Accueil » Électricité & Électronique » Télécommande » Passer le Récepteur
Index de Produit Rapide Index de Fournisseur Rapide
Page 96/649  
Total 19459 produits de environs 778

Passer le Récepteur

fabricants et fournisseurs
Fournisseur Chnois - Membre d'Or Fournisseur de Licence Vérifiée
Trier par: Pertinence
Montrer: 30 articles

émetteur récepteur optique 1550nm Hot-Pluggable 40km LC duplex de 8G SFP+

Prix Unitaire: US $ 1.0-50.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:DS-SFP-FC8G-ER-C
Type:Émetteur-Récepteur de Fibre
Wiring Devices:Câblage Intégré
Certificat:CE,ISO,RoHSGS
État:Nouveau
Marque Déposée:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

10g SFP+, 850nm, émetteurs récepteurs optiques de 300m SFP-10g-SR Hot-pluggable

Prix Unitaire: US $ 1.0-50.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:SFP-10g-SR-C
Type:Émetteur-Récepteur de Fibre
Wiring Devices:Câblage Intégré
Certificat:CE,ISO,RoHSGS
État:Nouveau
Marque Déposée:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Émetteur récepteur optique de la meilleure qualité 1.25G 1550nm 80km LC duplex de SFP

Prix Unitaire: US $ 1.0-50.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:GLC-ZX-SM-C
Type:Émetteur-Récepteur de Fibre
Wiring Devices:Câblage Intégré
Certificat:CE,ISO,RoHSGS
État:Nouveau
Marque Déposée:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Émetteur récepteur compatible 1.25g 850nm 550m MMF de SFP

Prix Unitaire: US $ 1.0-50.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:GLC-SX-MM-C
Type:Émetteur-Récepteur de Fibre
Wiring Devices:Câblage Intégré
Certificat:CE,ISO,RoHSGS
État:Nouveau
Marque Déposée:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

émetteur récepteur 80km de 1000Base Tx 1550nm/Bx 1490nm SFP BIDI

Prix Unitaire: US $ 1.0-50.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:GLC-BX-D-80-C
Type:Émetteur-Récepteur de Fibre
Wiring Devices:Câblage Intégré
Certificat:CE,ISO,RoHSGS
État:Nouveau
Marque Déposée:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

émetteur récepteur SMF de 100Mbs 1310nm 40km SFP

Prix Unitaire: US $ 1.0-50.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:GLC-FE-100EX-C
Type:Émetteur-Récepteur de Fibre
Wiring Devices:Câblage Intégré
Certificat:CE,ISO,RoHSGS
État:Nouveau
Marque Déposée:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

1.25g SFP Transceirver optique LC duplex 1310nm 20km

Prix Unitaire: US $ 1.0-50.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:GLC-LH-SMD-C
Type:Émetteur-Récepteur de Fibre
Wiring Devices:Câblage Intégré
Certificat:CE,ISO,RoHSGS
État:Nouveau
Marque Déposée:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

émetteur récepteur de 100Base-BX 1310nm Tx/1550nm Rx 20km SFP BIDI

Prix Unitaire: US $ 1.0-50.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:GLC-FE-100BX-U-C
Type:Émetteur-Récepteur de Fibre
Wiring Devices:Câblage Intégré
Certificat:CE,ISO,RoHSGS
État:Nouveau
Marque Déposée:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Émetteur récepteur de la meilleure qualité de 100Base-BX 1310nm Tx/1550nm Rx 80km SFP BIDI

Prix Unitaire: US $ 1.0-50.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:GLC-FE-100BX-U-C
Type:Émetteur-Récepteur de Fibre
Wiring Devices:Câblage Intégré
Certificat:CE,ISO,RoHSGS
État:Nouveau
Marque Déposée:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

L'alliage d'aluminium précis la couverture d'antenne parabolique de moulage ...

Prix Unitaire: US $ 5 / Pièce
Commande Minimum: 5000 Pièces

N° de Modèle:LT810
Die Casting Machine Type:Chambre froide Die Casting machine
Méthode Die casting:Précision Moulage sous pression
Demande:Matériel
Usinage:Usinage CNC
Préparation de la surface:Poli

Lituo Metal Die Casting Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Téléphone extérieur Knsp-18t de numérotage automatique de téléphone de Kntech lourd

Prix Unitaire: US $ 33.0-333.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:auto dial phone KNSP-18T
Type:Téléphone à Touche
Fonction:Téléphone Clavier Général,Téléphone Mains Libres,Téléphone avec Presentation du Numéro,Téléphone Enregistrement,Téléphone SMSTéléphone VoIP
Exposition:Sans affichage
Écran Tactile:Sans écran tactile
Cadran:DTMF

Hongkong Koon Technology Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

4k 4 X4 commutateur sans joint de matrice des entrées mélangées HDMI avec l'IR

Prix Unitaire: US $ 1106.25-1198.44 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:HDM-944F
Soutien 3D:Oui
Sortie:4HDMI
Résolutions HDMI:1080P
Télécommande:Avec télécommande
Version HDMI:HDMI1.3

Shenzhen Yuanchen Technology Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Substrat de nid d'abeilles en métal de catalyseur d'échappement de moto

Prix Unitaire: US $ 1.7-9.0 / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

N° de Modèle:BHHTMHC006
Matériau du corps:Acier
Décharge standard:Euro V
certificat:ISO9001TS16949
Marque Déposée:BHLJ
Emballage:Carton+Pallet

Microphone à frèquence fixe sans fil de microphone chaud de vente de fréquence ultra-haute

Prix Unitaire: US $ 48.39 / Pièce
Commande Minimum: 300 Pièces

N° de Modèle:ES-6400
Style:Microphone à main
Demande:Musique,Voix,EnregistrementRéunion
Transmission de signal:Sans Fil
Directivité:Unidirectionnel
Channel Sound:Stéréo

Microphone sans fil à frèquence fixe d'acoustique du professionnel KTV de microphone de ...

Prix Unitaire: US $ 53.23 / Pièce
Commande Minimum: 300 Pièces

N° de Modèle:ES-6200
Demande:Musique,Voix,EnregistrementRéunion
Transmission de signal:Sans Fil
Directivité:Unidirectionnel
Channel Sound:Stéréo
Principe transducteur:Microphone à Condensateur

Microphone à frèquence fixe de fréquence ultra-haute de KTV de la Manche sonore de la radio 2

Prix Unitaire: US $ 48.39 / Pièce
Commande Minimum: 300 Pièces

N° de Modèle:ES-6500
Style:Microphone à main
Demande:Musique,Voix,EnregistrementRéunion
Transmission de signal:Sans Fil
Directivité:Unidirectionnel
Channel Sound:Stéréo

Microphone sans fil de la Manche du microphone Es-6300 2 de fréquence ultra-haute de qualité

Prix Unitaire: US $ 45.16 / Pièce
Commande Minimum: 300 Pièces

N° de Modèle:ES-6300
Style:Microphone à main
Demande:Musique,Voix,EnregistrementRéunion
Transmission de signal:Sans Fil
Directivité:Unidirectionnel
Channel Sound:Stéréo

À télécommande double universel de la radio rf pour la grille automatique /Door/Garage/véhicule

Prix Unitaire: US $ 2.2-3.5 / Pièce
Commande Minimum: 300 Pièces

N° de Modèle:JH-TX100
Demande:ÉlectroménagerPortes Automatiques
Transmission de signal:Télécommande de RF
Type:Bouton
Certificat:ISO9001,RoHSCE
Universel:Universel

Quanzhou Juhui Electronic Co., Ltd.

[Province: Fujian, China]

Contacter Fournisseur

5 clé à télécommande automatique de l'ouvreur rf de grille de C.C 12V de la Manche

Prix Unitaire: US $ 2.5-3.5 / Pièce
Commande Minimum: 300 Pièces

N° de Modèle:JH-TX51
Demande:ÉlectroménagerPortes Automatiques
Transmission de signal:Télécommande de RF
Type:Bouton
Certificat:ISO9001,RoHSCE
Universel:Universel

Quanzhou Juhui Electronic Co., Ltd.

[Province: Fujian, China]

Contacter Fournisseur

1 à 4 100m au-dessus de l'unité d'extension du VGA de câble de Cat5e

Commande Minimum: 100 Pièces
Conditions Commerciales: FOB

N° de Modèle:YL3504
Type de lecteur:Lecteur HDD
Finition:Aluminium
FM:Avec FM
Marque Déposée:Mealink
Emballage:Gift Box

Shenzhen Mealink Electronic Co., Limited

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Fréquence 433.92MHz à télécommande (JJ-RC-I)

Commande Minimum: 1000 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, EXW

N° de Modèle:JJ-RC-I
Transmission de signal:Télécommande de RF
Demande:Portes Automatiques
Type:Bouton
Marque Déposée:GIANT
Emballage:25PCS/Box, 20boxes/CTN

Giant Alarm System Co., Ltd.

[Province: Fujian, China]

Contacter Fournisseur

5m Black Flat HDMI Cable (SY093)

Prix Unitaire: US $ 2.58 / Pièce
Commande Minimum: 1000 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, CIP

N° de Modèle:SY093
Couleur:Le noir
Marque Déposée:Honglu
Emballage:PE Bag and Carton
Standard:ROHS, SGS, CE, ISO9001, PAHs
Origine:Jiangsu, China

Changzhou Honglu Electronic Co., Ltd.

[Province: Jiangsu, China]

Contacter Fournisseur

Ouvreur automatique de porte de glissement d'acier électrique

Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

N° de Modèle:MO. SLS2250
Fonction:Contrôle
Nombre de Pôles:2
Certificat:ISO9001
Marque Déposée:Master
Emballage:Carton

Master Well Enterprise Limited

[Province: Jiangsu, China]

Contacter Fournisseur

Amplificateur de signal d'amplificateur de joncteur réseau de CATV (WB8100)

Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CIF

N° de Modèle:WB8100-00
Fonction:Signal de matériel de transmission
Certificat:CE
État:Nouveau
Marque Déposée:Prevail/Fobetmoc
Emballage:Neutral or According to Customer's Request

Compresseur d'air exempt d'huile silencieux de Dynair Da5001

Prix Unitaire: US $ 280.0-330.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, EXW

N° de Modèle:SDT-AC11
Départements applicables:Département Réhabilitation Orale
Certification:RoHS,ISOCE
Type:Équipement Mécanique
Matériel:Métal
Medical Device Type réglementaire:Type 1

compresseur d'air silencieux dentaire de 1100W Oilless

Prix Unitaire: US $ 500.0-600.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, EXW

N° de Modèle:SDT-AC13
Départements applicables:Département Réhabilitation Orale
Certification:RoHS,ISOCE
Type:Équipement Mécanique
Matériel:Métal
Medical Device Type réglementaire:Type 1

Télécommande universelle Télécommande bains télécommande étanche (LP-W053-RC)

Commande Minimum: 100 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, EXW

N° de Modèle:LP/W053/RC REV2.0
Demande:Électroménager,Portes Automatiques,Produits de LED,Machinerie Industrielle,TV,Équipement Spécial,Climatiseur,JouetsLecteur Audio/Vidéo
Transmission de signal:Télécommande d'Ir
Type:Bouton
Certificat:ISO9001,RoHSCE
Universel:Universel

LP International Industries Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Alliage par le capteur photoélectrique de faisceau (PR18G-TM10D DC3/4)

Commande Minimum: 50 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, EXW

N° de Modèle:PR18G-TM10D
Type de sortie Signal:Digital
Procédé de production:Intégration
Matériel:Métal
Note IP:IP65
Certificat:CE

Infrarouge par le capteur photoélectrique de faisceau (PR30SL-TM150D DC3/4)

Commande Minimum: 50 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, EXW

N° de Modèle:PR30SL-TM150D
Type de sortie Signal:Digital
Procédé de production:Intégration
Matériel:Plastique
Note IP:IP67
Certificat:CE

8 sondes de région de Lanbao de haches (LG20-T0805T-F2)

Commande Minimum: 50 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, EXW

N° de Modèle:LG20-T0805T-F2
Type de lumière:Lumière infrarouge
Type de sortie Signal:Digital
Procédé de production:Intégration
Matériel:Métal
Note IP:IP65
Besoin d’aide?
Veuillez nous contacter.
Catégories de Produits Relatives
Catégories Rapides Relatives
Notre base de données des fournisseurs de l'électronique est une liste complète des principaux fournisseurs, fabricants dans l'industrie de l'électronique. Importer des produits électriques de nos fournisseurs de la Chine vérifiées à des prix compétitifs. Ils fourniraient toutes vos demandes électriques; Parmi le large éventail de choix des produits, Passer le Récepteur est un des objets populaires. Les ingénieurs de conception ou les acheteurs pourraient vouloir vérifier de différents fabricants, qui offrent beaucoup de choix associés tel que hélicoptère de rc fpv and récepteur en diversité. Nous espérons garder tous les acheteurs à jour avec cette industrie électronique en mouvement le plus rapide et les tendances de derniers produits.
Index de Produit Rapide