Accueil » Instruments & Compteurs » Machine de Test » Test de Pression
Index de Produit Rapide Index de Fournisseur Rapide
Page 753/8360  
Total 250788 produits de environs 8647

Test de Pression

fabricants et fournisseurs
Fournisseur Chnois - Membre d'Or
Trier par: Pertinence
Montrer: 30 articles

Surveillance de l'alimentation solaire de système de contrôle de pression de pneu de Zhixuan ...

Prix Unitaire: US $ 49.7-58.8 / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces

N° de Modèle:TW400
Certificat:CE,ISORoHS
État:Nouveau
Standard:Standard
Marque Déposée:Zhixuan
Emballage:Carton

Système solaire TPMS de moniteur de pression de pneu d'écran couleur externe de détecteurs

Prix Unitaire: US $ 47.0-53.8 / Pièce
Commande Minimum: 5 Pièces

N° de Modèle:TW400
Certificat:CE,ISORoHS
État:Nouveau
Standard:Standard
Marque Déposée:zhixuan
Emballage:Smart Box for Each Set

Système TPMS de moniteur de pression de pneu pour les pièces automatiques de véhicule

Prix Unitaire: US $ 47.0-53.8 / Pièce
Commande Minimum: 5 Pièces

N° de Modèle:TW400
Certificat:CE,ISORoHS
État:Nouveau
Standard:Standard
Marque Déposée:zhixuan
Emballage:Smart Box for Each Set

Énergie solaire TPMS de la technologie 2017 neuve avec la barre sélectionnable de LPC ...

Prix Unitaire: US $ 41.5-50.8 / Jeu
Commande Minimum: 10 Jeux

N° de Modèle:TW401
Certificat:CE,ISORoHS
État:Nouveau
Standard:Standard
Marque Déposée:Zhixuan
Emballage:Carton

Usine de Shenzhen TPMS pour la pression et la température de pneu de suivi en temps réel de sûreté ...

Prix Unitaire: US $ 41.5-50.8 / Jeu
Commande Minimum: 10 Jeux

N° de Modèle:TW401
Certificat:CE,ISORoHS
État:Nouveau
Standard:Standard
Marque Déposée:Zhixuan
Emballage:Carton

Détecteurs externes du support 0-3.5bar 4 tarifés de bonne qualité de barre de LPC de système de ...

Prix Unitaire: US $ 41.5-50.8 / Jeu
Commande Minimum: 10 Jeux

N° de Modèle:TW401
Certificat:CE,ISORoHS
État:Nouveau
Standard:Standard
Marque Déposée:Zhixuan
Emballage:Carton

Système de contrôle précis solaire sans fil automatique de détection de mesure de ...

Prix Unitaire: US $ 41.5-50.8 / Jeu
Commande Minimum: 10 Jeux

N° de Modèle:TW401
Certificat:CE,ISORoHS
État:Nouveau
Standard:Standard
Marque Déposée:Zhixuan
Emballage:Carton

Le double de constructeur de la Chine a bridé excentrique vanne papillon posée double par caoutchouc

Commande Minimum: 10 Pièces

N° de Modèle:BCT-E-BFV
Formulaire de connexion:Bride
Structure:Etanchéité Double-Excentrique
Valve Stem:Normal
Pression de travail:Mi-Pression (2.5mpa< Pn <6.4mpa)
Matériel de Seal Surface:Étanche Souple

Ventilateurs d'extraction de pression négative de refroidisseur de Jinlonair à vendre le prix ...

Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, EXW

N° de Modèle:JLF(C)-1530/1380/1220/1100/1000/900/800/780/620
Matériau de la lame:Acier Inoxydable
Type:Ventilateur axial
Electrique Type actuel:C.A.
Montage:Ventilateur de Mur
Certificat:ISO,CESGS

Ventilateur d'extraction monté par obturateur de Jinlong pour des fermes avicoles/prix bas de ...

Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, EXW

N° de Modèle:JLF(C)-1530/1380/1220/1100/1000/900/800/780/620
Matériau de la lame:Acier Inoxydable
Type:Ventilateur axial
Electrique Type actuel:C.A.
Montage:Ventilateur de Mur
Certificat:ISO,CESGS

Machine d'impression partie approuvée par CE de T-shirt de l'oscillation 15*15 HP3805

Prix Unitaire: US $ 242.0-289.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CFR, EXW, CIF

N° de Modèle:HP3805
Plaque:Impression de Lithographie
Structure:Presse de Plateau
Couleur & page:Presse Multicolore
Marque Déposée:Xinhong
Emballage:1set/Carton

Fujian Xinhong Mech&Elec Co., Ltd.

[Province: Fujian, China]

Contacter Fournisseur

Machine partie de transfert thermique de machine de presse de la chaleur de l'oscillation ...

Prix Unitaire: US $ 239.0-255.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, EXW

N° de Modèle:HP3805
Plaque:Impression de Lithographie
Structure:Presse de Plateau
Couleur & page:Presse Multicolore
Marque Déposée:Xinhong
Emballage:1set/Carton

Fujian Xinhong Mech&Elec Co., Ltd.

[Province: Fujian, China]

Contacter Fournisseur

Machine bon marché manuelle de presse de la chaleur du T-shirt 2016

Prix Unitaire: US $ 100.0-200.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, EXW

N° de Modèle:HP230A
Plaque:Impression de Lithographie
Structure:Presse de Plateau
Couleur & page:Presse Multicolore
Marque Déposée:Xinhong
Emballage:1set/Carton

Fujian Xinhong Mech&Elec Co., Ltd.

[Province: Fujian, China]

Contacter Fournisseur

Machine 38*38/40*50 de presse de la chaleur de grand format de Xinhong

Prix Unitaire: US $ 265.0-275.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CFR, EXW, CIF

N° de Modèle:HP3805
Plaque:Impression de Lithographie
Structure:Presse de Plateau
Couleur & page:Presse Multicolore
Marque Déposée:Xinhong
Emballage:1set/Carton

Fujian Xinhong Mech&Elec Co., Ltd.

[Province: Fujian, China]

Contacter Fournisseur

Engine de véhicule horizontale d'essence de l'arbre 5.5HP d'Ohv du cylindre 4-Stroke ...

Prix Unitaire: US $ 49.0-99.0 / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces

N° de Modèle:bs168f
mode d'allumage:Allumage
La vitesse:La vitesse
Cylindre de refroidissement:Air conditionné
Impulse de pression d'admission:Naturellement Aspirated
Mouvement piston:Reciprocating

Taizhou Bison Machinery Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

Membrane de imperméabilisation lourde

Prix Unitaire: US $ 4200.0-20000.0 / Mètre Carré
Commande Minimum: 2000 Mètres Carrés

N° de Modèle:bg-01
Type:Toiture et Imperméable
Tuile de Plafond Forme:Rouleau
Fonction:Étanche
Certificat:ISO,FSCE
Usage:De plein airIntérieur

Corde de pièce rapportée optique duplex à plusieurs modes de fonctionnement de fibre de Sc-Sc Om1 ...

Prix Unitaire: US $ 1.7-2.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CIF, CIP, EXW

N° de Modèle:SC-SC multimode duplex patch cord
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:SC-SC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

cordon de connexion de 12f MPO MTP 10m

Prix Unitaire: US $ 20 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

N° de Modèle:MPO MTP
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:SC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

réservoir de refroidissement du lait 500L avec à couvercle serti

Prix Unitaire: US $ 1500 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, EXW

N° de Modèle:MC-500L tanker
Processus:Traitement thermique
Source d'énergie:Électrique
Certification:CEISO9001
Automatique année:Automatique
Demande:Lait,YaourtFromage

Wenzhou Ranking Imp. & Exp. Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

Réalimentations 3dB d'atténuation optique de fibre de MPO MTP

Prix Unitaire: US $ 42.0-45.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:loopback-mpo-3db
Demande:Communication
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:100N <1000N
Noyau:Multicœur
Certificat:RoHSISO9001

ARK Communication Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Réalimentation à fibres optiques d'atténuation de MPO/MTP pour l'arche 3dB

Prix Unitaire: US $ 42.0-45.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:MTP/MPO(APC)
Demande:Communication
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:100N <1000N
Noyau:Multicœur
Certificat:RoHSISO9001

ARK Communication Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Arche des réalimentations 3dB d'atténuation optique de fibre de MTP/MPO

Prix Unitaire: US $ 41.0-45.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:MTP(MPO)
Demande:Communication
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:100N <1000N
Noyau:Multicœur
Certificat:RoHSISO9001

ARK Communication Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Robinet à tournant sphérique fileté par pièce en t Q14 (5) F

Prix Unitaire: US $ 1.0-10.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF

N° de Modèle:Q14(5)F
Matériel:Acier Inoxydable
Formulaire de connexion:Bride
Mode de conduite:Manuel
Pression nominale:ANSI CLASSE 150-900
Canal:Type à Travers Droite

Shanghai Yichen Valve Co., Ltd.

[Province: Shanghai, China]

Contacter Fournisseur

Engine du moulage Iron186f du prix usine de bison (Chine) Bsd30I pompe à haute pression diesel ...

Prix Unitaire: US $ 194.0-269.0 / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces

N° de Modèle:BSD30
Max.Head:80-110m
Max.Capacity:200-300 L / min
Type de conduite:Moteur
Matériel:Fonte
Structure:Pompe à Étage Unique

Taizhou Bison Machinery Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

Matériau de feuille composé de toiture de feuille d'Acier-Aluminium nano anti-corrosif ...

Prix Unitaire: US $ 3.15-4.88 / Mètre
Commande Minimum: 300 Mètres

N° de Modèle:nano PET & aluminum foil coated steel sheet
Standard:ASTM,JISGB
Nuance d'acier:Q235
Certificat:SGS
Traitement de surface:Zingué
Technique:Laminé à Froid

Xiamen Xinhonghua Machinery Co., Ltd.

[Province: Fujian, China]

Contacter Fournisseur

Q235 a enduit la bobine d'une première couche de peinture galvanisée de tôle d'acier ...

Prix Unitaire: US $ 2.39-2.84 / Mètre
Commande Minimum: 1 Mètre

Standard:GB
Certificat:SGS
Traitement de surface:Zingué
Technique:Laminé à Froid
Marque Déposée:xinlantian
Emballage:Steel Coil

Xiamen Xinhonghua Machinery Co., Ltd.

[Province: Fujian, China]

Contacter Fournisseur

Le papier d'aluminium d'animal familier a enduit la bobine laminée à froid galvanisée de ...

Prix Unitaire: US $ 800.0-1300.0 / Tonne
Commande Minimum: 1 Tonne

Standard:GB
Certificat:SGS
Traitement de surface:Zingué
Technique:Laminé à Froid
Marque Déposée:XHH
Emballage:Steel Coil

Xiamen Xinhonghua Machinery Co., Ltd.

[Province: Fujian, China]

Contacter Fournisseur

L'isolation thermique a galvanisé la bobine de plaque en acier laminée à froid

Prix Unitaire: US $ 2.39-2.84 / Mètre
Commande Minimum: 1 Mètre

Standard:GB
Certificat:SGS
Traitement de surface:Zingué
Technique:Laminé à Froid
Marque Déposée:xinlantian
Emballage:Steel Coil

Xiamen Xinhonghua Machinery Co., Ltd.

[Province: Fujian, China]

Contacter Fournisseur

Bobine durable de tôle d'acier de la bonne évaluation PPGI PPGL de grande usine en Chine

Prix Unitaire: US $ 2.39-2.84 / Mètre
Commande Minimum: 400 Mètres

N° de Modèle:Nano Aluminum Steel Sheet
Type:Enroulement en Acier
Standard:GB
Traitement de surface:Enduit
Technique:Laminé à Froid
utilisation spéciale:Acier Antifriction

Xiamen Xinhonghua Machinery Co., Ltd.

[Province: Fujian, China]

Contacter Fournisseur

La construction préfabriquée enduite de toiture en métal du papier d'aluminium PPGL Cgcl ...

Prix Unitaire: US $ 2.39-2.84 / Mètre
Commande Minimum: 1 Mètre

N° de Modèle:PPGI
Standard:JISGB
Certificat:SGS
Traitement de surface:Zingué
Technique:Laminé à Froid
Marque Déposée:xinlantian

Xiamen Xinhonghua Machinery Co., Ltd.

[Province: Fujian, China]

Contacter Fournisseur

Besoin d’aide?
Veuillez nous contacter.
Gagner plus d'affaires en moins d'effort en choisissant de bons fournisseurs d’instruments & compteurs sur notre site. Parcourir ici la liste actualisée des fabricants fiables d'instruments compteur, dont les produits sont connus par la précision, grande durabilité et la fourniture des données de mesure utile et opportune. Cette page présente les fabricants de qualité de Test de Pression usine, en savoir plus en cliquant testeur de pression, compteur d'essai, test de la batterie. Vous pouvez toujours contacter notre service acheteur pour une liste recommandée de fabricants des instruments et des compteurs adaptée justement à votre demande. Bon choix. Bon Prix. Bon moment pour l’instant.
Index de Produit Rapide