Accueil » Électricité & Électronique » Fibre & Câble Optiques » Optique Ferrule en Céramique
Index de Produit Rapide Index de Fournisseur Rapide
Page 9/161  
Total 4819 produits de environs 178

Optique Ferrule en Céramique

fabricants et fournisseurs
Fournisseur Chnois - Membre d'Or
Trier par: Pertinence
Montrer: 30 articles

Connecteur duplex de fibre optique de Sc 2.0mm de qualité avec l'embout

Prix Unitaire: US $ 1.2-1.3 / Pièce
Commande Minimum: 500 Pièces

N° de Modèle:HJ-02007-A
Support de transmission:Single-Mode
Structure:SC
Nombre de coeurs:Multi Coeur
Virole face terminale:APC
Forme:Carré

Atténuateurs de fibre optique de Fixe-Fiche de FC/APC

Prix Unitaire: US $ 2.5-4.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CIF, EXW

N° de Modèle:fca f-m
Wiring Devices:ODF
Certificat:ISORoHS
État:Nouveau
Marque Déposée:ARK
Emballage:Carton, Plastic Bag or Custom Packaging

ARK Communication Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Pullover optique duplex de la fibre multimode Rue-Rue

Prix Unitaire: US $ 1 / Pièce
Commande Minimum: 5 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

N° de Modèle:ST-ST
Marque Déposée:DYS or OEM
Emballage:Individual Box or According to Customer's Request
Standard:RoHS, ISO9001
Origine:Guangdong, China (Mainland)
Capacité de Production:50000/Week

Corde de pièce rapportée optique unimodale de fibre de LC-Rue UPC

Prix Unitaire: US $ 0.8-2.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF

N° de Modèle:TXSU-LCST03
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:100N <1000N

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Province: Jiangsu, China]

Contacter Fournisseur

Sc/Upc millimètre, Simplex 2.0mm Connectors

Prix Unitaire: US $ 0.4-0.5 / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

N° de Modèle:DTL-CSCUM2
Support de transmission:Multimode
Structure:SC
Nombre de coeurs:Simple Core
Virole face terminale:PC(UPC)
Forme:Circulaire

Connecteur LC/Upc de fibre optique uni-mode

Prix Unitaire: US $ 0.45-0.5 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, EXW

N° de Modèle:Fiber Optic Connector LC/UPC Singlemode
Support de transmission:Single-Mode
Structure:LC
Nombre de coeurs:Simple Core
Virole face terminale:PC(UPC)
Application:Module de fibre

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

SC/PC-SC/PC Simplex Fiber Patch Cord 1m

Prix Unitaire: US $ 1.42-1.5 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, FAS, FCA, EXW

N° de Modèle:SC-SC SM
Wiring Devices:ODF
Certificat:CE,ISORoHS
État:Nouveau
Marque Déposée:TRT
Emballage:Customed

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Femelle de la MU à l'atténuateur de fibre optique masculin

Prix Unitaire: US $ 6.0-8.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CIF, EXW

N° de Modèle:MU F-M
Wiring Devices:ODF
Certificat:ISORoHS
État:Nouveau
Marque Déposée:ARK
Emballage:Carton, Plastic Bag or Custom Packaging

ARK Communication Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Cordon de connexion duplex de fibre optique de Sc/Upc-Mu/Upc

Prix Unitaire: US $ 1 / Pièce
Commande Minimum: 5 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

N° de Modèle:SC/UPC-MU/UPC
Certificat:ISORoHS
Marque Déposée:DYS or OEM
Emballage:Individual Box or According to Customer's Request
Standard:RoHS, ISO9001
Origine:Guangdong, China (Mainland)

Cordon de connexion uni-mode de fibre optique de Sc-Sc UPC

Prix Unitaire: US $ 0.8-2.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF

N° de Modèle:TXSU-SCSC03
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:SC-SC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Province: Jiangsu, China]

Contacter Fournisseur

Adaptateur duplex de fibre optique de SM de Sc/APC

Prix Unitaire: US $ 0.2 / Pièce
Commande Minimum: 500 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

N° de Modèle:SC/APC Duplex Adapter
Type:Boîte de Distribution de Fibre Optique
Certificat:CE,ISORoHS
État:Nouveau
Marque Déposée:GYD, Welcome OEM
Emballage:Small Box

Ningbo Geyida Cable Technology Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

Sc/Upc à plusieurs modes de fonctionnement, recto, connecteur optique de fibre de 3.0mm

Prix Unitaire: US $ 0.4-0.5 / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

N° de Modèle:DTL-CSCUM3
Support de transmission:Multimode
Structure:SC
Nombre de coeurs:Simple Core
Virole face terminale:PC(UPC)
Forme:Circulaire

Connecteur de fibre optique de la rue 0.9mm de qualité de Hj-03006-B avec l'embout

Prix Unitaire: US $ 0.6-0.65 / Pièce
Commande Minimum: 500 Pièces

N° de Modèle:HJ-03006-B
Support de transmission:Single-Mode
Structure:ST
Nombre de coeurs:Simple Core
Virole face terminale:PC(UPC)
Forme:Circulaire

Câble fibre optique E2000

Prix Unitaire: US $ 28.0-30.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:e2000
Demande:Communication
Structure de connexion:SC
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:100N <1000N
Noyau:Multicœur

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Type optique Multi-Fiber blindé intérieur de sortance de cordon de connexion

Prix Unitaire: US $ 50.0-200.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:FA-APC-SPSPS24
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:SC-SC
Autorisé pression latérale:> 1000 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:100N <1000N

Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Adaptateur/coupleur bleus recto de fibre optique de Sc/Upc

Prix Unitaire: US $ 0.35-0.4 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, FAS, EXW

N° de Modèle:SC/UPC
Wiring Devices:ODF
Certificat:CEISO
État:Nouveau
Marque Déposée:TRT
Emballage:in PP Bag Then in Carton

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Connecteur de fibre optique de Sc de Connecotor de fibre optique

Prix Unitaire: US $ 0.38 / pcs
Commande Minimum: 1 pcs

N° de Modèle:SC Optical Fiber Connector
Structure:SC
Forme:Carré
Procédé de fabrication:Moulé
Application:équipement de réseau
Marque:OEM

Takfly Communications Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Atténuateur optique de Femelle-Mâle uni-mode de SC/PC

Prix Unitaire: US $ 2.5-3.5 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CIF, EXW

N° de Modèle:SC F-M
Wiring Devices:ODF
Certificat:ISORoHS
État:Nouveau
Marque Déposée:ARK
Emballage:Carton, Plastic Bag or Custom Packaging

ARK Communication Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Tresse optique de la fibre Om3 à plusieurs modes de fonctionnement du prix usine Sc/Upc

Prix Unitaire: US $ 1 / Pièce
Commande Minimum: 5 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

N° de Modèle:SC/UPC
Certificat:RoHS
État:Nouveau
Marque Déposée:DYS or OEM
Emballage:Individual Box or According to Customer's Request
Standard:RoHS, ISO9001

Cordon de connexion uni-mode de fibre optique du PC FC-Rue

Prix Unitaire: US $ 0.8-2.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF

N° de Modèle:TXS-FCST03
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:FC-ST
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Province: Jiangsu, China]

Contacter Fournisseur

Adaptateur duplex uni-mode de fibre optique de LC/Upc-LC/Upc

Prix Unitaire: US $ 0.3 / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces
Conditions Commerciales: FOB

N° de Modèle:LC/UPC
Type:Connecteurs fibre optique
Wiring Devices:ODF
Certificat:CE,ISORoHS
État:Nouveau
Marque Déposée:GYD, OEM Welcome

Ningbo Geyida Cable Technology Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

Fiche de faisceau du mode unitaire 1 et câble fibre optique de jeu

Prix Unitaire: US $ 0.08-1.0 / Mètre
Commande Minimum: 3000 Mètres

N° de Modèle:GNT-58Series
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:SC-SC
Autorisé pression latérale:> 1000 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:100N <1000N

Shenzhen Itooner Technology Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Hybrid Adapter Sc Male to St Female Simplex mm

Prix Unitaire: US $ 0.4-1.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:AD1800000X
Wiring Devices:Câblage Intégré
Certificat:ISORoHS
État:Nouveau
Marque Déposée:HOLIGHT
Emballage:25PCS/Plastic Box

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Sc/APC, SM, Sx, connecteur optique de fibre de 2.0mm

Prix Unitaire: US $ 0.45-0.55 / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

N° de Modèle:DTL-CSCAS2
Support de transmission:Single-Mode
Structure:SC
Nombre de coeurs:Simple Core
Virole face terminale:APC
Forme:Circulaire

Connecteur de fibre optique de la rue 0.9mm de qualité de Hj-03009-B avec l'embout

Prix Unitaire: US $ 0.6-0.65 / Pièce
Commande Minimum: 500 Pièces

N° de Modèle:HJ-03009-B
Support de transmission:Single-Mode
Structure:ST
Nombre de coeurs:Simple Core
Virole face terminale:PC(UPC)
Forme:Circulaire

De fibre optique à plusieurs modes de fonctionnement uni-mode

Prix Unitaire: US $ 28.0-30.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:e2000, LC, SC, ST, MPO
Demande:Communication
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:100N <1000N
Noyau:Multicœur
Certificat:RoHS,ULISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

type de fibre optique de rubrique de cordon de connexion de 72fibers MPO

Prix Unitaire: US $ 50.0-300.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:FA-PC-MPMPS72
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:> 1000 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:100N <1000N

Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Fibre duplex à plusieurs modes de fonctionnement Patchcord 3m de SC/PC-SC/PC 50/125

Prix Unitaire: US $ 1.8-2.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, FAS, FCA, EXW

N° de Modèle:SC-SC MM
Wiring Devices:ODF
Certificat:CE,ISORoHS
État:Nouveau
Marque Déposée:TRT
Emballage:Customed

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Fibre extérieure de la jupe 40g de PVC d'Aqua de câbles fibre optiques de MTP

Prix Unitaire: US $ 23.0-28.0 / Mètre
Commande Minimum: 1 Mètre

N° de Modèle:PN-098
Demande:Communication
Type:Fibre Multi-Mode
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:1000N <10000N

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Fibre optique Attenuator 5db de Fixed de Femelle-Male de LC

Prix Unitaire: US $ 3.8-4.5 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CIF, EXW

N° de Modèle:LC
Wiring Devices:ODF
Certificat:ISORoHS
État:Nouveau
Marque Déposée:ARK
Emballage:Carton, Plastic Bag or Custom Packaging

ARK Communication Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 ...
Besoin d’aide?
Veuillez nous contacter.
Catégories Rapides Relatives
Notre base de données des fournisseurs de l'électronique est une liste complète des principaux fournisseurs, fabricants dans l'industrie de l'électronique. Importer des produits électriques de nos fournisseurs de la Chine vérifiées à des prix compétitifs. Ils fourniraient toutes vos demandes électriques; Parmi le large éventail de choix des produits, Optique Ferrule en Céramique usine est un des objets populaires. Les ingénieurs de conception ou les acheteurs pourraient vouloir vérifier de différents fabricants, qui offrent beaucoup de choix associés tel que optique produit optique and en céramique blanche. Nous espérons garder tous les acheteurs à jour avec cette industrie électronique en mouvement le plus rapide et les tendances de derniers produits.
Index de Produit Rapide