.8-2.2 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF

N° de Modèle:TXM-FCSC03
Demande:Communication
Type:Fibre Multi-Mode
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:> 1000 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:100N <1000N

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Province: Jiangsu, China]

Contacter Fournisseur

De fibre optique à plusieurs modes de fonctionnement uni-mode

Prix Unitaire: US $ 28.0-30.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:e2000, LC, SC, ST, MPO
Demande:Communication
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:100N <1000N
Noyau:Multicœur
Certificat:RoHS,ULISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

LC/Upc unimodal, connecteur du simplex 0.9mm

Prix Unitaire: US $ 0.4-0.55 / Pièce
Commande Minimum: 1000 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, EXW

N° de Modèle:DTL-CLCU
Structure:LC
Nombre de coeurs:Simple Core
Virole face terminale:PC(UPC)
Forme:Circulaire
Application:Module de fibre

24 ou 48 de base Breakout fibre optique de distribution Patch Cord

Commande Minimum: 1000 pieces

N° de Modèle:PLC
Demande:Communication
Forme Matériel:Fil rond
Certificat:RoHS,UL,CEISO9001
Marque:OEM
Emballage:Paper Box

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Femelle de l'adaptateur LC au simplex mâle de Sc avec le bleu de bride

Prix Unitaire: US $ 5.0-15.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:AD1400000B
Wiring Devices:Câblage Intégré
Certificat:ISORoHS
État:Nouveau
Marque Déposée:HOLIGHT
Emballage:1PC/Bag

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Machine de polonais de fibre optique

Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB

N° de Modèle:HK-15F
Certificat:CE,ISO,RoHSGS
Marque Déposée:HOMK
Emballage:Carton
Standard:CE, ISO, RoHS, GS
Origine:Shenzhen Guangdong

Homk Telecom Tech Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Adaptateur d'Optica d'Adaptateur-Fibre de MTRJ/Sc/APC

Prix Unitaire: US $ 0.3 / Pièce
Commande Minimum: 500 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, FCA

N° de Modèle:SC/APC
Type:Connecteurs fibre optique
Certificat:ISORoHS
État:Nouveau
Marque Déposée:GYD, Welcome OEM
Emballage:Small Box

Ningbo Geyida Cable Technology Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

Simplex de fibre optique à plusieurs modes de fonctionnement 0.9mm du tresse SC/PC

Prix Unitaire: US $ 0.6-8.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:FAPG-SPM01
Demande:Communication
Type:Fibre Multi-Mode
Structure de connexion:SC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm)

Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 ...
Besoin d’aide?
Veuillez nous contacter.
Catégories Rapides Relatives
Notre base de données des fournisseurs de l'électronique est une liste complète des principaux fournisseurs, fabricants dans l'industrie de l'électronique. Importer des produits électriques de nos fournisseurs de la Chine vérifiées à des prix compétitifs. Ils fourniraient toutes vos demandes électriques; Parmi le large éventail de choix des produits, Optique Ferrule en Céramique usine est un des objets populaires. Les ingénieurs de conception ou les acheteurs pourraient vouloir vérifier de différents fabricants, qui offrent beaucoup de choix associés tel que optique produit optique and en céramique blanche. Nous espérons garder tous les acheteurs à jour avec cette industrie électronique en mouvement le plus rapide et les tendances de derniers produits.
Index de Produit Rapide