Accueil » Instruments & Compteurs » Machine de Test » Dispositifs d'Essai
Index de Produit Rapide Index de Fournisseur Rapide
Page 600/6950  
Total 208488 produits de environs 6515

Dispositifs d'Essai

fabricants et fournisseurs
Fournisseur Chnois - Membre d'Or
Trier par: Pertinence
Montrer: 30 articles

Émetteur-récepteur SFP compatible GLC-ZX-SM 1000BASE-ZX 1550nm 80 km SMF DDM

Prix Unitaire: US $ 32.0-38.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:GLC-ZX-SM-C
Type:Émetteur-Récepteur de Fibre
Wiring Devices:Câblage Intégré
Certificat:CE,ISO,RoHSGS
État:Nouveau
Marque Déposée:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Etui en cuir pour téléphone portable pour iPhone7

Prix Unitaire: US $ 0.8-3.0 / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces

N° de Modèle:iP7/ip7+/ip6/ip6+
Compatible Marque:iPhone
Type:Coque
Sexe:Femelle
Style:Tendance
Matériel:PU

Émetteurs récepteurs optiques de la qualité 10gbase-ER SFP+ 1550nm 40km SFP-10g-ER

Prix Unitaire: US $ 1.0-50.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:SFP-10G-ER-C
Type:Émetteur-Récepteur de Fibre
Wiring Devices:Câblage Intégré
Certificat:CE,ISO,RoHSGS
État:Nouveau
Marque Déposée:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Cisco/Juniper/3COM 10G compatible XFP LRM MMF 1310nm 220m

Prix Unitaire: US $ 55.0-65.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:WXP-13192-FL02D
Type:Émetteur-Récepteur de Fibre
Wiring Devices:Câblage Intégré
Certificat:CE,ISO,RoHSGS
État:Nouveau
Marque Déposée:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Sac de cadeau pour la promotion

Prix Unitaire: US $ 0.06-0.1 / Pièce
Commande Minimum: 2000 Pièces

personnalisé:personnalisé
Poids:<0,5 kg
Type de papier:Papier kraft
Usage:Cadeaux,Cosmétique,Aliments,Produits électroniques,Bijoux,Vêtements et chaussures,Produits de soins de santéCartes de voeux, lettres
Forme:Carré
impression du logo:Avec Logo Impression

Usinage de commande numérique par ordinateur de moulage au sable de fer de disque de frein de ...

Prix Unitaire: US $ 10.0-15.0 / Pièce
Commande Minimum: 20 Pièces

N° de Modèle:SC170219-2
Méthode casting:Moulage au Sable
Coulée Matière Forme:Métal
Métal casting:Fonte
Coulée formulaire comte d'utilisation:Semi-Permanent
Traitement de surface:Sabler

Moulage au sable de usinage de bâti de fer de garnitures de pipe de soupape de commande numérique ...

Prix Unitaire: US $ 20.0-30.0 / Pièce
Commande Minimum: 50 Pièces

N° de Modèle:SC170220-1
Marque Déposée:OEM, DYNAM
Emballage:Plastic Bag+ Carton Box + Wooden Case
Origine:China Mainland
Capacité de Production:1000PCS/Month

Haut-parleur à la mode de Bluetooth d'extérieur de 4 couleurs avec l'éclairage LED ...

Prix Unitaire: US $ 6.36-6.73 / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces

N° de Modèle:YBC-068
Type:Haut-parleur Bluetooth
Type d'Amplification:Actif
Président Matériau:Plastique
Usage:Lecteur Portable,Téléphone Portable,OrdinateurSystème de Cinéma Maison
Channel Sound:2.1

Haut-parleur sans fil portatif sans fil Mini baie magique en forme de cube

Prix Unitaire: US $ 4.17-4.73 / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces

N° de Modèle:YBC-069
Type:Haut-parleur Bluetooth
Type d'Amplification:Actif
Usage:Lecteur Portable,Téléphone Portable,OrdinateurSystème de Cinéma Maison
Channel Sound:2.0
Fonction spéciale:Support de Carte Mémoire,Support de Clé USBRadio

Accessoires pour téléphone mobile Housse en cuir pour iPhone7

Prix Unitaire: US $ 0.8-2.9 / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces

N° de Modèle:ip6/6S/ip6plus/ip6S+/IP7/IP7+
Compatible Marque:iPhone
Type:Coque
Sexe:Unisexe
Style:Simplicité
Matériel:Cuir Véritable

Pièces de vanne Lost Wax Silica Sol Precision Stainless Steel Casting

Prix Unitaire: US $ 5.0-8.0 / Pièce
Commande Minimum: 50 Pièces

N° de Modèle:PC170226-1
Méthode casting:Moulage par Gravité Thermique
Processus:Perdu Fonderie Cire
Matériel:Acier Inoxydable
Préparation de la surface:Jet de Sable
rugosité de la surface:Ra3.2

Caisse en cuir de téléphone de poche d'accessoires de couche supérieure pour l'iPhone

Prix Unitaire: US $ 4.23-4.73 / Pièce
Commande Minimum: 2000 Pièces

N° de Modèle:ip6/6S/ip6plus/ip6S+/IP7/IP7+
Compatible Marque:iPhone
Type:Coque
Sexe:Unisexe
Style:Loisir
Matériel:Cuir Véritable

Chambre hydraulique Filtre en fonte Filtre Press

Commande Minimum: 1 set

N° de Modèle:Cast Iron Filter press
Structure:Type de faisceau cantilever
Matériau filtre:PE
Pression:Pression hydraulique
Type:Chambre filtre-presse
Marque Déposée:Nanxing

Filtre de chambre hydraulique Séparateur de liquide solide

Commande Minimum: 1 Set

N° de Modèle:Solid Liquid Separator
Structure:Type de faisceau cantilever
Matériau filtre:PE
Pression:Pression hydraulique
Type:Chambre filtre-presse
Marque Déposée:Nanxing

Filtre en plaque encastré Press Déshydrateur de boues

Commande Minimum: 1 Jeu

N° de Modèle:Sludge Dehydrator
Usage:Protection d'Environnement
force motrice:Pression
Marque Déposée:Nanxing
Emballage:Nude or Fumigated Wooden Case
Standard:different model will have different size

Lumière de voyant d'UL Dlc DEL avec 130lm/W pour le marché des États-Unis

Prix Unitaire: US $ 10.0-30.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:LED Panel Light DLC S16 1203
Matériau du boîtier:Acrylique
Émission de la couleur:Blanc
Dimmable:Avec peut être obscurci
Apparence:Carré
Type:Plafond

Vista Light Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Les pièces de usinage de commande numérique par ordinateur polissant l'alliage ...

Prix Unitaire: US $ 2.0-2.5 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:DC170308-3
Die Casting Machine Type:Chambre chaude Die Casting machine
Méthode Die casting:Précision Moulage sous pression
Demande:Pièces de machines
Usinage:Centre d'usinage
Matériel:Alliage d'Aluminium

Filtre à eau industrielle pour traitement des eaux usées en pierre

Commande Minimum: 1 Jeu

N° de Modèle:WYB Series, ZJWYB Series
Usage:Protection d'Environnement
force motrice:Pression
Marque Déposée:Nanxing
Emballage:Nude or Fumigated Wooden Case
Standard:different model will have different size

émetteur récepteur compatible 850nm 550m de 1000BASE-SX SFP

Prix Unitaire: US $ 8.0-11.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:GLC-SX-MM-C
Type:Émetteur-Récepteur de Fibre
Wiring Devices:Câblage Intégré
Certificat:CE,ISO,RoHSGS
État:Nouveau
Marque Déposée:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Émetteur récepteur compatible 850nm Hot-pluggable 1000BASE-SX de J4858C SFP

Prix Unitaire: US $ 8.0-11.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:J4858C-C
Type:Émetteur-Récepteur de Fibre
Wiring Devices:Câblage Intégré
Certificat:CE,ISO,RoHSGS
État:Nouveau
Marque Déposée:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Granulatoire Yk-160 de oscillation

Prix Unitaire: US $ 2900.0-3500.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:YK-160 (Standard model)
Forme posologique Fini:Granules
Précision:Précision
Certificat:CE,GMP,ISOSGS
Tension:380V
Informatisé:Informatisé

Yk-160 Granulateur à balayage à haute efficacité

Prix Unitaire: US $ 3100.0-3500.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:YK-160D
Forme posologique Fini:Granules
Précision:Précision
Certificat:CE,GMP,ISOSGS
Tension:380V
Informatisé:Informatisé

Granulatoire Yk-160 pendulaire

Prix Unitaire: US $ 3400.0-3500.0 / Unit
Commande Minimum: 1 Unit

N° de Modèle:YK-160
Forme posologique Fini:Granules
Certificat:CE,GMP,ISOSGS
Tension:380V
Informatisé:Non informatisé
Personnalisé:Personnalisé

Machine Yk-250 de granulation pharmaceutique

Prix Unitaire: US $ 4999.0-5500.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:YK-250
Forme posologique Fini:Granules
Précision:Précision
Certificat:CE,GMP,ISOSGS
Tension:380V
Informatisé:Informatisé

Machine Yk-250 de granulation

Prix Unitaire: US $ 5000.0-5500.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:YK-250 11kw
Forme posologique Fini:Granules
Précision:Précision
Certificat:CE,GMP,ISOSGS
Tension:380V
Informatisé:Informatisé

Granulatoire pendulaire de Yk-400s avec le rotor jumeau

Prix Unitaire: US $ 12000.0-15000.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:YK-400S
Forme posologique Fini:Granules
Précision:Précision
Certificat:CE,GMP,ISOSGS
Tension:380V
Informatisé:Informatisé

Granulatoire rotatoire du laboratoire Zl-120

Prix Unitaire: US $ 1999.0-2999.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:ZL-120
Forme posologique Fini:Granules
Précision:Précision
Certificat:CE,GMP,ISOSGS
Tension:380V
Informatisé:Informatisé

Zl-300 Granulateur rotatif pharmaceutique

Prix Unitaire: US $ 4999.0-5999.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:ZL-300
Forme posologique Fini:Granules
Précision:Précision
Certificat:CE,GMP,ISOSGS
Tension:380V
Informatisé:Informatisé

Transmetteur compatible HP / Cisco / Juniper / Arista SFP + 1310nm Module 10km

Prix Unitaire: US $ 36.0-45.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:SFP-10G-LR-C
Type:Émetteur-Récepteur de Fibre
Wiring Devices:Câblage Intégré
Certificat:CE,ISO,RoHSGS
État:Nouveau
Marque Déposée:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Granulatoire Xk-200 rotatoire avec le refroidissement par eau

Prix Unitaire: US $ 4700.0-4999.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:XK-200
Forme posologique Fini:Granules
Précision:Précision
Certificat:CE,GMP,ISOSGS
Tension:380V
Informatisé:Non informatisé
Besoin d’aide?
Veuillez nous contacter.
Catégories Rapides Relatives
Gagner plus d'affaires en moins d'effort en choisissant de bons fournisseurs d’instruments & compteurs sur notre site. Parcourir ici la liste actualisée des fabricants fiables d'instruments compteur, dont les produits sont connus par la précision, grande durabilité et la fourniture des données de mesure utile et opportune. Cette page présente les fabricants de qualité de Dispositifs d'Essai usine, en savoir plus en cliquant les ensembles de test, test de puissance, poids d'essai. Vous pouvez toujours contacter notre service acheteur pour une liste recommandée de fabricants des instruments et des compteurs adaptée justement à votre demande. Bon choix. Bon Prix. Bon moment pour l’instant.
Index de Produit Rapide