Accueil » Électricité & Électronique » Télécommande » Passer le Récepteur
Index de Produit Rapide Index de Fournisseur Rapide
Page 165/688  
Total 20611 produits de environs 824

Passer le Récepteur

fabricants et fournisseurs
Fournisseur Chnois - Membre d'Or
Trier par: Pertinence
Montrer: 30 articles

Duplicateur éloigné universel réglable d'émetteur de la fréquence 433MHz

Commande Minimum: 500 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, EXW

N° de Modèle:JH-TXD75
Demande:Électroménager,Portes AutomatiquesÉquipement Spécial
Transmission de signal:Télécommande de RF
Type:Bouton
Certificat:ISO9001,RoHS,SGSCE
Universel:Universel

Quanzhou Juhui Electronic Co., Ltd.

[Province: Fujian, China]

Contacter Fournisseur

Hcs301 Hopping Code 433MHz Universal Remote Transmitter Switch

Commande Minimum: 500 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, EXW

N° de Modèle:JH-TX78
Demande:Électroménager,Portes AutomatiquesÉquipement Spécial
Transmission de signal:Télécommande de RF
Type:Bouton
Certificat:ISO9001,RoHS,SGSCE
Universel:Universel

Quanzhou Juhui Electronic Co., Ltd.

[Province: Fujian, China]

Contacter Fournisseur

Commutateur à télécommande de Sommer 868MHz FSK

Commande Minimum: 500 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, EXW

N° de Modèle:JH-TX140
Demande:Électroménager,Portes AutomatiquesÉquipement Spécial
Transmission de signal:Télécommande de RF
Type:Bouton
Certificat:ISO9001,RoHS,SGS,FCCCE
Universel:Universel

Quanzhou Juhui Electronic Co., Ltd.

[Province: Fujian, China]

Contacter Fournisseur

Commutateur à télécommande universel de code de roulement du nova Hcs301

Commande Minimum: 500 Pièces

N° de Modèle:JH-TX72
Demande:Électroménager,Portes AutomatiquesÉquipement Spécial
Transmission de signal:Télécommande de RF
Type:Bouton
Certificat:ISO9001,RoHS,FCCCE
Universel:Universel

Quanzhou Juhui Electronic Co., Ltd.

[Province: Fujian, China]

Contacter Fournisseur

Émetteur à télécommande de code de tronçonnement de nouveau produit compatible avec Cardin S449

Prix Unitaire: US $ 2 / Pièce
Commande Minimum: 500 Pièces

N° de Modèle:JH-TX151
Demande:Électroménager,Portes AutomatiquesMachinerie Industrielle
Transmission de signal:Télécommande de RF
Type:Bouton
Certificat:ISO9001,RoHS,SGS,FCCCE
Universel:Universel

Quanzhou Juhui Electronic Co., Ltd.

[Province: Fujian, China]

Contacter Fournisseur

HDMI 2.0 4kx2k HDMI Matrix 4X4

Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:HDMI-B44
Soutien 3D:Oui
Sortie:4HDMI
Entrée:4HDMI
Résolutions HDMI:480i,480P,576I,576P,720P,1080I1080P
Télécommande:Avec télécommande

Shenzhen Mealink Electronic Co., Limited

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Éclat de téléphone de point d'aide de Trackside/haut-parleur de numérotage automatique de ...

Prix Unitaire: US $ 1.0-300.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:KNSP-15
Marque Déposée:KOON/OEM
Emballage:Standard Packing
Standard:CE, RoHS
Origine:China
Code SH:8517180090

Hongkong Koon Technology Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

CPE Gpon Ontario Olt de FTTX avec le WiFi

Prix Unitaire: US $ 1 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:OnAccess G600-04-W
Type:Émetteur-Récepteur de Fibre
Certificat:CE,ISORoHS
État:Nouveau
Marque Déposée:FirstMile
Emballage:Standards Carton Box

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Émetteur récepteur compatible des DOM de HPE SFP-10G-ZR 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 80km

Prix Unitaire: US $ 390.0-435.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:SFP-10G-ZR
Type:Émetteur-Récepteur de Fibre
Wiring Devices:Câblage Intégré
Certificat:CE,ISO,RoHSGS
État:Nouveau
Marque Déposée:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Émetteur récepteur compatible des DOM de Huawei SFP-10G-ZR 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 80km

Prix Unitaire: US $ 390.0-435.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:SFP-10G-ZR
Type:Émetteur-Récepteur de Fibre
Wiring Devices:Câblage Intégré
Certificat:CE,ISO,RoHSGS
État:Nouveau
Marque Déposée:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Émetteur récepteur compatible de Cisco CGL-SX-MILLIMÈTRE-RGD 1000BASE-SX SFP 850nm 550m

Prix Unitaire: US $ 8.0-11.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:GLC-SX-MM-RGD
Type:Émetteur-Récepteur de Fibre
Wiring Devices:Câblage Intégré
Certificat:CE,ISO,RoHSGS
État:Nouveau
Marque Déposée:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Lecteur dentaire de rayon X de lecteur multifonctionnel de film radiographique

Prix Unitaire: US $ 162 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: EXW

N° de Modèle:MM-XR2
Type:Équipement de Radio Dentaire
Marque Déposée:MID
Emballage:16X15X11cm
Standard:CE
Origine:China

Mident Industrial Co., Ltd.

[Province: Henan, China]

Contacter Fournisseur

Boîte de distribution en plastique avec Lid2 transparent

Prix Unitaire: US $ 20.0-120.0 / Pièce
Commande Minimum: 5 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

N° de Modèle:RH-PLE
Type:Boîte de Mesure de Distribution
Structure:Protection
Certificat:CCC
Forme:Type de partie soudée
Tension de fonctionnement:High Voltage

Boîte de distribution de haute qualité en plastique

Prix Unitaire: US $ 20.0-120.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

N° de Modèle:RH-101A
Type:Boîte de Mesure de Distribution
Structure:Cadre Ouvert
Certificat:ISO9001: 2000
Forme:All-type emballé
Tension de fonctionnement:High Voltage

On / Off Seaflo Remote Battery 12V DC Switch pour véhicules

Prix Unitaire: US $ 20 / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CIF

N° de Modèle:SFRC-12-20-01
Demande:Équipement Spécial
Transmission de signal:Télécommande d'Ir
Type:Bouton
Universel:Universel
Distance de transmission:<50m

Fuan Aidi Electric Co., Ltd.

[Province: Fujian, China]

Contacter Fournisseur

Système simple sans fil Slx24/58A de microphone de fréquence ultra-haute

Commande Minimum: 5 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

N° de Modèle:SLX24/58A
Style:Microphone à main
Demande:Musique,VoixRéunion
Transmission de signal:Sans Fil
Principe transducteur:Microphone à Condensateur
Connecteur (s):XLR 3 broches

Guangzhou Skytone Audio Co., Limited

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

1/4 télévision en circuit fermé Camera de CMOS 480tvl Mini Hidden Security

Prix Unitaire: US $ 18.0-23.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CFR, EXW

N° de Modèle:MC91B18
Technologie:WDR
Style:Mini Caméra
Type:Caméra CCTV
Capteur:CMOS
Résolution horizontale:480tvl

3rd Eye Electronics Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Câble d'alarme à 2 fils de base avec PVC Lzsh rouge

Prix Unitaire: US $ 0.15 / Mètre
Commande Minimum: 50000 Mètres
Conditions Commerciales: FOB

N° de Modèle:DSC-2C Fire Alarm Cable
Demande:Construction,Aérien,Industrie,Centrale,TélécommunicationOrdinateur
Tension:Câble à Tension Base & Moyen
Matériau isolant:PVC
Matériau de la gaine:Ordinateur personnel
Forme Matériel:Fil rond

Câble Lszh de signal d'incendie de 4 faisceaux avec du CE RoHS

Prix Unitaire: US $ 0.01 / Pièce
Commande Minimum: 100000 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF

N° de Modèle:4C Fire Alarm Cable LSZH
Type:Nu
Type de conducteur:Écrin
Demande:AérienChauffage
Matériau conducteur:Aluminium Cuivré
Matériau de la gaine:PVC

3.5mm Jack Bluetooth 2.1 Audio Dongle Construit en 140mAh Batterie pour MP3 / MP4

Prix Unitaire: US $ 4.0-11.0 / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces

N° de Modèle:BTDL0005
Relier:PC
Version:2.1+EDR
Gamme:≤20M
Type:Sans fil Bluetooth Dongle
Transfer Protocol:CLASSE 210M

Code 433MHz /315MHz du roulement Hcs301/Hcs300 à télécommande pour l'alarme de véhicule et la ...

Commande Minimum: 500 Pièces

N° de Modèle:JH-TX211
Demande:ÉlectroménagerPortes Automatiques
Transmission de signal:Télécommande de RF
Type:Bouton
Certificat:ISO9001,RoHS,SGS,FCCCE
Universel:Universel

Quanzhou Juhui Electronic Co., Ltd.

[Province: Fujian, China]

Contacter Fournisseur

Ouverture de porte sectionnelle standard 550W 150n. M

Prix Unitaire: US $ 158 / Jeu
Commande Minimum: 2 Jeux

N° de Modèle:550W 150N. m
Matériel:Alliage Aluminium
Type:Glissant
Ouvrir style:Roulant
Type d'ouverture:Puissance Driven
Fonction spéciale:Ignifugation

Shenzhen Hongze Automatic Door Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Émetteur récepteur compatible des DOM de H3C SFP-FE-SX-mm1310-A 100BASE-FX SFP 1310nm 2km

Prix Unitaire: US $ 10.0-15.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:SFP-FE-SX-MM1310-A
Type:Émetteur-Récepteur de Fibre
Wiring Devices:Câblage Intégré
Certificat:CE,ISO,RoHSGS
État:Nouveau
Marque Déposée:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Émetteur récepteur compatible des DOM du brocard E1MG-100FX-OM 100BASE-FX SFP 1310nm 2km

Prix Unitaire: US $ 10.0-15.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:E1MG-100FX-OM
Type:Émetteur-Récepteur de Fibre
Wiring Devices:Câblage Intégré
Certificat:CE,ISO,RoHSGS
État:Nouveau
Marque Déposée:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Ligne vocale protecteur du connecteur Rj11 du saut de pression Arrester/SPD/Surge

Prix Unitaire: US $ 4.0-10.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:SN-RJ11
Marque Déposée:opplei
Emballage:Cartons or Wooden Cases
Standard:CE, FCC, ISO9001, RoHS, China National Type Test
Origine:China
Code SH:8535400000

Shenzhen Opplei Technologies Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Rj11 Connecteur Audio Line / Telephone Line Surge Arrester / SPD / Protector

Prix Unitaire: US $ 4.0-10.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:SN-RJ11
Type:Téléphone de Cadran Rotatif
Fonction:Téléphone sans Fils,Téléphone Clavier Général,Téléphone Mains Libres,Téléphone avec Presentation du Numéro,Téléphone Enregistrement,Téléphone SMS,Téléphone VoIPTéléphone Vidéo
Exposition:Avec Affichage
Écran Tactile:Écran Tactile
Cadran:DTMF

Shenzhen Opplei Technologies Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Souris rechargeable intrinsèque de radio de jeu de dessus de batterie Li-ion

Prix Unitaire: US $ 5.25 / Pièce
Commande Minimum: 500 Pièces

N° de Modèle:RF-617-L032111
Type de connexion:sans Fil
Positionnement Principe:Optique
Taille de souris:Moyen
Ergonomie:Main droite
Direction de Roller:Volant ajustable

Shenzhen Free & Easy Technology Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Souris 2016 optique sans fil ergonomique unique en gros de grande main d'usine

Prix Unitaire: US $ 2.32-3.48 / Pièce
Commande Minimum: 1000 Pièces

N° de Modèle:RF-400
Compatibilité:PC de Bureau
Type de connexion:sans Fil
Positionnement Principe:Optique
DPI:1600
Taille de souris:Grand

Shenzhen Free & Easy Technology Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

3 souris optique symétrique de radio de PC d'OEM 2.4GHz de boutons

Prix Unitaire: US $ 1.26 / Pièce
Commande Minimum: 500 Pièces

N° de Modèle:RF-606-L120604
Compatibilité:Ordinateur Portable
Type de connexion:sans Fil
Positionnement Principe:Optique
DPI:1000
Taille de souris:Moyen

Shenzhen Free & Easy Technology Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Souris sans fil portative du petit ordinateur 6D avec le récepteur nano d'USB

Prix Unitaire: US $ 1.22 / Pièce
Commande Minimum: 500 Pièces

N° de Modèle:RF-309-L121303
Compatibilité:Ordinateur Portable
Type de connexion:sans Fil
Positionnement Principe:Optique
DPI:1600
Taille de souris:Petit

Shenzhen Free & Easy Technology Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Besoin d’aide?
Veuillez nous contacter.
Catégories de Produits Relatives
Catégories Rapides Relatives
Notre base de données des fournisseurs de l'électronique est une liste complète des principaux fournisseurs, fabricants dans l'industrie de l'électronique. Importer des produits électriques de nos fournisseurs de la Chine vérifiées à des prix compétitifs. Ils fourniraient toutes vos demandes électriques; Parmi le large éventail de choix des produits, Passer le Récepteur usine est un des objets populaires. Les ingénieurs de conception ou les acheteurs pourraient vouloir vérifier de différents fabricants, qui offrent beaucoup de choix associés tel que hélicoptère de rc fpv and récepteur en diversité. Nous espérons garder tous les acheteurs à jour avec cette industrie électronique en mouvement le plus rapide et les tendances de derniers produits.
Index de Produit Rapide