Zhejiang, Chine
Type d'Entreprise:
Trading Company
Gamme de Produits:
Consumer Electronics, Electrical & Electronics, Tools & Hardware
Certification du Système de Gestion:
ISO 9001, ISO 20000, QC 080000
Principaux Marchés:
South America, Europe
Echantillon Disponible
Entrepôt aux États-Unis

Fabricant et fournisseur de Récepteur optique, répartiteur PLC, connecteur rapide SC, boîtier de distribution pour fibre optique, câble à fibre optique ADSS, fermeture optique, pinces pour câble à fibre optique, Olt ONU, EDFA, câble de dérivation FTTH de la Chine, offrant Modulateur numérique 4 canaux 8 canaux IP vers RF DVB Modulateur modulateur tête de 100/1000 Mbit/s., Armoire de centre de données QSFP+ 40 g à 4x10G SFP+ passive Direct Fixer le câble de dérivation en cuivre, Gaine simple en fibre G652D G655 SM 50/125um mm câble ADSS 110 kv classe de tension PE câble en fibre extérieure 6, 12, 24 de qualité etc.

Membre Diamant Depuis 2014

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

Accueil Nous Contacter

Envoyez votre demande directement à ce fournisseur

*De:
*A:
avatar Mr. Amani Deng
*Message:

Entrez entre 20 à 4000 caractères.

Ce n'est pas ce que vous recherchez? Publier la Demande d'Achat Maintenant
Détails du Contact
Adresse:
1513 East Communications Building, No. 398. Wensan Road., Xihu District, Hangzhou, Zhejiang, China 310012
Heure Locale:
Téléphone:
Téléphone Portable:
Fax:
Se Connecter
Salle d'Exposition:
https://fr.made-in-china.com/co_daytai/ |
Site Mobile

Scan the code to check this supplier on your mobile phone.

|
Contacter le Fournisseur
Avatar
Mr. Amani Deng
Marketing Department
Sales Manager