Accueil » Instruments & Compteurs » Machine de Test » Dispositifs d'Essai
Index de Produit Rapide Index de Fournisseur Rapide
Page 592/6801  
Total 204021 produits de environs 6800

Dispositifs d'Essai

fabricants et fournisseurs
Fournisseur Chnois - Membre d'Or
Trier par: Pertinence
Montrer: 30 articles

Avaya Nortel AA1403011-E6 compatible 10GBASE-LR SFP + 1310nm 10km DOM Transceiver

Prix Unitaire: US $ 50.0-55.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:AA1403011-E6
Type:Émetteur-Récepteur de Fibre
Wiring Devices:Câblage Intégré
Certificat:CE,ISO,RoHSGS
État:Nouveau
Marque Déposée:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Huawei S-SFP-FE-LH40-SM1310 compatible 100BASE-EX SFP 1310nm 40 km DOM émetteur-récepteur

Prix Unitaire: US $ 25.0-31.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:S-SFP-FE-LH40-SM1310
Type:Émetteur-Récepteur de Fibre
Wiring Devices:Câblage Intégré
Certificat:CE,ISO,RoHSGS
État:Nouveau
Marque Déposée:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Huawei XFP-STM64-LH40-SM1550 Compatible avec 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km Transceiver

Prix Unitaire: US $ 220.0-230.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:XFP-STM64-LH40-SM1550
Type:Émetteur-Récepteur de Fibre
Wiring Devices:Câblage Intégré
Certificat:CE,ISO,RoHSGS
État:Nouveau
Marque Déposée:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Émetteur récepteur compatible des DOM de XFP-10G-SM-ER 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km

Prix Unitaire: US $ 220.0-230.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:XFP-10G-SM-ER
Type:Émetteur-Récepteur de Fibre
Wiring Devices:Câblage Intégré
Certificat:CE,ISO,RoHSGS
État:Nouveau
Marque Déposée:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Équipement de cuisine Acier inoxydable avec dispositif de sécurité Plaque de cuisson au gaz ...

Prix Unitaire: US $ 40.0-50.0 / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces

N° de Modèle:JZS54103A
Type:Cuisinière à Gaz Encastrée
Type de carburant:Gaz liquéfié
Matériel:Acier Inoxydable
Nombre de brûleurs:4
Matériel Panel:Acier inoxydable

Foshan Zerra Appliance Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Réseau 4GBASE-LR 1310nm 10km Module optique SFP + avec haute qualité

Prix Unitaire: US $ 1.0-50.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:DS-SFP-FC8G-LW-C
Type:Émetteur-Récepteur de Fibre
Wiring Devices:Câblage Intégré
Certificat:CE,ISO,RoHSGS
État:Nouveau
Marque Déposée:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Filtre hydraulique Press Solid Liquid Separator

Commande Minimum: 1 Set
Conditions Commerciales: Xiamen

N° de Modèle:Solid Liquid Separator
Structure:Type de faisceau cantilever
Matériau filtre:PE
Pression:Pression hydraulique
Type:Chambre filtre-presse
Marque Déposée:Nanxing

Filtre de la chambre hydraulique liquide de waterfall

Commande Minimum: 1 set
Conditions Commerciales: Xiamen

N° de Modèle:Chamber Filter
Structure:Type de faisceau cantilever
Matériau filtre:PE
Pression:Pression hydraulique
Type:Chambre filtre-presse
Marque Déposée:Nanxing

Filtre de traitement des eaux usées en granit de marbre Presser

Commande Minimum: 1 Jeu
Conditions Commerciales: Xiamen Port

N° de Modèle:Marble Granite Cutting Sewage Treatment
Structure:Type de faisceau cantilever
Matériau filtre:PE
Pression:Pression hydraulique
Type:Chambre filtre-presse
Marque Déposée:Nanxing

Machines enfoncées hydrauliques de filtration de filtre-presse de Wyb

Commande Minimum: 1 set
Conditions Commerciales: Xiamen Port

N° de Modèle:Filtration Machines
Structure:Type de faisceau cantilever
Matériau filtre:PE
Pression:Pression hydraulique
Type:Chambre filtre-presse
Marque Déposée:Nanxing

Filtre à chambre hydraulique Wyb-800

Commande Minimum: 1 Jeu

N° de Modèle:WYB-800 Filter Press
Structure:Type de faisceau cantilever
Matériau filtre:PE
Pression:Pression hydraulique
Type:Chambre filtre-presse
Marque Déposée:Nanxing

Filtrage mécanique à la boue au kaolin

Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:WYL-800 Mechancial Filter Press
Structure:Type de faisceau cantilever
Matériau filtre:PE
Pression:Pression hydraulique
Type:Chambre filtre-presse
Marque Déposée:Nanxing

Découpe de marbre Traitement des eaux usées Plaque hydraulique Filtre à chambre Presse

Commande Minimum: 1 set
Conditions Commerciales: Xiamen Port

N° de Modèle:WYB Series Wastewater Treatment
Structure:Type de faisceau cantilever
Pression:Pression hydraulique
Type:Chambre filtre-presse
Marque Déposée:Nanxing
Emballage:Nude or Export Standard Wooden Case

Filtre d'argile en poterie

Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: by Ocean Container

N° de Modèle:ZJWYB Series Sludge Filter Press
Structure:Type de faisceau cantilever
Matériau filtre:PE
Pression:Pression hydraulique
Type:Chambre filtre-presse
Marque Déposée:Nanxing

Traitement des eaux usées de granit Séparateur de liquides solides

Commande Minimum: 1 Jeu

N° de Modèle:WYB Liquid Separator
Structure:Type de faisceau cantilever
Matériau filtre:PE
Pression:Pression hydraulique
Type:Chambre filtre-presse
Marque Déposée:Nanxing

Filtrage du traitement des eaux usées de coupe de marbre

Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:WYB Series Marble Wastewater Treatment
Structure:Type de faisceau cantilever
Matériau filtre:PE
Pression:Pression hydraulique
Type:Chambre filtre-presse
Marque Déposée:Nanxing

Alimentation Radiateur Fait de alliage d'aluminium 6063

Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:XHX
Méthode de refroidissement:refroidissement indirect
Certificat:ISOSGS
État:Nouveau
Marque Déposée:DX
Emballage:Carton; Wooden Box

Chengdu Xihe Radiator Factory

[Province: Sichuan, China]

Contacter Fournisseur

Soupape de secours pour transformateurs

Prix Unitaire: US $ 1000.0-2000.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, EXW

N° de Modèle:YSF4II
Mode de conduite:Manuel
Formulaire de connexion:Bride
Structure:Etanchéité Trois-Excentrique
Formulaire Seal:Étanche de Force
Valve Stem:Extended

Ningbo Ville Electric Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

4t longueur 48m de potence de grue de la capacité 4810 et extrémité 1t de potence

Prix Unitaire: US $ 26600 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF

N° de Modèle:qtz4010
certificat:SGS,CEISO 9001
Condition:Nouveau
Hauteur maximale de levage:100-150m
Levage Poids maximum:<5t
Installation:Assemblé

Fabrication de transformateurs toroïdaux grâce à la technologie avancée

Prix Unitaire: US $ 14.2-21.5 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CFR, EXW, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA

N° de Modèle:150VA 300VA 500VA 1KVA 2000VA 6KVA Transformer
Demande:Électrique,Électronique,Instrument,Éclairage,RedresseurAcoustique
Phase:Unique
Méthode de refroidissement:Transformateur de Type Sec
Type de liquidations:Autotransformateur
Certificat:ISO9001-2000,UL,ISO9001CCC

Tianjin Grewin Technology Co., Ltd.

[Province: Tianjin, China]

Contacter Fournisseur

230V Ei Low Frequency Step Up Dpwn Tansformer Lampe halogène

Prix Unitaire: US $ 5.5-6.8 / Pièce
Commande Minimum: 500 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

N° de Modèle:5va 13va 22va 36va 65va 110va 170va 260va 360va
Demande:Électrique,Électronique,Instrument,Éclairage,RedresseurAcoustique
Phase:Unique
Coeur:Transformateur de Type Coque
Méthode de refroidissement:Transformateur de Type Sec
Type de liquidations:Autotransformateur

Tianjin Grewin Technology Co., Ltd.

[Province: Tianjin, China]

Contacter Fournisseur

Arbre d'acier avec précision personnalisé par usine chinoise d'estampage

Prix Unitaire: US $ 2.4 / kg
Commande Minimum: 1000 kg
Conditions Commerciales: FOB

N° de Modèle:FP2016030123
Traitement Objet:Métal
Moulage style:Forge
Demande:Pièces de machines
Traitement Thermique:Trempe
Certificat:SGS,CE,RoHS,ISO 9001: 2000ISO 9001: 2008

Moulage de précision d'acier inoxydable de haute précision pour des pièces de véhicule

Prix Unitaire: US $ 1.0-100.0 / Pièce
Commande Minimum: 50 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF

N° de Modèle:SS16030204
Coulée Matière Forme:Métal
Coulée formulaire comte d'utilisation:Permanent
Traitement de surface:Polissage
Revêtement:poudre de diatomite
Standard:ASTM

Moulage au sable malléable de fer de turbine de haute précision

Commande Minimum: 1000 KG
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF

N° de Modèle:IC16030202
Type:Sable Durcissement Chimique
Méthode casting:La cristallisation directionnelle
Sable Type de cœur:Résine de base de sable
Demande:Pièces de machines agricoles
Usinage:Usinage CNC

Meilleur collecteur turbo à haute pression en aluminium à basse pression

Prix Unitaire: US $ 5.2 / kg
Commande Minimum: 200 kg
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF

N° de Modèle:AC16030213
Die Casting Machine Type:Chambre froide Die Casting machine
Méthode Die casting:Précision Moulage sous pression
Demande:Pièces de machines agricoles
Usinage:Usinage CNC
Matériel:Alliage d'Aluminium

Tubulure d'admission faite sur commande de moulage au sable en métal de fonderie d'OEM

Prix Unitaire: US $ 5.2 / kg
Commande Minimum: 200 kg
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF

N° de Modèle:OEM Cusotmized
Die Casting Machine Type:Chambre froide Die Casting machine
Méthode Die casting:Précision Moulage sous pression
Demande:Pièces de machines agricoles
Usinage:Usinage CNC
Matériel:Alliage d'Aluminium

Prix ​​compétitif Fonte de qualité non-standard en fonte de fer pour produits métalliques

Prix Unitaire: US $ 0.2-15.0 / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF

N° de Modèle:IC16030235
Type:Sable Durcissement Chimique
Méthode casting:La cristallisation directionnelle
Sable Type de cœur:Résine de base de sable
Demande:Pièces de machines agricoles
Usinage:Usinage CNC

Tubes à centrifuger jetables pour usage de laboratoire

Prix Unitaire: US $ 0.0041 / Pièce
Commande Minimum: 10000 Pièces

N° de Modèle:CY-YDS0013
Type:Tube de Sang de Vide & Poches de Sang
Matériel:Plastique
Certificat:CE,SGS,FDAISO13485
Stérilisation Oxyde d'éthylène:Oxyde d'éthylène Stérilisation
Garantie de qualité Période:Deux ans

Machine de vulcanisation à chaud / convoyeur à cintres à convoyeur à convoyeur

Prix Unitaire: US $ 38000.0-66000.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:Vulcanizer
Certificat:SGS,CEISO
État:Nouveau
Personnalisé:Personnalisé
Niveau Automatique:Automatique
Structure:Vertical

OEM Custom Precision Aluminium Casting Air Intake Manifold

Prix Unitaire: US $ 5.2 / kg
Commande Minimum: 500 kg

N° de Modèle:OEM Cusotmized
Die Casting Machine Type:Chambre froide Die Casting machine
Méthode Die casting:Précision Moulage sous pression
Demande:Pièces de machines agricoles
Usinage:Usinage CNC
Matériel:Alliage d'Aluminium
Besoin d’aide?
Veuillez nous contacter.
Catégories Rapides Relatives
Gagner plus d'affaires en moins d'effort en choisissant de bons fournisseurs d’instruments & compteurs sur notre site. Parcourir ici la liste actualisée des fabricants fiables d'instruments compteur, dont les produits sont connus par la précision, grande durabilité et la fourniture des données de mesure utile et opportune. Cette page présente les fabricants de qualité de Dispositifs d'Essai usine, en savoir plus en cliquant les ensembles de test, test de puissance, poids d'essai. Vous pouvez toujours contacter notre service acheteur pour une liste recommandée de fabricants des instruments et des compteurs adaptée justement à votre demande. Bon choix. Bon Prix. Bon moment pour l’instant.
Index de Produit Rapide