Accueil » Instruments & Compteurs » Machine de Test » Test de Pression
Index de Produit Rapide Index de Fournisseur Rapide
Page 753/9100  
Total 272996 produits de environs 10110

Test de Pression

fabricants et fournisseurs
Fournisseur Chnois - Membre d'Or
Trier par: Pertinence
Montrer: 30 articles

Radiateur automatique pour Infiniti « 03-05 Fx45 à OEM 21460-Cg200

Commande Minimum: 30 Pièces

N° de Modèle:NISSAN NFINITI ' 03-05 FX45 AT
Composant:Radiateur
Matériau du corps:Aluminium
style de froid:Refroidissement par Eau
certificat:ISO9001TS16949
Structure:Type Scellé

Cavalier de fibre optique de MPO MTP avec le câble 12cores rond

Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:MPO
Demande:Communication
Type:Fibre Multi-Mode
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:100N <1000N

RITANO OPTICS LIMITED

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Fibre optique Patchcord de SM de MPO MTP avec le câble de Corning

Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:MPO
Demande:Communication
Type:Fibre Multi-Mode
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:100N <1000N

RITANO OPTICS LIMITED

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Câble d'interface de fibre optique de MPO MTP assemblant Patchcord avec la perte inférieure ...

Prix Unitaire: US $ 48.9-65.0 / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces

N° de Modèle:ROP-MPO MTP Drop Cable Patchcord
Demande:Communication
Type:Fibre Multi-Mode
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:100N <1000N

RITANO OPTICS LIMITED

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Single Stage double aspiration Split Case (Case) Pump (TPOW)

Prix Unitaire: US $ 500.0-6000.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

N° de Modèle:TPOW
Max.Head:> 150m
Max.Capacity:> 400 L / min
Type de conduite:Moteur
Nombre de roue:Système de Pompe d'une Seule Étape
Pression de travail:Pompe Moyenne Pression

Bloc concret de cavité de brique de machine à paver de pression hydraulique de Qt4-20 Chine faisant ...

Prix Unitaire: US $ 13000.0-16000.0 / Jeu
Commande Minimum: 1 Jeu

N° de Modèle:QT4-20
Certificat:SGS,CEISO
Personnalisé:Personnalisé
Grade Automatique:Semi-automatique
Type:Hydroformage
Marque Déposée:HF

Qingdao HF Industry Co., Ltd.

[Province: Shandong, China]

Contacter Fournisseur

Le bloc semi automatique de cavité de Pvaer de la pression Qt3-20 hydraulique faisant la machine ...

Prix Unitaire: US $ 9000.0-11000.0 / Jeu
Commande Minimum: 1 Jeu

N° de Modèle:QT3-20
Certificat:SGS,CEISO
Personnalisé:Personnalisé
Grade Automatique:Semi-automatique
Type:Hydroformage
Marque Déposée:HF

Qingdao HF Industry Co., Ltd.

[Province: Shandong, China]

Contacter Fournisseur

Machine de fabrication de brique Qt4-20 concrète complètement automatique \ brique automatique ...

Prix Unitaire: US $ 13000.0-16000.0 / Jeu
Commande Minimum: 1 Jeu

N° de Modèle:QT4-20
Certificat:SGS,CEISO
Personnalisé:Personnalisé
Grade Automatique:Semi-automatique
Type:Hydroformage
Marque Déposée:HF

Qingdao HF Industry Co., Ltd.

[Province: Shandong, China]

Contacter Fournisseur

Le meilleur Chine bloc concret de vente de brique de Qt3-20 faisant la machine avec la pression ...

Prix Unitaire: US $ 9000.0-11000.0 / Jeu
Commande Minimum: 1 Jeu

N° de Modèle:QT3-20
Certificat:SGS,CEISO
Personnalisé:Personnalisé
Grade Automatique:Semi-automatique
Type:Hydroformage
Marque Déposée:HF

Qingdao HF Industry Co., Ltd.

[Province: Shandong, China]

Contacter Fournisseur

Brique pleine du bloc Qt5-15 creux employé couramment faisant la machine avec la pression ...

Prix Unitaire: US $ 23000.0-26000.0 / Jeu
Commande Minimum: 1 Jeu

N° de Modèle:QT5-15
Certificat:SGS,CEISO
Personnalisé:Personnalisé
Grade Automatique:Automatique
Type:Hydroformage
Marque Déposée:HF

Qingdao HF Industry Co., Ltd.

[Province: Shandong, China]

Contacter Fournisseur

Catalogue des prix de machine de brique de la pression Qt4-15 hydraulique de bloc concret faisant ...

Prix Unitaire: US $ 8000.0-11000.0 / Jeu
Commande Minimum: 1 Jeu

N° de Modèle:QT4-15
Certificat:SGS,CEISO
Personnalisé:Personnalisé
Grade Automatique:Automatique
Type:Moulage à Vibration
Marque Déposée:HF

Qingdao HF Industry Co., Ltd.

[Province: Shandong, China]

Contacter Fournisseur

Machine de verrouillage de brique de saleté de la Thaïlande des prix de la machine At6 de bloc ...

Prix Unitaire: US $ 13000.0-15500.0 / Jeu
Commande Minimum: 1 Jeu

N° de Modèle:QT4-16
Certificat:SGS,CEISO
Personnalisé:Personnalisé
Grade Automatique:Automatique
Type:Hydroformage
Marque Déposée:HF

Qingdao HF Industry Co., Ltd.

[Province: Shandong, China]

Contacter Fournisseur

Bloc Qt4-16 concret portatif faisant la machine à emballer de sac de brique de vide de machine

Prix Unitaire: US $ 13000.0-15500.0 / Jeu
Commande Minimum: 1 Jeu

N° de Modèle:QT4-16
Certificat:SGS,CEISO
Personnalisé:Personnalisé
Grade Automatique:Automatique
Type:Hydroformage
Marque Déposée:HF

Qingdao HF Industry Co., Ltd.

[Province: Shandong, China]

Contacter Fournisseur

Indicateur de pression inférieur de Mesurer-Bride de pression d'entrée de Mesurer-Laiton sec ...

Prix Unitaire: US $ 1.7-10.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:111AR
Plage de mesure:Jaune de Pression Moyenne
Type:Jauge général de pression
Précision:1.5
Exposition:Aiguille Indicatrice
Demande:IndustrieCivil

Manomètre Mesurer-Hydraulique de pression de pression Mesurer-Avant en acier noire de bride

Prix Unitaire: US $ 1.7-10.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:111AV
Plage de mesure:Jaune de Pression Moyenne
Type:Jauge général de pression
Précision:1.5
Exposition:Aiguille Indicatrice
Demande:IndustrieCivil

Manomètre de Manomètre-Gaz d'essai d'air

Prix Unitaire: US $ 2.3-2.5 / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces

N° de Modèle:119T
Plage de mesure:Jaune de Pression Moyenne
Type:Jauge général de pression
Précision:1.6
Exposition:Aiguille Indicatrice
Demande:IndustrieCivil

Extincteur de CO2 6kg CO2, extincteur de carbone Dixoide

Prix Unitaire: US $ 25.0-28.0 / Pièce
Commande Minimum: 200 Pièces

N° de Modèle:TGr-MT6
Agent:CO2
Type:Extincteur portable
Objet:Feux de classe B
Taille:6 kg
Portée efficace:2.5m

Shanghai Tenger Machinery Co., Ltd.

[Province: Shanghai, China]

Contacter Fournisseur

Couvre-tapis de véhicule de rabot hydraulique de Quatre-Fléau et machine de découpage de tissu de ...

Commande Minimum: 1 Jeu

N° de Modèle:XYJ-3/30
Type:Machine à Couper de Cuir
Type de pression:Hydraulique
Certificat:CEISO9001
Automatique année:Semi-automatique
Type de couteau:Couteau ronde

MPO MTP-LC Om3 à plusieurs modes de fonctionnement 10-100g 144cores Patchcord de fibre optique

Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:MPO MTP
Demande:Communication
Type:Fibre Multi-Mode
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:100N <1000N

RITANO OPTICS LIMITED

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Longueur Multi-Patchcords 50cm de sortance de MPO-LC 8core

Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:ROP-MPO-LC-MultiPatchcords
Demande:Communication,Capteur,MédecineSonde
Type:Fibre Multi-Mode
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:100N <1000N

RITANO OPTICS LIMITED

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Machine de découpage hydraulique de faisceau de chaussures populaires

Commande Minimum: 1 Jeu

N° de Modèle:XYJ-3/30
Type:Machine à Couper de Cuir
Type de pression:Hydraulique
Certificat:CEISO9001
Automatique année:Semi-automatique
Type de couteau:Couteau ronde

Machine de découpage hydraulique neuve d'éponge

Commande Minimum: 1 Jeu

N° de Modèle:XYJ-3/30
Type:Machine à Couper de Cuir
Type de pression:Hydraulique
Certificat:CEISO9001
Automatique année:Semi-automatique
Type de couteau:Couteau ronde

Cadre haut-bas d'essai de choc thermique de la température de chambre climatique d'écran ...

Prix Unitaire: US $ 4000.0-20000.0 / Jeu
Commande Minimum: 1 Jeu

N° de Modèle:GTS-080
Max Diamètre de la pièce:2000mm
Champ d'application de masse de la pièce:<900 kg
Type:Machine de Test d'Impact
Maxcapacity:<1000kN
Précision année:0,5

Équipement de test portable avec contrôleur d'huile pour transformateur d'imprimante ...

Prix Unitaire: US $ 1100.0-4600.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF

N° de Modèle:HZJQ-1B
Marque Déposée:HuaZheng
Emballage:Wooden Box with Foam Inside
Standard:CE/ISO/IEC
Origine:Hebei, China
Code SH:9030899090

Robinet de retenue à bascule en acier moulé

Prix Unitaire: US $ 18.0-20.0 / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces

N° de Modèle:H44H
Type:De bout en bout
Matériel:Acier au Carbone
Formulaire de connexion:Bride
Pression:Haute pression
Usage:Flow Control

Wenzhou Xindeli Valve Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

Fabricant API 600 Vanne à bride à bride à l'intérieur

Prix Unitaire: US $ 45.0-50.0 / Jeu
Commande Minimum: 1 Jeu

N° de Modèle:Z41H
Marque Déposée:xindeli
Emballage:Plywood Case
Standard:1/2in to 40in
Origine:Zhengjiang Wenzhou
Code SH:8481804090

Wenzhou Xindeli Valve Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

Type indicateur de Mesurer-Bride de pression classé parPétrole arrière de pression de connexion de ...

Prix Unitaire: US $ 1.7-20.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:115AU1
Plage de mesure:Jaune de Pression Moyenne
Type:Jauge général de pression
Précision:1.6
Exposition:Aiguille Indicatrice
Demande:IndustrieCivil

Machine de test automatique de résistance

Prix Unitaire: US $ 2000.0-3000.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

N° de Modèle:HD-504A
Type:Machine de Test de Force
Maxcapacity:<1000kN
Précision année:0,5
Charge Way:Charge électronique
Poids:0-100Kg

Dongguan Haida Equipment Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Spectrophotomètre d'absorption atomique de laboratoire de la Chine, photomètre de flamme, ...

Prix Unitaire: US $ 300.0-6500.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:MCA-320N
Demande:Appareils de Laboratoire
Garantie:1 an
Méthode de détection:Spectrophotofluoromètre
Principe:Spectromètre Classique
Certificat:ISO9001CE

Guangzhou Med Equipment Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Sac d'eau d'essai de chargement de PVC

Prix Unitaire: US $ 80.0-580.0 / Jeu
Commande Minimum: 1 Jeu
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, EXW

N° de Modèle:PVC Load Test Water Bag
Application:Matériel professionnel
Utilisation Champ:La terre
Convient à:Adulte
Certificat:CECCS
Marque Déposée:MATCHAU
Besoin d’aide?
Veuillez nous contacter.
Vous pouvez gagner plus d'affaires en moins l'effort de choisir les bons fournisseurs d'instruments et de compteurs sur notre site web. Cette page liste les fabricants qualifiés de Test de Pression usine trouve plus en cliquant sur testeur de pression, compteur d'essai, test de la batterie. Vous pouvez toujours contacter votre service à la clientèle pour obtenir une liste des fabricants de compteurs et instruments sur mesure juste pour votre demande.
Index de Produit Rapide