Accueil » Instruments & Compteurs » Machine de Test » Test de Pression
Index de Produit Rapide Index de Fournisseur Rapide
Page 466/7646  
Total 229359 produits de environs 9174

Test de Pression

fabricants et fournisseurs
Fournisseur Chnois - Membre d'Or Fournisseur de Licence Vérifiée
Trier par: Pertinence
Montrer: 30 articles

Prix de fibre optique autosuffisant de câble de 96 faisceaux d'ADSS G652D FRP par mètre

Prix Unitaire: US $ 0.5-15.0 / Mètre
Commande Minimum: 2000 Mètres

N° de Modèle:ADSS-DJ-200M
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:1000N <10000N

Envergure Caja Empalme Fibra Optica 12, câble aérien d'ADSS 80m de bride de transporteur

Prix Unitaire: US $ 0.5-15.0 / Mètre
Commande Minimum: 2000 Mètres

N° de Modèle:ADSS-80m-12F
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:1000N <10000N

12 tresse optique de fibre de groupe de SM du faisceau LC/APC-9/125um G652D

Prix Unitaire: US $ 8.0-8.5 / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces

N° de Modèle:LC/APC
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:LC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm)

Lin'an Longshine Imp. & Exp. Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

12 tresse optique de fibre de groupe de SM du faisceau FC/APC-9/125um G652D

Prix Unitaire: US $ 8.7-9.0 / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces

N° de Modèle:FC/APC
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:FC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm)

Lin'an Longshine Imp. & Exp. Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

12 tresse optique de fibre Bunchy de SM du faisceau Sc/APC

Prix Unitaire: US $ 8.1-8.6 / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces

N° de Modèle:SC/APC
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:SC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm)

Lin'an Longshine Imp. & Exp. Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

Grille malléable de caniveau de fer de Syi

Prix Unitaire: US $ 1.0-200.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

Traitement de surface:Revêtement par pulvérisation
Conception:3D
Tolérance casting:+/- 0.5mm
Matériel Rapport d'inspection:Matériel Rapport d'inspection
Rapport Dimension:Rapport Dimension
Standard:BS

SYI Industrial Co., Ltd.

[Province: Shanxi, China]

Contacter Fournisseur

12 tresse de fibre optique de groupe de mode unitaire du faisceau Sc/APC

Prix Unitaire: US $ 8.1-8.6 / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces

N° de Modèle:SC/APC
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:SC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm)

Lin'an Longshine Imp. & Exp. Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

12 le mode unitaire du faisceau FC/APC a lié le tresse de fibre optique

Prix Unitaire: US $ 8.7-9.0 / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces

N° de Modèle:FC/APC
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:FC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm)

Lin'an Longshine Imp. & Exp. Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

Moniteur patient qualifié élevé de matériel de diagnostic médical d'hôpital

Prix Unitaire: US $ 300.0-750.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:YSD16S
Classification:Équipement Physiologique de Diagnostic et de Surveillance
Type:Moniteur de Patient / Fœtal / Maternel
Certificat:CE,SGS,FDA,CEE,FSISO13485
Groupe:Moyen-âge et de la vieille
Medical Device Type réglementaire:type 2

Chengdu Yushengda Technology Co., Ltd.

[Province: Sichuan, China]

Contacter Fournisseur

Professionnel sans fil de microphone de studio de C.C-Un de Skytone

Commande Minimum: 2 Pièces

N° de Modèle:DC-ONE
Style:Microphone à main
Demande:Musique,Voix,Enregistrement,Réunion,MesuresAmplifier
Transmission de signal:Sans Fil
Directivité:Omnidirectionnel
Channel Sound:Stéréo

Guangzhou Skytone Audio Co., Limited

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Microphone sans fil de guide touristique du système affichage à cristaux liquides de microphone

Commande Minimum: 2 Pièces

N° de Modèle:DC-one
Style:Microphone à main
Demande:Musique,Voix,Enregistrement,Réunion,MesuresAmplifier
Transmission de signal:Sans Fil
Directivité:Omnidirectionnel
Channel Sound:Stéréo

Guangzhou Skytone Audio Co., Limited

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Microphone sans fil de karaoke de fréquence ultra-haute du professionnel C.C-Un bon marché

Commande Minimum: 2 Pièces

N° de Modèle:DC-ONE
Style:Microphone à main
Demande:Musique,Voix,Enregistrement,Réunion,MesuresAmplifier
Transmission de signal:Sans Fil
Directivité:Omnidirectionnel
Channel Sound:Stéréo

Guangzhou Skytone Audio Co., Limited

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

De fibre optique à plusieurs modes de fonctionnement uni-mode

Prix Unitaire: US $ 28.0-30.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:e2000, LC, SC, ST, MPO
Demande:Communication
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:100N <1000N
Noyau:Multicœur
Certificat:RoHS,ULISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

générateur portatif de l'essence 2kw avec le certificat de la CE

Prix Unitaire: US $ 79.0-84.0 / Pièce
Commande Minimum: 50 Pièces

N° de Modèle:NL2500(E)-C
Type de sortie:Monophase CA
Phase:Monophasé
Puissance:<5kW
Standard:Standard
Marque Déposée:Newland or OEM

Taizhou Newland Machinery Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

générateur portatif d'essence de 2.0kw 5.5HP avec le certificat de la CE

Prix Unitaire: US $ 80.0-85.0 / Pièce
Commande Minimum: 50 Pièces

N° de Modèle:NL2500(E)-D
Type de sortie:Monophase CA
Phase:Monophasé
Puissance:<5kW
Standard:Standard
Marque Déposée:Newland or OEM

Taizhou Newland Machinery Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

Bâti élastique Topper de garniture de matelas de mousse de mémoire de Visco de 2 po. ...

Prix Unitaire: US $ 165.0-169.0 / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces

N° de Modèle:MHF-H50 mattress
Type:Ressort
Taille:1.8*2.0m
Usage:Famille,HôtelÉcole
Dureté:Doux
Épaisseur:Épais

FOSHAN MYHOME FURNITURE CO., LTD.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Constructeur de matelas du Roi Koil Wholesale Gel Foam

Prix Unitaire: US $ 124.0-128.0 / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces

N° de Modèle:MHF-H50 mattress
Type:Ressort
Taille:1.8*2.0m
Usage:Famille,HôtelÉcole
Dureté:Doux
Épaisseur:Épais

FOSHAN MYHOME FURNITURE CO., LTD.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Générateur diesel monophasé de prix usine de Guangzhou 60 KVAs

Prix Unitaire: US $ 600.0-50000.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:CDC60kva
Type:Générateur Diesel de Base
Méthode d'installation:Fixé
Coup:4 Courses
Méthode de refroidissement:Refroidissement par Eau
Type de sortie:Triphase CA

310 pipes sans joint d'acier inoxydable de S en dehors de tube de diamètre

Prix Unitaire: US $ 3560.0-4770.0 / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces

N° de Modèle:310 s stainless steel seamless pipes outside diame
Type:Tuyaux en Acier Inoxydable
Standard:ASTM,AISI,GB,JISDIN
Grade:Séries de 300
Certificat:ISO,SGS,AISI,ASTMGB
Forme:Rond

Obdii Hud pour le véhicule

Prix Unitaire: US $ 25 / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces

N° de Modèle:XY-HUD206
Marque Déposée:X&Y OR OEM
Emballage:Neutral/OEM
Standard:CE ROHS
Origine:Cn
Code SH:8512209000

XY Car Electronic Limited

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Massage facial de matériel de forme physique de beauté de rouleau-masseur de corps multifonctionnel

Prix Unitaire: US $ 18.0-18.3 / Pièce
Commande Minimum: 500 Pièces

N° de Modèle:TPL-FB001
Emballage:Color Box
Standard:184x92x69mm
Origine:Shenzhen

Shenzhen Toplane Product Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Plaque courante 0950005050, Assy Re516540 de Denso de longeron de John 095000-505# de soupape de ...

Prix Unitaire: US $ 25.0-29.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:095000505# denso original valve
Carburant:Diesel
Matériau du corps:Acier
certificat:CE
Accident vasculaire cérébral:4 Courses
Cylindre:Cylindre Multiple

Hotsale 04# Denso&#160 ; Soupape 095000-555#, soupape D 095000 5550 d'injecteur de ...

Prix Unitaire: US $ 25.0-29.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:095000-555# denso diesel fuel pump valve plate
Carburant:Diesel
Matériau du corps:Acier
certificat:CE
Accident vasculaire cérébral:4 Courses
Cylindre:Cylindre Multiple

Soupape de pompe à haute pression de constructeur 0950006070, soupape 095000-607# d'injection ...

Prix Unitaire: US $ 25.0-29.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:095000-607# genuine denso control valve
Carburant:Diesel
Matériau du corps:Acier
certificat:CE
Accident vasculaire cérébral:4 Courses
Cylindre:Cylindre Multiple

Constructeur de la Chine pour le petit bloc de la colle faisant la machine

Prix Unitaire: US $ 14714 / SET
Commande Minimum: 1 SET

N° de Modèle:QT2-15
Personnalisé:Non personnalisé
Grade Automatique:Automatique
Marque Déposée:hengda
Emballage:Load in Container Directly
Standard:QT2-15

Moins machine de bloc de la colle d'exécution facile d'investissement de petite

Prix Unitaire: US $ 14714 / SET
Commande Minimum: 1 SET

N° de Modèle:QT2-15
Personnalisé:Non personnalisé
Grade Automatique:Automatique
Marque Déposée:hengda
Emballage:Load in Container Directly
Standard:QT2-15

Prix automatique de machine de fabrication de brique des prix bon marché

Prix Unitaire: US $ 14714 / SET
Commande Minimum: 1 SET

N° de Modèle:QT2-15
Personnalisé:Non personnalisé
Grade Automatique:Automatique
Marque Déposée:hengda
Emballage:Load in Container Directly
Standard:QT2-15

Tube de Laer de Chine 40W à 400W

Prix Unitaire: US $ 349.0-399.0 / Pièce
Commande Minimum: 4 Pièces

N° de Modèle:150W
Personnalisé:Personnalisé
Composant standard:Composant standard
Aimable:Laser Power Supply
Marque Déposée:Puri
Emballage:Wooden Box

Shanghai Yuetai Machinery Co., Ltd.

[Province: Shanghai, China]

Contacter Fournisseur

Tube 40W de laser de la Chine à 400W

Prix Unitaire: US $ 349.0-399.0 / Pièce
Commande Minimum: 4 Pièces

N° de Modèle:150W
Personnalisé:Personnalisé
Composant standard:Composant standard
Aimable:Laser Power Supply
Marque Déposée:Puri
Emballage:Wooden Box

Shanghai Yuetai Machinery Co., Ltd.

[Province: Shanghai, China]

Contacter Fournisseur

Tube de laser de CO2 de Chine

Prix Unitaire: US $ 89.0-99.0 / Pièce
Commande Minimum: 4 Pièces

N° de Modèle:Co2 Laser Tube from china
Personnalisé:Personnalisé
Composant standard:Composant standard
Aimable:Laser Power Supply
Marque Déposée:Puri
Emballage:Wooden Box

Shanghai Yuetai Machinery Co., Ltd.

[Province: Shanghai, China]

Contacter Fournisseur

Besoin d’aide?
Veuillez nous contacter.
Gagner plus d'affaires en moins d'effort en choisissant de bons fournisseurs d’instruments & compteurs sur notre site. Parcourir ici la liste actualisée des fabricants fiables d'instruments compteur, dont les produits sont connus par la précision, grande durabilité et la fourniture des données de mesure utile et opportune. Cette page présente les fabricants de qualité de Test de Pression usine, en savoir plus en cliquant machine d'essai, compteur d'essai, rouleau de pression. Vous pouvez toujours contacter notre service acheteur pour une liste recommandée de fabricants des instruments et des compteurs adaptée justement à votre demande. Bon choix. Bon Prix. Bon moment pour l’instant.
Index de Produit Rapide