Accueil » Luminaire & Éclairage » Tube LED » l'extrémité du Tube
Index de Produit Rapide Index de Fournisseur Rapide
Page 405/4411  
Total 132301 produits de environs 4267

l'extrémité du Tube

fabricants et fournisseurs
Fournisseur Chnois - Membre d'Or
Trier par: Pertinence
Montrer: 30 articles

3 ans de la garantie P6 DEL d'écran d'intérieur de location d'Afficheur LED

Prix Unitaire: US $ 220.0-235.0 / Carton
Commande Minimum: 1 Carton

N° de Modèle:led display p6-16s
Tube Chip couleur:Couleurs Vives
Fonction d'affichage:Vidéo
Pixel Pitch:6mm
Type d'affichage:Affichage LED vidéo
Demande:Scène,PublicitéGuide d'Achat

Structure métallique préfabriquée de système de convoyeur

Prix Unitaire: US $ 30.0-50.0 / Mètre Carré
Commande Minimum: 300 Mètres Carrés

N° de Modèle:A - 102
Type:Profilé Léger
Standard:GB
Marque déposée:En acier au carbone structurels
Formation:Acier Laminé à Chaud
Formulaire de connexion:Connexion à boulons

Structure métallique de convoyeur préfabriqué d'exploitation

Prix Unitaire: US $ 30.0-50.0 / Mètre Carré
Commande Minimum: 300 Mètres Carrés

N° de Modèle:A - 103
Type:Profilé Léger
Standard:GB
Marque déposée:En acier au carbone structurels
Formation:Acier Laminé à Chaud
Formulaire de connexion:Connexion à boulons

Structure métallique de convoyeur préfabriqué pour l'industrie minière

Prix Unitaire: US $ 30.0-50.0 / Mètre Carré
Commande Minimum: 300 Mètres Carrés

N° de Modèle:A - 104
Type:Profilé Léger
Standard:GB
Marque déposée:En acier au carbone structurels
Formation:Acier Laminé à Chaud
Formulaire de connexion:Connexion à boulons

Structure métallique de convoyeur préfabriqué pour la centrale

Prix Unitaire: US $ 30.0-50.0 / Mètre Carré
Commande Minimum: 300 Mètres Carrés

N° de Modèle:A - 105
Type:Profilé Léger
Standard:GB
Marque déposée:En acier au carbone structurels
Formation:Acier Laminé à Chaud
Formulaire de connexion:Connexion à boulons

Structure métallique légère pour le convoyeur à bande

Prix Unitaire: US $ 30.0-50.0 / Mètre Carré
Commande Minimum: 300 Mètres Carrés

N° de Modèle:A - 108
Type:Profilé Léger
Standard:GB
Marque déposée:En acier au carbone structurels
Formation:Acier Laminé à Chaud
Formulaire de connexion:Connexion à boulons

Bâti en métal pour le convoyeur à bande

Prix Unitaire: US $ 30.0-50.0 / Mètre Carré
Commande Minimum: 300 Mètres Carrés

N° de Modèle:A - 109
Type:Profilé Léger
Standard:GB
Marque déposée:En acier au carbone structurels
Formation:Acier Laminé à Chaud
Formulaire de connexion:Connexion à boulons

Bâti en acier pour le convoyeur à bande

Prix Unitaire: US $ 30.0-50.0 / Mètre Carré
Commande Minimum: 300 Mètres Carrés

N° de Modèle:A - 110
Type:Profilé Léger
Standard:GB
Marque déposée:En acier au carbone structurels
Formation:Acier Laminé à Chaud
Formulaire de connexion:Connexion à boulons

Structure métallique de support de convoyeur à bande

Prix Unitaire: US $ 30.0-50.0 / Mètre Carré
Commande Minimum: 300 Mètres Carrés

N° de Modèle:A - 111
Type:Profilé Léger
Standard:GB
Marque déposée:En acier au carbone structurels
Formation:Acier Laminé à Chaud
Formulaire de connexion:Connexion à boulons

Camion de dumper neuf pour le poids d'exécution 3 T avec l'entraînement 4X4

Prix Unitaire: US $ 6000 / Unit
Commande Minimum: 1 Unit

N° de Modèle:SLD30
Type de transmission:Automatique
Puissance:Diesel
Capacité de charge:1-10t
Norme d'émission:Euro 3
Traction:4×4

Luoyang Silon Industrial Co., Ltd.

[Province: Henan, China]

Contacter Fournisseur

304, tube Polished de l'acier inoxydable 316 pour la sortie d'usine de décoration

Commande Minimum: 1 Tonne

Type:Soudé
Technique:Étiré à Froid
Usage:Transport par pipeline
Forme de la section:Rond
Emballage:Steel Crate/Bundle
Standard:ASTM A554

Câble optique de la fibre ADSS de faisceau du filé 96 du mode unitaire G652D Dupont Aramid ...

Commande Minimum: 1000 Mètres

N° de Modèle:ADSS cable -48B1-200
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:MTRJ
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:> 1000 (N / 100mm)

Découpage de graveur de laser de CO2 de panneau de PVC pour le non-métal Pedk-9060

Prix Unitaire: US $ 3500 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

N° de Modèle:PEDK-9060
Application:Industrie du cuirIndustrie de la publicité
Système de refroidissement:Refroidissement à eau
Classe technique:Pulse Laser
Automatique année:Automatique
Matériel Applicable:Non métalliques

Perfect Laser (Wuhan) Co., Ltd.

[Province: Hubei, China]

Contacter Fournisseur

Câble supplémentaire de transport d'énergie de mode unitaire de faisceau du support ADSS ...

Commande Minimum: 1000 Mètres

N° de Modèle:ADSS cable
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:MTRJ
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:> 1000 (N / 100mm)

Le câble d'Opgw avec le tube en aluminium échoué de Clab de tube d'acier inoxydable a ...

Commande Minimum: 1000 Mètres

N° de Modèle:OPGW-2S 1/24B1(0/103-62.5)
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:SC-ST
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:> 1000 (N / 100mm)

Ligne de boîte de vitesses électrique de pouvoir autosuffisant aérien faisceau des prix 96 de câble ...

Commande Minimum: 1000 Mètres

N° de Modèle:ADSS cable
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:MTRJ
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:> 1000 (N / 100mm)

Prix usine 12/16/24 câble fibre optique GYXTW de faisceau

Commande Minimum: 1000 Mètres

N° de Modèle:GYXTW -12
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:SC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Câble directement enterré extérieur blindé GYXTW de SM d'Unitube

Commande Minimum: 1000 Mètres

N° de Modèle:GYXTW
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:SC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Producteur de la Chine pour le câble fibre optique Non-Blindé de GYXY

Commande Minimum: 1000 Mètres

N° de Modèle:GYXY
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:SC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Câble de fibre optique GYXY de tube desserré extérieur de conduit d'Unitube

Commande Minimum: 1000 Mètres

N° de Modèle:GYXY
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:SC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Qualité de câble fibre optique imperméable à l'eau extérieur de GYFTY

Commande Minimum: 1000 Mètres

N° de Modèle:GYFTY
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:SC-ST
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:> 1000 (N / 100mm)

Câble optique Gyfxy de fibre de qualité extérieure

Commande Minimum: 1000 Mètres

N° de Modèle:GYFXY-4
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:SC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Câble fibre optique extérieur Gyfxy

Commande Minimum: 1000 Mètres

N° de Modèle:GYFXY-6
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:SC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Câble fibre optique extérieur avec la gaine et le FRP Gyfxy-8 de PE

Commande Minimum: 1000 Mètres

N° de Modèle:GYFXY-8
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:SC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

12 câble Non-Blindé de tube du faisceau GYXY Centural

Commande Minimum: 1000 Mètres

N° de Modèle:GYXY-12
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:SC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Ventes chaudes au câble fibre optique de l'Amérique Gyfxy

Commande Minimum: 1000 Mètres

N° de Modèle:GYFXY fiber optic cable
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:SC
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

PRO amplificateur de puissance de transformateur de l'acoustique 450W

Prix Unitaire: US $ 1.0-300.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, EXW

N° de Modèle:MS450
Type:Amplificateur professionnel
Usage:Hi-FiSystème KTV
Utilisé Pour:Professionnel
Type de tube:Amplificateur à Transistor
Fonction:Amplificateur de PuissanceAmplificateur Combiné

Tube en caoutchouc traitant la presse à mouler sertissante de /Crimper

Prix Unitaire: US $ 1000.0-2000.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:DX68
Certificat:SGS,CEISO
État:Nouveau
Personnalisé:Personnalisé
Niveau Automatique:Semi-automatique
Structure:Horizontal

Tianjin Kingnod Furniture Co., Ltd.

[Province: Tianjin, China]

Contacter Fournisseur

roulement à billes de contact angulaire de pompe à l'eau 7019c7019AC

Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:7019C7019AC
Corps de roulement:Roulements à Bille
Le nombre de lignes:Unique
Outer Dimension:Moyen et Large
Matériel:Acier à Roulement
Sphérique:Non-alignement des roulements

Shandong XSY Bearing Co., Ltd.

[Province: Shandong, China]

Contacter Fournisseur

Roulement à billes auto-dressant de la qualité 127

Prix Unitaire: US $ 1.03 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:127
Corps de roulement:Roulements à Bille
Le nombre de lignes:Double
Outer Dimension:Petit et Moyen (60-115mm)
Matériel:Acier à Roulement
Sphérique:alignement des roulements

Shandong XSY Bearing Co., Ltd.

[Province: Shandong, China]

Contacter Fournisseur

Besoin d’aide?
Veuillez nous contacter.
Catégories Rapides Relatives
L'éclairage est une des plus importantes de tous les systèmes de construction, et nous offrons aux acheteurs des milliers de lumières à choisir compris un éclairage moderne, intérieur, extérieur et salle de bains. La gamme des fabricants de lumières nous représentions est vaste. Si vous cherchez principalement l'extrémité du Tube usine, Vous trouverez ici toutes les options vous ne pouvez jamais avoir imaginé. Ne oubliez pas d'examiner toutes les options que vous pourriez trouver tel que capuchon d'extrémité, extrémité de la barre, tubes sans soudure . Bien que choisir des produits d'éclairage pourrait sembler est un travail très standard, options d'aujourd'hui rendent cette décision autrefois facile plus frustrant. Choisissez-nous pour trouver la meilleure sélection des fournisseurs d'éclairage chinois et réussir dans votre propre marché. Avec une large gamme de produits d'éclairage et des solutions d'éclairage, nous sommes ici pour rendre votre expérience de sourcing plus facile.
Index de Produit Rapide