Accueil » Électricité & Électronique » Connecteur de Fibre Optique » Optique Ferrule en Céramique
Index de Produit Rapide Index de Fournisseur Rapide
Page 9/168  
Total 5012 produits de environs 200

Optique Ferrule en Céramique

fabricants et fournisseurs
Fournisseur Chnois - Membre d'Or
Trier par: Pertinence
Montrer: 30 articles

Fibre Patch Cord St-St Simplex Basé sur la fibre G657

Prix Unitaire: US $ 0.75-0.8 / piece
Commande Minimum: 1000 piece

N° de Modèle:ST fiber patch cord
Support de transmission:Single-Mode
Structure:ST
Nombre de coeurs:Simple Core
Virole face terminale:PC(UPC)
Forme:Circulaire

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Fibre optique duplex Patchcord de SM de Sc/Upc-LC/Upc

Prix Unitaire: US $ 0.4-2.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:SNPC-SCLC-SM-DUPLEX
Wiring Devices:ODF
Certificat:ISO
État:Nouveau
Marque Déposée:SUNET
Emballage:Carton

Qingdao Sunet Technologies Co., Ltd.

[Province: Shandong, China]

Contacter Fournisseur

LC au cordon de connexion de fibre optique de mode unitaire de rue

Prix Unitaire: US $ 0.3-6.0 / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces

N° de Modèle:TX-SFDLCST03
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:ST
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Province: Jiangsu, China]

Contacter Fournisseur

4 Core Breakout Cable ST / PC Singelmode Fiber Pigtail

Prix Unitaire: US $ 4 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, EXW

N° de Modèle:4C ST
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:SC-SC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

0.2 adaptateur de plastique de fibre optique du DB LC RPA

Prix Unitaire: US $ 0.1-5.0 / Pièce
Commande Minimum: 1000 Pièces

N° de Modèle:LC adapter
Support de transmission:Single-Mode
Structure:LC
Nombre de coeurs:Multi Coeur
Virole face terminale:APC
Forme:Carré

Takfly Communications Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Connecteur optique de la fibre FC/APC, Patchcord, mode unitaire

Prix Unitaire: US $ 0.1-1.0 / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces

N° de Modèle:FCAPC
Support de transmission:Single-Mode
Structure:FC
Virole face terminale:APC
Forme:Circulaire
Procédé de fabrication:Moulé

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Duplex de fibre optique de SM de cordon de connexion de SC/PC-SC/PC

Prix Unitaire: US $ 2.0-50.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:FAPC-SPSPS2
Demande:CommunicationSonde
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:SC-SC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

FC UPC Patchcord de fibre optique recto uni-mode 3.0mm

Prix Unitaire: US $ 0.4-2.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:fc upc
Wiring Devices:ODF
Certificat:ISO
État:Nouveau
Marque Déposée:SUNET
Emballage:Carton

Qingdao Sunet Technologies Co., Ltd.

[Province: Shandong, China]

Contacter Fournisseur

Sc de mode unitaire au cordon de connexion duplex de fibre de Sc

Prix Unitaire: US $ 0.3-6.0 / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces

N° de Modèle:TX-SFDSCSC03
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:SC-SC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Province: Jiangsu, China]

Contacter Fournisseur

12 tresse optique de fibre de groupe du faisceau Sc/Upc-50/125um Om3 millimètres

Prix Unitaire: US $ 7.5-8.5 / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces

N° de Modèle:SC/UPC
Demande:Communication
Type:Fibre Multi-Mode
Structure de connexion:SC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm)

Lin'an Longshine Imp. & Exp. Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

Câble de cavalier recto uni-mode de fibre de Sc/APC

Prix Unitaire: US $ 1.1 / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, EXW

N° de Modèle:SC/APC SM DX
Demande:Câble de Communication LocaleCâble à Fibre Optique
Forme Matériel:Fil rond
Certificat:CE,ISORoHS
Marque Déposée:OEM/DYS
Emballage:Carton

LC/PC à l'adaptateur de LC/PC, millimètre, recto

Prix Unitaire: US $ 0.1-1.0 / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces

N° de Modèle:KD-FOAD6099
Usage:Commutateur
Certificat:RoHSUL
Type:OEM
Marque Déposée:Kingda or OEM
Emballage:Standard Carton Packing or Customer Required

Ningbo Kingda Electronics Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

Jacket Ribbon Fan-out Fiber Optic Pigtail

Prix Unitaire: US $ 4.0-12.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CIF, DDP, EXW

N° de Modèle:Ribbon Pigtail
Certificat:RoHS,UL,CEISO9001
Marque Déposée:HNK or OEM
Emballage:PE Bag +Carton
Standard:RoHS
Origine:Shenzhen, China

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Câble de raccordement fibre optique OSO 40G MPO to MPO Singlemode

Prix Unitaire: US $ 36.0-41.0 / Mètre
Commande Minimum: 1 Mètre

N° de Modèle:PN-435
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Forme Matériel:Fil plat
Autorisé pression latérale:> 1000 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:> 10000N

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Machine à polir à fibres optiques

Prix Unitaire: US $ 1288 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB

N° de Modèle:HK-12F
Certificat:CE,ISO,RoHSGS
Marque Déposée:HOMK
Emballage:Carton
Standard:CE, ISO, RoHS, GS
Origine:Shenzhen Guangdong

Homk Telecom Tech Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Simplex de fibre optique à plusieurs modes de fonctionnement 0.9mm du tresse SC/PC

Prix Unitaire: US $ 0.6-8.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:FAPG-SPM01
Demande:Communication
Type:Fibre Multi-Mode
Structure de connexion:SC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm)

Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Cordon de connexion recto uni-mode de fibre optique de LC/APC-FC/PC

Prix Unitaire: US $ 0.85 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:LC/APC-FC/PC patch cord
Demande:Communication,Art,Capteur,MédecineSonde
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:FC-LC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

FC RPA Patchcord de fibre optique recto uni-mode 3.0mm

Prix Unitaire: US $ 0.4-2.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:fc apc
Wiring Devices:ODF
Certificat:ISO
État:Nouveau
Marque Déposée:SUNET
Emballage:Carton

Qingdao Sunet Technologies Co., Ltd.

[Province: Shandong, China]

Contacter Fournisseur

LC à plusieurs modes de fonctionnement au cordon de connexion optique de fibre duplex de la MU

Prix Unitaire: US $ 0.3-6.0 / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces

N° de Modèle:TX-MFDLCMU03
Demande:Communication
Type:Fibre Multi-Mode
Structure de connexion:LC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Province: Jiangsu, China]

Contacter Fournisseur

Cordon de connexion de fibre de SM Sx 2.0mm de LC/PC-LC/PC

Prix Unitaire: US $ 1.1 / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, EXW

N° de Modèle:LC/PC-LC/PC SM SX
Demande:Câble de Communication Locale,Câble LANCâble à Fibre Optique
Forme Matériel:Fil rond
Certificat:CE,ISORoHS
Marque Déposée:DYS or OEM
Emballage:Carton

FC Multimode 2.0mm Fiber Connector

Prix Unitaire: US $ 0.3-0.6 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:C04FM2
Support de transmission:Multimode
Structure:FC
Nombre de coeurs:Simple Core
Virole face terminale:PC(UPC)
Forme:Carré

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Fibre optique corrigeant le four

Prix Unitaire: US $ 269.0-369.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB

N° de Modèle:HK-40T
Certificat:CE,ISORoHS
État:Nouveau
Marque Déposée:Homk
Emballage:Carton
Standard:CE, ISO, FCC

Homk Telecom Tech Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Simplex de fibre optique d'intérieur 0.9mm de tresse de mode unitaire de SC/PC

Prix Unitaire: US $ 0.6-8.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:FAPG-SPS01
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:SC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm)

Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

MTRJ-MTRJ Pathcord de fibre optique 2.0mm

Prix Unitaire: US $ 0.4-2.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:mtrj
Wiring Devices:ODF
Certificat:ISO
État:Nouveau
Marque Déposée:SUNET
Emballage:Carton

Qingdao Sunet Technologies Co., Ltd.

[Province: Shandong, China]

Contacter Fournisseur

Câble duel à plusieurs modes de fonctionnement de connexion de fibre optique de la rue Om2

Prix Unitaire: US $ 0.3-6.0 / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces

N° de Modèle:TX-MFDSTST03
Demande:Communication
Type:Fibre Multi-Mode
Structure de connexion:ST
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Province: Jiangsu, China]

Contacter Fournisseur

Tresse d'intérieur de fibre de Sc de SM et de millimètre de simplex

Prix Unitaire: US $ 0.52-0.55 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, EXW

N° de Modèle:SC UPC pigtail
Wiring Devices:Câblage Intégré
Certificat:CE,ISORoHS
État:Nouveau
Marque Déposée:DYS or OEM
Emballage:Carton

2.0mm / 3.0mm Connecteurs simples ST APC Simplex

Prix Unitaire: US $ 2.0-2.7 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:PN75
Marque:OEM
Marque Déposée:PUNO
Emballage:Connector Are Bulk Packed, 10 or 20 PCS / Plastic
Standard:Plastic Cap
Origine:China

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

LC / Upc Simplex Fibre Optical Pigtails

Prix Unitaire: US $ 0.8-1.5 / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, DDP, FCA, EXW

N° de Modèle:LC/UPC Pigtails
Matériau conducteur:Cuivre
Matériel de couverture:PVC
Forme Matériel:Fil plat
Type de conducteur:Solide
Fil Matériau du noyau:Bare fil de cuivre

Série de fibre optique 657A2 de Bendsafe de connecteur du duplex LC de cordon de connexion à fibres ...

Prix Unitaire: US $ 0.75-0.8 / piece
Commande Minimum: 1000 piece

N° de Modèle:LC fiber patch cord
Support de transmission:Single-Mode
Structure:LC
Nombre de coeurs:Simple Core
Virole face terminale:PC(UPC)
Forme:Circulaire

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

MTRJ Multimode Duplex Fiber Patchcord

Prix Unitaire: US $ 1.8-2.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, FAS, FCA, EXW

N° de Modèle:MTRJ
Wiring Devices:ODF
Certificat:CE,ISORoHS
État:Nouveau
Marque Déposée:TRT
Emballage:Customed

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 ...
Besoin d’aide?
Veuillez nous contacter.
Catégories Rapides Relatives
Notre base de données des fournisseurs de l'électronique est une liste complète des principaux fournisseurs, fabricants dans l'industrie de l'électronique. Importer des produits électriques de nos fournisseurs de la Chine vérifiées à des prix compétitifs. Ils fourniraient toutes vos demandes électriques; parmi le large éventail de choix des produits, Optique Ferrule en Céramique usine est un des objets populaires. Les ingénieurs de conception ou les acheteurs pourraient vouloir vérifier de différents fabricants, qui offrent beaucoup de choix associés tel que optique produit optique et en céramique blanche.
Index de Produit Rapide