Liming Network (Hong Kong) Systems Co., Limited

Fabricant / fournisseur de Routeurs, Commutateurs, Sécurité en Chine.

Accueil Info de Compagnie Liste des Produits Contacter Envoyer une Demande
Accueil> Liste des Produits> Équipement de Fibre Optique> Module fibre optique (GLC-LH-SM)

Module fibre optique (GLC-LH-SM)

Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions de Paiement: T/T
Capacité de Production: 1000/Month
Emballage: New in Box and Original Cisco

Description de Produit

Info de Base
  • N° de Modèle: GLC-LH-SM
  • Usage : Ordinateur
  • Type : Sans Fil
Info Supplémentaire.
  • Trademark: Cisco
  • Packing: New in Box and Original Cisco
  • Origin: USA
  • HS Code: 8517709000
  • Production Capacity: 1000/Month
Description de Produit

émetteur récepteur optique de 1.25G GLC-LH-SM. Dualfiber Singlmode 1310nm 10KM comporte le donnée-taux duel 1.25Gbps de laser de point de gel de l'opération 1310nm et de détecteur photoélectrique de PIN pour la transmission de 10KM conforme avec SFP MSA et SFP-LH-SM avec la surveillance diagnostique de Digitals de réceptacle duplex de LC : Le calibrage interne ou le calibrage d'External compatible avec RoHS +3.3V choisissent la température de carter d'opération d'alimentation d'énergie : Norme : 0 à +70C industriel : -40 au commutateur de la Manche de fibre d'Ethernet de gigabit d'applications de +85C pour commuter des applications de carte mère commutées par interface externes/interface de serveur l'autre description de systèmes optique de transmission les émetteurs récepteurs de SFP sont haute performance, modules rentables soutenant le donnée-taux duel de distance de 1.25Gbps et de transmission de 10KM avec SMF. L'émetteur récepteur se compose de trois sections : Un émetteur de laser de point de gel, une photodiode de PIN a intégré avec un boîtier du préamplificateur de transport-impédance (TIA) et de la commande de MCU. Tous les modules répondent à des exigences de sécurité de lasers de la classe I. Les émetteurs récepteurs sont compatibles avec l'accord de Simple-Source de SFP (MSA) et SFF pour de plus amples informations, se rapportent svp à SFP MSA.

Liming Network (Hong Kong) Systems Co., Limited
Guangdong , China
Compte Enregistré en : 2012
Type de Commerce : Individu / SOHO

Catégorie de produit