Zhejiang, China
Type de Commerce:
Fabricant et Société Commerciale
Certification du Système de Gestion:
Certificat ISO9001:2008
Année d'Etablissement:
2013-06-19
Termes de Paiement:
LC, T/T
Disponibilité OEM/ODM:
Yes

Fabricant / fournisseur de Cat5e, RG6, RG59 en Chine, en offrant Câble de communication réseau UTP Cat5e CAT CAT66un câble ..., UTP Cat5 STP FTP SFTP CAT CAT5e6 Cat7 Intérieur / extérieur ..., Fibre optique Manufacture OEM Jgxh G657d'antenne d'un ... de bonne qualité et etc.

Diamond Member Depuis 2016
Audited Supplier
 Câble de dérivation plat FTTH fibre optique avec connecteur LC-LC de cordon de raccordement
 Câble de dérivation plat FTTH fibre optique avec connecteur LC-LC de cordon de raccordement
 Câble de dérivation plat FTTH fibre optique avec connecteur LC-LC de cordon de raccordement
 Câble de dérivation plat FTTH fibre optique avec connecteur LC-LC de cordon de raccordement
 Câble de dérivation plat FTTH fibre optique avec connecteur LC-LC de cordon de raccordement
 Câble de dérivation plat FTTH fibre optique avec connecteur LC-LC de cordon de raccordement
  •  Câble de dérivation plat FTTH fibre optique avec connecteur LC-LC de cordon de raccordement
  •  Câble de dérivation plat FTTH fibre optique avec connecteur LC-LC de cordon de raccordement
  •  Câble de dérivation plat FTTH fibre optique avec connecteur LC-LC de cordon de raccordement
  •  Câble de dérivation plat FTTH fibre optique avec connecteur LC-LC de cordon de raccordement
  •  Câble de dérivation plat FTTH fibre optique avec connecteur LC-LC de cordon de raccordement
  •  Câble de dérivation plat FTTH fibre optique avec connecteur LC-LC de cordon de raccordement

Câble de dérivation plat FTTH fibre optique avec connecteur LC-LC de cordon de raccordement

Obtenir le Dernier Prix
Commande Minimum / Prix FOB de Référence
30000 Mètres 0,04-0,1 $US  / Mètre
Conditions de Paiement: LC, T/T, PayPal
Port: Ningbo, China
Capacité de Production: 50000PCS/Month

Vous aimerez aussi

Info de Base

N° de Modèle.
FTTH cable
Demande
Communication , Art , Capteur , Médecine , Sonde
Type
Fibre Monomode
Structure de connexion
LC
Forme Matériel
Fil plat
Autorisé pression latérale
> 1000 (N / 100mm)
Noyau
Single Core
Certificat
RoHS , CE , ISO9001

Info Supplémentaire

Marque Déposée
Customized
Emballage
by Sea
Standard
customized
Origine
Hangzhou, China
Code SH
8544700000
Capacité de Production
50000PCS/Month

Description de Produit

FTTH Flat Drop Cable Optical Fiber with LC-LC Connector Patch Cord

FTTH Flat Drop Cable Optical Fiber with LC-LC Connector Patch Cord


FTTH Flat Drop Cable Optical Fiber with LC-LC Connector Patch Cord
L'      Unité de fibre optique  Est  Positionné  Dans  Le  Centre.     En parallèle deux      Plastiques renforcés de fibres  (PRF)  Ou de fils  En acier sont placés dans les deux côtés.                 Un    Fil d'acier  Comme  La    Force supplémentaire  États  Est  Également  Appliquée.   Puis  Le  Câble  Est  Complétée par  Une      Gaine LSZH noir.
FTTH Flat Drop Cable Optical Fiber with LC-LC Connector Patch Cord
 
SN Le point Unité Valeur
1 No de fibres Count 1/2/4
2 Matériau de gaine     LSZH  
3 Couleur des fibres   Bleu /  Orange ou personnalisées
4 Membre de force   Le PRF
5 Diamètre de câble Mm 3*2
Remarque: Exigences personnalisés sont les bienvenus!

FTTH Flat Drop Cable Optical Fiber with LC-LC Connector Patch Cord


FTTH Flat Drop Cable Optical Fiber with LC-LC Connector Patch Cord
FTTH Flat Drop Cable Optical Fiber with LC-LC Connector Patch Cord



FTTH Flat Drop Cable Optical Fiber with LC-LC Connector Patch Cord
1, Câble à fibre optique et cordon de raccordement
2. LAN et le câble réseau et cordon de raccordement
3. Câble d'alarme et de l'Orateur Cable
4. Drop sur le Fil et câble de téléphone
Câble 5. Communication
6. Un câble coaxial
7. Fil électrique et câble d'alimentation
8. Telecom accessoire.

FTTH Flat Drop Cable Optical Fiber with LC-LC Connector Patch Cord


FTTH Flat Drop Cable Optical Fiber with LC-LC Connector Patch Cord
FTTH Flat Drop Cable Optical Fiber with LC-LC Connector Patch Cord



FAQ:

1.   Vous êtes  Le    Fabricant réel?
Oui.     Nous  Sommes  Le    Fabricant réel, qui est spécialisée dans le câble coaxial, Câble LAN et le câble optique, etc.

2.   Vous pouvez  Accepter des  Petites  Commande?
Oui, nous  Appuyons  Nouveau  Projet  De  Nos  Clients, et nous  Savons l'  Entreprise  Est  Toujours  À partir de  Petite commande.

3. Quelle  Est  Votre  Délai de livraison ?  
Habituellement  Dans les  30jours après nous avons reçu de dépôt.

4. Quelle  Est  Votre    Moyen de paiement?
T/T,   L/C, il peut être négociée.

5. Pouvez-  Vous  Fournir  Des  Produits personnalisés  Et  Le logo?
Oui.   Nous  Fournissons des  ODM  . Service OEM&  


Si vous étiez intéressé par nos produits compétitifs, Appel moi simplement, Let's talk plus.

FTTH Flat Drop Cable Optical Fiber with LC-LC Connector Patch Cord


 

Envoyez votre demande directement à ce fournisseur

*De:
*A:
Avatar Mlle. Jennifer
*Message:

Entrez entre 20 à 4000 caractères.

Ceux qui ont vu ce produit ont vu aussi