Accueil » Produits Chimiques » Autres Produits en Plastique » en Plastique Électrique
Index de Produit Rapide Index de Fournisseur Rapide
Page 690/8925  
Total 267743 produits de environs 9562

en Plastique Électrique

fabricants et fournisseurs
Fournisseur Chnois - Membre d'Or
Trier par: Pertinence
Montrer: 30 articles

Refroidisseur d'eau refroidi par air bon marché en gros du prix bas 5ton pour la fabrication ...

Prix Unitaire: US $ 1000.0-140000.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:BC-06A-J1
Type:Refroidi à l'Air
Méthode de refroidissement:Refroidi par air
Unité Structure:Intégrale
Tension Sélectionné:380V / 50Hz
Nombre de Compresseur:1

L'air industriel a refroidi un réfrigérateur plus froid de glycol de basse température pour ...

Prix Unitaire: US $ 1000.0-140000.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:BL-12A-J1
Type:Refroidi à l'Air
Méthode de refroidissement:Refroidi par air
Unité Structure:Intégrale
Tension Sélectionné:380V / 50Hz
Nombre de Compresseur:1

- 25 degrés de basse température de machine de réfrigérateur refroidie par air pour le chauffage et ...

Prix Unitaire: US $ 1000.0-140000.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:BL-10AL-J1
Type:Refroidi à l'Air
Méthode de refroidissement:Refroidi par air
Unité Structure:Intégrale
Tension Sélectionné:380V / 50Hz
Nombre de Compresseur:1

alcool refroidi par air de refroidisseur d'eau d'utilisation d'usine de ...

Prix Unitaire: US $ 1050.0-140000.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:BL-25AL-J1
Type:Refroidi à l'Air
Méthode de refroidissement:Refroidi par air
Unité Structure:Intégrale
Tension Sélectionné:380V / 50Hz
Nombre de Compresseur:1

L'air a refroidi la pompe à chaleur, réfrigérateur refroidi par air automatique de la pompe à ...

Prix Unitaire: US $ 1000.0-140000.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:BL-30AL-J1
Type:Refroidi à l'Air
Méthode de refroidissement:Refroidi par air
Unité Structure:Intégrale
Tension Sélectionné:380V / 50Hz
Nombre de Compresseur:1

Cuiseur de vente chaud obtenu neuf d'admission d'appareils du boîtier 2016

Prix Unitaire: US $ 15.5-17.5 / Pièce
Commande Minimum: 500 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, EXW

N° de Modèle:SM-A85
Installation pour Cooker:Comptoir
Mode De Fonctionnement:Bouton-poussoir
Logement:Plastique
Fonction de réservation:Avec fonction de réservation
Brûleur pour Cooker:Seule

Câble de dégivrage de toit et de creux de la jante

Prix Unitaire: US $ 6 / Mètre
Commande Minimum: 1 Mètre
Conditions Commerciales: FOB

N° de Modèle:SHRD-20
Certificat:CE
Personnalisé:Personnalisé
Marque Déposée:senphus
Emballage:Carton
Standard:CE, ul, GS

isolation 3PE et pipe anti-corrosive

Prix Unitaire: US $ 10 / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces

N° de Modèle:W
Type:Sans Couture
Technique:Laminé à Chaud
Matériel:acier au carbone
Traitement de surface:Noir
Usage:Transport par pipeline,chaudière tuyau,Hydraulique / Automobile tuyau,Huile / forage de gaz,Nourriture / Boisson / Produits laitiers,Machines pour l'industrie,Industrie chimique,Exploitation minière,Construction et décorationBut spécial

Hainan Huatong Xinda Trade Co., Ltd.

[Province: Hainan, China]

Contacter Fournisseur

Isolation de qualité et pipe anti-corrosive

Prix Unitaire: US $ 10 / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces

N° de Modèle:W
Type:Sans Couture
Technique:Laminé à Chaud
Matériel:acier au carbone
Traitement de surface:Noir
Usage:Transport par pipeline,chaudière tuyau,Hydraulique / Automobile tuyau,Huile / forage de gaz,Nourriture / Boisson / Produits laitiers,Machines pour l'industrie,Industrie chimique,Exploitation minière,Construction et décorationBut spécial

Hainan Huatong Xinda Trade Co., Ltd.

[Province: Hainan, China]

Contacter Fournisseur

Câble de dégivrage de toit d'UL reconnu

Prix Unitaire: US $ 6 / Mètre
Commande Minimum: 1 Mètre

N° de Modèle:SHRD-16W/M
Certificat:CE
Personnalisé:Personnalisé
Marque Déposée:senphus
Emballage:Carton
Standard:CE, ul, GS

IDENTIFICATION RF promotionnelle MIFARE sec plus la carte de l'expert en logiciel 1K

Prix Unitaire: US $ 0.5-0.65 / Pièce
Commande Minimum: 1000 Pièces

Fonction:Identification,Paiement,Crypter / DécrypterInformation
Type:Logic cryptage carte
Matériel:PVC
Lire-Ecrire Méthode:Non-Type de contact
Étiquette Catégorie:Passif
Structure:Lire-écrire sur la carte

Distributeur de distribution de colle de machine de colle automatique de haute précision pour le ...

Prix Unitaire: US $ 3500.0-6000.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:Topbest-DJ-6331S
Précision:Haute précision
Condition:Nouveau
certificat:ISO
garantie:12 mois
automatique année:Automatique

Topbest Technology Limited

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Petite étiquette adhésive en papier autocollant

Prix Unitaire: US $ 1000.0-8000.0 / Jeu
Commande Minimum: 1 Jeu

N° de Modèle:FQJ-320
Type:Machine à Cisailler le Rouleau
Méthode de travail:Découpage à Couteau Rond
Structure:Guide Rouleau partie
Emballage:Cas
Processus applicable:Matériaux de processus

Wenzhou Y. E Trade Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

Cuiseur durable simple d'admission de bonne qualité d'utiliser-et

Prix Unitaire: US $ 15.4-16.2 / Pièce
Commande Minimum: 500 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, EXW, CIF

N° de Modèle:SM-A52
Installation pour Cooker:Comptoir
Mode De Fonctionnement:Bouton-poussoir
Logement:Plastique
Fonction de réservation:Avec fonction de réservation
Brûleur pour Cooker:Seule

Prix bas avec le cuiseur en céramique d'admission de panneau de garantie de 1 an

Prix Unitaire: US $ 11.0-11.7 / Pièce
Commande Minimum: 600 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, EXW

N° de Modèle:SM-A33
Installation pour Cooker:Comptoir
Mode De Fonctionnement:Bouton-poussoir
Logement:Plastique
Fonction de réservation:Avec fonction de réservation
Brûleur pour Cooker:Seule

HDPE PP PE Ligne de production d'extrusion de tuyaux d'eau avec haute vitesse 20-110mm

Prix Unitaire: US $ 42000.0-57000.0 / Jeu
Commande Minimum: 1 Jeu

N° de Modèle:SJ65/33
Type de produit:Pipe PE
Vis No.:Single-vis
Automation:Automatique
Informatisé:Informatisé
Certificat:CE,SGS,ISO9001:2008QS

IBC Tank PP Tank Plastic Tank

Prix Unitaire: US $ 130 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB

N° de Modèle:1000L
Type:Conteneur-Citerne
Certificat:ISO9001CE
Volume:5.69M * 2,13 m * 2,18
Longueur:20'
Période de production:> 20 jours

Chemical Barrels 100 Tonnes Vertical Chemical PE Tank

Prix Unitaire: US $ 500.0-10000.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CIF

N° de Modèle:PE Tank
Condition:Nouveau
Personnalisé:Personnalisé
Certification:ISO9001SGS
Réservoir Marerial:Non-réservoirs en métal
Type:Conteneur-citerne

Réservoir de mélange de lavage de liquides pour l'industrie chimique

Prix Unitaire: US $ 1000.0-10000.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB

N° de Modèle:Liquid Washing Homogenizing Mixing Tank
Type de Mixer:Homogénéisateur
De travail:Mélangeur à Haute Vitesse
Type d'agitation:Forcé
Demande:Liquid avec des Solides en Suspension,PoussièreLiquide
Certificat:CEISO

Équipement de lavage liquide idéal pour les usines domestiques

Prix Unitaire: US $ 1000.0-10000.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB

N° de Modèle:Liquid Washing Homogenizing Mixer
Type de Mixer:Homogénéisateur
De travail:Mélangeur à Haute Vitesse
Type d'agitation:Forcé
Demande:Liquid avec des Solides en Suspension,PoussièreLiquide
Certificat:CEISO

Malaxeur d'homogénéisation de lavage de liquide

Prix Unitaire: US $ 1000.0-10000.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB

N° de Modèle:Liquid Washing Homogenizing Blending Machine
Type de Mixer:Homogénéisateur
De travail:Mélangeur à Haute Vitesse
Type d'agitation:Forcé
Demande:Liquid avec des Solides en Suspension,PoussièreLiquide
Certificat:CEISO

Compatible avec l'émetteur-récepteur XFP 1050 nm 80 km 10GBASE-ZR SMF

Prix Unitaire: US $ 1.0-50.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:XFP-10GZR-OC192LR-C
Type:Émetteur-Récepteur de Fibre
Wiring Devices:Câblage Intégré
Certificat:CE,ISO,RoHSGS
État:Nouveau
Marque Déposée:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

émetteur récepteur optique de 10G XFP pour LC duplex 1310nm 220m MMF

Prix Unitaire: US $ 1.0-50.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:XFP-10G-LRM-C
Type:Émetteur-Récepteur de Fibre
Wiring Devices:Câblage Intégré
Certificat:CE,ISO,RoHSGS
État:Nouveau
Marque Déposée:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Émetteur récepteur compatible 10GBASE-SR 850nm 300m de fibre optique de SFP+

Prix Unitaire: US $ 21.0-26.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:SFP-10G-SR-C
Type:Émetteur-Récepteur de Fibre
Wiring Devices:Câblage Intégré
Certificat:CE,ISO,RoHSGS
État:Nouveau
Marque Déposée:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Module compatible de l'émetteur récepteur 10GBASE-LRM 1310nm 220m de J9152A SFP+

Prix Unitaire: US $ 45.0-50.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:J9152A-C
Type:Émetteur-Récepteur de Fibre
Wiring Devices:Câblage Intégré
Certificat:CE,ISO,RoHSGS
État:Nouveau
Marque Déposée:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Clip de câble plat rond avec clous en acier, clip de support de câble, tailles complètes de 3,5 mm ...

Prix Unitaire: US $ 0.01-4.0 / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces

N° de Modèle:NLZD
Certification:SGS,RoHSCE
Couleur:blanc
Traitement de surface:Polissage
Usage:Appareil électroménagerMachinerie
Type:Type de U

Zhejiang Niuli Electric Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

Avaya Nortel AA1403011-E6 compatible 10GBASE-LR SFP + 1310nm 10km DOM Transceiver

Prix Unitaire: US $ 50.0-55.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:AA1403011-E6
Type:Émetteur-Récepteur de Fibre
Wiring Devices:Câblage Intégré
Certificat:CE,ISO,RoHSGS
État:Nouveau
Marque Déposée:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Émetteur récepteur compatible extrême des DOM des réseaux 10GBASE-SR-XFP 10GBASE-SR XFP 850nm 300m

Prix Unitaire: US $ 55.0-65.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:10GBASE-SR-XFP
Type:Émetteur-Récepteur de Fibre
Wiring Devices:Câblage Intégré
Certificat:CE,ISO,RoHSGS
État:Nouveau
Marque Déposée:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Multi-fonctionnel Tissé Eco Sac non Making Machine (ZXL-B700)

Prix Unitaire: US $ 16500.0-20000.0 / Set
Commande Minimum: 1 Set
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, EXW

N° de Modèle:ZXL-B700
Vitesse:Élevé
Informatisé:Informatisé
Type:Non-Woven Bag Making Machine
Marque Déposée:Zhengxin
Emballage:Wooden Case

Zhejiang Zhengxin Machinery Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

Grosses soldes! ! Non Tissé Sac Macking machine

Prix Unitaire: US $ 16500.0-20000.0 / Set
Commande Minimum: 1 Set
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, EXW

N° de Modèle:ZXL-B700
Vitesse:Élevé
Informatisé:Informatisé
Type:Non-Woven Bag Making Machine
Marque Déposée:Zhengxin
Emballage:Wooden Case

Zhejiang Zhengxin Machinery Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

Besoin d’aide?
Veuillez nous contacter.
Catégories Rapides Relatives
Comme base de données chimique en ligne de la Chine des produits chimiques et les fournisseurs chimiques, nos sites fournit à la communauté chimique avec les prix les plus compétitifs du marché en reliant directement les acheteurs chimiques et les fabricants chimiques en Chine. Acheteurs peuvent poster des enquêtes sans inscription et vérifier tous les derniers rapports sur le marché de produits chimiques dont vous avez besoin dans notre centre de ressources de l'industrie. ceux ci-dessus sont les résultats de recherche pour en Plastique Électrique usine, cliquez pour plus d'annonces recommandées tel que pp en plastique, pvc électrique, ordinateur électrique. L'industrie mondiale des produits chimiques fait face à des pressions économiques et environnementales, Voilà pourquoi beaucoup de nos fournisseurs sont toujours d'innover pour fournir une solution plus efficace, écologiquement durable, et plus sûre. Chercher notre catalogue chimique et trouver votre produit chimique maintenant!
Index de Produit Rapide