Accueil » Instruments & Compteurs » Machine de Test » Dispositifs d'Essai
Index de Produit Rapide Index de Fournisseur Rapide
Page 637/7132  
Total 213957 produits de environs 6901

Dispositifs d'Essai

fabricants et fournisseurs
Fournisseur Chnois - Membre d'Or
Trier par: Pertinence
Montrer: 30 articles

Les ABS 3.1A conjuguent chargeur de véhicule de téléphone mobile d'USB avec l'IC sec

Prix Unitaire: US $ 0.55-0.69 / Pièce
Commande Minimum: 1000 Pièces

N° de Modèle:2 Port Car Charger
Nombre de Usb:2
Certification:FCC,CERoHS
Usage:Joueur de jeu,Appareil photo numérique,Ordinateur portablePortable
Interface:USB
Marque Déposée:XJY

D'ascenseur levage hydraulique de ciseaux sous terre double avec du ce

Prix Unitaire: US $ 1199.0-1299.0 / Jeu
Commande Minimum: 1 Jeu

N° de Modèle:SHL-Y-J-35AS
Capacité de levage:3.5T
Type de conduite:Hydraulique
Certificat:CEISO
Conduire Motor Nombre de remontée mécanique:1
Double Type de vérin de levage:-Type de Planer

Guangzhou Shunli Machine Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Remorques hydrauliques doubles de 3500 kg

Prix Unitaire: US $ 1358.0-1800.0 / Jeu
Commande Minimum: 1 Jeu

N° de Modèle:SHL-Y-J-35BS
Capacité de levage:3.5T
Type de conduite:Hydraulique
Certificat:CEISO
Conduire Motor Nombre de remontée mécanique:1
Double Type de vérin de levage:-Type de Planer

Guangzhou Shunli Machine Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Élévateur synchrone jumel de ciseaux de cylindres

Prix Unitaire: US $ 1350.0-1800.0 / Jeu
Commande Minimum: 1 Jeu

N° de Modèle:SHL-Y-J-45AS
Capacité de levage:4.5T
Type de conduite:Hydraulique
Certificat:CEISO
Conduire Motor Nombre de remontée mécanique:1
Double Type de vérin de levage:-Type de Planer

Guangzhou Shunli Machine Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Un levage latéral de ciseaux de double de prolonge pour la réparation de véhicule

Prix Unitaire: US $ 1350.0-1800.0 / Jeu
Commande Minimum: 1 Jeu

N° de Modèle:SHL-Y-J-45BS
Capacité de levage:4.5T
Type de conduite:Hydraulique
Certificat:CEISO
Conduire Motor Nombre de remontée mécanique:1
Double Type de vérin de levage:-Type de Planer

Guangzhou Shunli Machine Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Adaptateur secteur 3.1A Chargeur double voiture USB pour Samsung Android

Prix Unitaire: US $ 0.55-0.69 / Pièce
Commande Minimum: 1000 Pièces

N° de Modèle:2 USB Car Charger
Nombre de Usb:2
Certification:FCC,CERoHS
Usage:Joueur de jeu,Appareil photo numérique,Ordinateur portablePortable
Interface:USB
Marque Déposée:XJY

Accessoires mobiles Batterie au lithium 10000mAh Power Bank avec 3 ports USB

Prix Unitaire: US $ 6.25-6.5 / Pièce
Commande Minimum: 500 Pièces

N° de Modèle:10000mah Power Bank
La batterie est amovible:Non
Capacité:8001-12000mAh
Porter Way:Universal de Split
Type de charge:Électrique
Type de cellule:18650 Lithium-ion

Micro tressé universel USB de + câble 8 de Pin USB caractéristiques de chargeur pour tout le ...

Prix Unitaire: US $ 0.63-0.69 / Pièce
Commande Minimum: 1000 Pièces

N° de Modèle:2in1 USB Cable
Type d'interface:USB
Connecteur:USB
Universel:Universel
Longueur du câble:<4 pieds
Interrupteur:Sans interrupteur

Us / EU / UK Plug 3.4A Adaptateur de chargeur mural universel avec 3 ports USB

Prix Unitaire: US $ 0.89-1.05 / Pièce
Commande Minimum: 1000 Pièces

N° de Modèle:3USB Wall Charger Adaptor
Type:Voyage
Source D'Énergie:Électrique
Fonction de charge rapide:Avec fonction de charge rapide
Longueur de câble de chargeur:4 à 5,9 pieds
Protection contre les surintensités:Sans les surintensités Protection

Adaptateur de chargeur mural à 2 ports AC 100-24V avec câble USB Micro

Prix Unitaire: US $ 2.3-2.5 / Pièce
Commande Minimum: 1000 Pièces

N° de Modèle:Wall Charger with Cable
Type:Voyage
Source D'Énergie:Électrique
Fonction de charge rapide:Avec fonction de charge rapide
Longueur de câble de chargeur:<4 pieds
Protection contre les surintensités:Sans les surintensités Protection

Chargeur gauche de mur d'adaptateur de pouvoir du micro 2 portatifs USB avec l'éclairage ...

Prix Unitaire: US $ 2.3-2.5 / Pièce
Commande Minimum: 1000 Pièces

N° de Modèle:2 port wall charger with Cable
Type:Voyage
Source D'Énergie:Électrique
Fonction de charge rapide:Avec fonction de charge rapide
Longueur de câble de chargeur:<4 pieds
Protection contre les surintensités:Sans les surintensités Protection

Chargeur UE/USA de mur de fiche d'adaptateur de 2 USB avec le câble pour l'androïde

Prix Unitaire: US $ 2.3-2.5 / Pièce
Commande Minimum: 1000 Pièces

N° de Modèle:2 USB Adaptor with cable
Type:Voyage
Source D'Énergie:Électrique
Fonction de charge rapide:Avec fonction de charge rapide
Longueur de câble de chargeur:<4 pieds
Protection contre les surintensités:Sans les surintensités Protection

Lumière de flux visible LED Micro USB Data Dync Chargeur câble pour Samsung iPhone

Prix Unitaire: US $ 1.75-1.86 / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces

N° de Modèle:LED USB Cable
Type d'interface:USB
Connecteur:USB
Universel:Universel
Longueur du câble:<4 pieds
Interrupteur:Sans interrupteur

Flux Visible LED Allumer Micro USB Data Sync Charger Cable pour Smart Phone

Prix Unitaire: US $ 1.75-1.86 / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces

N° de Modèle:LED USB Cable
Type d'interface:USB
Connecteur:USB
Universel:Universel
Longueur du câble:<4 pieds
Interrupteur:Sans interrupteur

Fabrication d'usine Forgeage d'anneaux laminés industriels

Prix Unitaire: US $ 90.0-95.0 / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces

N° de Modèle:F002
Condition:Nouveau
Certification:ISO9001
Standard:GB
Personnalisé:Personnalisé
Matériel:Métal

Bras de contrôle en acier Forging Steel

Prix Unitaire: US $ 50.0-55.0 / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces

N° de Modèle:F003
Condition:Nouveau
Certification:ISO9001
Standard:GB
Personnalisé:Personnalisé
Matériel:Métal

OEM Factory Custom Precision Steel Forging Rings

Prix Unitaire: US $ 50.0-55.0 / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces

N° de Modèle:F006
Condition:Nouveau
Certification:ISO9001
Standard:GB
Personnalisé:Personnalisé
Matériel:Métal

Pièces détachées en acier personnalisées en Chine avec le meilleur prix

Prix Unitaire: US $ 60.0-65.0 / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces

N° de Modèle:F009
Condition:Nouveau
Certification:ISO9001
Standard:GB
Personnalisé:Personnalisé
Matériel:Métal

Unité d'usinage à barre de cravate en acier forgé

Prix Unitaire: US $ 110.0-113.0 / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces

N° de Modèle:F10
Condition:Nouveau
Certification:ISO9001
Standard:GB
Personnalisé:Personnalisé
Matériel:Métal

Analyseur d'hématologie 3 différentiels entièrement automatique

Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:WHY6280
Classification:Équipement Physiologique de Diagnostic et de Surveillance
Type:Analyseur de Biochimie
Certificat:CE,SGSISO13485
Marque Déposée:Poweam
Emballage:Carton

Nanjing Poweam Medical Co., Ltd.

[Province: Jiangsu, China]

Contacter Fournisseur

(Usine) inverseur rotatoire triphasé de fréquence à C.A. de 50kw 50Hz-400Hz

Prix Unitaire: US $ 410 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:ADBF50T12Z
Demande:Transducteur d'Haute Performance,Transducteur Triphasé,Transducteur Général,Transducteur MonophaséTransducteur de Convertisseur d'Haute Fréquence
Type de sortie:Triple
Mode de commutation:Contrôle PWM de Haute Fréquence Porteuse
Principal type de circuit:Tension
Tension d'alimentation:Basse Tension entraînement à fréquence variable

Fujian Ideal Electric Co., Ltd.

[Province: Fujian, China]

Contacter Fournisseur

Machine creusante de vente d'écaillement multifonctionnel chaud d'Apple, Apple Peeler, ...

Prix Unitaire: US $ 1000.0-1999.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:FXP-22
Type:Machine à Éplucher
Tension:220V
Personnalisé:Personnalisé
Marque Déposée:Fengxiang
Emballage:by Standard Export Plywood Case

Machine de laminage automatique en carton Juxing

Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:BKJ1307
Certification:SGSCE
Application:Machines et matérielAlcool et tabac
Type de Driven:Électrique
Service après-vente Pourvu:Soutien à l'étranger tierces disponibles
Type:Ligne de Production de Carton

Cisco GLC-LH-SM-20 compatible 1000BASE-LX / LH SFP 1310nm 20 km DOM Transceiver

Prix Unitaire: US $ 9.0-12.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:GLC-LH-SM-20
Type:Émetteur-Récepteur de Fibre
Wiring Devices:Câblage Intégré
Certificat:CE,ISO,RoHSGS
État:Nouveau
Marque Déposée:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Topmedi pliant le fauteuil roulant automatique de moteur électrique de pouvoir pour les handicapés ...

Prix Unitaire: US $ 305.99-381.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:TEW806E+
Medical Device Type réglementaire:type 2
Customized:Non-Customized
certificat:ISOCE
Condition:Nouveau
Plié:Pliant

Guangzhou Topmedi Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Pêche d'acier inoxydable, puces de banane blanchissant la machine, blanchisseur végétal

Prix Unitaire: US $ 1.0-5999.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:PT-2000
Tension:380V
Personnalisé:Non personnalisés
Marque Déposée:Fengxiang
Emballage:by Standard Export Plywood Case
Standard:3600*1000*1300mm

Émetteur récepteur compatible extrême des DOM des réseaux 10GBASE-SR-XFP 10GBASE-SR XFP 850nm 300m

Prix Unitaire: US $ 55.0-65.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:10GBASE-SR-XFP
Type:Émetteur-Récepteur de Fibre
Wiring Devices:Câblage Intégré
Certificat:CE,ISO,RoHSGS
État:Nouveau
Marque Déposée:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Huawei XFP-STM64-LH40-SM1550 Compatible avec 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km Transceiver

Prix Unitaire: US $ 220.0-230.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:XFP-STM64-LH40-SM1550
Type:Émetteur-Récepteur de Fibre
Wiring Devices:Câblage Intégré
Certificat:CE,ISO,RoHSGS
État:Nouveau
Marque Déposée:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Transmetteur de fibre optique compatible Arista Networks SFP-10G-LRM Émetteur-récepteur DOM de 1310 ...

Prix Unitaire: US $ 50.0-58.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:SFP-10G-LRM
Type:Émetteur-Récepteur de Fibre
Wiring Devices:Câblage Intégré
Certificat:CE,ISO,RoHSGS
État:Nouveau
Marque Déposée:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Émetteur récepteur compatible des DOM de XFP-10G-SM-ER 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km

Prix Unitaire: US $ 220.0-230.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:XFP-10G-SM-ER
Type:Émetteur-Récepteur de Fibre
Wiring Devices:Câblage Intégré
Certificat:CE,ISO,RoHSGS
État:Nouveau
Marque Déposée:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Besoin d’aide?
Veuillez nous contacter.
Catégories Rapides Relatives
Gagner plus d'affaires en moins d'effort en choisissant de bons fournisseurs d’instruments & compteurs sur notre site. Parcourir ici la liste actualisée des fabricants fiables d'instruments compteur, dont les produits sont connus par la précision, grande durabilité et la fourniture des données de mesure utile et opportune. Cette page présente les fabricants de qualité de Dispositifs d'Essai usine, en savoir plus en cliquant les ensembles de test, test de puissance, poids d'essai. Vous pouvez toujours contacter notre service acheteur pour une liste recommandée de fabricants des instruments et des compteurs adaptée justement à votre demande. Bon choix. Bon Prix. Bon moment pour l’instant.
Index de Produit Rapide