Zhejiang, China
Gamme d'Affaires:
Agriculture & Nourriture, Construction & Décoration, Industrie Légère & Articles d'Usage ...
Type de Commerce:
Fabricant et Société Commerciale
Certification du Système de Gestion:
ISO 9000, ISO 14001, ISO 14000, ISO 10012, ISO 17025
Surface de l'Usine:
667 square meters
Disponibilité OEM/ODM:
Yes

Gold Member Depuis 2013
Audited Supplier
 61 L'essence de scie à chaîne Afetr pièce de rechange complète du marché

61 L'essence de scie à chaîne Afetr pièce de rechange complète du marché

Obtenir le Dernier Prix
Prix FOB de Référence
100-199 Jeu 155,00 $US
200+ Jeu 149,00 $US
Conditions de Paiement: LC, T/T, D/P
Capacité de Production: 10000sets
Emballage: Color Box

Vous aimerez aussi

Info de Base

N° de Modèle.
H61
Puissance
Essence
Type de moteur
2 Courses

Info Supplémentaire

Marque Déposée
ATC
Emballage
Color Box
Standard
CE GS EMC EPA EUII SGS ITS
Origine
Ningbo China
Capacité de Production
10000sets

Description de Produit

Couvercle d'embrayage 1 Couvercle de ressort de frein 1 bloc de guidage des copeaux de caoutchouc 1
Guide chaîne 2
Manchon de positionnement de frein 1 vis M4*6 4
Bloc de frein 1
Bande de frein 1 ressort de frein 1
Levier de frein 1
La broche 3*9 2
La vis 1
Poignée avant garde 1
La broche 1
Le circlip 1
Les vis M4*16 1
Poignée de frein gauche de la broche 1
Poignée de frein droit de la broche 1
Ressort de torsion de frein 1
L'écrou M8 2
Rivet 3*13 1
La tige de frein 1
Rondelle ressort 4 6
L'embrayage 1
Tambour d'embrayage 1
Sproket(RIM) 1
Le roulement à rouleaux B12.7×16,7×13,2 1
Couvercle de pompe à huile 1
Le meulage ver réduction 1
WORM 1
Le joint 1
Tuyau de pompe à huile 1
Le filtre à huile 1
Pompe à huile 1
Vis M4*16 3
Couvercle supérieur du cylindre 1
Vis M5*30 3
Le démarreur de cas 1
Capot de ventilateur 1
Corde 1
Le démarreur Grip 1
La corde en nylon 1
Le ressort de rappel 1
Couvercle du ressort de rappel 1
Démarreur 1 du rabatteur
Le démarreur washerφ6×18 1
La vis ST4.8×16 1
Vis M5×14 4
La vis ST3.6×6 2
Le volant 1
Contact (walbro) 1
Les vis M4×18 2
L'écrou M8 1
La rondelle 2
Le silencieux 1
Couvercle de silencieux 1
Vis M6×20 2
Vis M5×10 2
Vis M5×14 1
Rondelle ressort 6 6
Rondelle ressort 5 3
Entre le joint 1
Tuyau d'entrée le manchon en caoutchouc 1
Tuyau d'entrée 1
Joint de carburateur 1
Le carburateur Walbro() 1
Le carburateur(chinois) 1
Manchon de réglage 1
Le manchon de fixation du filtre à air 2
Tampon du tuyau d'admission d'air 1
Le filtre à air comp 1
Le carburateur vis M5*83 2
Vis M5*22 2
Le coude d'entrée 1
La rondelle 1
Joint de coude d'entrée 1
Le cylindre 1
Le joint du cylindre 1
Segment de piston 1
Piston 1
Axe de piston 1
2 de retenue du piston
Palier 1
La bougie 1
La rondelle 1
Vis M6*25 4
Joint muffer 1
La rondelle 4
Vilebrequin 1
Le roulement 6202 2
La clé 1
Le réservoir de carburant 1
Big 2 du patin amortisseur
Le choc le pad 2
Tuyau de carburant 1
Filtre à carburant ass'y 1
Bouchon du réservoir de carburant 1
Le joint du bouchon du réservoir de carburant 1
Soupape de ventilation 1
Le bloc de soupapes 1
L'arbre de déclenchement 1
Ressort de l'accélérateur 1
Levier d'accélérateur 1
Ressort 1
Bras de verrouillage de l'accélérateur 1
La broche 2 de déclenchement de l'accélérateur
Ressort de torsion de bras de commande 1
Le choc le pad 2
Fronde poignée 1
La vis ST4.8*19 4
Cas 1 gauche
La vis 2
Tuyau de reniflard de réservoir d'huile 1
La broche 2
Vis de réglage 1
Bague 1
Écrou de réglage 1
Bloc de chaîne 1
Vis M5*12 1
Vis M5*50 2
Plaque de guidage 1
La vis 4
Droit de cas 1
Le joint du carter moteur 1
Le manchon d'accélérateur 1
L'interrupteur(Activé/Désactivé) 1
Vis M5*12 6
Joint d'huile 2
Le bouchon du réservoir d'huile 1
Le joint du bouchon du réservoir d'huile 1
Le bouchon du réservoir d'huile de support 2
Le manchon du tuyau de carburant 1
Vis M5*20 1
Pousser la tige de soupape 1
Tige de traction de l'accélérateur 1
La vis 1
Inséré règle en bois 1
La broche 3*9 1
Code de l'image  61 Nom de pièces de scie à chaîne Quantité
26216551000 Couvercle d'embrayage 1
26214612000 Couvercle de ressort de frein 1
26215316000 Bloc de guidage des copeaux de caoutchouc 1
26214625000 Le guide de chaîne 2
26214618000 Manchon de positionnement de frein 1
92213509300 Les vis M4*6 4
23714623000 Bloc de freinage 1
26214614000 Bande de frein 1
26214615000 Ressort de frein 1
23715620000 Levier de frein 1
95120309100 La broche 3*9 2
92213510300 La vis 1
26214611000 L'avant garde de la poignée 1
23714631000 La broche 1
94530004300 Le circlip 1
91110416300 Les vis M4*16 1
23714629000 Poignée de frein gauche de la broche 1
23714617000 Poignée de frein droit de la broche 1
23714628000 Ressort de torsion de frein 1
93110801200 L'écrou M8 2
92930313300 Rivet 3*13 1
23714627000 La tige de frein 1
94210400300 Rondelle ressort 4 6
26214510000 L'embrayage 1
26214516000 Tambour d'embrayage 1
26214521000 Sproket(RIM) 1
96521317140 Le roulement à rouleaux B12.7×16,7×13,2 1
26215612000 Couvercle de pompe à huile 1
26214593000 Réduction du ver de meulage 1
26215621000 Ver 1
26215623000 Le joint 1
26215183000 Tuyau de pompe à huile 1
24515220000 Le filtre à huile 1
26215611000 Pompe à huile 1
91110416300 Les vis M4*16 3
26211231000 Couvercle supérieur du vérin 1
91330528300 Vis M5*30 3
26216111000 Cas de démarrage 1
26216181000 Capot de ventilateur 1
23216115000 Corde 1
23216141000 Poignée de démarreur 1
23816145000 La corde en nylon 1
26216121000 Le ressort de rappel 1
26216123000 Couvercle du ressort de rappel 1
26216131000 Le rabatteur du démarreur 1
94140618100 Le démarreur washerφ6×18 1
92214816300 La vis ST4.8×16 1
91420514300 Vis M5×14 4
92113606300 La vis ST3.6×6 2
26214111000 Volant moteur 1
26214121000 Contact (walbro) 1
91110418300 Les vis M4×18 2
93140801100 L'écrou M8 1
94230400100 La rondelle 2
26211511000 Le silencieux 1
26215115000 Couvercle de silencieux 1
91110620300 Vis M6×20 2
91420510300 Vis M5×10 2
91420514300 Vis M5×14 1
92410606300 Rondelle ressort 6 6
92410500300 Rondelle ressort 5 3
26211391000 Entre le joint 1
26214192000 Manchon en caoutchouc du tuyau d'admission 1
26211311000 Tuyau d'entrée 1
26215191000 Joint de carburateur 1
26215101000 Le carburateur Walbro() 1
 Le carburateur(chinois) 1
26216513000 Manchon de réglage 1
23215352000 Le manchon de fixation du filtre à air 2
26211386000 Tampon du tuyau d'admission d'air 1
26215320000 Le filtre à air comp. 1
91110583200 Le carburateur vis M5*83 2
91110520300  Vis M5*22 2
26211314000 Le coude d'admission 1
26211399000 La rondelle 1
26211392000  Joint de coude d'entrée 1
26211210000 Cylindre 1
26211291000 Joint de vérin 1
26212121000 Segment de piston 1
26212111000 Le piston 1
26212131000 Axe de piston 1
94540014300 Retenue du piston 2
96521215150 Le roulement 1
90128110000 Spark Plug 1
26214634000 La rondelle 1
91110625200 Vis M6*25 4
26211591000 Joint muffer 1
94210606300 La rondelle 4
26122200000 Le vilebrequin 1
96109202100 Le roulement 6202 2
95410313500 La clé 1
26215410000 Le réservoir de carburant 1
26215483000 Big pad de choc 2
23716321000 Tampon de choc 2
26215211000 Tuyau de carburant 1
26215210000 Filtre à carburant ass'y 1
23715451000 Bouchon du réservoir de carburant 1
23815455000 Le joint du bouchon du réservoir de carburant 1
24515453000 Soupape de ventilation 1
23715495000 L'un bloc de soupapes 1
26215317000  L'arbre de déclenchement 1
26217334000 Ressort de l'accélérateur 1
26217331000 La manette des gaz 1
26217337000  Le ressort 1
26217335000 Bras de verrouillage de l'accélérateur 1
95130322300 L'axe de déclenchement de l'accélérateur 2
26217336000 Ressort de torsion de bras de commande 1
26215484000 Tampon de choc 2
26116311000 Poignée de fronde 1
92214819300 La vis ST4.8*19 4
26213111000 Cas de gauche 1
91720802300 La vis 2
23715484000 Tuyau de reniflard de réservoir d'huile 1
95110512300 La broche 2
91510555300 La vis de réglage 1
26214637000 La bague 1
93530508300 Écrou de réglage 1
26216553000 Bloc de chaîne 1
91120512300 Vis M5*12 1
91420550300 Vis M5*50 2
26217612000 Plaque de guidage 1
91110530300 La vis 4
26213113000 Cas de droite 1
26213119000 Le joint du carter moteur 1
26211325000 Le manchon d'accélérateur 1
23714210000 L'interrupteur(Activé/Désactivé) 1
91110512300 Vis M5*12 6
97131526600 Joint d'huile 2
23814716000 Le bouchon du réservoir d'huile 1
23814711000 Le joint du bouchon du réservoir d'huile 1
23815452000 Détenteur du bouchon du réservoir d'huile 2
26215219000 Le manchon du tuyau de carburant 1
91410520300 Vis M5*20 1
26211325000 Pousser la tige de soupape 1
26211324000 Tige de traction de l'accélérateur 1
91110416300 La vis 1
26216552000 Inséré règle en bois 1
95130310300 La broche 3*9 1

Envoyez votre demande directement à ce fournisseur

*De:
*A:
Avatar M. Edward Shi
*Message:

Entrez entre 20 à 4000 caractères.

Ceux qui ont vu ce produit ont vu aussi

Vous aimerez aussi

Groupes de Produits

Contacter le Fournisseur

M. Edward Shi
Sales Department
Director